Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mgmh

Страницы: 1 [2] 3 4
21
Дорогие жильцы!
Соседи!


Выявлен огромный дефект в стояках!

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ В ЦЕЛЯХ ЗАЩИТЫ ОТ ЗАТОПЛЕНИЯ ВАШЕГО ИМУЩЕСТВА!

В д. 20 кв.71 был обнаружен следующий дефект в стояках. Застройщиком неправильно подсоединены краны (вентили) к трубам в стояках. Краны низкого качества, китайские, служат не более 1,5 лет, а потом разрушаются (краны подвода холодной, горячей воды и краны для сушилки).
Трещины и разрывы этих кранов приведет к затоплению собственной квартиры и соседей снизу.
Данный дефект подтвердили специалисты ОАО «СЕВЕРНОЕ».
Рекомендуем в максимально быстрые сроки проверить свои стояки и принять меры.


PS. У меня уже лопнул (вентиль) кран и начало заливать.
Кто живет д.20 во 2 подъезде в 2-ах 65,5кв на 2-ом,  3-ем и выше этажах, прошу  связаться со мной по поводу данного вопроса (о замене вентилей). Пишите в пм или обращайтесь в 71 кв. (ICQ 390895192)

Господа, тема-то актуальная.
У меня тоже кран лопнул. Застройщики такой брак установили и настолько плохо смонтировали, что один из кранов лопнул и стало течь через гильзу на нижний этаж.
А буквально за пару недель до этого лопнул кран на техническом этаже - залито было 2 этажа. Так вот это КОНЧЕННОЕ СЕВЕРНОЕ даже не удосужились дать мне акт о затоплении. Дали липовую бумажку и даже свою долбанную печать не поставили - УРОДЫ. В ней написан полный бред, начиная от причины и заканчивая повреждениями. Поймаю автора придушу (получал акт не сам - поэтому и удалось им впихнуть такую лажу). На вопрос- "Почему написан бред?", был получен ответ - "... у нас специалисты работают. Что они не могут один кран от другого отличить?". И это при том, что им предоставлены фото и видео - материалы причин затопления и его последствий.
Больше всего взбесила та мразь, которая заявила, что"...вы обязаны быть дома когда вас заливают". Еслиты читаешь это, знай твое счастье, что я сильно занят в будни. Иначе все северное разнес бы в тот день. Тогда бы узнали кто кому и что обязан. уроды, блин...

22
Господа. Подскажите, пожалуйста, какие документы надо с собой брать в паспортный стол для оформления прописки. А то этим пи...сам западло ответить по телефону даже на такой простой вопрос. А возможности метаться к ним нет и вопрос даже не в деньгах...
Кто в тме - ответьте плиз.

23
Что слышно о свидетельствах на право собственности? дом 20

я уже оформил - доволен   :ab:
Всего месяц и ни копейки поберушкам. Одно неудобство - пришлось один раз прийти, чтобы подать документы, и один раз, чтобы забрать готовые бумаги. На улице кризис - экономьте семейный бюджет. Вся процедура суммарно за 2 раза часов пять заняла, да и то, лишь потому, что люблю поспать

24
ню-ню...пусть попробуют заставить меня сломать в моей квартире что :) есть технология водяного пола совершенно нормальная, все делать можно, главное чтобы не головой и силами чурбанов :)

На мой взгяд НЕзаконный отбор горячей воды на обогрев полов должен быть пресечен изначально и коллективно. Если кому-то хочется греть полы ставьте накопитель, выполняйте водоподготовку в замкнутом контуре и грейте за свой счет, а не за общий. И Северное, хоть они и уроды (недавно убедился в этом лично), но в данном случае правы, когда пытаются повесить завыщенные тарифы. Тепло потрачено - надо платить. Или, что еще проще - электрические. Стоят недорого, есть при желании программирование и т.д.
Узнаю - буду принимать меры. Без обид.

25
какие сроки сдачи денег для 2 подъезда? и сколько?
Чем быстрее - тем лучше. Размер оплаты - минимум 500рублей. Детали объяснит активист (см. объявление в подъезде).
Домофон поставят лишь после того, как наберется минимальная сумма.. Поторопитесь...

26
Соседи, так что у нас с домофоном? ВОпрос заглох чтоли? Тогда ждем "гостей" для справления нужды...
Вроде цены вполне вменяемые - так что тянем время...

27
А некоторые из 2 подъезда уже сдали деньги Андрею из 1 подъезда...как быть? Или они передадутся активисту 2 подъезда?

Андрей уже передал дела 2-го подъезда активисту.

28
24.10.2009 в 10-00 прошло собрание жильцов 2 секции дома по адресу Ногинское шоссе, 20. Собравшимися был обсужден вопрос установки домофона. Поскольку возражений не поступало, то был выбран активист для сбора денег на заключение договора по установке домофона, ключей и трубок. Телефон активиста 8 - 926 - 263 - 42 - 78 (имя его, увы, забыл). Пока не будет собрана необходимая сумма - бомжи будут шариться в нашем подъезде. Просьба поторопиться - деньги вполне вменяемые.

29
решил опять мозг поломать на тему несущих/ненесущих стен...
по итогу сломал мозг еще больше - на некторых сайтах написано что все межкомн стены НЕ несущие, на каких то написано несущие...
отзовись!!! отец серии И-1723 )))) видимо один ты знаеш все ньюансы )))

Ты прав - есть нюанс. Если посмотреть на планировку наших домов, то там все стены выполнены капитальными. Т.е. даже в рамках конкретной серии возможны варианты. С другой стороны, если открыть ссылочку (см. несколько сообщений выше) то там на планировках явно прослеживаются местные утоньшения стен. Т.е. там они сносимые. Скорее всего, этот вопрос определяет конструкция перекрытий. Из-за того что стык плит местами вылезает на середины комнат (залов), то есть вероятность, что если одни делают арку, а те кто сверху в этом месте нагружают, то плита, если таковая плохо и криво закреплена манипуляторами наших любимых гостей из СНГ, она просто опрокинется, либо будет стремиться к сползанию. Итого отвечу вопросом на вопрос "А оно нам надо?"...

30
Журнал идеи вашего дома, там много интересного есть.
http://www.ivd.ru/type.xgi?id=10033&search=ok&romcount=0&SQUARE=&rebuild_object_id=0&project=0
1 и 2-х комнатные, трехкомнатных  увы нет.


Оно, конечно хорошо, НО! До оформления собствености в регпалате нет смысла подобное выполнять

31
Есть у кого нормальный, не дорогой дизайнер?

Поверь - почти все (~90%) дизайнеры просто уроды поедающие свой хлеб незаслуженно. Я изрядно с этими людьми поработал. А принципиально, кроме тупых фраз, например, "дизигнерское решение" или "это крайне актуально" "теплые пастельные тона" ничего не знают.  И все решения на базе обычных обоев, крайне низкого IQ и полного отсутствия фантазии.
Обратись к нормальным архитекторам - сам себе потом спасибо скажешь

32
Кто есть с Э7?

Ну я когда-то там училсо - а что?

Страницы: 1 [2] 3 4