Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nightchild

Страницы: [1] 2
1
Подскажите, есть ли в нашем городе фирмы, занимающиеся остеклением лоджий деревянными пакетами?

2
Отдам в хорошие руки
клетку для морских свинок (или других грызунов) с поилкой и совком в приличном состоянии

3
Занимаюсь фигурным катанием в МУ СОК "Электросталь". Чемпионкой мне становиться уже поздно, но даже меня уже чему-то обучили=)) Катаемся на закрытом корте + занятия хореографией + общая физическая подготовка.

4
Почему все решили, что раз на заводе пакуют твэлы, то все вокруг в радиации? Там же еще не облученное топливо. А реакторов на территории Электростали нет. Я вот учусь в МИФИ, так у нас там действующий реактор на территории. Более того, всех студентов водят на него на экскурсии. Единственное ограничение при посещении: если реактор выведен на полную мощность, то нахождение в машинном зале не более 5 минут. Сотрудники обслуживают его годами и хорошо себя чувствуют. И вроде среди студентов МИФИ нет никакой особой статистики по онкологии. Хотя кроме походов на реактор большинство студентов выполняют лабы по ядерной физике с источниками альфа, бета и гамма излучения, а также с источниками нейтронов. Все студенты в обязательном порядке выполняют лабу по химии с получением соединений тория и урана (1 курс). В любом случае главное не превышать норму радиации, а с этим в Электростали вроде все не так плохо.
Лучше бы думали о выбросах с завода Электросталь и химических загрязнениях.

Любителям выпить и покурить: алкоголь в несколько раз повышает риск развития рака желудка и кишечника, курение тоже автоматически заносит вас в группу риска (учусь на биофизика и проходила практику в онкоцентре на Каширке).

По поводу сотрудника МСЗ, умершего недавно от онкологии в 39 лет: слышала, что он в свое время добровольно принял участие в очистке некоего оборудования ( труб вроде) от радиационного загрязнения. За это получил деньги и льготы.
Люди сами делают свой выбор, часто при этом меняя будущее здоровье на сиюминутные блага.

5
Общепит / Re: Кафе "Капра"
« : 15.01.08, 14:18:44 »
Отметили там Новый Год. Программа очень понравилась, скучать точно не пришлось. Отдельное спасибо фокуснику.
А вот насчет еды.. Салаты очень вкусные, всяческие закуски тоже очень хороши..
   А вот с горячим просто ужас. Было желание одеть его на уши повару [[knife]], но не захотелось портить праздник ни себе, ни другим. У меня был свиной рулетик с рисом. Во-первых, все это было жутко пересолено. Во-вторых, рис был нещадно пересушен да так, что трещал на зубах, пришлось отставить его в сторонку и более к нему не прикасаться. У молодого человека на гарнир были овощи, которые также оказались несъедобными из-за пересоленности.
Еще куриный жульен был очень вкусным, а вот грибной съесть не смогли, он явно не удался.
  Надеюсь повар прекратит сыпать соль в таких количествах=)) В таком случае Капра могла бы стать одним из любимых моих заведений.

6
2.12.07 около магазина "Русь" был найден черно-белый русский спаниель, кобель. Без ошейника, без клейма. Приблизительно 5 лет.

7
Однокашники / Re: <<<МИФИ>>>
« : 27.07.07, 12:44:31 »
Оба здания общаги уже сданы и селят в них преимущественно первокуров -wall- Я уже на 5ый курс перешла,а мне общагу не дают,типа все для поступающих [[furious]]

8
Было здорово=)) Но летний Крок это слишком...Весной-то пока собрали все КП обгорели по полной программе, попили кажется из всех колодцев в округе и отмокали в каждой луже=)) Особенно понравилось КП на бобровой плотине=) Теперь усиленно лечу ожоги от солнышка...

10
Для некорректно удаленных программ существует утилита от Майкрософт. Называется Windows Installer Clean Up. Можно взять здесь: http://support.microsoft.com/kb/290301
Если кому нужно. http://forum.elsite.ru/Downloads/os/msicuu2.exe

11
Спорт / Re:Лыжи =)
« : 03.12.06, 22:42:39 »
может попробую, если форму успею набрать....а то, что-то зима не радует=(

12
Была англ. коккер-спаниель Анорина (Норка). Ей имя дали заводчики, а мы менять не стали.
Сейчас у меня метис Джой (Радость) =))

13
Честно, если бы меня укусили, я бы наверно не смогла потебовать усыпления...я слишком люблю собак, любых, включая бездомных...Они меня почему-то не трогают, хвостом виляют, если проходя им что-нить ласковое сказать...
Каждый день хожу в инст через парк Коломенское. Там однажды подъехал джип, вышел дядя с тазом мяса и тазом воды...Бобики были очень довольны. Они там живут, никого не трогают, меня они очень радуют.
А все покусы в моей жизни были от моей домашней псинки (умерла она уже). В далеком детстве она меня даже за веко умудрилась тяпнуть...Кровища лилась через глаз, было страшно и больно...Но я сама была виновата: прижимала собаку к себе, она зарычала, но я решила, что это от большой любви...вот и поплатилась. Шрамов не осталось=))

14
По-моему невозможно доказать, что именно вот эта псина покусала вашего любимца...Стоит забить и лечить бобика.
У меня раньше жила коккер-спаниелька..Однажды она чем-то не угодила ретриверше. Уже дома обнаружили, что на задней лапе не хватает куска кожи, из-за чего собака прятала лапку. Пришлось звать знакомого хирурга и под местным наркозом зашивать прям на обеденном столе=))) Собаку потом целый день шатало от новокаина. В дальнейшем выяснили, что эта ретриверша покусала не только нашу собачку.

Сейчас у меня живет песик, некая помесь Джек-рассела неизвестно с кем=))) Очень дружелюбный, игривый песик, но к большим собакам я его не пускаю, потому как не все такие игривые...

15
Действительно жаль, когда умирают великие люди...Она была неимоверно сильной женщиной...до последнего зрители не догадывались о том, как ей больно, чего стоят ей съемки...
Она останется в памяти нескольких поколений красивой, веселой, немного резкой..

16
Мне в детстве порой доставалось по мягкому месту,но никакой психологической травмы или обиды на родителей я не ощущаю,потому как всегда за дело влетало. Уж очень я была неспокойным ребенком=))

17
Однокашники / Re:О/л "Ракета"
« : 20.11.06, 21:53:27 »
Мое детство тоже прошло в Ракете.Отряды: 16,9,8,5 и много-много раз 1ый...
а вот в 2005 я была воспитателем в 3ем отряде, а в 2006 - в 4ом отряде=))) здорово,весело и просто незабываемо=)))
 П.С. человека из 10ого отряда я кажется понимаю...там несколько лет была такая воспитательница, которая в моем раннем детстве попалась мне в 16ом отряде...ох,как я ее ненавидела и заодно лагерь....но на следующий год я полюбила лагерь,но ту бабку забыть не смогла=)))))

18
Юмор / Re:Загадка 5
« : 18.09.06, 19:45:38 »
Это агрегат для получения искусственного снега. А позади будки лыжный стадион.

19
Мобильная связь / Re:Java игры
« : 20.08.06, 16:12:05 »
У меня проблема.
Есть телефон Samsung X-200,есть к нему провод,к проводу прилагалась Easy-GPRS и диск с приложениями.На диске есть куча игрушек на Java,но как их с помощью провода в телефон засунуть?Какая прога для этого нужна?
Очень хочется поиграться=)))
Всем заранее спасибо за помощь.

20
я бы проголосовал за третий вариант, которого нет - по обстоятельствам :)
именно поэтому пользуюсь оперой, чтобы в любой удобный момент можно было включить/отключить отображение графики, не копаясь в настройках как у Иэксплорера.
И я за это.

Страницы: [1] 2