Автор Тема: Просто...  (Прочитано 248978 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AFA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 205
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просто...
« : 09.12.17, 18:22:24 »
товарищи, может кто дарил или тоже собирается подарить? поделитес, а? :ab:
ЗЫ всем славненько и трезво отметить :ad:
Всем добрый вечер. Вопрос: на НГ пригласили в гости. Хозяин дома активно качается в тренажерке, не пьет, не курит, ВЕГЕТАРИАНЕЦ.
Как известно в гости на НГ с пустыми руками не ходят. Подскажите, что можно ему преподнести в качестве НГ презента. В первую очередь интересует мужское мнение по этому поводу.  :ab: Всем заранее спасибо.
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. © Wednesday Addams


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #721 : 26.11.18, 16:50:10 »
:bj:
нет, спасибо.

о, в новостях пишут, что планируют построить мост через ж/д. подождем  :ag:
уже лет дцать планируют начать планировать, но никак не начнут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #722 : 26.11.18, 16:51:02 »
Ну еще можно у Максима в офисе перекантоваться)) :ag:
делишься опытом?  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #723 : 26.11.18, 20:32:29 »
делишься опытом?  :ap:
Я живу не на той стороне и работаю не за этим переездом))  :bk: Так что кантоваться мне тама не было печали (зачеркнуто) - не было необходимости..  :ad: Ну, признавайся Дим, высыпаетесь? Или уже выработалась привычка прислушиваться по ночам - дышит, не дышит))  :ap:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #724 : 26.11.18, 20:57:22 »
Вопрос с записью решился ко врачу. На работе секретарь подсказала позвонить в службу поддержки, если сайт не работает, они записывают.
Вдруг кому пригодиться телефон 8-800-550-50-30.  :bk:


 :bj: :facepalm:. Даже комментировать не буду

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #725 : 26.11.18, 22:05:39 »

 :bj: :facepalm:. Даже комментировать не буду
Самое  забавное, что она, якобы, через госуслуги записаться пыталась и там, на первой же странице, этот самый номер ОГРОМАДНЫМИ цифрами написан, дескать звоните, если не получается записаться и по другим нестандартным вопросам.
 :bj:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #726 : 26.11.18, 22:11:44 »
Самое  забавное, что она, якобы, через госуслуги записаться пыталась и там, на первой же странице, этот самый номер ОГРОМАДНЫМИ цифрами написан, дескать звоните, если не получается записаться и по другим нестандартным вопросам.
 :bj:
Ты не поверишь, пыталась записаться, ввожу полис, выкидывает что такой не существует, не веришь, сам попробуй))
Позвонила по городскому в регистратуру, говорят инета нет более, по телефону не записываем... поплакалась секретарше за чаем, она посоветовала позвонить по номеру на сайте, позвонила, подтвердили да, не работает сайт, предложили записать..)) короче старые ворчуны пыхтите на здоровье))..  :ag: Сто лет с вами не общалась, а вы все те же)).. Ни чЁ не меняется, хотя может это и к лучшему..
Ленке осталось нас тоже порадовать рождением какого-нить милипиздрика)))  :ag:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #727 : 26.11.18, 22:18:51 »
А меня в такой же ситуации, когда у них запись не работала, по телефону не согласились записать, извинились, но послали в регистратуру. А в регистратуре сказали, что вообще не записывают. Предложили сходить без записи. Без записи врач не принял.

Вот и смейтесь.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #728 : 26.11.18, 22:23:51 »
А меня в такой же ситуации, когда у них запись не работала, по телефону не согласились записать, извинились, но послали в регистратуру. А в регистратуре сказали, что вообще не записывают. Предложили сходить без записи. Без записи врач не принял.

Вот и смейтесь.
Ничего удивительного, если так дальше пойдет, записываться скоро и не к кому будет. Проведут очередную оптимизацию, да и скажут - поезжайте лечиться в Москву, ваш город слишком маленький, что бы держать для вас отдельную  поликлинику
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #729 : 26.11.18, 22:25:41 »
Предложили сходить без записи. Без записи врач не принял.
Вот и смейтесь.
Мне тоже в регистратуре предложили прийти без записи и в порядке общей очереди посидеть, типа на усмотрение врача..  :bt:
Ага с работы отпросись, полдня посиди в очереди, и ни какой гарантии.. При мне как-то к хирургу парень взял в регистратуре платный талон, заплатил денег, и в очереди сел. Медсестра сказала, что сначала все, кто по записи, потом он. Так вот время вышло приема, врач встал и ушел и пофиг ему было, что платный, типа у меня рабочий день закончился. Больной просто ошалел. Ему медсестра сказала приходите в следующий раз.. :ai:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #730 : 26.11.18, 22:46:01 »
Ну, признавайся Дим, высыпаетесь? Или уже выработалась привычка прислушиваться по ночам - дышит, не дышит))  :ap:
Когда у нашей мамы случился лактостаз и у ней подскочила температура под 40, лично я не спал почти двое суток, а если точнее, то 43 часа аптайма. Зато потом, когда всё более менее устаканилось, я даже не помню, когда последний раз я так мгновенно засыпал и так крепко спал  :ap:
Сейчас я сплю несколько меньше, чем привык, но в оставшееся время, как будто стал спать даже крепче ...
В общем, ничего критичного настолько, что бы беспокоиться или жаловаться  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #731 : 26.11.18, 22:50:12 »
Сейчас я сплю несколько меньше, чем привык, но в оставшееся время, как будто стал спать даже крепче ...
В общем, ничего критичного настолько, что бы беспокоиться или жаловаться  :ag:
Я знаю такой анекдот про кормящих мам, жизненный, что когда ночью ребенок начинает ворочаться и попискивать, мама может реально спать и в слух начать говорить типа тише, тише.. И ребенок голос слышит и успокаивается)) Интересно вы как будете растите с соской или без)) Типа вредно, пусть сам засыпает.. :ap:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #732 : 26.11.18, 23:19:46 »
Я знаю такой анекдот про кормящих мам, жизненный, что когда ночью ребенок начинает ворочаться и попискивать, мама может реально спать и в слух начать говорить типа тише, тише.. И ребенок голос слышит и успокаивается)) Интересно вы как будете растите с соской или без)) Типа вредно, пусть сам засыпает.. :ap:
Рано что то говорить, время покажет ... ему послезавтра только 3 недели будет  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #733 : 27.11.18, 10:03:03 »
Рано что то говорить, время покажет ... ему послезавтра только 3 недели будет  :ag:

Повод  :ag:

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #734 : 27.11.18, 11:32:54 »
ты как будто вчера сюда приехала ... у нас всё и везде так ... я вот вторую неделю не могу ребенка к себе прописать, потому, что в мфц потребовали, что бы мы с супругой пришли оба, а получается, что в будни я не успеваю после работы, а в субботу, именно в эту, они не работали
а без прописки и снилса его невозможно в детскую поликлинику прикрепить ...
всё для людей  :bk:
да уж, раньше когда пасп.столы были, попроще было. у нас прям в доме  в УК был. Пришел муж с моим согласием ( от руки) и зарегистрировал. Теперь же все в мфц, и в паспортных столах живая очередь, многочасовая, блин. И вот все с грудничками, просто слов нет :facepalm: все для людей, ага :facepalm:


Доброе утро! :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #735 : 28.11.18, 10:28:28 »
да уж, раньше когда пасп.столы были, попроще было. у нас прям в доме  в УК был. Пришел муж с моим согласием ( от руки) и зарегистрировал. Теперь же все в мфц, и в паспортных столах живая очередь, многочасовая, блин. И вот все с грудничками, просто слов нет :facepalm: все для людей, ага :facepalm:


Доброе утро! :ab:
Приехал вчера с работы пораньше, успели сгонять в МФЦ перед закрытием. Зачем его сделали, я так и не понял, все равно пришлось кучу бумаг руками заполнять, причем потом еще и переписывать, так как я что то там написал так, как в образце, который они мне дали, а оказалось, что в образце было написано не правильно  :facepalm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #736 : 28.11.18, 10:31:24 »
 :facepalm: :ag: классика прям
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #737 : 28.11.18, 14:03:51 »
Приехал вчера с работы пораньше, успели сгонять в МФЦ перед закрытием. Зачем его сделали, я так и не понял, все равно пришлось кучу бумаг руками заполнять, причем потом еще и переписывать, так как я что то там написал так, как в образце, который они мне дали, а оказалось, что в образце было написано не правильно  :facepalm:
Иванов Иван Иванович?
 :ag:
Имейте совесть!

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2909
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #738 : 28.11.18, 14:06:42 »
Иванов Иван Иванович?
 :ag:

 :bj:

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #739 : 28.11.18, 14:24:45 »
Иванов Иван Иванович?
 :ag:
:bj: :bj: :bj: :bj:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Ленa

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Просто...
« Ответ #740 : 28.11.18, 15:35:05 »
 :ag:
мы будем счастливы теперь и навсегда