Автор Тема: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"  (Прочитано 88347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« : 06.01.08, 02:23:25 »
 :hg:
« Последнее редактирование: 01.12.13, 17:08:21 от Пал_Геннадичъ »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #41 : 14.02.08, 23:45:15 »
Товарищеский матч

Крылья Советов ? Спартак-Нальчик ? 1:1 (1:1)
Голы: 1:0 - Леилтон (33, пенальти), 1:1 ? Гетериев (35).

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (1-й тайм): Каланча, Калешин, Ковба, Лагиевка, Леилтон, Эскобар, Иванов, Шевченко, Кинтеро, Карлос Магно, Салугин.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (2-й тайм): Юрченко, Сквернюк, Белозеров, Таранов, Будылин, Ковба, Бобер, Аджинджал, Тихонов, Калачев, Савин.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК: Радич, Кисенков, Васин, Шумейко, Дышеков, Балов, Машуков, Гетериев, Ситник, Джонатан, Фелисио.

СПАРТАК-НАЛЬЧИК (замены): Антипов, Раденков и Богиев.


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #42 : 16.02.08, 14:41:22 »
"Крылья Советов" ? "Хальмстад" ? 1:0
Гол: Савин, 36' (пен.).
"Крылья Советов": Лобос (Каланча, 65), Сквернюк, Бут, Белозеров, Будылин, Таранов, Калачев (Магну, 65'), Бобер (Аджинджал, 46'), Шевченко (Тихонов, 46'), Савин, Салугин (Иванов, 46').
"Хальмстад" (Швеция): Зальман, Росен, Жвиргждаускас, Йонссен, Вестерберг, Прент, А Йоханссон, Спарв, П Йоханссон, Арвидсон, Фрайброк.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #43 : 19.02.08, 19:08:09 »
"Нордсьелланд" (Дания) ? "Крылья Советов" ? 0:0 (пен. 3:4)

Серия пенальти:  Томсен ? 0:0 (вратарь),  Аджинджал ? 0:1,  Кагара ? 1:1,  Салугин ? 1:2,  Кристенсен ? 2:2,  Ковба ? 2:3,  Сантала ? 2:3 (перекладина),  Шевченко ? 2:3 (вратарь),  Килдентофт ? 3:3,  Бут ? 3:4.

"Крылья Советов": 31 Лобос (77 Юрченко, 46'), 14 О Бом-Сок, 22 Бут, 25 Белозеров, 26 Будылин, 5 Таранов (4 Лагиевка, 77'), 19 Сквернюк (21 Аджинджал, 46'), 2 Калачев (13 Магну, 69'), 7 Бобер (9 Ковба, 63'), 11 Тихонов (18 Шевченко, 46'), 10 Савин (15 Салугин, 46').

"Нордсьелланд": 1 К. Христенсен, 3 Кагара, 5 Лундберг (23 Дженсен, 60'), 8 Олсен, 4 Килдентофт, 11 Накаяма-Фарран (26 Рихтер, 75'), 16 Кристенсен, 24 Дахл (18 Олсен, 77'), 17 С. Христенсен (7 Крох, 86'), 28 Петерсен (32 Сантала, 72'), 13 Томсен.
Предупреждения: Бут, 31'; Мангу, 89'; Крох, 90'.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #44 : 23.02.08, 12:30:04 »
Контрольный матч. Испания.

"Крылья Советов" ? "Рубин" ? 1:3 (0:2)

Голы: Баляйкин, 9'; Ребко, 25'; Политевич, 63'; Бухаров, 89'.

"Крылья Советов" (первый тайм): Юрченко, О Бом-Сок, Бут, Белозеров, Таранов, Будылин, Бобер, Иванов, Калачев, Ярошик, Савин.
"Крылья Советов" (второй тайм): Каланча, Калешин, Лагиевка, Политевич, Ковба, Эскобар, Аджинджал, Салугин, Сквернюк, Тихонов, Шевченко (Леилтон, 73').
"Рубин": Ревишвили, Джефтон, Куликов, Габриэль, Салуквадзе, Сибайя, Баляйкин, Кобенко, Ребко, Гацкан, Дядюн (Бухаров, 61').
Предупреждения: Куликов, 32'; Калешин, 66'.

"Крылья Советов" провели очередной контрольный матч на испанском сборе, соперником самарцев был казанский "Рубин". Самарцы провели матч двумя составами. Счет открыл "Рубин", после контратаки - точный сильный удар с 18 метров нанес Баляйкин. На 25 минуте матча после углового, Ребко воспользовался неосмотрительным выходом Юрченко из ворот, и отправил мяч в ворота. На 63 минуте матча навес Тихонова со штрафного замкнул головой Политевич и сократил разрыв в счете ? 1:2. За минуту до конца матча Баляйкин прошел по правому флангу, сделал хороший прострел и Бухаров эффектно подправил мяч в ворота - 1:3.
http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/main.cgi
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #45 : 25.02.08, 12:36:53 »
У Бута в Самаре все "зашибись"
 
   Русская речь во второй половине февраля в испанской Ла-Манге, где на полях спорткомплекса Hyatt Regency проходят два подряд традиционных международных турнира, не в диковинку. Мало того что в нынешнем розыгрыше La Manga Cup отметились четыре русскоязычные команды - "Рубин", "Крылья Советов", "Спартак" из Нальчика и донецкий "Шахтер", так еще в футбольный городок нередко наведывались украинские рабочие, занятые на стройке неподалеку. Но самое любопытное, что на великом и могучем здесь общаются не только гости и выходцы из России и Украины, но и легионеры команд с постсоветского пространства. Или, во всяком случае, пытаются. Один из таких диалогов на днях невольно услышал специальный корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ.
 
   - Как дела? - нарочито по-русски спросил южноафриканец из "Рубина" Макбет Сибайя соотечественника из "Крыльев Советов" Мэттью Бута, когда они встретились перед тренировкой на одном из полей. "Зашибись!" - неожиданно бросил в ответ жаргонное словечко капитан самарцев. У Сибайи от удивления брови тут же выстроились домиком, и он моментально перешел на английский, чтобы уловить смысл не знакомого ему до того слова. Несколько секунд спустя, узнав, что у Бута все о'кей, полузащитник "Рубина" расплылся в улыбке.
 
   - Я уже шестой год играю в России, поэтому научился говорить по-русски довольно хорошо, - признался Бут. - Да что я?! Мой малолетний сын Мэнсел уже делает первые попытки изъясняться на вашем языке. Такие важные слова, как "привет", "пока" и "спасибо", он уже освоил. А в Самаре у меня действительно все здорово, иначе давно бы собрал чемоданы и отправился куда-нибудь в Западную Европу или домой, в Южную Африку.
 
 
 

Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #46 : 25.02.08, 14:26:40 »
Полузащитник ?Крыльев Советов? Дарвин Кинтеро следующий сезон проведет в аренде в колумбийском ?Депортиво Перейра?. Об этом сообщил главный тренер команды Леонид Слуцкий.

?Этот полузащитник пропустил большую часть предсезонных сборов, и ему было бы сложно иметь гарантированную игровую практику в первой части чемпионата, особенно с учетом высокой конкуренции в нашей средней линии. Поэтому и найдено взаимовыгодное решение ? отдать его в аренду на три месяца. Надеюсь, через игры в чемпионате Колумбии он выйдет на более высокий уровень?, ? цитирует тренера ?Спорт-Экспресс?.


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #47 : 25.02.08, 14:27:17 »
Нападающий ?Крыльев Советов? Евгений Савин рассказал о своих планах в наступающем сезоне.

?Я верю в себя. И понимаю ту ответственность, что возлагают на меня команда и тренер. Надеюсь, у нас все получится. Конкуренция ? это нормально. Никто мне и не обещал стопроцентного места в составе. Все же, в конце концов, зависит от меня. Если я буду выглядеть лучше, то буду играть.

От всех переживаний прошлого я отошел довольно быстро. Просто мне постоянно об этом напоминали. Да еще и игрового времени стало очень мало. Но сейчас точно все позади. Я поменял команду, у меня новые цели. Много сил и эмоций.

Да для меня вообще каждый матч ? испытание и событие. Иначе и быть не может. У меня не стоит конкретной цели: попасть в первую сборную. Просто в каждом матче я должен демонстрировать хороший футбол и забивать голы. И неважно, будет это до чемпионата Европы или после. Обида от непопадания на Евро-2008 будет, если к этому времени я буду лучшим бомбардиром чемпионата. Или числился бы лучшим снайпером отборочного цикла. А так... Пока я просто кандидат. Мне нужно пахать и пахать, чтобы попасть в сборную?, ? цитирует игрока ?Спорт день за днем?.


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #48 : 25.02.08, 14:28:02 »
Сегодня ?Крылья Советов? возвращаются на родину со второго тренировочного сбора в Испании. Его итоги подвел главный тренер самарской команды Леонид Слуцкий.

?Я, как и любой другой тренер, живу сейчас надеждой на лучшее. На то, что положительные моменты в игре команды будут совершенствоваться, а шероховатости ? шлифоваться. Насколько хорошо мы подготовились, покажет сезон. Доволен тем, что наконец вся команда собралась вместе, что Иржи Ярошик, последний из наших новичков, начал работать в общей группе, что мне стали понятны игровые контуры команды и индивидуальные особенности каждого футболиста. У меня и моих помощников уже есть ощущение, что мы знакомы с игроками очень давно. Образно говоря, количество неизвестных в команде стало заметно меньше, но это не значит, что общую задачу решать легче.

Недоволен, естественно, результатами контрольных матчей, игровой целостностью, тем, что мы мало забиваем. Но позитивные моменты, повторяю, превалируют над негативными: для меня важнее, что команда становится мне все ближе, понятнее, а управлять ею ? все легче?, ? цитирует Слуцкого ?Спорт-Экспресс?.


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #49 : 29.02.08, 16:16:38 »
Свершилось ;--p

28 февраля в Москве между Правительством Самарской области, государственной корпорацией "Российские технологии" и футбольным клубом "Крылья Советов" подписано соглашение о партнерстве. В подписании документа приняли участие Губернатор Самарской области Владимир Артяков, генеральный директор госкорпорации Сергей Чемезов и генеральный директор футбольного клуба Александр Федосеев.
Соглашение предусматривает, что ФК "Крылья Советов" переходит под патронаж госкорпорации "Российские технологии", чьи представители войдут в Совет Директоров и менеджмент клуба. Правительство области, в свою очередь, будет оказывать клубу всемерную поддержку, в том числе путем развития детско-юношеского футбола и создания необходимых современных условий для обеспечения тренировочного процесса команды и организации игр. В ближайшее время начнется разработка проекта строительства нового стадиона в Самаре. Губернатор Владимир Артяков возглавит наблюдательный совет клуба, в который войдут генеральный директор госкорпорации "Российские технологии" Сергей Чемезов и его заместитель Игорь Завьялов.
Данное соглашение является логическим продолжением инициативы Губернатора по поддержке футбольного клуба "Крылья Советов". Напомним, что в ноябре 2007 года Владимир Артяков объявил о начале нового областного проекта по развитию ФК "Крылья Советов", реализуемого совместно с государственной корпорацией "Российские технологии".
http://www.kc-camapa.ru/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #50 : 01.03.08, 02:08:35 »
Новобранец ?Крыльев Советов? Иван Таранов рассказал о причинах, вынудивших его покинуть ЦСКА.

?Если бы у меня не было большей уверенности, чем в ЦСКА, что я буду играть в основном составе, я бы, наверно, и не уходил. Я вижу, что Слуцкий мне доверяет, поэтому стараюсь весь отдаваться игре. По его словам, на данный момент он видит меня в основе.

Я сам пока не могу сказать, что можно ждать от нас. Определенных задач на данный момент пока нет, но цель всегда одна ? побеждать в каждой игре. Начнется сезон ? там и посмотрим. Все будет зависеть от игровой практики, от успешности игр. Подбор игроков у ?Крыльев Советов? очень качественный?, ? цитирует Таранова радио ?Маяк?.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #51 : 03.03.08, 23:18:13 »
"Крылья Советов" ? "Сибирь" ? 2:0 (1:0)
Голы: Ковба, 39'; Калешин, 88'.
"Крылья Советов": Лобос (Каланча, 60'), О Бом-Сок (Калешин, 80'), Бут, Белозеров, Будылин, Ковба (Иванов, 46'), Бобер (Сквернюк, 46'; Леилтон, 72'), Ярошик (Лагиевка, 75'), Калачев, Тихонов (Аджинджал, 46'), Савин (Салугин, 60').
"Сибирь":: Бородин, Борзенков (Выходил, 46'), Бухряков, Олеников, Житников, Горбанец (Зиновьев, 46'), Васильев (Шестаков, 46'), Шуленин (Макаренко, 46'), Скобляков, Акимов (Медведев, 46'), Дегтярев (Мартине, 46').
http://www.kc-camapa.ru/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #52 : 06.03.08, 01:41:13 »
"Крылья Советов" ? "Эркулес" (Испания) ? 0:1 (0:0)
"Крылья Советов": 31 Лобос (1 Каланча, 60'), 14 О Бом Сок (21 Калешин, 75'), 22 Бут (4 Лагиевка, 81'), 25 Белозеров, 26 Будылин (19 Сквернюк, 60'), 5 Таранов (99 Иванов, 46'), 21 Аджинджал (6 Эскобар, 80'), 20 Ярошик (9 Ковба, 60'), 2 Калачев, 10 Савин (15 Салугин, 60'), 7 Бобер (11 Тихонов, 46').
"Крылья Советов" провели очередной контрольный матч на испанском сборе, соперником самарцев был "Эркулес", выступающий в дивизионе "Сегунда А" чемпионата Испании. Игра прошла при полном преимуществе самарцев, но, несмотря на созданные многочисленные моменты, воплотить его в голы они не смогли. Единственный гол в матче был забит в ворота "Крыльев" на 58 минуте встречи.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #53 : 13.03.08, 17:55:03 »
Первенство молодежных команд.
"Терек"-Д - "Крылья Советов"-Д - 0:1
Гол: 36 Ткаченко, 62'.
"Терек"-Д: 95 Эдилов, 5 Ибрагимов, 6 Эдиев, 35 Тагилов, 37 Межидов, 26 Тембулатов (44 Эдилов, 83'), 45 Уциев, 70 Садаев, 27 Кацаев, 38 Асуханов, 41 Цуроев (24 Кадыров, 73').
Запасные: 16 Сераждинов, 32 Солтаев М., 21 Солтаев И., 31 Оздоев, 36 Хамидов.
"Крылья Советов"-Д: 77 Юрченко, 69 Засеев, 30 Шабалов, 40 Шустиков, 3 Леилтон, 37 Киселев, 88 Кузьмин, 38 Подрезов (90 Рушницкий, 62'), 58 Лысков (35 Ростокин, 90'), 36 Ткаченко (57 Бутывский, 88'), 39 Попов (42 Попков, 81').
Запасные: 55 Москвин, 28 Половов.
Предупреждения: 26 Тембулатов, 27'; 40 Шустиков, 28'; 5 Ибрагимов, 74'; 70 Садаев, 82'; 3 Леилтон, 87'.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #54 : 15.03.08, 12:50:24 »
Начался сезон с игры команды, за которую болею, начался неплохо, очень рад победе. правда первый тайм был ни о чем, но во втором "Крылышки" мне понравились, есть потенциал, проверим себя в следущей игре с ЦСКА, а так вернусь к матчу с Тереком
"Терек" - "Крылья Советов" - 0:3
Сегодня матчем в Грозном открылся чемпионат России по футболу. Первый тайм матча был несколько сумбурным, и предпочтительней смотрелись хозяева поля ? грозненский "Терек", но во втором тайме "Крыльям" удалось переломить ход игры. На третьей минуте второго тайма после ошибки защитников Евгений Савин вышел один на один и хладнокровно переиграл вратаря. На 64-й минуте матча хозяевам удалось прорваться к воротам "Крыльев", и только путем фола О Бом Сок ликвидировал угрозу воротам. Арбитр Захаров справедливо назначил пенальти, Адиев пробил по воротам Лобоса, но мяч попал в штангу. На 78-й минуте красивая длинная комбинация закончилась выводом Калачева на ударную позицию, и Тимофей переиграл голкипера грозненцев ? 0:2. Уже в дополнительное время "Крылья" получили право пробить пенальти, удар Андрея Тихонова был точен. Крупная победа "Крыльев" - 0:3.
« Последнее редактирование: 15.03.08, 14:03:05 от Пал_Геннадичъ »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #55 : 15.03.08, 13:19:48 »
Поздравляю всех поклонников Крыльев с первой победой в сезоне!!!  [[orkestr]] [[juggle]] [[juggle2]] [[orkestr]]

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #56 : 19.03.08, 12:03:14 »
Восемь игроков "Крыльев" вызваны в свои национальные сборные
Защитник самарцев О Бом Сок вызван в сборную Южной Кореи, которая в китайском Шанхае проведет 26 марта отборочный матч ЧМ-2010 со сборной КНДР.
Для участия в международных товарищеских матчах в свои национальные сборные вызваны игроки "Крыльев Советов": Хуан Карлос Эскобар в сборную Колумбии, которая принимает сборную Гондураса, Эдуардо Лобос в сборную Чили, которая проведет встречу в Тель-Авиве со сборной Израиля, Алексей Сквернюк и Тимофей Калачев в сборную Беларуси, которая в Минске сыграет со сборной Турции и Николай Каланча в сборную Молдовы на матч с Албанией в Тирасполе.
Все товарищеские матчи пройдут 26 марта.
Иван Таранов получил приглашение в молодежную сборную России, которая 25 марта проведет товарищеский матч с молодежной сборной Словении.
Сергей Политевич получил вызов в юниорскую сборную Беларуси (U-19), проводящую в рамках подготовки к элитному раунду ЧЕ-2008 (26-31 мая в г. Минске) учебно-тренировочные сборы.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SНKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 180
  • Пол: Мужской
  • ВСЁ В НАШИХ РУКАХ !!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #57 : 19.03.08, 18:35:48 »
Тимощук и Тихонов приглашены в Хьюстон
 
     Лидеры "Зенита" и "Крыльев Советов" Анатолий Тимощук и Андрей Тихонов были приглашены на конкурс исполнителей штрафных ударов The Free Kick Masters-2008 в Хьюстон. 5 июля представители российской премьер-лиги померятся мастерством со Стивеном Джеррардом, Лионелем Месси, Златаном Ибрагимовичем, Эммануэлем Адебайором, Рафаэлем ван дер Вартом и другими, сообщает официальный сайт "Крыльев". Отметим, что в этот день самарский клуб в рамках 12-го тура премьер-лиги будет принимать казанский "Рубин", а чемпионы России днем позже померятся силами с "Томью".
 
 

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #58 : 23.03.08, 10:40:04 »
слили -wall-

Матчем с ЦСКА "Крылья Советов" открыли сезон в Самаре. Впервые за последние годы на стадионе "Металлург" собрался аншлаг ? 31 000 зрителей согласно протоколу матча. Перед стартовым свистком символический первый удар по мячу нанес главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк.
С первых минут матча преимуществом завладели армейцы. ЦСКА много атаковал, что привело к большому количество угловых, и на 21-й минуте, после очередного углового, Алексей Березуцкий открыл счет. Последовала передача низом в центр штрафной, и никем не прикрытый армеец сильно пробил по воротам. После гола игра выровнялась. Во втором тайме преимуществом завладели самарцы, но в одной из контратак армейцы увеличили счет, и вновь со стандартного положения. На 65-й минуте был назначен штрафной в 20 метрах от ворот, мяч откатили на Жо, и он мощно пробил в верхний угол ворот. Самарцы продолжали атаковать и имели минимум три голевых момента: после удара Бута с пяти метров ворота спас Акинфеев, дважды практически один в один выходил Сквернюк ? но оба раза бил неточно.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #59 : 25.03.08, 01:39:24 »
каждому клубу такую поддержку! с посещением домашних матчей ФК"Крылья Советов" никогда не было проблем, вот тому очередное доказательство, :

Матч "Крылья Советов" - ЦСКА самый посещаемый матч
По итогам двух туров матч на стадионе "Металлург", на котором самарцы принимали армейцев Москвы, стал самым посещаемым матчем Чемпионата России в сезоне 2008 года. Игру посетила 31 тысяча болельщиков. Последний раз стадион "Металлург" собирал свыше 30 тысяч в 2004 году, когда "Крылья" принимали "Зенит" - 35000 зрителей.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Анри

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #60 : 25.03.08, 01:48:41 »
Крылья поборються за высокие места я уверен!
Славься,Кристалл мы гордимся тобой!!
Я счастлив!!