Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Yogurt

Страницы: [1]
1
 [[orkestr]] [[orkestr]] [[orkestr]]

Любимый муж, от всей сливочной души поздравляю тебя с боооольшим праздником!
 D:|

2
[[orkestr]] [[orkestr]] [[orkestr]]
Мужжжжжжжжжж  [[blush]], с Днем Варенья тебя!   [love]  [love]  [love]
Чтоб все было и ничего тебе за это не было!
 D:|

3
взято здесь: http://zh-an.livejournal.com/335525.html

Звезды поблескивали стеклянным крошевом. Желтая сырная луна висела в черном небе. Маленькая нескладная фигурка, запинаясь о кочки, брела по пустырю.
- Смотри, Алиса, вот он! ? ухмыльнулся Базилио и, обернувшись, опешил: - Алиса?.. Алиса!..
Рядом с котом никого не было. Его сообщница, заметив промелькнувшего мимо кролика, не удержалась и бросилась за ним в нору.

По правде сказать, это был очень необычный кролик. Нечасто Алисе приходилось встречать кроликов, которые носили бы перчатки и имели при себе веер.
- Лапки мои, усики! Я опаздываю! ? с таким возгласом Кролик скрылся за поворотом извилистой норы. Алиса, согнувшись в три погибели, поспешила следом, но тут земля неожиданно пропала у нее под ногами. Алиса провалилась в огромную дыру, глубокую, как колодец.
?Расшибиться я всегда успею?, - подумала Алиса и принялась неторопливо падать.
Время тянулось и тянулось, точно лакрица, а дна ямы все не было видно. Стены колодца оказались сложенными из всевозможных шкафов и шкафчиков.
?Интересно, - подумала Алиса. ? Правду говорят, будто в каждом шкафу скрыт свой скелет??
Словно услыхав ее мысли, один шкаф со скрипом растворил дверцы, и его скелет вылез наружу. Скелет был большим и прямоугольным, с черепушкой, похожей на антресоль. Он помахал Алисе мослами, а шкаф, лишенный скелета, тотчас же скомкался и расплылся, будто медуза.
?Бедолажка, - посочувствовала Алиса шкафу. ? Как тяжело без поддержки! Кстати, каково там сейчас без меня приходится Базилио??

Буратино, шагавший в темноте, прислушался: кто-то шел за ним следом. Буратино пошел быстрее ? кто-то за ним тоже пошел быстрее. Буратино припустил во всю прыть ? кто-то помчался за ним огромными прыжками. Буратино оглянулся: его догоняла черная тень ? оскаленная пасть? два горящих во тьме глаза? Буратино заорал и бросился, не разбирая дороги. Преследователь уже настигал, Буратино услышал хриплое дыхание прямо у себя за плечом? В этот миг шесть громовых раскатов оглушили его.

Трое мужчин встали из кустов на краю тропинки. Один из них был высок и худ, на голове его была каскетка, а в руке дымился револьвер. Второй мужчина, плотный и усатый, носил котелок. Третий был в кэпи.
- Что это было? ? изумленно спросило кэпи.
- Деревянный человечек, за которым гнался огромный кот, - ровным голосом ответила каскетка.
- Но почему кот, а не собака? ? котелок всплеснул руками. ? И где тогда сэр Генри?
Во мраке раздалось жуткое рычание. Огромный черный пес, охваченный зеленым пламенем, выскочил на тропинку и бросился к троице. Человек в кэпи вскрикнул и упал ничком на землю. Человек в котелке отпрянул, а человек в каскетке смертельно побледнел, навел на чудовище бесполезный револьвер с опустевшим барабаном и машинально нажал на курок.

?Бабах! - подумала Алиса. ? Я грохнусь наземь и взорвусь, как шутиха. Хороша будет шуточка!?
И ? она шлепнулась на кучу сухих листьев, почти не пострадав при этом.
- Ай-яй, я совсем опоздал! ? запричитал неподалеку Кролик с веером, прыгнул в сторону и исчез.
Чья-то рука протянулась к Алисе.
- Вы не ушиблись?
Рядом стоял задумчиво улыбавшийся мальчик. Он помог Алисе подняться на ноги и произнес:
- Здравствуйте. Разрешите представиться: меня зовут Кристофер Робин. Хорошая погода, не правда ли?
Алиса огляделась.
Кристофера Робина окружали крохотные зверушки ? медвежонок, поросенок, ослик, тигренок. Все они едва доставали ему до колена.
?Куда это меня занесло? ? подумала Алиса. ? Похоже, здесь все наоборот: люди большие, звери маленькие?.
Вслух же она произнесла:
- Здравствуйте. Не скажете ли вы мне, куда я попала?
- Здесь у нас Зачарованное место, - серьезно ответил мальчик. ? Самая настоящая Страна Чудес.
?Ну, вот, - тоскливо подумала Алиса. ? Точно, все тут шиворот-навыворот. Поле чудес было в Стране дураков, а теперь я нахожусь в Стране чудес ? и уж непременно на Дурацком поле!?
Тут ей в голову пришла страшная мысль: ?Что, если и сама я изменилась и превратилась в дурочку? Как это можно проверить??
Осторожно поглядывая на мальчика, Алиса размышляла: ?Нужно вспомнить какой-нибудь простенький стишок. Если сумею ? значит, со мной все в порядке. Ну, а не смогу ? точно, дурочка!?
И Алиса забормотала:
Овечка живет у девочки Мэри ?
Белая, нежная, словно пушок.
Как только Мэри выходит за двери,
Барашек вмиг на овечку ? скок!
?По-моему, что-то не так, - едва не расплакалась Алиса. ? Выходит, теперь я, действительно, дурочка. И мне придется пойти в первый класс, чтобы научиться считать и писать!?

Страницы: [1]