Автор Тема: Страйкбольный клуб г.Электросталь  (Прочитано 82151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Всем ! Кому интересна эта игра добро пожаловать на страничку оффициального страйкбольного клуба г.Электросталь!
http://airsoft-stal.ucoz.ru/
Ждем всех желающих и интересующихся.

p.s. Извините если нарушил какие либо правила созданием данной (рекламной?) темой, но это один из немногих способов показать людям что мы есть. С Уважением ко Всем, участник команды "Ambal".  [[glasses2]]


Оффлайн $ NicK $

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #241 : 25.05.10, 17:44:07 »
3850 за гильзу? о_О

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #242 : 25.05.10, 21:43:01 »
3850 за гильзу? о_О
Я бы сказал за инновацию   :ab:   Ибо без неё 200 р. ей красная цена.

Оффлайн $ NicK $

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #243 : 25.05.10, 21:47:17 »
аааа, ну тогда все ясно =)

Оффлайн AkuAHyc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #244 : 27.05.10, 08:36:11 »
Немного не уверен, что данные устройства имитации подствольной гранаты пройдут допуск на игры, т.к. имеется наличие металлических частей, хотя в принципе они по конструктиву должны остаться в головной части при срабатывании устройства.

И еще больше не уверен в отношении СМ к этому устройству в свете последних событий.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #245 : 27.05.10, 18:18:54 »
Немного не уверен, что данные устройства имитации подствольной гранаты пройдут допуск на игры, т.к. имеется наличие металлических частей, хотя в принципе они по конструктиву должны остаться в головной части при срабатывании устройства.
   Я ещё не в полной мере разобрался с командованием так сказать страйкбола. Есть же две градации, да? Ассоциация страйкбола, и ещё какая-то. Да? Так вот кто-то из них относится _совершенно_ нормально к этому девайсу, а вторая куксится по непонятным причинам.
   "Устройство это опробировано, никакого ущерба принести не может. Это просто смешно." Примерно так описал мне это продавец.

И еще больше не уверен в отношении СМ к этому устройству в свете последних событий.
   К этому устройству сертификат прилагается. Упаковочная коробка тоже обклеена надписями, что "в соотв-ии с постановлением ... не относятся к ВВ и ВУ; в соотв-ии с ЗоО ОРУЖИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ"


Ещё ответ-вопросы:
Если случайно граната попадет в человека на растоянии в 30 метров его не зашибёт? И если взорветса не дай Бог перед лицом?

Ответ: читайте обзор, гранаты очень легкие,  даже если в упор вытрелить в человек, максимум останется синяк. В чем и преимущество данной системы. Все остальные "самоделки" , как раз могут очень сильно травмировать.

Второй вопрос: вы знаете, ещё в страйкболе используются гранаты. Почему-то когда используют гранаты с бешенными корсарами никто не спрашивает, что будет если она взорвется перед лицом? Никто не говорит, что будет если из 150 тюнинга пальнуть в лицо в упор. Лучше тогда не играть в страйкбол.


Подскажите куда при взрыве улетает,металлический шарик(Баек)и пружина,не навредит-ли она игрокам,при всех раскладах игры?
ОТВЕТ: шарик либо остается в наконечнике, который частично разрушается при взрыве, либо падает рядом с местом инициации гранаты. Все испытано. Никакого вреда шарик не причинит, часть энергии взрыва уже уходит на разрушение оболочки, на металлический шарик её уже не хватает. РЕБЯТА ЗАПОМНИТЕ ОДНО! ЛЮБОЙ 150-ЫЙ ТЮНИНГ, К КОТОРОМУ ВЫ ВСЕ ТАК СТРЕМИТЕСЬ, ИМЕЕТ В РАЗЫ БОЛЬШУЮ УДАРНУЮ СИЛУ, ЧЕМ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ШАРИК В КОНСТРУКЦИИ ГРАНАТЫ. ПОЭТОМУ, ПРОСИМ ВАС АДЕКВАТНО ОТНЕСТИТЬ К ЭТОМУ ФАКТУ И НЕ ПИСАТЬ НЕОБОСНОВАННЫЕ ФАКТЫ НА РАЗНЫХ ФОРУМАХ.



Граната содержит в себе металлическую пружину и металлический шар диаметром 8-10мм который служит толкателем, видимо. Такой заряд не проходит ни по одним правилам страйкбола.
Ответ: заряд это шары и корсар, а шар и пружина  - элемент конструкции. Он не причиняет вреда и при разрыве гранаты либо остается в наконечнике, либо падает рядом с местом взрыва. Никаких увечий шар не нанесет - испытано неоднократно. Силы взрыва просто не хватит, чтобы придать шару поражующую скорость. ВСЕ РАСЧИТАНО И ИСПЫТАНО.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #246 : 28.05.10, 09:58:58 »
   Я ещё не в полной мере разобрался с командованием так сказать страйкбола. Есть же две градации, да? Ассоциация страйкбола, и ещё какая-то. Да?
CК(Совет Командиров) :da:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #247 : 28.05.10, 17:11:20 »
CК(Совет Командиров) :da:
Да, я уже уточнил. Но кто из них шибко против этих выстрелов, я не в курсе.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #248 : 29.05.10, 20:46:51 »
   Поюзал я сегодня этот TAG’овский наборчик. В принципе, как таковой, он мне очень понравился. Гранату отстреливает, она летит, взрывается… Красиво, интересно.
   Главный минус/недостаток: слишком уж быстрый подрыв. Секунды я не подсчитывал, но даже если их и 3, то этого слишком мало.
   Если закачивать газ по-полной, то при градусах 40-50 грена улетает в небеса и там где-то салютом взрывается; если ставить градусов 20-30 то летит довольно настильно, далеко, взрывается всё так же ещё в воздухе. Попробовал заправлять газа значительно меньше. Разумеется помогает. Уже получилось стрельнуть нормальной параболой. Но, во-первых трудно рассчитать необходимое количество газа, допустим 20-30% от полной заправки; поэтому какой-то стабильности заправки, наверное, не добиться. Во-вторых _и этого мало_. Да, парабола получилась крутой, навесной, но и расстояние получилось метров в 30-40- мало. Видимо всё-таки ещё сам газ больно ядрёный. Я пользовал ULTRAIR POWER ГАЗ от ASG. Может если закачивать чего попроще, то и метать так сильно не будет.
   В общем, мне кажется, было бы секунд 6 до подрыва, было бы отлично. Выбирай любую траекторию, любое расстояние. Полагаю, производитель дойдёт до этого.
   А пока придётся приноравливаться. При том, что 5 гранаток отстрелил- 900 рублей взорвал. Дороговато однако.
« Последнее редактирование: 06.10.10, 21:06:12 от Vintorez »

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #249 : 07.06.10, 20:35:29 »
Народ, никто не подскажет где можно найти разгруз 6Ш92?

Оффлайн $ NicK $

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #250 : 08.06.10, 11:31:12 »
заказать. поблизости где у нас врядли найдешь. если только ехать куда-нибудь...

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #251 : 23.06.10, 00:59:26 »
русские страйкболисты на шведских скалах



Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #252 : 23.06.10, 12:26:57 »
Это там,часом,не товарищи Фин,Амбал и Ронин?Товарища Йогурта заметно сразу :ag:
-Да мне как-то...никак.

aлисa

  • Гость
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #253 : 23.06.10, 13:17:47 »
Это там,часом,не товарищи Фин,Амбал и Ронин?Товарища Йогурта заметно сразу :ag:
А еще
 Тень с Ракетчиком...

Оффлайн chu?

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 341
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • ГорГаз
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #254 : 23.06.10, 13:30:31 »
хотел бы тоже так проводить время. в свое время активно увлекался пейнт болом, побеждал на родине, 2-1 места.
конечно понимаю, что оружие и обмундирование никто просто так не даст мне в пользование, поэтому хотел спросить - для новичка, что посоветуете брать? какую фирму?
Buderus, Viessmann, Ferroli, Vaillant, De Dietrich, Baxi, Beretta, Protherm, АОГВ

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #255 : 23.06.10, 19:22:03 »
А еще
 Тень с Ракетчиком...

на верхней фотке 1-ое отделение 2-ого взвода 3-ей роты 1 пехотного батальона Полдавии))) в полном составе:
6 гвардейцев (в том числе 4 электростальца), 2 германских парашютиста и 1 "найтвар" :ad:
Командир отделения - Амбал, взводный - Малыш.

на нижней - часть ЛС 3-ей (русской) роты. Представлены: Москва, Питер, Электросталь, Обнинск, Владимир, Иваново, Калининград, Йошкар-Ола, Владивосток... А так же Литва, Польша, Голландия...
« Последнее редактирование: 23.06.10, 21:55:28 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #256 : 23.06.10, 19:30:59 »
хотел бы тоже так проводить время. в свое время активно увлекался пейнт болом, побеждал на родине, 2-1 места.
конечно понимаю, что оружие и обмундирование никто просто так не даст мне в пользование, поэтому хотел спросить - для новичка, что посоветуете брать? какую фирму?

еще  раз повторюсь: читать форумы (особенно FAQ и "новичкам") + искать команду, там все расскажут и покажут. Во многих командах новобранцу и привод могут на первое время дать и комплект формы найдется.
Страйкбол - командная игра (с)
« Последнее редактирование: 23.06.10, 19:46:33 от Yogurt »
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...

aлисa

  • Гость
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #257 : 24.06.10, 07:27:55 »
на верхней фотке 1-ое отделение 2-ого взвода 3-ей роты 1 пехотного батальона Полдавии))) в полном составе:
6 гвардейцев (в том числе 4 электростальца), 2 германских парашютиста и 1 "найтвар" :ad:
Командир отделения - Амбал, взводный - Малыш.

на нижней - часть ЛС 3-ей (русской) роты. Представлены: Москва, Питер, Электросталь, Обнинск, Владимир, Иваново, Калининград, Йошкар-Ола, Владивосток... А так же Литва, Польша, Голландия...
проще сказать обознатушки.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #258 : 24.06.10, 09:41:43 »
на нижней - часть ЛС 3-ей (русской) роты. Представлены: Москва, Питер, Электросталь, Обнинск, Владимир, Иваново, Калининград, Йошкар-Ола, Владивосток... А так же Литва, Польша, Голландия...

Ооо!
Голландия......................
Судя по всему, вы не обламывались на игре по поводу сухого закона, даа?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #259 : 24.06.10, 09:57:13 »
Ооо!
Голландия......................
Судя по всему, вы не обламывались на игре по поводу сухого закона, даа?
Дык...Смотрите,товарищ Рут,фото номер раз умноженное на два(второе,то есть) :ag:Все весёёёёёленькие... :bm:
Товарищ Йогурт,хде ещё можно посмотреть фотки шведские? :da:Между прочим...Тут недавно команду русскую показывали(даж Фин мелькнул в кадре!)в"Военная программа"Алексадра Сладкова.Я уже тогда хотел спросить,уж не глюк ли у меня был,ан,оказывается,нет...Ездили наши :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Yogurt

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 68
  • Пол: Женский
  • Кошка дикая (с)
    • Просмотр профиля
Re: Страйкбольный клуб г.Электросталь
« Ответ #260 : 24.06.10, 10:49:16 »
проще сказать обознатушки.

понтуюсь  :ae:

Ооо!
Голландия......................
Судя по всему, вы не обламывались на игре по поводу сухого закона, даа?

на игре сухой закон действовал: по лагерю шлялись орги с трубочками.
А вот до и после... Оторвались на 5+ :ay: Как паром на дно не пустили - до сих пор удивляюсь  :bm: :ah:
Женщины и кошки - это тайна, которую никогда не понять мужчинам и котам

... все...