Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - storm86

Страницы: [1] 2 3 4 ... 109
1
Вообще, сразу возникает подозрение в проукраинских взглядах тех, кто это организовал. Так как выглядит это, если подумать, скорее как изощренный троллинг спецоперации, чем ее поддержка  :al:
Вы недооцениваете тупость тупизны)) Многие власть имущие следуют лозунгу "Слабоумие и отвага")
К этой же категории, кстати, можно отнести тех, кто видит в неких словосочетаниях и символах скрытый подтекст там, где его нет, а затем с пеной у рта доказывает, что он там есть и всегда находит сторонников из той же категории....

2
Вы это всерьёз? Считаете, что "кидатели капитошек" - интеллектуалы, умники/умницы, умеющие думать???
Слово "индивидуум" на мысль не наводит?) Это не равно интеллектуал)))
Да и если говорить в общем смысле, далеко не все, выражающие иную позицию различными способами, глупые люди - есть как раз высокоинтеллектуальные)

3
Прикол хотите? Работает у нас дядечка 51 год. Раньше работал в МВД и Росгвардии (до начала этого года). Дак сегодня по повестке в военкомат пошел. Что хотят от него  :bk: узнаем позже.
Мож просто проверяют, не помер ли от короны, пересчитывают)) Может еще что. Интересное совпадение просто)

И еще из наблюдений - писала ранее про то, что рекламный щит перед Купавной с надписью "Мыzа" закидали кровавыми капитошками с одной стороны. С другой все норм было. Ситуация на сегодня - там, где были капитошки, баннер сняли. Но теперь и с другой стороны такая же надпись в кровавых подтеках. Интересно (нет) то, что в Купавне госпиталь Бурденко, куда везут раненых военных в т.ч. Выводы из этого никакие делать не хочется. Разве только, что ВЦИОМ со своими 80% поддержки спецоперации и тогочьеимянельзяпроизноситьвслух занимается явной фигней, а также, что народ все-таки научился как-то думать и фильтровать информацию, несмотря на все предпринятые для обратного меры.
Не поддержки ради, а в пределах здравого смысла - чтобы закидать "капитошками" достаточно одного-двух индивидуумов с любой стороны, поэтому с тем, что народ научился думать вы явно погорячились)

4
кстати венгрия может дать жару. у неё есть право вето на любые решения евросоюза и нато.
Вновь избранному правительству нужно очень постараться убедить народ, что санкции родного ЕС против Венгрии будут намного хуже, нежели отказ от налаженных годами поставок по хорошей цене) Хотя на выборы шли с другим посылом - ну да кому теперь это интересно после выборов) В конечном счете платить то электорату) Покупать газ у агрессора нельзя, только удобрения и только гегемону)

5
Абсолютно, учитывая что к ссылке он не имеет никакого отношения.
Ну-ну, и при этом поправил сразу в двух местах :ag:

6
:bj:
Якобы..
Уверены, что смайл уместен к ссылке?

7
Я конечно не военный (и не вирусолог), но разве войска РФ покидали Бучу в спешке? И собственно, для чего было оставлять все в таком виде, зная, как за это ухватятся?

8
Вы бы хоть источник указывали, что ли...
А тут хоть указывай, хоть не указывай - каждый находит то, что ищет.
Сейчас каждый жмет свою линию, включая "независимые" СМИ, "иногаентов" и прочую телеграмщину. И каждый пишет "истинную правду" из "проверенных неназванных" источников)

9
в каком месте, простите ? :)
Не, ну мирных покрошили неслабо, это да.  Своих тоже. ВСУ тоже прилетело нехило, вместе с нацбатами. Заставили целую страну люто и бешено себя ненавидеть ? Тоже да.
Но является ли это достижением ранее поставленных целей? Спорно, весьма.
С другой стороны, в Сирии мы аж трижды ( могу путать, может только дважды) всех побеждали.
Цель должна быть осязаемой, четкой и выполнимой/трудно выполнимой/ почти не выполнимой.
К цели идут задачи.
Вот тут то, к сожалению, все не очень внятно….а может, когда цели и задачи не очень внятные и результат формулировать проще)))

10
Глаза разуй
Ты не дочитываешь до конца или постишь то, что увидел своими "разутыми глазами"?
Я тебе дал ссылку на продолжение из той же пресс-конференции, а не кусок текста, который ты вынул неизвестно из каких частей тела и радостно дописал  о "Денацификация/демилитаризация и т.д. окончательно пропали с повестки дня ..."

11
Денацификация/демилитаризация и т.д. окончательно пропали с повестки дня ...
Оху*тельные источники у тебя, что хочу, то и вижу. А меж тем тут немного дальше было сказано еще несколько слов - МОСКВА, 29 мар – РИА Новости. Специальная военная операция на Украине продолжится, пока не будут достигнуты поставленные цели, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу.
Чтоб уйти от вышенаписанных формулировок, нужно поболе исхитриться…хотяяяя

12
забыл добавить, что та редакция является иногентом))
Да, все верно.
"А кто не иноагент пьет? Назови! Нет, я жду!"

13
слушай твоё холуйство достойно лучшего применения. как это удалось я не знаю. а удивился тому что получается эта чичерина повсюду свои флаги развешивает а не только в энергодаре.
Пора уже под каждым постом писать, что "невозможно проверить информацию и стоит к ней относиться с осторожностью", как это делает, например, Медуза, причем, периодически в одну сторону))))
Слишком много внимания к давно забытой всеми Чичериной

14
Если про окончательную нормализацию ситуации, то это годы, может даже десятилетия, при условии, что все сделают грамотно и еще чего нибудь и где нибудь не случится.
Другой вопрос, сколько это будет стоить и я думаю, что все прекрасно понимают, кому за это придется платить, кому теперь придется меньше кушать и больше работать, причем в течении двух-трех следующих поколений.
Только чтобы сделать грамотно надо очень, очень, очень постараться)
А про поколения....тут настолько, насколько хватит настроя...а потом "за такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое очень трудно. Нельзя. Конец новогодней ночи, завтра наступит похмелье"

15
ну, видимо, везде по своему,
по мне так аттестация не заменяет индексацию, равно как и наоборот (разное  и про разное)
если ЗП отфиксирована в РУБ, то индексация ЗП в РФ -это нормально, слишком любит наш любимый рубль инфляцию =(
Вся индексация, не более, чем красивое слово.
Типичный пример, где это применимо, бюджетная сфера в большом городе М. Индексация прошла, а зп выросла на 1000 рублей, а все потому, что она идет не от реальной зп, а в основном от оклада. А к окладу идет надбавка (стимулирующая или компенсационная), которая превышает оклад в разы, НО не индексируется))) Даже близко к уровню инфляции не подходим. И так во всем)

16

Прекрасно, что в итоге людей на Донбассе перестанут убивать.
Замечательно, если переловят самых отпетых головорезов и осудят, посадят, утилизируют другими способами.
Это все очень здорово ... если так все и произойдет, то на настоящие цели операции можно внимания и не обращать.
Политика вещь сложная, а простым людям объяснения нужны простые и понятные.
Все бы хорошо, да вот только - неизвестно сколько это продлится и не ясно как это все и кому потом (а по факту уже) разгребать...
"Готовиться" к чему то, как в школе, к сожалению, мы так и не научились

17
Не, не так же было :)))
на вопрос то ответишь?
очканул?  :ag: :ag:

"Задняя" тематика все покоя не дает?

18
На Первом канале назвали предательством акцию Марины Овсянниковой.

И обвинили ее в связях с британским посольством. Вчера в вечерних новостях выступил глава дирекции информационных программ канала Кирилл Клейменов. Он предположил, что появление в кадре Овсянниковой с плакатом было спланированной акцией, а не эмоциональным порывом.

Действия своей бывшей сотрудницы Клейменов назвал «холодным и расчетливым предательством, за твердо оговоренный бонус». И добавил, что этим должны заниматься «специально обученные люди».

 :facepalm:
Ты то когда вместе с Седлом на митинги выйдешь против "беспредела", проявив свою гражданскую  позицию? Сколько можно копипастить всю хню то с интернет просторов?

19
Будем надеяться что люди все живы, наци их держали в заложниках, и не все из них могли быть в подвале.
А вы "нацев" там сами видели, или кто-то показал в итоге, что они там были? Я не то, чтобы супротив, просто интересно на чем в итоге ваше умозаключение строится

20
:bm: :dp:
https://msk1.ru/text/politics/2022/03/15/70508831/
Как там говорил глава Правления Сидорин "Вовремя предать – это не предать, а предвидеть")
15 лет уже на горизонте светит по новой статье, но зато с "поддержкой" всех цивилизованных стран и печатанием во всех СМИ...такое себе

Страницы: [1] 2 3 4 ... 109