Автор Тема: Посоветуйте какой сериал посмотреть!  (Прочитано 319819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wate(rS)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • PAIN !!!
    • Просмотр профиля
Надо чем то себя занимать пока едешь в универ в электричке,или пока едешь из одного конца москвы в другой,пока работаешь....
Музыку слушать постоянно не могу...поэтому сморю сериалы....
Первое что глянул это всю Клинику, сейчас досмотрел Клан Сопрано....

+ как я встретил вашу маму,интерны тоже добил по вашим советам..

Народ, подскажите чтонибудь стоящее...ну и желательно чтоб сериал был закончен...(все сезоны отсняты)
« Последнее редактирование: 08.08.10, 01:44:27 от Wate(rS) »


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
под куполом, стартовал 2 сезон
Не осилил первый сезон. Куча косяков, неубедительные актёры, мыло...  :bl:

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кому-чего, кто-то и на вампиров разномастных фасольку теребонькает... я вот унылого трудетектива не смог, просто засыпал
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Ракша-Сатана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Dont worry, Be happy!
    • Просмотр профиля
 :gh:
" Настоящая кровь "
(События разворачиваются в небольшом городке в пригороде Нового Орлеана. С тех пор, как японцы изобрели синтетическую кровь «True Blood», у вампиров отпала необходимость убивать простых смертных. Два года назад вампиры покинули свои гробы и официально заявили о своих правах. Но как водится, не все люди оказались готовы к этому, и не все вампиры были рады отказаться от привычного лакомства. Сьюки Стэкхауз — обычная официантка из пригородного кафе, наделенная способностью читать мысли окружающих, знакомится с «хорошим» вампиром Биллом Комтоном. И сразу приобретает много врагов из «плохих парней».)

" От заката до рассвета "
( Сет Гекко, грабитель банков, и его не совсем психически стабильный братец Ричард находятся в розыске. Разыскивают их не только ФБР, но и техасские законники — шериф МакГроу и рейнджер Гонсалес, которые утраивают усилия, когда после очередного ограбления, устроенного братьями Гекко, в банке остается несколько трупов. Пытаясь удрать в Мексику, Гекко сталкиваются с бывшим священником Джейкобом Фуллером и его семьёй, которых берут в заложники и в их же трейлере отправляются к мексиканской границе. Заехав в небольшой стрип-клуб по дороге, они неудачно знакомятся с целой прорвой жаждущих крови вампиров и пытаются хотя бы дожить до рассвета, не говоря уже о том, чтобы истребить как можно больше чудовищ.) :ay:


http://vampire-days.ru/online-true-blood/
"Свобода не в том, чтобы  не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой" (с)

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
" Ребенок Розмари "2014г
Намного лучше чем фильм . Актриса прекрасно сыграла роль Розмари . Все актеры подобраны превосходно . Особенно понравилась концовка  в сериале , когда фильм,в свою очередь ,  закончился , мягко говоря , ничем .
Кто был разочарован в фильме , советую все таки посмотреть сериал .
http://nowfilms.ru/20604-serial-rebenok-rozmari-1-sezon-2014-1-seriya-smotret-onlayn-16-06-2014.html


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Ground Floor".

Довольно типичный и ненапряжный ситком, который можно посмотреть и забыть. Подходит в качестве разгрузки после "True detective", например.

Оффлайн Kaktus8807

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Настоящий детектив.
Фарго.
Налет .

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
утопия - сильно странный сериал: что видео-, что аудио-ряд какой-то, кмк, не здоровый. ну реально психически-здоровый человек не способен придумать это... или вещества очень сильные были))
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
штамм - В аэропорту Нью-Йорка совершает посадку трансатлантический лайнер с мертвыми пассажирами. В дальнейшем пассажиры оживают, только это уже не люди, а исчадия ада, беспощадные вампиры…

благо "вампиры" тут понятие условное, это не те ванильные ездорасты, к которым так питают чувства не слишком развитые девушки. в общем и целом первые три серии очень даже захватывающие.. буду смотреть дальше
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Штамм посмотрю, когда весь сезон выпустят. Пока хочу глянуть "Салем" и "От заката до рассвета".
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
посмотрел первый сезон "Ошибки прошлого", советовавшие сказали от создателя, во все тяжкие типа круто, первый сезон ваще ниочом, можете посмотреть первую и последнюю серию и все станет понятно-ничего не упустите но думаю во втором будет интересней)
 офтоп: Фильм молодого режиссера Ивана Петухова, победителя JAMESON FIRST SHOT 2014 от России.
https://www.youtube.com/watch?v=GT3GhHN0nbw
люблю короткометражки)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
DEXTER Офигенный данный сериал! Следующий сериал, который посмотрел с удовольтсвием после losta, который явно не до смотрел до конца! Тут еще актер "Майкл С Холл" вытягивает весь сериал,Масука тот еще чувак  :brr:  хотя бывает слешеры, но приятно все таки смотреть. 4й и 6й сезоны великолепны. 7й вообще мыльный пузырь, 8й поражен!  Интересно, 9й сезон будет?

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Посмотрел сериал Штамм  и мне понравилось. Давненько таких сериалов не было. Да были одни быдло сумерки.  :at: А тут такой подарок!  Сюжет заинтриговал с пилотной серии. Гильмовские вампиры напоминают мне Блейд 2. Особенно порадовал персонаж металлюга Боливар.  :ag: В целом зачот, жаль что так долго серии выпускаются...

Оффлайн Naduha

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1814
  • Карма: 461
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Чтобы вы не говорили! А я обожаю смотреть сериал "Великолепный Век!" :ae:
А раньше была помешана, смотрела сутками "Остаться в живых". :ec:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Смотрю "Салем". Пока нравится.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Чтобы вы не говорили! А я обожаю смотреть сериал "Великолепный Век!" :ae:
Турция производит сериалы не менее Латины.
"Век" историческим назвать нельзя. Европейские платья 19 века дам 16-го и околофолк таковые баев неисторичны.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Зато красивый. Достоверностью исторической можно и пожертвовать. Ее нужно на HISTORY смотреть.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Декольте в мусульманской стране 16 века? В современной Турции нет.
Для экземпляров красоты того рода, о котором вы писали, есть амазон и другие магазины.
History или Global Trekker несут больше информации, сериал же лишь отношания.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Стартовал четвертый сезон Ада на колесах. Его грозились закрыть, но потом передумали.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Стартовал четвертый сезон Ада на колесах. Его грозились закрыть, но потом передумали.
Вау! Пойду сливать!  :bp:

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Стартовала два сериала, Флеш и Константин. Первый вроде как заинтриговал пилотной серией. Второй не ахти.