Автор Тема: Хотим купить кухню в Леруа. Ищем сборщика, подскажите контакты  (Прочитано 7906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Первый раз сама делаю ремонт, кухня недорогая , всего 45 т.р . Леруа сотрудничает с московской конторой "руки " ,в которые я звоню , снимают трубку и кладут на стол , слышно цоканье по клавиатуре и так долго.... На самом деле один раз я до них дозвонилась, мне там ответила оператор девушка и это меня очень смущает.Я ищу сборщика.  Есть несколько вопросов по поводу установки раковины , вытяжки , света . Кого порекомендуете ? и какая цена ? размеры (160 см + 100см это гарнитур)+ ( отдельно шкафчики верхние 160 см ). Или можно довериться их сборщикам из "руки" ?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe


Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я два раза была в леруа , оба раза мне говорили что собственных сборщиков нет, но они ПРОСТО ДАЮТ визитки другой конторы. Два разных менеджера давали визитки. Никто ничего не считал. Если б мне сказали что у них свой замерщик и сборщик , то наверн и сколько денег смогли б сказать ( но нет) . Короче у меня тут работа планы поменяла. В субботу эту на замеры приедет по рекомендации.
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8928
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
   
     :ag: :ag: :ag:

     :ag: :ag: :ag: :ag:
А вы забавные ребята  :ay:
А я думаю , что они являются сотрудниками Леруа и при любом неисполнении обязательств или косяке, несут ответственность. Леруа же предлагает этот вид услуги, значит и отвечет за исполнение:
"Вы решили поменять или установить кухню, окно, дверь или кондиционер?
Замена окон и дверей, сборка кухонной мебели и установка кондиционера требуют максимальной точности в мельчайших деталях. Вы можете установить товар самостоятельно, воспользовавшись нашими советами, но если хотите сэкономить время и силы, доверьтесь профессионалам.
Чтобы оформить заказ на сборку и установку товаров, приобретённых в магазине Леруа Мерлен, обратитесь к любому продавцу-консультанту: он расскажет об условиях предоставления таких услуг и рассчитает их точную стоимость.
Внимание! Чтобы быть уверенными в корректности измерений габаритов помещения, размеров проёмов и других необходимых параметров, рекомендуем дополнительно воспользоваться услугой по замеру. Заказать выезд мастера-замерщика можно в любом магазине Леруа Мерлен. "
ты думаешь не правильно)) спешу просвятить) так работать гипермаркету не выгодно, чтобы содержать штат своих сборщиков, нужно отдельное направление. А так они работают по принципу юду или профи.ру т.е. выдают только заказ, ну могут пригрозить например удалением из базы, как тому же махмуду который решил поженить на себе пассажирку, могут пригрозить штрафом за рабочий день и удалить из базы....а махмуду то пофиг, он уже свое дело делает, удаляйте откуда хотите, лес шумит, свадьба идет :ag: :bj:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Инженегр

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2725
  • Карма: 129
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Лучше вместо кухни в Леруа, купите гречки в Глобусе.