Автор Тема: Зенит  (Прочитано 60332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Зенит
« : 01.03.08, 14:39:49 »
чет  про все клубы есть темы а про эту "команду" нет так что пишите все о трансферах этого клуба


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4250
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #361 : 16.09.16, 08:53:34 »
конечно смотрел и фигел так же как и все, но мое мнение что свободный просто придуман на ровном месте, все отговорки что пишут про отложенное удаление и прочее-херня, тогда надо было удалять и пендаль ставить или до этого останавливать игру при нарушении... но там был динамичный момент и прально не остановил но последствия отложного удаления - херня, посмотрим конечно что скажут в ближайшие дни про этот момент спецы.... но матч конечно фееричный)
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 755
  • Карма: -122
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #362 : 17.09.16, 16:57:27 »
 последнее сообщение 06.06.15  потом 15.09.16  :bj:

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #363 : 18.09.16, 22:43:14 »
кстати, SpOrtsmen, объясни почему не пендаль поставили, а свободный?
Пишут, что причина в том, что мяча коснулся игрок у которого была отложенная вторая желтая, то есть игрок, который должен был быть удален.

Все верно. Если у игрока отложенная желтая и в последствии он вступает в борьбу, то матч останавливается и пробивается свободный удар. такой эпизод ни разу в моей практике не был.
Везде судей поливали грязью после этого эпизода, в принципе как и всегда. А ведь по правилам все верно.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #364 : 18.09.16, 22:51:25 »
Все верно. Если у игрока отложенная желтая и в последствии он вступает в борьбу, то матч останавливается и пробивается свободный удар.
Я с этим правилом не был знаком, но ведь возможна ситуация, что игрок может не знать, что именно у него отложенная жёлтая карточка?

Оффлайн SpOrtsmen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 690
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #365 : 18.09.16, 22:54:34 »
Я с этим правилом не был знаком, но ведь возможна ситуация, что игрок может не знать, что именно у него отложенная жёлтая карточка?
Судья всегда предупреждает устно об этом игрока, что в ближайшей паузе будет вынесено наказание.