Голосование

Открывать мусоропровод или нет?

Да, открывать.
Нет, пусть остается закрытым.
Мне пофиг.

Автор Тема: Ногинское шоссе 20 и 22  (Прочитано 268649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Ногинское шоссе 20 и 22
« : 13.01.09, 11:03:50 »
По каким-то причинам нашу тему удалил, может адрес не понравился :) поэтому продолжение тут


Оффлайн mgmh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Пупсег зачетный
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #201 : 10.06.09, 10:47:07 »
Соседи, так что у нас с домофоном? ВОпрос заглох чтоли? Тогда ждем "гостей" для справления нужды...
Вроде цены вполне вменяемые - так что тянем время...
Пупсег привед!!!
Весна что-то занянулась  -  ХОЧУ постоянно...
Продаю свою квартиру...

Оффлайн faith

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #202 : 10.06.09, 17:13:30 »
На двери весит объявление об установке домофона.

Оффлайн trainee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #203 : 11.06.09, 22:13:55 »
какие сроки сдачи денег для 2 подъезда? и сколько?

Оффлайн lissi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #204 : 13.06.09, 16:24:19 »
 :ak: Привет Всем адекватным и не очень!!!
Вот и дождались мусорных контейнеров, хорошо ещё что мусоропровод не открыли. Вам уважаемые соседи, ей богу трудно два шага пройти до большого контейнера??? Вонь около подъезда стоит - ужас. И где эти Ваши хвалёные, исполнительные коммунальщики, которые "заботятся о нашем здоровье, здоровье наших детей, где их и наша эстетическая чистота", а у них праздники!!?? Если у Вас обнаружат чумку, тубик и начнут бегать крысы под ногами, то что хотели то и получили!!! Так что гадьте себе под нос, гадьте!!!!! :bt: :bt: :bt:

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #205 : 13.06.09, 16:47:00 »
Была на доме за неделю 3 раза, от контейнеров  вонь ужас, и каждый раз контейнеры все переполнены. Согласна с Lissi. Как то надо решать это, единственный способ это разъяснительная беседа с жильцами.

Оффлайн mgmh

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • Пупсег зачетный
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #206 : 15.06.09, 11:20:15 »
какие сроки сдачи денег для 2 подъезда? и сколько?
Чем быстрее - тем лучше. Размер оплаты - минимум 500рублей. Детали объяснит активист (см. объявление в подъезде).
Домофон поставят лишь после того, как наберется минимальная сумма.. Поторопитесь...
Пупсег привед!!!
Весна что-то занянулась  -  ХОЧУ постоянно...
Продаю свою квартиру...

Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #207 : 15.06.09, 11:34:57 »
 :ai:А кто это когда здесь хвалил коммунальщиков? А когда это они заботились о нашем здоровье? И что же у них праздников и выходных быть не может? :ag:
Не с народом надо профилактические работы проводить,  а принимать меры, искать выходы, договариваться с обслуживающей организацией по поводу мусорных контейнеров (не строительных контейнеров) в отведенных для этого местах.
И, по крайней мере, эти бачки можно было б тогда поставить в помещение мусоропровода или на эти асфальтированные площадки, и ну никак не возлеподъездов.

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #208 : 16.06.09, 11:58:49 »
соседи из обоих домов: кто нибудь заключал договор с теплосетью?

Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #209 : 20.06.09, 16:58:19 »
соседи из обоих домов: кто нибудь заключал договор с теплосетью?
а раэве может НЕСОБСТВЕННИК заключать договора? Или вы уже того-сь.....?

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #210 : 20.06.09, 18:29:24 »
а раэве может НЕСОБСТВЕННИК заключать договора? Или вы уже того-сь.....?

ну почти тогось) на неделе по идее, ТТТ,
НЕСОБСТВЕННИК несет бремя содержать свое имущество с момента получения ключей. с "Северным" же договора заключены? с Электросетью заключены? с Домофонной службой заключены? а теплосеть что рыжая?

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #211 : 20.06.09, 21:16:08 »
Соседи, если кто-то может поделиться опытом по установке тамбурных дверей (где заказывали, краткая характеристика, цена и, главное, отзывы; также неплохо было бы посмотреть объект «живьем», для чего прошу дать номер дома, подъезда и этаж), буду очень признателен.
И, кстати, если у кого-то возникают аналогичные вопросы, обращайтесь, - с удовольствием поделюсь своим опытом.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #212 : 20.06.09, 21:20:50 »
Мне так кажется у нас в городе все заказывают в Контрасте, это самое лучшее соотношение цена\качество

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #213 : 20.06.09, 21:33:59 »
... в Контрасте, это самое лучшее соотношение цена\качество
Спасибо старым знакомым за совет! А это где?
Честно говоря, когда решал вопрос с квартирной дверью, так и не смог найти в городе подходящий вариант (заказывал в Москве), но с тамбурной дверью, думаю, это будет реально.

Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #214 : 20.06.09, 22:11:29 »
Это на проспекте Ленина, где круговое движение ДК Октябрь, вот там это контора. Качество на мой взгляд так себе, для тамбура пойдет :) лучшего варианта в городе нет

Оффлайн v__l__d

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #215 : 20.06.09, 22:46:59 »
Ага, спасибо!
Если это ЦМТ, то их я знаю.

Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #216 : 23.06.09, 17:32:49 »
ну почти тогось) на неделе по идее, ТТТ,
НЕСОБСТВЕННИК несет бремя содержать свое имущество с момента получения ключей. с "Северным" же договора заключены? с Электросетью заключены? с Домофонной службой заключены? а теплосеть что рыжая?
С Северным заключен временный договор, который после оформления в собственность надо будет перезаключать, я так поняла... мож что изменилось?? Домофонная она лишь бы заключить... хоть с кем либо.. (и ваще домофон надо было Элтис ставить... крупная московская фирма, оборудование работает хорошо, а что  у нас поставили непонятно, будет ли работать, это так, к слову...не критика, но недоумение, что так поторопились)
Так что про теплосеть непонятно... вы с тех пор не выяснили? А то я и с Мосэнерго не заключала пока... по вышеописанным соображениям...


Оффлайн Maske

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 673
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #217 : 23.06.09, 17:51:42 »
Да что вы ерунду несете, с вам московская фирма больше бы денег слупила, у нас отличный цифровой домофон, с ним соединяются и видео домофоны и трубки более продвинутые, так что все отлично у нас с домофоном и обслуживает его контора которая в городе. Да и оплата через нашу квитанцию, что тоже удобно. Смонтирован на мой взгляд тоже хорошо.

Оффлайн Svetla

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #218 : 23.06.09, 18:04:03 »
Я имела в виду оборудование производителя Элтис. Это крупная московская фирма, а дистрибьюция есть и у нас в городе, у нас на прежднем месте жительства например такой стоит.
Дверь с домофоном на подъезд 22к. С оплатой по квиткам, разумеется..
Ну да что после драки кулаками махать...тема закрыта.

Оффлайн Koka-N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #219 : 24.06.09, 08:23:04 »
Доброго дня, Всем!
Может кто знает куда делся контейнер для строительного мусора. В выходные его уже не было, народ складирует мешки на площадке где стоял контейнер. Сайт Северного недоступен, спросить не у кого :bn:

Оффлайн superstack

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4056
  • Карма: -115
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ногинское шоссе 20 и 22
« Ответ #220 : 24.06.09, 08:48:07 »
С Северным заключен временный договор, который после оформления в собственность надо будет перезаключать, я так поняла... мож что изменилось?? Домофонная она лишь бы заключить... хоть с кем либо.. (и ваще домофон надо было Элтис ставить... крупная московская фирма, оборудование работает хорошо, а что  у нас поставили непонятно, будет ли работать, это так, к слову...не критика, но недоумение, что так поторопились)
Так что про теплосеть непонятно... вы с тех пор не выяснили? А то я и с Мосэнерго не заключала пока... по вышеописанным соображениям...

а какая разница временный, не временный? вы покупаете услугу, -платите за нее. Вы можете просто платить, а можете платить согласно договора. Также как и в магазине можете взять чек (и потом если чо что то потребовать), а можете не брать чек, а просто взять товар (но потом если чо -обижаца не на кого кроме себя)))) с Мосэнерго я в том году заключил, причем сразу постоянный, не "временный", да по сути временный с Северным это то что в следующем договоре поменяют слово дольщик (или что там) на слово собственник.
А с теплосетью просто хотел почитать договор...ну да ладно займусь -сам заключу