Автор Тема: Гипермаркет «Глобус»  (Прочитано 161446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Глобус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Гипермаркет «Глобус»
« : 05.09.14, 15:06:38 »
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС: «Чистый дом вместе с BAGI»

Друзья, в гипермаркетах «Глобус» проходит акция «Чистый дом», в рамках которой вы можете приобрести товары для уборки, чистки и ухода за домом по привлекательным ценам.

А мы объявляем о новом конкурсе, партнером которого выступает компания BAGI (БАГИ) - производитель бытовой химии для комплексной уборки вашего дома. В этот раз наш конкурс на самый интересный и эффективный совет по уборке дома. Участвуйте и выигрывайте!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1. Конкурс проходит с 1 по 9 сентября.
2. В комментариях к этому посту поделитесь своими советами и секретами по уборке дома.
Пример: «Воспользуйтесь пылесосом в четверг, вымойте пол и поверхности в пятницу, а в выходные проведите с пользой время в чистой квартире».
3. Один участник может разместить только один совет или секрет по уборке дома.
4. Сделайте репост конкурса (нажмите «Поделиться» и «Рассказать друзьям»).
5. Участник конкурса должен быть подписчиком официальных групп «Глобус» - (http://vk.com/globusru) и BAGI (http://vk.com/bagibussines)
6. Победителями конкурса станут авторы 10 лучших советов и секретов, которые будут определены администрацией официальной группы «Глобус» и представителями марки BAGI.
7. Имена победителей будут опубликованы в официальных группах «Глобус – сеть гипермаркетов» и «BAGI – чистота без усилий» 10 сентября.
8. Подарки победителям будут выдаваться в гипермаркетах «Глобус» через 10 дней после подведения итогов конкурса.

ПРИЗОВОЙ ФОНД:

1-е место. Набор бытовой химии BAGI (Израиль):
- Шамполиш – средство для мытья посуды, 500 мл;
- Анти-Плесень - средство для дезинфекции, 500 мл;
- Жавель Лимон - гель для чистки унитазов, 500 мл;
- Шуманит спрей - жироудалитель, 500 мл;
- Антистатик - средство ухода за одеждой, 500 мл;
- Фризон – средство для мытья холодильника, 200 мл;
- Чудо-тряпка, 70 листов в рулоне.

2-е место. Набор бытовой химии BAGI (Израиль):
- Шамполиш – средство для мытья посуды, 500 мл;
- Шуманит спрей - жироудалитель, 500 мл;
- Антистатик - средство ухода за одеждой, 500 мл;
- Фризон – средство для мытья холодильника, 200 мл;
- Чудо-тряпка, 70 листов в рулоне.

3-е место. Набор бытовой химии BAGI (Израиль):
- Шамполиш – средство для мытья посуды, 500 мл;
- Антистатик - средство ухода за одеждой, 500 мл;
- Фризон – средство для мытья холодильника, 200 мл
- Чудо-тряпка, 70 листов в рулоне.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

7 мини-наборов бытовой химии BAGI (Израиль):
- Шамполиш – средство для мытья посуды, 500 мл;
- Фризон – средство для мытья холодильника, 200 мл.



Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #61 : 16.11.14, 12:30:49 »
Ну тут, как говорится кто как хочет тот так пляшет :) Не вижу ничего предосудительного, кто-то в гараже гайки крутит по выходным, кто-то по магазинам шарится.
Теперь мы поняли . Вам не хватает экшена в будние дни  :brr: Что ж за работа такая что экшена нет ежедневно  ? Тут иногда многие из дома то до работы пока доедут - можно хоррор снимать  :ag:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #62 : 16.11.14, 12:35:04 »
Для очень многих поездки в такие гипермаркеты как способ славно провести свой выходной день. И себя показать, и других посмотреть, и жрачки разной, нужной и ненужной, накупить. Хотя давно замечено, что чем больше купишь еды, тем быстрее она съедается. Один мой приятель из Ногинска очень рад открытию Глобуса в Стали, потому, что раз в 2 недели он ездит в такой же, но в Щёлково. Почему-то он ему очень нравится... :bn:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #63 : 16.11.14, 12:40:11 »
Ну тут, как говорится кто как хочет тот так пляшет :) Не вижу ничего предосудительного, кто-то в гараже гайки крутит по выходным, кто-то по магазинам шарится.
Сгоняйте с детьми вмаквапарк. Пользы и экшена в разы больше.
#яВаня

aлисa

  • Гость
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #64 : 16.11.14, 12:41:07 »
Зато в Океи парковка будет по попустынее.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #65 : 16.11.14, 12:41:21 »
Нее , походить и побродить никуя не купить, время опять же убить это я лю(особенно в компании друзей , пообсуждать покритиковать ) Тут многих покоробила излишняя информация Matrasa о денежных средствах оставляемых в подобных гамазинах.

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #66 : 16.11.14, 12:43:25 »
Теперь мы поняли . Вам не хватает экшена в будние дни  :brr: Что ж за работа такая что экшена нет ежедневно  ? Тут иногда многие из дома то до работы пока доедут - можно хоррор снимать  :ag:
Сгоняйте с детьми вмаквапарк. Пользы и экшена в разы больше.
Я не из тех, "кто на работу, как на праздник".  Да и не писал я что экшена не хватает, я писал что вариант "дойти до соседнего маркета" не вписывается в мои семейные потребности, как правило из скудности ассортимента. А поездка в выходные "куда нибудь" уже сама по себе есть экшен, если сравнивать например с управлением диваном. Все это имеется ввиду в разрезе будничных действий, я не говорю о подмене других занятий, как-то кино, театр или прогулки в парке к примеру ;)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #67 : 16.11.14, 12:48:04 »
Я не из тех, "кто на работу, как на праздник".  Да и не писал я что экшена не хватает, я писал что вариант "дойти до соседнего маркета" не вписывается в мои семейные потребности, как правило из скудности ассортимента. А поездка в выходные "куда нибудь" уже сама по себе есть экшен, если сравнивать например с управлением диваном. Все это имеется ввиду в разрезе будничных действий, я не говорю о подмене других занятий, как-то кино, театр или прогулки в парке к примеру ;)
Я тоже не клиент дикси и прочего шлака, но в том же окее и прочих ашанах товары не лючшего качества. Причина в логистике. Мясо,  овощи, фрукты стараюсь покупать не в магазинах.
#яВаня

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #68 : 16.11.14, 12:49:41 »
Мясо
Я тут на "фермач" http://www.fermach.com/ внимание обратил  :bk: В железке есть два магазина и цех по забою  у них недалеко. Мимо проезжаю через день .

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #69 : 16.11.14, 12:56:11 »
Я тоже не клиент дикси и прочего шлака, но в том же окее и прочих ашанах товары не лючшего качества. Причина в логистике. Мясо,  овощи, фрукты стараюсь покупать не в магазинах.
Насчет мяса и фруктов согласен на 100%, за редким исключением какихть мандаринов или бананов. Мясо (то, что по вменяемой цене) все без исключения шлак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #70 : 16.11.14, 12:59:31 »
Для очень многих поездки в такие гипермаркеты как способ славно провести свой выходной день. И себя показать, и других посмотреть, и жрачки разной, нужной и ненужной, накупить. Хотя давно замечено, что чем больше купишь еды, тем быстрее она съедается. Один мой приятель из Ногинска очень рад открытию Глобуса в Стали, потому, что раз в 2 недели он ездит в такой же, но в Щёлково. Почему-то он ему очень нравится... :bn:

Даа, большинство напыщенных от собственной важности хомячков ждёт утро субботы как праздник, потому что в это время надо обязательно создать пробку из кредитопомоек на въезде в супермаркет, нахамить такому же хомячку в битве за место на парковке, а потом с гордостью стоять в очереди с тележкой (а кто посмелее - и с двумя) всякой ненужной нормальному человеку херни)))
Нормальный белый человек приедет в магазин во вторник-среду часам к 11, не будет толкаться на въезде, не будет искать место для парковки и спокойненько пройдёт кассу за 2-3 минуты))))

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #71 : 16.11.14, 13:02:21 »
Даа, большинство напыщенных от собственной важности хомячков ждёт утро субботы как праздник, потому что в это время надо обязательно создать пробку из кредитопомоек на въезде в супермаркет, нахамить такому же хомячку в битве за место на парковке, а потом с гордостью стоять в очереди с тележкой (а кто посмелее - и с двумя) всякой ненужной нормальному человеку херни)))
Нормальный белый человек приедет в магазин во вторник-среду часам к 11, не будет толкаться на въезде, не будет искать место для парковки и спокойненько пройдёт кассу безо всякой очереди))))
Фи ! Как у тебя все продумано и обыденно. А  как же экшн , ну там потолкаться в очереди за корзинкой/тележкой, попросить коллег по несчастью подвинуть свои тележки с прохода, постоять 15 минут в очереди на кассу. Не романтегэкстремал ты нифига  :brr:
« Последнее редактирование: 16.11.14, 13:09:15 от Фенибут »

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #72 : 16.11.14, 13:05:23 »
Чтот вас из крайности в крайность кидает :bj:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #73 : 16.11.14, 13:06:36 »
Чтот вас из крайности в крайность кидает :bj:
Просто заповедник троллей  :bk:

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #74 : 16.11.14, 13:12:45 »
(высокомерно) Фи ! Может вы еще трехслойной японской туалетной бумагой не пользуетесь ?  :ai: Как вы вообще выживаете живете ?
Ой, Ви таки путаете "жить" и "вИживать".
Вот как правильно, или "ньюспейпа - наше фсё!"  :ay:
(с 2.55')
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Za нами правда!

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #75 : 16.11.14, 13:18:04 »
если человек не кушает он как правило умирает. Немецкими учёными были поставлены эксперименты годах так 1941-1945 которые подтвердили эту теорию
:ai: а таки шо - из Торы общего правила бретанскими немеццкими учОными были открыты таки исключения?
Za нами правда!

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #76 : 16.11.14, 13:58:54 »
:ai: а таки шо - из Торы общего правила бретанскими немеццкими учОными были открыты таки исключения?
Бретанцкие учоные эксперементировали как правило где то в Африке с этим. А поскольку в Африке jewдеев как правило очень мало всем было пофиг и эксперимент так и остался незамеченным  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #77 : 16.11.14, 14:00:39 »
(высокомерно) Фи ! Может вы еще трехслойной японской туалетной бумагой не пользуетесь ?  :ai: Как вы вообще выживаете живете ?
Я предпочитаю как Огюст Роден пользоватся утятами  :ag: Трёхслойные ипонские гумаги для черни
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #78 : 16.11.14, 19:07:09 »
а кто нибудь бывал в других глобусах? как там с уровнем цен? как в ашанах,метро? или дороже

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #79 : 16.11.14, 19:09:25 »
а кто нибудь бывал в других глобусах? как там с уровнем цен? как в ашанах,метро? или дороже
а есть разница?  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет «Глобус»
« Ответ #80 : 16.11.14, 19:13:58 »
а есть разница?  :bn:
всмысле? пытаюсь понять насколько выгодный будет магазин. в тех же ашанах и метро есть смысл закупаться много потому что цены ниже чем в обычных магазинах,в окее,например цены теже что в атаках по сути,единсвенное ассортимент пошире,иногда езжу за тем то что не купить в атаке,а просто закупаться значительно проще рядом с домом,и машину гонять лишний раз не надо,вот пытаюсь понять насколько глобус будет выгоден вплане больших покупок