Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Reggie

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 237
21
У нас в старом советском лифте висел рекламный щит, ломали его иногда, портили пленку, но до ремонта он дожил. После установки новых, через некоторое время этот щит вернули на место прикрутив в металлическую стену саморезами, вырвали его нахрен в тот же день, больше ничего не вешают.

22
Был проездом и там и там. Дивноморское понравилось больше, уютнее там как-то и пляжи лучше.

23
Сегодня услышала от врача в поликлинике №3 (на Южном), что скоро жителям Ялагина к терапевтам придется обращаться на Карла Маркса. Это ж противоположный конец города. К тому ж ялагинский микрорайон постоянно строится и растет, людей все больше.
Кто-нибудь что-то про это знает?
Первый раз слышу, что поликлиники еще существуют. А разве их не объединили все в одну в больничном городке?

24
Про камеры - все жильцы идут лесом, поставить видеоглазок  в дверь и никто не докопается, он не подпадает под определение "средства скрытого наблюдения".
Если вы реально за собой никаких грешков не помните, скорее всего во дворе у вас завелся психически больной человек либо беспризорный шкодливый ребёнок, возомнивший себя Зорро. На Ютьюбе полно роликов, где камеры иногда открывают очень необычные подробности о личностях соседей. Бабушки-божий одуванчик какают под дверями, тихие детки, которые с вами возможно здороваются при встрече - вырывают почтовые ящики или жгут двери.

25
Что едет из этих двух точек?
Понятно, что сердце ваше застряло где-то в джунглях Эквадора, но отечественные специалисты на картах Яндекса отмечают автобусные остановки, кликая на которые можно узнать о всех маршрутах, которые на ней останавливаются. В данном случае это автобус №2, который идет с Северного и до проходной МСЗ.

26
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 03.06.18, 10:14:54 »
Санёк, у Воробьёва работы мало, он ходит по автобусам и подкручивает счётчики.))) На самом деле, есть водители-раздолбаи, которые не считают обязательным следить за остановками. Но они вернут разницу, если ткнуть их носом.)
Три случая уже было, по двум из них писал прямо в обратную связь Стрелки, деньги вернули. К Воробьеву вопрос в том, что с его подачи началась эта тема с карточками. Реализация как всегда на нуле и суть в том, что один хрен половина автобусов ездит без валидаторов, которые тупо срезали, а те что с валидаторами на 90% с теми же кассирами, которые также пробивают билеты либо следят чтобы население не дай бог карточку не тем боком или не в то время приложило. Автоматизация по-русски.

27
Как я и прогнозировал, мужики оказались слабыми к столь деликатной теме, даже на пошутить сил не хватило))
Если учитывать, что все движения мужика, будь-то зарабатываение денег, разруливание различных проблем или покорение самок вызывается исключительно сексуальным желанием, то можно сделать вывод - работайте в режиме пенсионера. Занятия для души, которые не подразумевают соревновательный процесс (я быстрее, я лучше, я сильнее), а просто занимают вас делом.

28
Предлагаю эту тему для ненапряжной дискуссии адептов и сомневающихся
Характерный пост для 2:00 )))
А что сам автор, не желает сделать вступительную речь?

29
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой: по врачам не хожу поэтому не знаю кто у меня у меня участковый терапевт, а тут понадобилось, хотела записаться на понедельник, но увы, на сайте можно узнать только номер своего участка. А для записи предоставлены только фамилии врачей без указания на каком участке работают! Может быть вдруг кто то знает кто участковый терапевт в МСЧ 21 на 1 участке? Естественно не звоня в поликлинику потому что она сейчас не работает.
По моему привязку уже отменили - записываешься к тому, у кого свободно и тебя принимают. В городской так, по крайней мере.

30
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 23.03.18, 14:13:34 »
А еще более оперативно выяснить по телефону Мострансавто +7-800-700-31-13.
Я пользовался им, когда нужно из Балашихи на 399 в Электросталь уехать. Четко сообщают через сколько автобус подойдет к остановке.
Если вы мне, то я написал, что звонил, только от звонка автобус-то из тумана не появится.

31
Транспорт / Re: АВТОБУСЫ города
« : 21.03.18, 12:40:50 »
Никто не в курсе, что с 20 маршрутом случилось? По 45 минут на остановках люди ждут. ЭПАТП отсылает в Мострансавто...
Примерно с ноября 2017 на утренних маршрутах началась какая-то шляпа. езжу на автобусе, который прибывает в 7-33 в Ногинск, несколько раз в месяц он просто не выходит на маршрут от слова совсем. Звонишь, отмазки стандартные - внезапно заболел водитель, сломался автобус, подмены нет. Самое забавное, что предыдущий и следующий рейс идут четко по времени и ни одного случая их невыхода на маршрут я не помню.

Кстати, внимательно следите за суммой которая списывается при оплате через валидатор - он не всегда верно определяет остановку входа! Езжу на 20-ке с улицы Жулябина. Сегодня выписка показала, что я ехал с начальной остановки, в другой раз было, что с площади Октября, соответственно сумма списания увеличивается, привет Воробьеву!


32
Перенесли мстителей на 11е число с связи нашими праздниками, перенос пантеру ради нашего льда на 26е.  Запрет Сталина! Чего ждать дальше?
Не все ли Вам равно? На политическую тематику в кино вряд ли много желающих - такие фильмы надо смотреть одному и в тишине (если в них есть хоть какое-то зерно смысла). А переносы...ну что вы погибнете, если посмотрите фильм чуть позже? У нас ведь многие фильмы даже официально, без всяких запретов выходят позже чем на западе, иногда на полгода и что? Пусть играются, у них свои тёрки. Киношники потеряют бабла, минкульт будет обласкан партией, зритель то не особо страдает. Пошел и "флешку вставил, как современный человек".

33
Другие / Re: Где купить двери
« : 07.02.18, 13:33:26 »
Здесь брал, готовые двери: http://dveri.tv/about/shops/shop_dveri-tv-lerua-merlen.php, этой осенью.
То что было в наличии на складе привезти готовы были в тот же день, склад у них в "Подмосковье".

34
Ремонт / Re: Натяжной потолок
« : 29.01.18, 11:56:42 »
За инфу всем спасибо и плюсеги :ad:

35
Ремонт / Re: Натяжной потолок
« : 28.01.18, 23:14:08 »
На николаева (где сфера), заказывал белый матовый потолок такой же площади с установкой 2 точечных светильников и 1 люстрой - 11000 рублей.
Как быстро с момента заказа сделали?

36
Ремонт / Натяжной потолок
« : 28.01.18, 10:47:18 »
Новая веха вечного ремонта - кто, куда обращался? Комната 16,5 метров, прямоугольная, нужен простейший матовый белый потолок с единственным вырезом под люстру (ну еще одна труба отопления имеется). Что примерно по цене "под ключ"?

37
Кино / Re: "Асса","Такси-блюз"
« : 26.01.18, 00:24:42 »
Есть же тема про фильмы. Смысл создавать пост про фильмы, которые являются классикой и их смотрел уже каждый, кто хотел увидеть?

38
Если дитятко имеет нормальную семью, адекватно воспитано и ему объясняют все происходящее в пока еще непонятной реальности, то вряд ли оно захочет выпилиться из этой жизни по советам какого-то дяденьки-шизойда.

39
За жизнь / Re: Просто...
« : 28.12.17, 13:00:04 »
А как тебе улица Елагино?
В Контрастовской маршрутке больше года висел прайс с остановкой "улица Жулябино". Москвичи вообще поголовно уверенны, что это улица Жулебино.

40
Детки в GTA SA переиграли, вот и оставляют повсюду им одним понятные метки. Весь город в этих "Эвридей", "Станбеар" и "Лехин Вестник".

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 237