Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1333630 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть такой сайт http://www.change.org/ru/ смотрю там многие свои дела выигрывают. Может нам там петицию создать? С подписями легче будет опять же. Знающие люди гляньте, пожалуйста.
Интересный сайт, думаю надо составить петицию

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Интересный сайт, думаю надо составить петицию
кто будет составлять? и требования надо четко формулировать. закрыть нефтебазу?

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
кто будет составлять? и требования надо четко формулировать. закрыть нефтебазу?
думаю для такого требования нужны какие-то доказательства,а не наши подозрения.....увы :ac:

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
какое требование тогда выдвигать? может составить и здесь выложить пока для правок?

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
какое требование тогда выдвигать? может составить и здесь выложить пока для правок?
как вариант, есть на форуме юридически подкованные люди?

Оффлайн dima82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Эту нефтебазу не закроют процентов на 99,9. Создать каку нибудь фикцию вроде проверки, штрафов и т.п. могут но не более.

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эту нефтебазу не закроют процентов на 99,9. Создать каку нибудь фикцию вроде проверки, штрафов и т.п. могут но не более.
Вся проблема в разобщенности наших сограждан....это НАША земля! И мы её хозяева! Если бы МЫ ВСЕ выступили ПРОТИВ этого, то не было бы никакой базы и всего прочего...но МЫ - это уже ушло и забыто....сейчас так сложно всех поднять и объединить.... :ak:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Эту нефтебазу не закроют процентов на 99,9. Создать каку нибудь фикцию вроде проверки, штрафов и т.п. могут но не более.

Во-первых, еще не факт, что это она воняет. во-вторых, зачем закрывать? Разориться на нормальные очистные сооружения))))  Хотя здесь проблема: смотря что будет выгоднее - отстегнуть проверяющим энную сумму. Или отстегнуть на очистку...

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
это пора выводить на другой уровень, пора обращаться в СМИ, ТАК нельзя оставлять!!!! эти ублюдки решили бабла срубить и всех нас отравить???!!! :aq: :aq: :aq:
уважаемая,последите за своим языком, не надо работать им,как метлой :facepalm:

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
уважаемая,последите за своим языком, не надо работать им,как метлой :facepalm:
я не могу найти другого слова для людей,которые травят народ!

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
уважаемая,последите за своим языком, не надо работать им,как метлой :facepalm:
и потом я не переходила на ЛИЧНОСТИ, в отличии от ВАС!!!!!!!!!!!! :aq:

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
я не могу найти другого слова для людей,которые травят народ!
есть доказательства?заключения компетентных органов или только предположения? Пока этого нет предлагаю извиниться за оскорбления выше

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
есть доказательства?заключения компетентных органов или только предположения? Пока этого нет предлагаю извиниться за оскорбления выше
а вы знаете кому были направлены оскорбления????

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
есть доказательства?заключения компетентных органов или только предположения? Пока этого нет предлагаю извиниться за оскорбления выше
какие могут быть предположения, когда я не могу ночью спать из-за ВОНИ!??????????вы в своём уме? :bm: :bt: :bt: :bt:вы вообще читали тему?или просто искали цензуру?

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
А я девочку поддерживаю. Воняет ночью неизвестно откуда, сами подите поищите источник вонизма - куда это годится?

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
какие могут быть предположения, когда я не могу ночью спать из-за ВОНИ!??????????вы в своём уме? :bm: :bt: :bt: :bt:вы вообще читали тему?или просто искали цензуру?
всё ясно, разговор слепого с глухонемым. Перефразирую: вы на 100% уверены,что запах идёт именно с нефтебазы?

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
А я девочку поддерживаю. Воняет ночью неизвестно откуда, сами подите поищите источник вонизма - куда это годится?
почему тогда "девочка" оскорбляет сотрудников компании в том числе и меня? :bn:

Оффлайн milaNo4ka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
всё ясно, разговор слепого с глухонемым. Перефразирую: вы на 100% уверены,что запах идёт именно с нефтебазы?
У меня складывается мнение,что вы лицо заинтересованное!!
перефразирую especially for you: покажите мне,где я написала,что моё сообщение адресовано товарищам с нефтебазы?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
какие могут быть предположения, когда я не могу ночью спать из-за ВОНИ!??????????вы в своём уме? :bm: :bt: :bt: :bt:вы вообще читали тему?или просто искали цензуру?

Да уж про "предположения" смешно. Оскорблять, вроде, пока и некого... Но я, например, не очень чувствительная к запахам и прочим неудобствам, теперь предпочитаю на ночь окна не приоткрывать. ну правда, отвратительная вонь! :bt: И, полагаю, вряд ли полезная... :bl: значит, надо как-то решать проблему, нет?

АлекSей, дело не в оскорблениях в адрес директора нефтебазы, девушка вовсе не его имела в виду. Надеюсь, что Вы - не он))))) Не нефтебаза это - да и пофиг. Дело в самой сути: гадость имеет место быть. Это же не очень нормально - жить в таких ароматах - не находите?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Ну таки что?Митинг то мутим или как? :nobant: Дату и время бы узнать сего мероприяия :ag: П.С.Это не заинтересованный ОМОН интересуется :brr:
-Да мне как-то...никак.