Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1333545 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
уважаемый Вячеслав, если бы это были "просто предположения", то не было бы тут моих сообщений. Всё давно вышло за рамки предположений и те,кто занимается подобными провокациями и используют "эффект толпы", когда разгневанным людям даётся ложная информация я призываю остановиться.
Конечно это я согласен. Но мухи отдельно, котлеты отдельно.
Полный идиотизм утверждать, что пахнет (чем угодно) нефтебаза. Так может утверждать только дилетант.
Но и Вам не дает право наезжать с угрозами, за предположения.
Извините за офтоп.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Да я не нападаю, хочу ситуацию прояснить, а он с угрозами, то пишет "наша компания", то "я там не работаю". Вот и пойми его.
Нефтебаза входит в группу Компаний ТРАССА. Угроз здесь нет, наоборот призываю трезво смотреть на вещи. Я прекрасно понимаю озлобленность  людей из-за сложившейся ситуации, но без соответствующих документов, подтверждающих причастность нефтебазы к неприятному запаху я попрошу более сдержано комментировать. Кто-то показал  форуму красную тряпку - нефтебаза и понеслось  :facepalm:

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
проясните-ка ситуацию - отвечаете как официальный представитель или нет?
просто с физика взять особо нечего, а вот с представителя спрос другой
Вот и мне интересно...проясните ситуацию. Наша цель - избавиться от ВОНИ!!!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
проясните-ка ситуацию - отвечаете как официальный представитель или нет?
просто с физика взять особо нечего, а вот с представителя спрос другой
для общения с официальными представителями Компании обратитесь в офис по телефону. Я здесь на правах человека,который так,же,как и все живёт в г. Электросталь и работает в этой компании и когда некоторые личности начинают хамить, то молчать я не буду. 
Еще вопросы?

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Наша цель - избавиться от ВОНИ!!!
полностью поддерживаю

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
для общения с официальными представителями Компании обратитесь в офис по телефону. Я здесь на правах человека,который так,же,как и все живёт в г. Электросталь и работает в этой компании и когда некоторые личности начинают хамить, то молчать я не буду. 
Еще вопросы?
а никаких вопросов больше нет.
Вот когда будете выступать как представитель - тогда и говорите от лица это (лично мной глубоко неуважаемой) компании. А пока это все разговор за бедных.
Хамить тут никто не начинал, Вашу личность никто не затрагивал. Даже в дуэльном кодексе Дурасова подобных пунктов нет, не то что в УК РФ.
Ну и кто тут самый буйный?

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
полностью поддерживаю
Вы - юрист? или ошибаюсь? Помогите нам составить петицию сюда http://www.change.org/ru/ ,чтобы зашевелились наконец и избавили от этой заразы.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Вот и мне интересно...проясните ситуацию. Наша цель - избавиться от ВОНИ!!!
ВАМ +100500 раз задавали один и тот же вопрос!У вас ЕСТЬ доказательства,что виновато ИМЕННО ОАО"Рога и копыта"или ИП"Всёпучков"?
Вас уже +100500 раз спрашивали,почему вы всё время вешаете"красную тряпку"с одного предприятия на другое и всё голословно?
Вам уже +100500 раз сказали,что МЫ ВСЕ ТУТ НЕ СПЕЦЫ РХБЗ!!!Мы НЕ избавляем от вони!!!

Ё-маё...У Вас,часом,второй аккаунт не"Кэт"?Только она может разводить панику"радиасия 5000" :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Пока идут убеждения, кто виноват в вони и имеем ли право предполагать, где источник, в 15-50 вонь чхала на все наши дебаты и снова затянулась над городом.

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Пока идут убеждения, кто виноват в вони и имеем ли право предполагать, где источник, в 15-50 вонь чхала на все наши дебаты и снова затянулась над городом.
Отлично!!! Теперь давайте расслабимся и будем получать удовольствие. Больше никаких предположений :ct:

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
...Подозрения без документального подтверждения расцениваются,как клевета. Время задуматься,правда?
:bj: Фигню Вы пишете. Учите матчасть, т.е. УК. Там четко прописывается, что такое клевета. А все наши посты- одни подозрения.
Вот когда будут прямые обвинения - тогда, пожалуйста, можете размахивать УК со статьей о клевете.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Отлично!!! Теперь давайте расслабимся и будем получать удовольствие. Больше никаких предположений :ct:
Нет!Давайте паниковать :bk: Как"в тот день" :bj:
Абзац :facepalm: Уже всё сказали,ЧТО делать.Прокуратура,РПН,администрация...Банально НАЗНАЧИТЬ ВРЕМЯ СБОРА недовольных и собрать подписи...
Но нееееет,будем стонать и паниковать...В первый раз чтоль :ap: "радиасия 5000" :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Коллега, только недавно вернувшаяся из поликлиники, сообщила, что подписалась под номером 104 в бумаге, связанной с вонью в городе. За что именно собирают подписи - не знаю.
А в какой поликлинике-то?я тож сходила б, разведала...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
а никаких вопросов больше нет.
Вот когда будете выступать как представитель - тогда и говорите от лица это (лично мной глубоко неуважаемой) компании. А пока это все разговор за бедных.
Хамить тут никто не начинал, Вашу личность никто не затрагивал. Даже в дуэльном кодексе Дурасова подобных пунктов нет, не то что в УК РФ.
Ну и кто тут самый буйный?
Ваши пристрастия мне совсем не интересны. Еще раз повторяю: нет документальных подтверждедний - нет обвинений

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
К слову...Тенденция!Как и"В тот день"с"радиасией 5000"на форум повылазило эноое количество клонов с десятком сообщений :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
:bj: Фигню Вы пишете. Учите матчасть, т.е. УК. Там четко прописывается, что такое клевета. А все наши посты- одни подозрения.
Вот когда будут прямые обвинения - тогда, пожалуйста, можете размахивать УК со статьей о клевете.

укажите хоть одно сообщение, где я про УК РФ что-то написал? выдаёте желаемое за действительное? так же,как и с нефтебазой :facepalm:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может нефтебаза не причем? Я в этом уверен. Я уверен, что нефтебаза не причем...
Может просто свалку закрыли, а возить мусор далеко? может и жгут его где поблизости?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
А может нефтебаза не причем? Я в этом уверен. Я уверен, что нефтебаза не причем...
Может просто свалку закрыли, а возить мусор далеко? может и жгут его где поблизости?
Да нееее...Это самолёт упал на трубу ЭЗТМ,оттуда в сторону"Соляриса"полетело нечто,воняя по пути...ну и далее что мозг после таблеток представит :brr:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нееее...Это самолёт упал на трубу ЭЗТМ,оттуда в сторону"Соляриса"полетело нечто,воняя по пути...ну и далее что мозг после таблеток представит :brr:
Да нееет!!!!Самолет упал не на солярис, самолет упал на Ялагинском поле. На ЭЗТМ упал радиактивный спутник, разворотил подпольный цех изготавливающий тазипам, и зацепивший птицефабрику . И все бы ни чего , ни кто бы ни чего и не знал бы, но ветер поменялся.... :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Ваши пристрастия мне совсем не интересны. Еще раз повторяю: нет документальных подтверждедний - нет обвинений
а обвинений тут и не было, только предположения, причем в частном порядке и не опубликованные в СМИ.
Не надо сыпать статьями кодексов, не владея основами правоприменения. Чистый понт, и это смешно.