Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1333162 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Со мной связался координатор нашей кампаний на Change.org (www.change.org/ru).
Сегодня они будут рассылать информацию о петиции по листам рассылок, чтобы помочь нам собрать подписи и привлечь внимание к нашей проблеме ответственны лиц.

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
еще одна знакомая активист предлагает встретиться, сходить в партию "зеленых"
дословный текст письма "Добрый день, Юля ! В четверг в 11 часов предлагаю собраться всем неравнодушным к проблемам окружающей среды в помещении газеты "Молва" для встречи с представителем партии "Альянс Зелёных-Народная партия",(он же работник газеты), Латыниным Дмитрием Александровичем для обсуждения и координации наших действий. Адрес: ул.Красная,д.42" Сможет кто подойти в поддержку?
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
На Горького, 32 не пахнет.
канеш не пахнет, всё быстренько ветром разносит по сторонам(пы.сы. смотрите, куда ветер дует :ag:)
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн support

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
На Горького, 32 не пахнет.
я не говорил что там пахнет, я говорю что там сортировка мусора есть.  по поводу пахнет, там гнильем пахнет когда жара.

Оффлайн support

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
еще одна знакомая активист предлагает встретиться, сходить в партию "зеленых"
дословный текст письма "Добрый день, Юля ! В четверг в 11 часов предлагаю собраться всем неравнодушным к проблемам окружающей среды в помещении газеты "Молва" для встречи с представителем партии "Альянс Зелёных-Народная партия",(он же работник газеты), Латыниным Дмитрием Александровичем для обсуждения и координации наших действий. Адрес: ул.Красная,д.42" Сможет кто подойти в поддержку?
очень постораюсь.

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
я за любой кипиш, кроме голодовки,но только ПОСЛЕ 18ч :cg: работа...
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
еще одна знакомая активист предлагает встретиться, сходить в партию "зеленых"
дословный текст письма "Добрый день, Юля ! В четверг в 11 часов предлагаю собраться всем неравнодушным к проблемам окружающей среды в помещении газеты "Молва" для встречи с представителем партии "Альянс Зелёных-Народная партия",(он же работник газеты), Латыниным Дмитрием Александровичем для обсуждения и координации наших действий. Адрес: ул.Красная,д.42" Сможет кто подойти в поддержку?

Я постараюсь. Сам Латынин в курсе вопроса?

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Я постараюсь. Сам Латынин в курсе вопроса?
Главный редактор газеты "Молва" Дмитрий Латынин в курсе, да. Приходите  :ct:
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн OeOe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
еще одна знакомая активист предлагает встретиться, сходить в партию "зеленых"
дословный текст письма "Добрый день, Юля ! В четверг в 11 часов предлагаю собраться всем неравнодушным к проблемам окружающей среды в помещении газеты "Молва" для встречи с представителем партии "Альянс Зелёных-Народная партия",(он же работник газеты), Латыниным Дмитрием Александровичем для обсуждения и координации наших действий. Адрес: ул.Красная,д.42" Сможет кто подойти в поддержку?

Мы с подруго сможем
В погоне за воздухом...

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я постараюсь. Сам Латынин в курсе вопроса?
Активист Елена с ним общалась, она собирает в четверг в 11 на красной всех  неравнодушных, Латынин в курсе...
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Главный редактор газеты "Молва" Дмитрий Латынин в курсе, да. Приходите  :ct:

Ну, что ж, Дмитрий Александрович, приду... давненько не встречались...   :cw:
Жаль, что повод такой хреновый. :bk:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я пессимист.... чота я не вижу смысла в обращении ко всем этим разноцветным партиям... имхо  :bk:

Оффлайн MedVedica

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Еще ответ от куратора нашего: "По поводу передачи петиции. Т.к. Вы указали электронные адреса адресатов - губернатора итд. То им на почту система уже отправляет письма с Вашими требованиями и просьбой дать Вам официальный ответ.

Но - это, конечно, мало. Т.к. они вполне могут продолжать игнорировать историю. Самый лучший вариант -- это, конечно, передать петицию лично адресатам. Скажем, губернатору. Но лучше это сделать вместе со СМИ. Возможно, Вы могли бы предложить это 1ому каналу? Журналисты любят участвовать в таких делах, т.к. это как раз те новости, которые они ищут."

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я пессимист.... чота я не вижу смысла в обращении ко всем этим разноцветным партиям... имхо  :bk:
а почему не пробовать разные варианты? цепляться в нашем случае надо за все, пока еще ходим в этом городе, пока вымирать стремительно не начали, чем черт не шутит((
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн OeOe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
а почему не пробовать разные варианты? цепляться в нашем случае надо за все, пока еще ходим в этом городе, пока вымирать стремительно не начали, чем черт не шутит((
Если так дело дальше пойдет, начнем и вымирать, наш иммунетет не вечен, аллергики это уже ощущают на себе. Пойдемте везде куда приглашают, может что-то изменится, хоть толику
В погоне за воздухом...

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
я пессимист.... чота я не вижу смысла в обращении ко всем этим разноцветным партиям... имхо  :bk:

А по мне, если даже сантехник дядя Вася поможет в решении вопроса и взорвет на хрен истотчник наших бед - готова обратиться и к дяде Васе.
Здесь же, Латынин- главредактор газеты "Молва". Почему бы, нет... СМИ ведь.

Оффлайн Alenk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А никто не обратил внимания,что в петиции нашей ставят подписи люди из Егорьевска?у них там тоже что-то с запахом газа :bn:

Оффлайн ЮлияЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А никто не обратил внимания,что в петиции нашей ставят подписи люди из Егорьевска?у них там тоже что-то с запахом газа :bn:
вчера читала такую же петицию про девушку которая с детьми и семьей осталась на улице тоже подписалась, петиция родом из Брянска, каждого может коснуться все что угодно, нашу и москвичи подписывают
То, что нас не убивает - делает нас сильнее! (Ф.Ницше)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Красная 42...Это у нас рядом с новым мебельным магазином? :ab:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Красная 42...Это у нас рядом с новым мебельным магазином? :ab:
Напротив. В этом же здании магазин "Турист". Вход в редакцию со двора, на второй этаж, налево.
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.