Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - yispumiro

Страницы: [1]
1
Надо будет тоже такой тональный крем попробовать, потому что все же переживаю за состояние лица.

2
Верите ли вы в "полезные свойства" декоративной косметики?
Подруга хорошенько так на пп подсела, да и за все натуральное топит. Теперь и на косметику такую пересела.
Да, это конечно хорошо, я спорить не будут.
Но мне кажется, что супер составы могут быть только у уходовых средств. Может быть я просто не пробовала и ошибаюсь, не знаю.
Я бы тоже готова была экспериментировать. Вот и хотела бы посоветоваться перед покупкой. Кто из вас пробовал? Кто доверяет такой косметике?
Нет ли вреда от декоративной косметики разных производителей? Или это просто очередная уловка, чтобы просто покупали?

3
Я считаю что в моем возрасте выглядеть лет на 12 моложе-это и есть эффект))Но про пп, спорт, и сон хороший-тоже забывать не стоит) Это тоже очень важные аспекты. и не менее приятные

4
Это правильное решение, потому что лучше раньше, чем когда уже появятся первые морщинки. Их кстати тоже убрать реально, но очень сложно. Прежде всего лучше начать заниматься спортом и следить за питанием. Тогда уже будете выглядеть лет на 10 лучше, чем ваши сверстники. Но так как за кожей нужно ухаживать и снаружи, начните с кремов, с антивозрстным эффектом. Мне очень нравятся от YSL https://yslbeauty.com.ru/ например. Не обязательно смотреть на плюсики и цифры, главное что бы оно омолаживало кожу, способствовало этому.

5
впервые о таком слышу.не пробовала конечно, но интересует  :ag:

6
интересно, это все с канапушками работает или наврядли?

7
там вроде достаточно понятно все описано, и нет лишней воды-разберетесь, ничего страшного. Зато вы сможете разобраться со всем самостоятельно

8
Здравствуйте всем. Я уже к счастью, или к сожалению не подросток, но прыщи меня не покидают. Конечно есть времена когда я наслаждаюсь чистой кожей, но через время снова может обсыпать. Хотела бы знать почему это происходит, и что я вообще делаю не так. Без погрешности в питании или там использования косметики не обхожусь, но и сказать что у меня много вредных привычек или я совсем за собою не ухаживаю тоже нельзя.  :bn: Прыщи чаще всего появляются на одних и тех же частях лица, эо то что я успела заметить. Их не много, но они крупные, и просто некрасивые.
Как вы уже успели понять, прыщи бывают не только у подростков. Так что да, в любом возрасте можно получить эту неприятность, и желательно вовремя начать с нею бороться. Причиной может послужить и проблемы с гормонами, и неправильное питание, неправильный уход, стресс и многое другое. Так что нужно много вопросов себе задать, затем на них ответить, и скорее всего лишь тогда придете к ответу. Можете почитать на https://skin.ru/  о появлении и лечении сыпи, прыщей, или любых проблем с кожей. Ведь если все буду расписывать вам я -то места не хватит и терпения)

9
Ну вот и хорошо. Будете знать что иногда ответ ближе чем кажется, и даже не стоит бегать за помощью) Кстати что выбрали то на осень? Я очень люблю это время года и тематику для стиля . Да и оттенки осени мне очень даже по вкусу

10
ну очень смешно)

11
Тоже заметила что советы повторяются, но когда мне что то нужно конкретное а не просто поболтать, то я обычно ищу ответы на тематических сайтах. Не на форумах в разделах, а именно на сайтах посвященных интересной мне теме. Тогда будет не начальное видение темы описываться, а конкретные раскрытые советы и находки открываться. Так что и вам советую посетить сайт например makeup.ru в котором о ногтях туча с лишним статей.

12
Глупый наверное ответ от меня, но я не знала что так можно.  :ai: :ap: Серьезно. Я думала одна помада лечит, а вторая так сказать калечит. Спасибо за информацию, и за то что не поленились подсказать мне о существовании таких помад. Теперь осталось проверить как оно так .

13
Я не знаю что сушит и обветривает мои губы. Или погода такая (хоть и лето но ветер есть), или просто матовые помады все сушат-не знаю. Но вот факт остается фактом.
Чем можно помочь таким губам? Кожица слезает снова и снова. о макияже можно забыть. Хотелось бы какой нибудь проверенный, можно даже народный но действующий способ увлажнить или вылечить и защитить губки. Спасибо
Сразу скажу это не герпес, потому что на губах не сыпь а просто шелушение и сухость с трещинками. то есть мази от герпеса не помогут

14
а я сама пересаживаю

15
а мне бы узнать на каком сроке становятся на учет?

16
лучше покупать там, где можно их протестировать

Страницы: [1]