Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 667450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #41 : 02.04.09, 23:37:13 »
Народ можете подсказать, сегодня купил Хбокс, незнаю с чего начать даже. Прошивать отдавать както стремно :ab: А какой для нее нужен интернет кабель? Как её зарегистрировать? И как лучше сначала прошить потом регить или как? Я просто ваще в растеренности :ab:
Надо прошить конечно ,не знаю как у нас в городе ,а в столице мест для прошивки приставки полно - стоит примерно 1500-2000 руб.
 Не для кого не секрет, что Xbox 360 – консоль, ориентированная в большей степени на он-лайн. Поэтому тут мы рассмотрим, как получит доступ к этому самому он-лайн. При подключении Xbox Live у вас будет возможность не только наслаждаться сетевым мультиплеером, но и скачивать последние демо-версии игр, HD видео-ролики и много-много других вкусностей.

Как подключиться к Xbox Live – руководство для чайников.

Перво-наперво, нужно убедиться в наличии следующих вещей:

1) Консоль Xbox 360
2) Высокоскоростное подключение к сети. Минимум 256 кб/с.
3) ПК с двумя сетевыми картами.
4) Кабель RJ-45 – обычная витая пара. *Идёт в комплекте только с Premium версиями системы.
5) Руки растущие откуда надо.
*Если Xbox 360 без жесткого диска, то в обязательном порядке необходима хотя бы карта памяти.

Первый способ подключения Xbox 360 к сети – это через ваш персональный компьютер.

Как писалось уже выше, на компьютере необходимо иметь две сетевые карты. К одной из них должно идти подключение интернет, к другой подключаем саму приставку. Стоит заметить, что сетевые карты должны быть настроены (об этом ниже) соответствующим образом. На задней панели Xbox 360 есть такой же разъем как у сетевой карты, в него подключаем другой конец кабеля, который идёт от второй сетевой карты в ПК.

Далее включаем консоль, убеждаемся, что компьютер фиксирует 2 сетевых подключения, (интернет и консоль) затем, всё предельно просто: заходим в раздел Xbox Live на консоли, затем в меню настройки соединения и жмем кнопку Automatic. И приставка сама должна определить все необходимые параметры и автоматически подключить Xbox Live. Далее вас ждёт процедура создания аккаунта.

*Настройка второй сетевой карты:
Открываем папку: “Сетевые подключения” – где у вас отображено 2 сетевых соединения. Далее во вкладке “Сетевые задачи” – нажимаем “Установить домашнюю сеть или сеть малого офиса”. Запускаем мастер. Тут идём следующим путём: в разделе “Выберите метод подключения”, выбираем первый пункт: “Этот компьютер имеет прямое подключение к Интернету бла-бла-бла”, жмем далее, затем выбираем последний пункт. И на всякий случай перезагружаем компьютер. Всё. Настройка завершена.

Внимание: проводить вышеописанную процедуру, необходимо лишь в том случае, если вы настраиваете домашнюю сеть впервые.

Второй способ – это прямое соединение.

Если вы решили подключать Xbox 360 напрямую к сети, минуя различные вспомогательные машины типа ПК или роутеров, тогда немножко придётся поработать ручками. Сомневаюсь, что в российских сетях, консоль сама сможет определить все необходимые параметры, поэтому после сообщения о том, что не возможно определить сеть и вам будет предложено настроить сеть вручную, не сопротивляемся жмем “Yes”.

Для ручной установки нам необходимо знать все наши параметры: IP – адреса и DNS адреса. Их можно узнать у провайдера к которому вы подключены или же при помощи того же ПК: Пуск >>> Выполнить >>> пишем: ipconfig /all. И видим всю интересующую нас информацию. Далее вбиваем данные в консоль:

IP Addresses.
Прописываем IP-адрес, маску подсети (subnet mask) и шлюз (gateway).

DNS Servers.
Тут устанавливаем основной и альтернативный DNS сервера.

PPPOE Settings.
Здесь пишем логин и пароль выданные провайдером, если таковые конечно имеются.

Вот в принципе и всё. Жмем “Done” и консоль тестирует соединение, если всё ок, вы перейдёте к созданию аккаунта, если же будут ошибки, то перепроверяйте введенную информацию.

Третий способ подключения – беспроводной.

Для этого вам необходимо иметь Wi-Fi адаптер на ПК или Wi-Fi роутер и Wireless Networking Adapter (покупается отдельно) на консоли. Тут все предельно просто, если вы уже имеете домашнюю Wi-Fi сеть, то можно сказать, в курсе как настраивать подключение между Xbox 360 и точкой доступа. Люди же, которые только планируют обзавестись беспроводной сетью, рекомендую ознакомиться с официальным списком поддерживаемых консолью Wi-Fi точек доступа: http://www.xbox.com/en-US/support/connecttolive/xbox360/homenetworking/equipment.htm

Создание аккаунта

После того, как успешно пройдёт тест вашего соединения, вы перейдёте в меню создания профиля. Для начала нас попросят указать наши координаты: страну, адрес, телефон, e-mail и так далее. Указывать надо всё честно, включая адрес, но есть в этом одна загвоздочка, пока в списках представленных стран нет России, поэтому нам в принудительном порядке придётся менять гражданство. Тут так же есть свои хитрости, многие не думая выбирают местом проживания США и не подозревают о том, что в дальнейшем лишают себя возможности оплатить аккаунт с кредитной карты, только при помощи карт оплаты, т.к. все кредитные карты в США прописываются к адресу владельца и если у вас не американская кредитка, то воспользоваться ей, увы не удастся. Поэтому в этом списке нас интересует только Европа, где нет привязки кредитных карт к адресам. Опять же не стоит спешить и выбирать Англию, тогда все ваши финансы будут индексироваться в фунтах, а обновления для игр стоить на порядок дороже. Решение этой проблемы элегантно, и кроется в материке лежащим в южном полушарии и именуемым Австралией. Судите сами Австралия – относится к Европе, а значит мы можем спокойно пользоваться нашей кредитной картой, затем национальная валюта – доллар, который равен примерно 2 к 1 от американского доллара. Поэтому Австралия является для нас самым лучшим местом, для нашей виртуальной прописки. Далее нам нужно где-то раздобыть любой адрес в одном из городов Австралии, - эта процедура не долгая и занимает 2 минуты поиска через yahoo.com или google.com.

ВНИМАНИЕ!
С пиратскими дисками не все так просто, точнее, вас могут просто забанить за использование пиратской продукции на xbox 360 и за использование неоригинальных (пиратских, модифицированных) прошивок.

Перед тем, как подключать Xbox Live, настоятельно рекомендуем прочитать о Прошивках, иначе вас могут забанить (за использование пиратских игр).
« Последнее редактирование: 02.04.09, 23:46:12 от WARRIOR »

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #42 : 03.04.09, 08:42:47 »
Я тоже уже давно в рядах боксеров  :ay:
И просек что как поется - "не стоит прогинаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас..."
Бокс очень помогает не апгрейдить комп под каждую игру.  :ag:

К тому же каждый разработчик уже давно просек что писать игры на ПК не выгодно по сравнению с консолями. Эксклюзивов для ПК можно не ждать. Так что ярые писюки отдыхают...  :bm:

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #43 : 03.04.09, 16:23:55 »
Народ можете подсказать, сегодня купил Хбокс, незнаю с чего начать даже. Прошивать отдавать както стремно :ab: А какой для нее нужен интернет кабель? Как её зарегистрировать? И как лучше сначала прошить потом регить или как? Я просто ваще в растеренности :ab:

Повторю WARRIOR'а....Для начала прошей приставку, иначе можно будет играть только в лицензионные игры (один диск стоит как прошивка бокса), и если у тебя Элсайт качай с нас игры и записывай на диски (цена 40-100 рублей)... объявлений по прошивке много видел в газете "Все для Вас".
А ты хочешь в Live играть или зачем ты хочешь приставку регить?  :ab:
 

Оффлайн ***Sheriff***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #44 : 04.04.09, 11:03:56 »
Народ, я вчера скачал торент игру Midnight club: Los Angeles. Там 60 файлов, и как записывать их на диск? есть у кого эта игра нормальная?

Оффлайн acaN?

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Карма: -200
  • Пол: Мужской
  • Jackass
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #45 : 04.04.09, 12:11:25 »
Народ, я вчера скачал торент игру Midnight club: Los Angeles. Там 60 файлов, и как записывать их на диск? есть у кого эта игра нормальная?
Эти 60 файлов - разбитый на части по 100 мб архив Winrar. Распакуйте файл с расширением .rar, а если его нет, то с расширением, имеющим цифру "1". После распаковки получится 2 файла: .iso и .dvd Файл с расширением .dvd указываете программе CloneCD и записываете на двухслойную болванку на минимальной скорости.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #46 : 04.04.09, 17:47:21 »
Народ, я вчера скачал торент игру Midnight club: Los Angeles. Там 60 файлов, и как записывать их на диск? есть у кого эта игра нормальная?
Эти 60 файлов - разбитый на части по 100 мб архив Winrar. Распакуйте файл с расширением .rar, а если его нет, то с расширением, имеющим цифру "1". После распаковки получится 2 файла: .iso и .dvd Файл с расширением .dvd указываете программе CloneCD и записываете на двухслойную болванку на минимальной скорости.
Только указывай программе CloneCD файл с расширением .dvd (а не файл.iso ) - иначе угробишь болванку и записывай на скорости х2-2.4 (на скорости выше этой - большая вероятность записать с ошибками или плохо читаемый самой приставкой диск)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #47 : 05.04.09, 01:41:57 »
 Воскрес популярный и самый богатый на игры по XBOX 360 файлообменник http://free-torrents.org/forum/viewforum.php?f=1421&start=50  :ay:

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #48 : 05.04.09, 09:11:27 »
Воскрес популярный и самый богатый на игры по XBOX 360 файлообменник http://free-torrents.org/forum/viewforum.php?f=1421&start=50  :ay:

Это хорошо, у меня там хороший рейтинг  :ab:

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #49 : 05.04.09, 10:58:36 »
Для всех любителей Xbox 360 вышел новый номер журнала x-console.com, журнал на русском языке. Скачать можно с сайта журнала
 http://x-console.com/

Оффлайн ***Sheriff***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #50 : 05.04.09, 12:40:33 »
John, я с тебя скачал Godfather 2, разархивирую, а там всего один файл .iso   ,а  .dvd нету.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #51 : 05.04.09, 12:47:22 »
John, я с тебя скачал Godfather 2, разархивирую, а там всего один файл .iso   ,а  .dvd нету.

Качай с меня программу XDVDMulleterBeta10, запускаешь, жмешь Next, жмешь Browse, выбираешь образ Godfather 2 в виде файла.iso, жмешь Next, заходишь в подменю Other и выбираешь Make .dvd file, жмешь сохранить...все готово для записи  :ab:

Оффлайн ***Sheriff***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #52 : 05.04.09, 13:16:42 »
Спасибо +  :ab:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #53 : 05.04.09, 22:21:52 »
Для всех любителей Xbox 360 вышел новый номер журнала x-console.com, журнал на русском языке. Скачать можно с сайта журнала
 http://x-console.com/
Спасиб +
 Скачал все выпуски этого - журнала = много интересного в них нашёл .
Скинул  навсякий -  все номера в ДС++ , может кому будет интересно познакомиться с консолью и играми на неё. :ap:

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #54 : 06.04.09, 20:14:42 »
На закачке Monsters.Vs.Aliens (rus)....Race Pro (rus) скачивать не буду, так как не особо люблю гонки

Оффлайн ***Sheriff***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #55 : 06.04.09, 20:53:50 »
Я скачал Fable 2 rus озвучка! Выложу в ДЦ.

Оффлайн M.A.X

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #56 : 06.04.09, 21:58:16 »
Народ а кто пробывал писать диск в клон сд на высокой скорости для xbox а не на заявленной 2х-4х

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #57 : 06.04.09, 22:37:43 »
Народ а кто пробывал писать диск в клон сд на высокой скорости для xbox а не на заявленной 2х-4х

А зачем - чтобы болванку угробить ? или ,чтобы если даже удастся записанную на такой скорости игру , запустить на приставке увидеть как этот диск будет виснуть , не дойдя даже до второго слоя .
 Желательно писать на скорости х2-2.4 не выше = вероятность записать на такой скорости с ошибками ничтожно мала + желательно при записи игры на болванку - не запускать  на компе другие приложения не относящиеся к самой записи. :bk:

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #58 : 07.04.09, 04:35:46 »
вобщем, всёравно, что вЕнду заболванивать =)

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #59 : 07.04.09, 18:38:21 »
В DC: Monsters Vs. Aliens (rus)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Nothing
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Прошивка: iXtreme Compatible
Язык интерфейса:
Тип перевода: текст
Описание: Monsters Vs. Aliens - В юную жительницу Калифорнии Сюзан Мёрфи прямо в день свадьбы попадает метеорит, полный всякой космической дряни. В результате девушка стремительно вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные внезапным появлением монстра, военные тотчас же берутся за дело: Сюзан ловят и перевозят на секретную правительственную базу. Там ее переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами — гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено, желеподобным неуязвимым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром.
Правда, монстры недолго томятся в тюремном заключении: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала А.К. Воякера, отправляет разношерстную команду спасать планету от неминуемой гибели.
* Жутко способные. Прорвитесь, докатитесь или просочитесь к победе, играя за отважную Гигантику, брутального рыбочеловека Недостающее Звено или неуязвимого желеподобного Б.О.Б.а.
* Пришельцам — бой. Вас ждет побег из секретной правительственной тюрьмы, сражение внутри огромного робота, захват космического корабля Галактозара и многие другие невероятные приключения.
* Раз и два. Вместе с реальным напарником, выступающим в роли доктора наук Таракана, уничтожайте роботов в многопользовательском режиме.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #60 : 08.04.09, 10:35:55 »
 Вышло долгожданное продолжение The Chronicles Of Riddick:

The Chronicles Of Riddick - Assault On Dark Athena

Платформа:   xbox360 (Ixtreme 1.5 NTSC)
Дата релиза: апрель 2009
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Starbreeze Stud
Издатель: Atari
Язык: английский
Регион: NTSC

Описание:
Игра сочетает в себе сразу несколько жанров — классический боевик с
видом от первого лица, тактический шпионский «shooter» и «fighting». Деритесь
с врагами врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте
отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами чрезвычайно быстр,
что обеспечивает динамичный и увлекательный игровой процесс.

Особенности игры:
• Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay.
• Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
• Риддику противостоят более 20 видов противников, которые будут появляться по мере прохождения игры. Драться придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами.
• Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия — от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.
 
P.S. Жаль на работе - не могу скачать и опробывать её в деле.