Автор Тема: Теперь в Электростали есть Экстрим-парк !!!  (Прочитано 20628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отдел Молодежи

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
4 июля на базе МУ СОК ?ЭЛЕКТРОСТАЛЬ? состоялась церемония открытия городского ЭКСТРИМ-ПАРКА.[[mad]]  
Десятки молодых Электростальцев, увлечённых экстремальными видами спорта теперь могут обрести долгожданное место встречи для тренировок.
Право открыть сезон катания  было предоставлено победителям городского экстремального фестиваля, прошедшего в рамках Дня молодежи города 30 июня. Также, на открытии экстрим - парка выступили представители таких экстремальных направлений  культуры, как MTB, ВМХ, агрессивные ролики, скейтборд, паркур (команда ?Triada?), брейк-данс (команда ?Высокое напряжение?).
По завершению торжественной части,  под звуки выступления  Rap-коллективов (?На связи?, ?NKS?, ?Happy Rogers?, Дантист), все изъявившие желание могли прокатиться на новых рампах.
Теперь, все желающие, прошедшие инструктаж по технике безопасности, могут пользоваться услугами экстрим ? парка ежедневно с 13.00 до 21.00. А главное - одно его посещение стоит не многим больше, чем бутылка пива ? всего 25 рублей, что создаёт достойную альтернативу употреблению алкоголя. А абонемент на целый месяц стоит всего 400 рублей!!! Недалеко от  экстрим ? парка на территории стадиона располагаются  столы для настольного тенниса и площадки для стрит-бола. Так что каждый может найти себе занятие по вкусу.
Всё это стало возможным благодаря Главе городского округа Электросталь Суханову А.А., Отделу молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области, МУ СОК ?ЭЛЕКТРОСТАЛЬ?, МУРМ ?Молодёжный центр?.
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области выражает благодарность магазину спортивной одежды ?Спортландия?, за поддержку в проведении мероприятий в области экстримальных видов спорта.
Молодежная экстрим культура, шагающая семимильными шагами по просторам Родины дошла и до нашего города и готова показать всё, на что способна, бросить вызов законам тяготения. Теперь, количество и качество трюков, сумасшедших пируэтов, выписываемых городскими экстремалами будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
« Последнее редактирование: 06.07.07, 16:20:25 от Отдел Молодежи »
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области.
Адрес: ул. Мира, д. 10, тел.: 2-14-96, 3-73-97.
www.elmc.ru


Оффлайн Алексёночек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 37
  • Пол: Женский
  • Любовь вдохновляет на великие дела...
    • Просмотр профиля
4 июля на базе МУ СОК ?ЭЛЕКТРОСТАЛЬ? состоялась церемония открытия городского ЭКСТРИМ-ПАРКА.[[mad]]  
Десятки молодых Электростальцев, увлечённых экстремальными видами спорта теперь могут обрести долгожданное место встречи для тренировок.
Право открыть сезон катания  было предоставлено победителям городского экстремального фестиваля, прошедшего в рамках Дня молодежи города 30 июня. Также, на открытии экстрим - парка выступили представители таких экстремальных направлений  культуры, как MTB, ВМХ, агрессивные ролики, скейтборд, паркур (команда ?Triada?), брейк-данс (команда ?Высокое напряжение?).
По завершению торжественной части,  под звуки выступления  Rap-коллективов (?На связи?, ?NKS?, ?Happy Rogers?, Дантист), все изъявившие желание могли прокатиться на новых рампах.
Теперь, все желающие, прошедшие инструктаж по технике безопасности, могут пользоваться услугами экстрим ? парка ежедневно с 13.00 до 21.00. А главное - одно его посещение стоит не многим больше, чем бутылка пива ? всего 25 рублей, что создаёт достойную альтернативу употреблению алкоголя. А абонемент на целый месяц стоит всего 400 рублей!!! Недалеко от  экстрим ? парка на территории стадиона располагаются  столы для настольного тенниса и площадки для стрит-бола. Так что каждый может найти себе занятие по вкусу.
Всё это стало возможным благодаря Главе городского округа Электросталь Суханову А.А., Отделу молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области, МУ СОК ?ЭЛЕКТРОСТАЛЬ?, МУРМ ?Молодёжный центр?.
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области выражает благодарность магазину спортивной одежды ?Спортландия?, за поддержку в проведении мероприятий в области экстримальных видов спорта.
Молодежная экстрим культура, шагающая семимильными шагами по просторам Родины дошла и до нашего города и готова показать всё, на что способна, бросить вызов законам тяготения. Теперь, количество и качество трюков, сумасшедших пируэтов, выписываемых городскими экстремалами будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
А где он находится?

Оффлайн Scherstianoi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
МУ СОК "Электросталь" -  бывший стадион "Металлург" - напртив автошколы по ул. Радио.. Там,где ещё поле для индохоккея.

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
А главное - одно его посещение стоит не многим больше, чем бутылка пива ? всего 25 рублей, что совершенно не создаёт достойную альтернативу употреблению алкоголя.
Да уж, а придут ребята обычные ,которые  хотели бы просто отдохнуть активно, и денег у них нет, потому как они не работают, а учатся в школе, в колледжах, институтах. И таким образом вы хотите чтоб молодежь перестала шататься по подъездам и подвалам с чердаками. Я думаю это наоборот усугубит положение дел. Почему все ищут выгоду из всего что только можно? раньше металлург был открыт всем желающим ,а сейчас все, прикрыли калитку, платите ваши денежки. Зачем? Неужели  когда проектировался новый стадион все так и задумывалось? Я сомневаюсь. Может все же сделать посещение стадиона металлург бесплатным? Просто поставить туда одного охранника и все. разве это сложно? Почему в Москве например те же площадки для стритбола бесплатны  всегда поддерживаются в чистоте и порядке, а у нас за это надо платить? Подумайте товарищи из отдела молодежи и администрации и я думаю что решение вы поменяете.
Удачи.
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
А деньги на содержание откуда взять? Или охранник на безвозмездной основе ещё и подлатывать будет что поломается вдруг?

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
А деньги на содержание откуда взять? Или охранник на безвозмездной основе ещё и подлатывать будет что поломается вдруг?
Может тогда и вход на аллею, которая от октября к кристаллу ведет  тоже платной сделаем, там и охранники есть и иногда что то надо ремонтировать.
Если делается для отдыха людей, значит надо реально делать для людей, а не получения прибыли...
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн Skile

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Мой ник читается как Скайл
    • Просмотр профиля
А деньги на содержание откуда взять? Или охранник на безвозмездной основе ещё и подлатывать будет что поломается вдруг?
Может тогда и вход на аллею, которая от октября к кристаллу ведет  тоже платной сделаем, там и охранники есть и иногда что то надо ремонтировать.
Если делается для отдыха людей, значит надо реально делать для людей, а не получения прибыли...
не надо мелочиться...25 рублей это не деньги... щас проезд в автобусе 15 стоит

Оффлайн root

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 552
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
  • electrosteelsound community
    • Просмотр профиля
в самом деле
я понимаю еслибы вход стоил 250 рублей..
а то 25 ру..

микки..
ты о чем..
и выгоды не вижу..

это скорее символическая плата
на возмещение какого либо урона оборудование и доплата к зп сторожа..
в

в любом случае
очень достойное начинание..

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок)))

Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Нет Господа. я все равно этого не понимаю. Ладно бы зимой в зале за это деньги брали бы, но летом и для улицы...ну не согласен Я.
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Время социализма кончилось, господа

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
А абонемент на целый месяц стоит всего 400 рублей!!!
~~~:/ Мне дали прайс распечатанный, там вроде цифра 450 фигурирует...
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если делается для отдыха людей, значит надо реально делать для людей, а не получения прибыли...
Поддерживаю!Вместо того чтоб действительно отвлекать подростков от улицы,многие сейчас создают лиш видимость деятельности,зато потом трубят везде и повсюду какие они молодцы.
Особенно про то,что плата по 25 руб. за вход ,создаёт достойную альтернативу употреблению алкоголя,интерессно кто такое написал,сам то верит в это?

Время социализма кончилось, господа
Только сейчас,как и тогда,есть семьи которые неблагополучны материально и не могут выкроить из семейного бюджета лишние деньги,а между тем именно эти пацаны болтаются по улицам,только раньше они могли прийти и просто записаться в секцию,ну а сейчас "платите",только это "платите" для этих ребят означает лиш одно-"смотрите через забор" на то как резвятся на площадках экстрим-парка ваши сверстники которые могут себе позволить отдать за вход 25 р,ну а у вас альтернатива одна...улица....




Оффлайн _Mikki_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1844
  • Карма: 89
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Игра. Заткнись и Играй...
    • Просмотр профиля
Вот тоже самое и я хотел сказать. Что все это делалось для того чтоб просто пропиарить то что в г. Электросталь все таки что то делается для молодежи. Но не подумали о том что обычные ребята, которые хотят порезвиться в экстрим парке, не могут себе этого позволить, потому как ну нет у них средств...
Думаю одумаются те кто придумал такое..
Единственный человек, которому я могу доверить свою жизнь, - это Я сам.
Лучший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать что он никогда не будет твоим.

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
4 июля на базе МУ СОК ?ЭЛЕКТРОСТАЛЬ? состоялась церемония открытия городского ЭКСТРИМ-ПАРКА.[[mad]]  
Десятки молодых Электростальцев, увлечённых экстремальными видами спорта теперь могут обрести долгожданное место встречи для тренировок.
Право открыть сезон катания  было предоставлено победителям городского экстремального фестиваля, прошедшего в рамках Дня молодежи города 30 июня. Также, на открытии экстрим - парка выступили представители таких экстремальных направлений  культуры, как MTB, ВМХ, агрессивные ролики, скейтборд, паркур (команда ?Triada?), брейк-данс (команда ?Высокое напряжение?).
По завершению торжественной части,  под звуки выступления  Rap-коллективов (?На связи?, ?NKS?, ?Happy Rogers?, Дантист), все изъявившие желание могли прокатиться на новых рампах.
Теперь, все желающие, прошедшие инструктаж по технике безопасности, могут пользоваться услугами экстрим ? парка ежедневно с 13.00 до 21.00. А главное - одно его посещение стоит не многим больше, чем бутылка пива ? всего 25 рублей, что создаёт достойную альтернативу употреблению алкоголя. А абонемент на целый месяц стоит всего 400 рублей!!! Недалеко от  экстрим ? парка на территории стадиона располагаются  столы для настольного тенниса и площадки для стрит-бола. Так что каждый может найти себе занятие по вкусу.
Всё это стало возможным благодаря Главе городского округа Электросталь Суханову А.А., Отделу молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области, МУ СОК ?ЭЛЕКТРОСТАЛЬ?, МУРМ ?Молодёжный центр?.
Отдел молодёжи Администрации городского округа Электросталь Московской области выражает благодарность магазину спортивной одежды ?Спортландия?, за поддержку в проведении мероприятий в области экстримальных видов спорта.
Молодежная экстрим культура, шагающая семимильными шагами по просторам Родины дошла и до нашего города и готова показать всё, на что способна, бросить вызов законам тяготения. Теперь, количество и качество трюков, сумасшедших пируэтов, выписываемых городскими экстремалами будет увеличиваться в геометрической прогрессии.
Парк уж этот уж ооочень скучный, два фана, три разгонки, тупо...будут ли делать ещё что то, рампы всё такое?..
и желательно крышу бы  [[devilish]]

Оффлайн RinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3886
  • Карма: 442
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если нет 25 рублей, я так понимаю и нет велосипедов, ракеток и мячей для настольного тенниса и т.д. ;)
или ворованное все %)
мы все умрем

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
если нет 25 рублей, я так понимаю и нет велосипедов, ракеток и мячей для настольного тенниса и т.д. ;)
или ворованное все %)

   Ну уж передергивать не надо. Я с _Mikki_ совершенно согласен. У нас прямо любое хорошее дело ну просто обязательно надо попортить. Иначе никак.
   Лично у меня, класса до 10-го, ни копейки в кармане не было. И слава Богу. И просто ужасаюсь тому что вырастет, когда вижу мелкого шкета с бутылкой и сигаретой.

Оффлайн Xpyctuk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я лично тоже считаю что 25р за такой парк это слишком много, я хоть и не катаюсь на скейте и бмх и на чем там ещё катаются, но постоянно в такой парк бы не ходил каждый раз по 25р платить, вот рублей 10 бы это ещё другое дело!!!
Если бы сделали бы крытый какойнить комплекс, с рампой и с другими прибабахами то мона было бы и 50 за вход брать, но при этом все равно надо было бы рядом поставить чтонить простенькое, но обязательно бесплатно!!!

Оффлайн Defrauder

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я лично тоже считаю что 25р за такой парк это слишком много, я хоть и не катаюсь на скейте и бмх и на чем там ещё катаются, но постоянно в такой парк бы не ходил каждый раз по 25р платить, вот рублей 10 бы это ещё другое дело!!!
Если бы сделали бы крытый какойнить комплекс, с рампой и с другими прибабахами то мона было бы и 50 за вход брать, но при этом все равно надо было бы рядом поставить чтонить простенькое, но обязательно бесплатно!!!
c с этим я согласен. Парк же помойму мини - мини...

Оффлайн the_Future

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • -
    • Просмотр профиля
Из - за Экстрим Парка теперь и баскетбол стал платным! [[broods]]