Автор Тема: Обращение к главе администрации г. Электросталь Суханову А.А.  (Прочитано 19755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
Уважаемый Андрей Александрович!

Сегодня, 1 сентября 2007г. в 11 часов утра я вышел в магазин с целью приобрести н-ное количество бодрящего утреннего напитка под названием "пиво". Однако моё стремление обогатить магазин на сумму, эквивалентную стоимости пива, администрацией магазина было встречено в штыки. На пути к заветному отделу спиртных напитков стояли непреодолимые баррикады. На мой (нваерное вполне резонный вопрос) "Чёзана@?" мне отвыетитли, что сегодня - целое 1 сентября и поэтому с утра сегодняшнего дня выдача за наличные населению спиртных напитков отводится только в строго определенных местах, т.е. в кабаках и на квартирах у известных самогонщиц. Посему, типа, либо, товарищ, валите, либо ждите заветных 12-00, когда будет можно.
В моих похмельных мозгах попыталась выстроиться логическая цепочка, взаимосвязывающая 1 сентября и спиртные напитки. Однако кроме вереницы грустных небритых неопохмелившихся учеников, вяло бредущих с ранцами в школу, в голове больше родиться ничему не получилось. Либо у нас в городе настолько жестоко пьющие учителя, что хоть в эту дату им необходимо иметь божеский вид........
В процессе некоторых манипуляций с сознанимем, удалось выяснить, что сии баррикады - ни что иное как исполнение указа лично главы городской администрации.
Теперь, собссна, обращение:
Уважаемый Андрей Александрович, если Вас не затруднит, объясните мне (да и другим согражданам) ЛОГИКУ данного постановления.
Я бы прекрасно понял логику, если бы постановление было приурочено, к примеру, ко дню милиции. Я бы даже с этим постановлением согласился и полностью его бы поддержал, проведя для себя день трезвости.
Но 1 сентября запрещать спиртное...

З.Ы.
Я прекрасно понимаю, что с появлением онлайн злобного модератора ИгРу, тема моментально окажется в корзине (правда тогда я не понимаю смысла раздела вообще, поскольку жители города теряют возможность высказать своё недовольство действиями органов муниципальной власти).
Я также прекрасно понимаю, что даже такие (на мой взгляд, маразматические) решения никак не повлияют на итог последующих выборов Главы администрации, поскольку самый активный в плане выборов электорат - как раз непьющий (баппки и домохозяйки).
Я нисколько не сомневаюсь, что решения об ограничении употребления алкоголя у нас в стране (и в нашем городе - в частности) есть правильная политика партии и правительства.
Но давайте всё-таки попробуем подумать головами.... Ведь порой такие постановления вызывают (помимо недовольства) просто смех. И наверняка найдутся доброжелатели, которые выложат на известные блоги и раскрученные развлекательные сайты распоряжения нашей Администрации. И ВЕСЬ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ будет ржать под столами и сочувствовать жителям города электросталь....
Меру знать надо однако)))) Над Ногинском уже ржут. Сам лично постарался.
Ну не выставляйте себя на посмешище плз.
« Последнее редактирование: 01.09.07, 13:38:49 от Кащей »



123456

  • Гость
просто Агонь, а не пост.

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
четайте, дядя, пока не потёрли)))
могу ишо нарисовать)))


Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Млин а я только собрался пивка попить ,уже оделся  bb:X Отличная новость  -wall-

Трофимыч

  • Гость
Млин а я только собрался пивка попить ,уже оделся  bb:X Отличная новость  -wall-
уже продают. Иди смело

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
Не, товарищ АдвокаТ, сейчас Ви таки уже сможете купить пива. Запрет (что ещо более нелогично) действовал только с 8 до 12 утра.
Вот убейте меня табуретом, но логики никак не найду.


Оффлайн GTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Заправляй свой транспорт говном! Береги природу!
    • Просмотр профиля
Хм... смысл этого я сам не понимаю. [sneaky]] Причем тут 1 сентября?.. Этот праздник не отмечается так масштабно как День горда или 9 мая.

Но знаю одно: продажу спиртного и табачных изделий нужно запретить навсегда!

P.S.
Только что пришел со школы. Во время линейки наблюдал, как несколько моих одноклассников курят прямо на празднике перед школой! Вот до чего опустились! Уважаемый, Андрей Александрович, запретите продажу этих средств самоуничтожения!
Да будет сайт! - сказал Админ и Apache запустил...

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, товарищ АдвокаТ, сейчас Ви таки уже сможете купить пива. Запе=рет (что ещо более нелогично) действовал только с 8 до 12 утра.
Вот убейте меня табуретом, но логики никак не найду.
Да странно!Мне тоже с утра пиво ой как нужно было,к счастью заначка была :-) Я представляю что пришел бы (или приполз в магазин) а тут 1 сентября!

Оффлайн AdvocaT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 820
  • Карма: -113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хм... смысл этого я сам не понимаю. [sneaky]] Причем тут 1 сентября?.. Этот праздник не отмечается так масштабно как День горда или 9 мая.

Но знаю одно: продажу спиртного и табачных изделий нужно запретить навсегда!

P.S.
Только что пришел со школы. Во время линейки наблюдал, как несколько моих одноклассников курят прямо на празднике перед школой! Вот до чего опустились! Уважаемый, Андрей Александрович, запретите продажу этих средств самоуничтожения!
Эти средства самоуничтожения бюджету страны приносят неплохую прибыль!

Трофимыч

  • Гость
Хм... смысл этого я сам не понимаю. [sneaky]] Причем тут 1 сентября?.. Этот праздник не отмечается так масштабно как День горда или 9 мая.

Но знаю одно: продажу спиртного и табачных изделий нужно запретить навсегда!

P.S.
Только что пришел со школы. Во время линейки наблюдал, как несколько моих одноклассников курят прямо на празднике перед школой! Вот до чего опустились! Уважаемый, Андрей Александрович, запретите продажу этих средств самоуничтожения!
Сами то поняли что написали? Вы считаете что мэр города(даже если он и хороший мэр)пойдет против федеральных законов?Этого пока еще и ГосДума не приняла.И чем отличается курение на улице и на школьной линейке? Те же дети...

Оффлайн lorion

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • Я вижу фсё!!!
    • Просмотр профиля
Мне спар с утра лабиринт напомнил)) взяли всё перегродили, хотел колы литровой из холодильника так и не достал из-за цепочки )))) кола тоже алкоголь ???

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
так.....
пить и курить детям нельзя. Это аксиома. И её мы не обсуждаем.
А обсуждаем мы тут то, насколько, порой, заблудятся государственные мужи, в радении за трезвость нации...


Трофимыч

  • Гость
так.....
пить и курить детям нельзя. Это аксиома. И её мы не обсуждаем.
А обсуждаем мы тут то, насколько, порой, заблудятся государственные мужи, в радении за трезвость нации...
Вас что то не устраивает?
Придите на следующие выборы и голосуйте за тех кто Вам мешать не будет

Оффлайн GTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Заправляй свой транспорт говном! Береги природу!
    • Просмотр профиля
Хм... смысл этого я сам не понимаю. [sneaky]] Причем тут 1 сентября?.. Этот праздник не отмечается так масштабно как День горда или 9 мая.

Но знаю одно: продажу спиртного и табачных изделий нужно запретить навсегда!

P.S.
Только что пришел со школы. Во время линейки наблюдал, как несколько моих одноклассников курят прямо на празднике перед школой! Вот до чего опустились! Уважаемый, Андрей Александрович, запретите продажу этих средств самоуничтожения!
Сами то поняли что написали? Вы считаете что мэр города(даже если он и хороший мэр)пойдет против федеральных законов?Этого пока еще и ГосДума не приняла.И чем отличается курение на улице и на школьной линейке? Те же дети...
Я прекрасно понял, что я написал!

Я знаю без Вас, что никто не запретит продажу алкоголя и табака!
Просто хочу, чтобы А. А. Суханов приянл это к сведению.

По поводу курения на линейке:
Вы считаете это нормальным????? Давайте тогда сделаем курилки в школе?? Или не надо?

А модератора прошу удалить кучу флуда из этой темы.
Да будет сайт! - сказал Админ и Apache запустил...

Трофимыч

  • Гость
Хм... смысл этого я сам не понимаю. [sneaky]] Причем тут 1 сентября?.. Этот праздник не отмечается так масштабно как День горда или 9 мая.

Но знаю одно: продажу спиртного и табачных изделий нужно запретить навсегда!

P.S.
Только что пришел со школы. Во время линейки наблюдал, как несколько моих одноклассников курят прямо на празднике перед школой! Вот до чего опустились! Уважаемый, Андрей Александрович, запретите продажу этих средств самоуничтожения!
Сами то поняли что написали? Вы считаете что мэр города(даже если он и хороший мэр)пойдет против федеральных законов?Этого пока еще и ГосДума не приняла.И чем отличается курение на улице и на школьной линейке? Те же дети...
Я прекрасно понял, что я написал!

Я знаю без Вас, что никто не запретит продажу алкоголя и табака!
Просто хочу, чтобы А. А. Суханов приянл это к сведению.

По поводу курения на линейке:
Вы считаете это нормальным????? Давайте тогда сделаем курилки в школе?? Или не надо?
Модераторы! Простите за оффтоп!

А они уже лет как 20 есть как уважаемый GTO . Школьные туалеты.

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
Придите на следующие выборы и голосуйте за тех кто Вам мешать не будет

Ненада меня учить. Мне лет хватает..... И работой администрации и лично Главы я доволен.
А пешу я тут только для того, чтобы администрации можно было со стороны посмотреть на свои деяния и посмеяться над ними...
Идите, дядя, учите собак носить палку.


Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
хм... никогда не понимала, почему в праздники продажа спиртного у нас в городе только до 15.00 (например), как будто с 15.00 все резко пить бросят. Все равно ведь, те кто планирует провести вечер за столом, закупятся до 15.00 ???

Оффлайн GTO

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Заправляй свой транспорт говном! Береги природу!
    • Просмотр профиля
хм... никогда не понимала, почему в праздники продажа спиртного у нас в городе только до 15.00 (например), как будто с 15.00 все резко пить бросят. Все равно ведь, те кто планирует провести вечер за столом, закупятся до 15.00 ???
Всё очень просто:

Тот, кто употребляет сиё средство самоуничтожения каждое утро смывает часть своих мозгов в унитаз через половую систему (Вот почему мозги болят после пьянки). В результате, большинство из-за потери мозгов, забывает закупиться средсвтами самоуничтожения до 15:00!
Да будет сайт! - сказал Админ и Apache запустил...

Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
хм... никогда не понимала, почему в праздники продажа спиртного у нас в городе только до 15.00 (например), как будто с 15.00 все резко пить бросят. Все равно ведь, те кто планирует провести вечер за столом, закупятся до 15.00 ???

Идея складывается на том, что БЫДЛО, от которого наибольший урон порядку в городе, не сможет купить бухла (поскольку или нет личного автотранспорта на доезд до ближайшего сельпо вне города, или не работает головной мозг) и либо останется трезвым, или озадачится приобретением, что займёт как время, так и воспалённые остатки головного мозга, следовательно, дебоширить будет некогда.
Однако от этого стардает и небыдланское население, поскольку не все читают новости, а основная часть нечитающих - не телепаты.
Вот мне, например, в прошлый раз пришлось садиться за руль и ехать в храпуново за бутылкой пива, поскольку я не знал, КОГДА блин у ЭЗТМ юбилей, поскольу, увы, мне там поработать не удосужилось....


Оффлайн Кащей

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: -83
  • Пол: Мужской
  • бессмертный
    • Просмотр профиля
Всё очень просто:

Тот, кто употребляет сиё средство самоуничтожения каждое утро смывает часть своих мозгов в унитаз через половую систему (Вот почему мозги болят после пьянки). В результате, большинство из-за потери мозгов, забывает закупиться средсвтами самоуничтожения до 15:00!

У меня тоже есть интернет, я тоже это смотрел и долго ржал. Ржали всем отделом на работе.
Этот товарещ просто зарабатывает себе популярность. Это ПиАр-ход.