Автор Тема: Опасная аллейка Цветов  (Прочитано 55775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aлисa

  • Гость
Опасная аллейка Цветов
« : 13.06.10, 09:52:45 »
 В продолжении темки http://forum.elsite.ru/index.php?topic=216593.0
Очень красивые композиции из цветов. Аллейка традиционное место прогулок с детьми.
Но кто думал вообще о безопасности детей.

Вы мне конечно скажите, что клумбы не для детей делались и по газонам не ходить, валите вон на детскую  площадку со своими спиногрызами. Я вам сразу отвечу мест где погулять у нас мало. Не по воздуху же летать.
Я- мамашка трехлетнего сорванца живу недалеко, наблюдала все года как предприятия соревновались в  ланшафтном дизайне.
Скажу сразу все эти четыре года таких ловушек я еще не наблюдала,  Вьетконг нервно курит в сторонке.
Во-первых, я вчера приятель моего сына такой же  трехлетний шалун с головой нырнул в искусственный прудик возле паровозика РА"Приходите решим", элементарно нога соскользнула, а он нормально так глубокий.Хорошо хоть жарко было.
Во-вторых порадовала мельничка крутящаяся, фирму дарителя не посмотрела. Железные лопасти ровно на уровне детских головок. Ели успела своего оттащить ,чуть голову не разбил.
В-третьях, замечательный дизайнерский ход завода Электросталь с танком. Там еще специально противопехотные ежи с ключей проволкой поставили на радость малышам.
Короче чую, я после прогулки на аллейки травпункту работы прибавиться..
« Последнее редактирование: 13.06.10, 10:15:56 от aлисa »


Оффлайн *NiXe*

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Много вредного - сладко
    • Просмотр профиля
Re: Опасная аллейка Цветов
« Ответ #521 : 22.06.10, 13:15:08 »
хм... а разве безопасности может быть слишком много?...


Конечно может! Например, если выводить ребенка гулять в антибактериальном комбинезоне, в респираторе, перчатках, очках, с кислородным баллоном и при этом на поводке :ag: А, можно еще электронный чип встроить, чтобы по навигатору найти если потеряется  :ag:
Само плывёт в руки только то, что не тонет

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Опасная аллейка Цветов
« Ответ #522 : 22.06.10, 13:25:58 »
хм... а разве безопасности может быть слишком много?...

Насчёт этого в давние годы США и СССР проводили подсчёты сколько денег приносит за свою жизнь один человек в среднем.  Цифр непомню, но они как раз ограничивали стоимость систем безопасности.
Это конечно же не применительно к данному случаю, это так отступление.