Автор Тема: Детский досуг  (Прочитано 34193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Детский досуг
« : 21.03.07, 15:04:36 »
Уважаемые форумчане!
В этой теме предлагаю обсуждать места, куда можно сходить с ребёнком у нас в городе и в Ногинске: детские клубы, кафе, развлекательные центры,...


Были в Современнике. Понравилось тем, что можно в кафе посидеть или кино посмотреть, пока ребёнок в детском клубе развлекается.


Кто ещё где был?



« Последнее редактирование: 15.05.07, 15:04:55 от Zoom-Zoom »


Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #61 : 09.11.07, 13:58:26 »
у ребенка день рождение на носу!
Куда можно отправить компанию сорванцов 7-9 лет, чтоб было весело и накормили еще?

У меня такая же проблема. Только возраст 5 лет. Отмечать собираюсь 8.12.07. Выяснила, что в "Современнике" и на "мой" возраст, и на "ваш" есть специальная программа. Аниматор стоит вроде 1000 рэ. Обязаловка - заказ еды на каждого ребенка не менее 200 рэ. Дополнительно - за отд. плату - шарики, заказ торта. Только заказывать праздник надо заранее. Вот сама через недельку пойду.

мы отмечали у своей др тоже в Современнике (3 года) у нас была программа "Паровозик из Ромашково"

а у племянника (5 лет) - "пираты"

др и то и другое очень весело прошло
и затраты небольшие 3000-4000р за всё (включая еду и выход ростовой куклы)

но 9 летним там будет скучно с массовиками-затейниками

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #62 : 03.12.07, 17:20:50 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы что-то о детском новогоднем ледовом представлении, которое должно состояться в ЛДС "Кристалл"?
И, если можно, телефон для заказа билетов. Заранее благодарю.
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #63 : 03.12.07, 17:44:32 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, знаете ли Вы что-то о детском новогоднем ледовом представлении, которое должно состояться в ЛДС "Кристалл"?
И, если можно, телефон для заказа билетов. Заранее благодарю.
7-99-45, 7-36-69 - вот нашла в справочнике, может там дадут нужный телефончик

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #64 : 04.12.07, 23:52:24 »
может немножко и не по теме, но на днях я узнала о существовании детского фитнес-клуба для детей "Антошка"..правда для нас единственный минус в том, что там не вот захотел и привел малыша попрыгать-поиграть с инструктором, там идет набор групп... :(

группы по будням в "Антошке" опять функционируют: вторник, четверг в 17ч с 11 декабря

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #65 : 10.12.07, 12:43:15 »
Девчёнки и мальчишки! А так же их родители! Давайте проведём в рамках форума эдакий опрос:
"детский досуг и как Вы его видите". Тема не праздная и не "от нечего делать". Есть серьёзные намерения организовать в городе действительно интересное детское заведение. Буду рад пожеланиям и предложениям.
Заранее благодарен.

Оффлайн Zoom-Zoom

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #66 : 10.12.07, 13:06:57 »
Девчёнки и мальчишки! А так же их родители! Давайте проведём в рамках форума эдакий опрос:
"детский досуг и как Вы его видите". Тема не праздная и не "от нечего делать". Есть серьёзные намерения организовать в городе действительно интересное детское заведение. Буду рад пожеланиям и предложениям.
Заранее благодарен.
у меня ребёнок 3 года. Дочке очень нравится лазить по детским мягким комплексам. Теперь такой у нас в городе остался только в Меридиане в свободном доступе, да ещё в Солярисе, но только для посетителей клуба.
Что мне не нравится в Меридиане - отсутствие места, где можно за чашечкой кофе или коктеля посидеть с мужем, наблюдая при этом за ребёнком.
Также хорошо бы было рядом с подобным комплексом поставить воздушный лабиринт, красочные автоматы-качалки, мини-батут и подобные развлекалки. И ещё надо подумать о детях по-старше, чтобы уж развлекаться в одном месте всей семьёй: какаоке, тир, кард, настольный футбол или хокей, детские игровые автоматы и подобное...

 

Оффлайн Олека

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: 725
  • Пол: Женский
  • Нарушение п. 1.15. правил форума
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #67 : 10.12.07, 13:32:30 »
Побывали недавно в Московском детском центре Ого-город. Посмотреть подробнее можно на их сайте http://www.ogogorod.ru/
Очень здоровско продуманое место, как для детей, так и для родителей! Много полезного и занимательного. Можно отлично отдыхать всей семьёй. Интерьер - отдельная тема:) На 5 с плюсом!
В поисках цветной тени.

Всё вернётся бумерангом!

Оффлайн ЭВРИДИКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #68 : 03.01.08, 18:20:18 »
Девчёнки и мальчишки! А так же их родители! Давайте проведём в рамках форума эдакий опрос:
"детский досуг и как Вы его видите". Тема не праздная и не "от нечего делать". Есть серьёзные намерения организовать в городе действительно интересное детское заведение. Буду рад пожеланиям и предложениям.
Заранее благодарен.

Мне кажется, это должно быть отдельно построенное здание с массой увлекательных помещений. Таких как например: игровые комнаты для малышей до 6 лет, кружки разного профиля и тем для детей постарше, кафе , (что бы там могли отметить день рождения, не только малыши, но и дети до 13лет), компьютерный класс, читальный зал(небольшой), Мини-кинотеатр, тоже думаю не помешает. А пока дети будут отдыхать родители могут посетить салон красоты, тренажерный зал, массажиста и т.д., или просто посетить кафе. Я думаю, если в нашем городе появится такое заведение, то все остануться довольны... и благодарны. Давно пора этим заняться...
Вы еще в газете местной и ЭлТВ обьявите какой-нить конкурс. Предложения валом пойдут  ;--p

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #69 : 11.03.08, 13:02:28 »
Цитировать
Мне кажется, это должно быть отдельно построенное здание с массой увлекательных помещений. Таких как например: игровые комнаты для малышей до 6 лет, кружки разного профиля и тем для детей постарше, кафе , (что бы там могли отметить день рождения, не только малыши, но и дети до 13лет), компьютерный класс, читальный зал(небольшой), Мини-кинотеатр, тоже думаю не помешает. А пока дети будут отдыхать родители могут посетить салон красоты, тренажерный зал, массажиста и т.д., или просто посетить кафе. Я думаю, если в нашем городе появится такое заведение, то все остануться довольны... и благодарны. Давно пора этим заняться...
Вы еще в газете местной и ЭлТВ обьявите какой-нить конкурс. Предложения валом пойдут  ;--p
[/color][/color]

Конечно, не всё что вы перечислили, но многое,... в скором времени можно будет увидеть в молодёжном центре по адресу ул. Карла маркса 23(бывший ДДК, напротив магазина Центральный). тел 575-00-17

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #70 : 11.03.08, 13:10:59 »
Цитировать
Мне кажется, это должно быть отдельно построенное здание с массой увлекательных помещений. Таких как например: игровые комнаты для малышей до 6 лет, кружки разного профиля и тем для детей постарше, кафе , (что бы там могли отметить день рождения, не только малыши, но и дети до 13лет), компьютерный класс, читальный зал(небольшой), Мини-кинотеатр, тоже думаю не помешает. А пока дети будут отдыхать родители могут посетить салон красоты, тренажерный зал, массажиста и т.д., или просто посетить кафе. Я думаю, если в нашем городе появится такое заведение, то все остануться довольны... и благодарны. Давно пора этим заняться...
Вы еще в газете местной и ЭлТВ обьявите какой-нить конкурс. Предложения валом пойдут  ;--p
Конечно, не всё что вы перечислили, но многое,... в скором времени можно будет увидеть в молодёжном центре по адресу ул. Карла маркса 23(бывший ДДК, напротив магазина Центральный). тел 575-00-17
А "в скором времени" - это когда, поконкретнее? [[smart]]
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн lego

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #71 : 11.03.08, 22:20:39 »
Надеюсь, через месяц-полтора все должно зафунционировать в полном объёме. Как и что, обязательно будет информация.

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #72 : 26.03.08, 21:38:24 »
детская комната игровая в молодежном центре работает ежедневно с 13 до 20 асов  по выходным пока по договоренности, звоните 50017, а кафе будет  детское,   с конца апреля будут работать для детей и их родителей программы выходного дня и творческие мастерские, т.е. можете оставить ребенка в детской игровой, в сенсорной или на творческий мастер класс по росписи деревянных игрушек все  доступно по ценам

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #73 : 26.03.08, 21:43:39 »
а с каких лет можно эту игровую комнату детям посещать?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #74 : 27.03.08, 07:31:57 »
c 3 лет, унас комната большая не такая  как в меридиане и лазить по 2 этажу за маленькими проблематично да и трудно им будем там одним, но некоторые мамы  вместе с маленькими играют

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #75 : 07.04.08, 10:55:38 »
а молодежный центр это простите где?
в Бонифацие кстати... есть детская комната на 2 этаже, рядом с банями. 100р всё удовольствие ( за час).

Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #76 : 07.04.08, 19:48:35 »
карла маркса дом 23

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #77 : 17.04.08, 15:47:04 »
карла маркса дом 23
Бывший ДДК (напртив Центрального)

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #78 : 17.04.08, 16:01:03 »
детская комната игровая в молодежном центре работает ежедневно с 13 до 20 асов  по выходным пока по договоренности, звоните 50017, а кафе будет  детское,   с конца апреля будут работать для детей и их родителей программы выходного дня и творческие мастерские, т.е. можете оставить ребенка в детской игровой, в сенсорной или на творческий мастер класс по росписи деревянных игрушек все  доступно по ценам

сначала долго было занято, потом дозвонилась - никто трубку не берёт!

"по выходным пока по договоренности" - это как? Я к примеру завтра с дочей бы съездила..
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #79 : 17.04.08, 21:06:29 »
59480 телефон администратора, они берут трубку всегда и ответят на все вопросы. по субботам с 10 до 14-00, вэту субботу  детская заказана на день рождение с 12 часов, а до 12 приходите. по воскресеньям, с 27 апреля, начнется программа выходного дня для детей 4-6 лет, сеансы 10-00, 12-00, длительность программы 1,15 мин., запись с 28 апреля начнется по этому телефону. в программе - "Путешествие в сказку" творческие задания, подвижные игры, конкурсы посещение  сенсорной комнате и детской игровой комнаты, всех встречает огромный Кот, стоимость 100 руб.
кстати, открылось кафе, работает с10-00.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Re: Детский досуг
« Ответ #80 : 05.05.08, 09:28:12 »
мы были в конце марта... и в субботу приехали.. и в воскреенье... всёбыло закрыто.


Я рада что у вас там всё открылось.. скажите.. а записываться обязательно?? Т.е. просто приехать  не возможно?
Стервами не рождаются, стервами становятся...