Автор Тема: Состояние территории возле остановок общественного транспорта  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Снег расстаял  и обнажил горы мусора возле остановок,особенно это касается конечных пунктов (например на стоянке маршруток недолеко от "Эльграда),огромное количество пластиковой посуды,бутылок и т.п. оставленные,наверное, после  перекусов водителями маршруток. Ну неужели трудно комерческим перевозчикам поставить там мусорный бак и  переодически вывозить его.Конечно это дополнительные расходы,но кто же за них должен их нести.


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Снег расстаял  и обнажил горы мусора возле остановок,особенно это касается конечных пунктов (например на стоянке маршруток недолеко от "Эльграда),огромное количество пластиковой посуды,бутылок и т.п. оставленные,наверное, после  перекусов водителями маршруток. Ну неужели трудно комерческим перевозчикам поставить там мусорный бак и  переодически вывозить его.Конечно это дополнительные расходы,но кто же за них должен их нести.
Мусор  мусором , но вот эти псевдокованые решетки , которые развалились и заржавэли , что с ними делать ? Развалились частично сразу через месяц после установки(выпадали элементы).

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Мусор  мусором , но вот эти псевдокованые решетки , которые развалились и заржавэли , что с ними делать ? Развалились частично сразу через месяц после установки(выпадали элементы).
Я думаю администрация города  или иной заказчик этого ограждения предъявит претензии к исполнителю и к маю все должны устранить, вроде бы все логично.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14845
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
а если нет то у емня есть сварочник и генератор и за небольшую плату я могу...  =)
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5543
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
а если нет то у емня есть сварочник и генератор и за небольшую плату я могу...  =)
:facepalm: