Болтовня > Мужицкий раздел

Внимание ! Мошенники !

(1/2) > >>

Saturn VUE:
Информация в основном для автовладельцев. Если у кого-то возникнет желание изменить интерьер своего авто, а навыков нет, и ища умельцев автотюнинга у нас в городе по объявлениям, визиткам в магазинах запчастей или по знакомым Вы наткнётесь на конторку "LS тюнинг автоателье", территориально находящуюся аж в Люберцах (визитка с телефонами на фото) - ни в коем случае не связывайтесь с этими криворукими бездарями и кидалами, поберегите свои нервы и финансы. Есть печальный опыт из сотрудничества с этими ушлёпками. Основная сфера их деятельности ( с их слов при знакомстве) - ремонт и реставрация мягкой мебели, но как они утверждают, что и в области тюнинга салонов авто они преуспели, что на деле оказывается мягко говоря пиз..жом полным. В итоге, помимо запоротой работы и материалла, исчезли, не вернув некоторые части салона авто, трубку не берут. Вообчем, учитесь на чужих ошибках, дабы не совершать своих.

nobody:
Да только на визитку взглянуть - уже звонить не хочется

-шуня-:

--- Цитата: Saturn VUE от 31.01.19, 13:58:47 --- исчезли, не вернув некоторые части салона авто

--- Конец цитаты ---
так и написано: изменение дизайна

 :ag:

dimkaFLEX.104:
а что побудило обратиться аж в люберцы?? подозреваю что ценник в 2 раза ниже чем за качественную работу) или наоборот договорились на 1 кресло, а потом началось.....еще давайте за ту же цену и диван и багажник...мы же договорились))
так нет ? или просто решили обратиться за качеством в люберцы но не угадали? так обычно за качеством обращаются в известные ателье москвы да и все...

fair:
И чего Вас туда то понесло?  Обычно народ хотя бы примеры работ смотрит.Или уже отзовы.. На том же драйве.
Опять же, поближе не чего не нашли чтоль? Вот об этих, сам могу отозваться.Нормально делают.А уж бабки за установку точно стоят этих денег.. сам бы охренел это одевать.Поприсутсвовал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии