Автор Тема: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"  (Прочитано 88359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« : 06.01.08, 02:23:25 »
 :hg:
« Последнее редактирование: 01.12.13, 17:08:21 от Пал_Геннадичъ »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #21 : 27.01.08, 19:17:11 »
Первым соперником самарских ?Крыльев Советов? на сборе в Испании станет клуб ?Граменет?. Матч состоится 31 января.

Тем временем Алексей Сквернюк и Александр Белозёров, которые не смогли вылететь вместе с командой в пятницу, сегодня днём прибыли в Барселону. Оба футболиста приняли участие в вечерней тренировке.

www.kc-camapa.ru

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #22 : 28.01.08, 13:38:07 »
Ещё одно приобретение. Уверен Будылин себя зарекомендует с лучшей стороны, а если и партнеры помогут, то заиграет, как Костик Зырянов в Зените! ;--p

"Крылья Советов" согласовали условия личного контракта с защитником Сергеем Будылиным. Вчера футболист прошел медосмотр и присоединился к команде. После подписания трансферного контракта между "Крыльями Советов" и "Рубином" Будылин официально станет игроком самарской команды.
28-летний футболист провел 150 матчей в Премьер-Лиге, забил 21 гол.
Главный тренер ФК "Крылья Советов" Леонид Слуцкий так прокомментировал это приобретение для www.KC-CAMAPA.ru: "Сергей Будылин - игрок, много лет выступающий в Премьер-лиге, так сказать, с гарантированным качеством, умеющий играть на любой позиции: как на левом фланге обороны и полузащиты, так и в центральной зоне. Сергей зарекомендовал себя игрой в таких клубах как казанский "Рубин" и московское "Торпедо". Уверен, что этот футболист усилит нашу команду".
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #23 : 29.01.08, 16:28:43 »
Два молодых неплохо зарекомендовавших себя игрока пополнили клуб. Чувствую, в этом сезоне составим реальную конкуренцию грандам российского футбола!

Футбольный клуб "Крылья Советов" подписал контракт с 21-летним полузащитником Олегом Ивановым, выступавшим за краснодарскую "Кубань".

"Крылья Советов" подписали трехлетний контракт с 17-летним защитником новополоцкого "Нафтана" и юношеской сборной Белоруссии Сергеем Политевичем, который был признан лучшим футболистом в своем амплуа на недавнем турнире Гранаткина. В борьбе за этого талантливого защитника "Крылья" выиграли конкуренцию у московского "Динамо", "Спартака", "Локомотива", "Зенита" и донецкого "Шахтера"
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #24 : 30.01.08, 13:06:55 »
ко всем приобретениям ещё бы воротчика хорошего замутить  -wall-
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #25 : 30.01.08, 21:17:23 »
Мэттью Бут: "Команда решила, что должны остаться те,
кто хочет играть за "Крылья"

 
     Капитан "Крыльев Советов" Мэттью Бут в интервью официальному сайту самарского клуба дал комментарий по поводу ситуации вокруг перехода Давида Муджири в "Локомотив". "Конечно, жаль, что Давида не будет с нами. Тем более в прошлом году команда избирала Муджири своим капитаном. Но вчера мы все вместе обсудили внутри команды происходящее, и сошлись во мнении, что в команде должны остаться те, кто хочет играть за "Крылья", - отметил южноафриканец.
 


 
 

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #26 : 31.01.08, 14:02:52 »
ещё один новичок:

"Крылья Советов" согласовали условия личного контракта с 23-летним защитником сборной Южной Кореи O Бом Соком. Футболист уже присоединился к команде, находящейся на сборе в Барселоне. Футболист подпишет с "Крыльями" четырехлетний контракт.
О Бом Сок. Родился 29 июля 1984 г. Рост - 181, вес - 75. Выступал за корейский клуб "Поханг Стилерс" и японскую "Йокогаму". Амплуа - правый защитник, способный активно играть по всему флангу. Провел 12 матчей за национальную сборную страны. Участник Чемпионата Мира U-19 (2001), Чемпионата Мира U-20 (2003), Азиатских игр U-23 (2006), Азиатских игр - 2007 в составе сборной Южной Кореи.

источник:http://www.kc-camapa.ru/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #27 : 31.01.08, 20:33:23 »
"Крылья" близки к приобретению Ярошика
 
     Очередным приобретением "Крыльев Советов" в межсезонье может стать 30-летний чешский полузащитник Иржи Ярошик, защищающий цвета "Селтика" из Глазго. В эти дни руководители самарского и шотландского клуба ведут интенсивные переговоры о переходе чеха, известного в России по выступлениям за ЦСКА.
 
     Эту информацию подтвердил вчера "СЭ" агент футболиста Виктор Коларж:
 
     - Действительно, Ярошик близок к переходу в "Крылья". Клубы уже договорились об условиях двухлетнего контракта футболиста. Считаю его подписание вполне реальным, причем не летом, а в ближайшее время. Иржи нравится Россия, он свободно говорит по-русски, а кроме того, ему импонирует то, что он идет в команду Леонида Слуцкого, который еще несколько лет назад хотел видеть его в "Москве". Что касается финансовой стороны дела, то она моего подопечного устраивает.
 
"CЭ"
 
 

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #28 : 01.02.08, 01:04:16 »
Ярошик подписал двухлетний контракт с "Крыльями Советов"

В четверг "Крылья Советов" приобрели у шотландского "Селтика" полузащитника Иржи Ярошика за $1 млн. Чешский игрок подписал с самарским клубом двухлетний контракт. Годовая зарплата Ярошика составит почти ?1 млн. Кроме того, 30-летний полузащитник получит бонус в сто тысяч долларов, если забьёт как минимум десять голов в сезоне.

"Признаюсь, не ожидал, что "Селтик" и "Крылья" так быстро договорятся о моём переходе и совершат сделку, устраивающую и меня, и оба клуба. Рад, что спустя несколько лет возвращаюсь в Россию, где у меня много друзей, причём не только среди футболистов. Думаю, мне и моей семье будет в Самаре так же комфортно, как в своё время в Москве, когда я выступал за ЦСКА.

Почему выбрал "Крылья"? В Самаре создаётся новая, амбициозная команда, которая наверняка не захочет быть на вторых ролях. Я знаком и с Германом Ткаченко, и с Леонидом Слуцким, который хотел меня видеть ещё в "Москве", поэтому твёрдо уверен, что работать с ними очень интересно. Надеюсь, и мой опыт пригодится команде.

Из Глазго уезжать было не очень легко, потому что в этом городе, как и вообще в Шотландии, мне нравилось. Но в России свои прелести, к тому же футболист редко когда проводит всю карьеру в одном месте. Такая уж у нас работа!

Сейчас я восстанавливаюсь после небольшой травмы, но уже через неделю, надеюсь, буду в порядке. Так что, скорее всего, присоединюсь к команде ещё на нынешнем сборе в Барселоне. А с 11 февраля, думаю, приступлю к тренировкам в общей группе в Ла-Манге, где у "Крыльев" будет следующий этап подготовки. Полагаю, пары недель мне вполне хватит, чтобы найти общий язык с тренерами и новыми одноклубниками", ? сказал игрок.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн GerinG

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2098
  • Карма: 1034
  • Пол: Мужской
  • World Wide Wъeb
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #29 : 01.02.08, 09:19:30 »
Ярошик подписал двухлетний контракт с "Крыльями Советов"


Отлично!  ;--p

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #30 : 01.02.08, 10:46:15 »
Ярошик подписал двухлетний контракт с "Крыльями Советов"
Отлично!  ;--p
действительно, здорово! если вспомнить, то в "Крыльях" всегда под наподающими играли классные игроки - Соуза - мастер дриплинга, Огнен Короман - мастер филигранного паса, Муджири - отличный плеймейкер!
ещё можно пригласить одного классного нападающего и неплохого воротчика! Хорошо бы ещё, чтобы сыгранность была!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн ГербариЙ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #31 : 01.02.08, 20:04:08 »
Приглашать можно сколько угодно и кого угодно, лишь бы не вышло, что игроков хороших много а результата нет.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #32 : 02.02.08, 11:46:14 »
новый состав
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #33 : 02.02.08, 11:48:22 »
Только здесь Ярошика не хватает!!!

Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #34 : 04.02.08, 00:09:39 »
Главный тренер ?Крыльев Советов? Леонид Слуцкий прокомментировал переход молдавского голкипера Николая Каланчи, который присоединился к клубу на правах аренды до 2008 года.

?Каланча ? молодой перспективный вратарь, основной голкипер своего клуба и национальной сборной. Мы долго собирали информацию по этому футболисту.

Было важно и ценно мнение Игоря Добровольского, главного тренера сборной Молдовы, который дал очень лестную оценку Николаю, охарактеризовав его как одного из самых перспективных вратарей Восточной Европы. Надеюсь, Каланча составит хорошую конкуренцию Эдуардо Лобосу?, ? цитирует тренера официальный сайт клуба.


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #35 : 04.02.08, 00:10:54 »
В субботу вечером новичок ?Крыльев Советов? Иржи Ярошик прямым рейсом из Глазго прилетел в Испанию для того, чтобы встретиться с главным тренером команды и своими одноклубниками.

Полузащитник начнет работу со своими партнерами по команде с третьего сбора, который начнется 11 февраля, а оставшееся до конца текущего сбора время использует для знакомства со своей новой командой. Сегодня футболист вместе с одноклубниками посетит матч ?Барселона? ? ?Осасуна?, сообщает официальный сайт волжан.


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #36 : 10.02.08, 14:55:56 »
Чешский полузащитник ?Крыльев Советов? Иржи Ярошик заявил, что о шотландском ?Селтике? у него остались не самые лучшие воспоминания.

?В этой команде все очень быстро менялось. Сначала они хотели меня продать, а через неделю просили остаться в клубе и подписать новый контракт. Политика руководства ?Селтика? кажется мне очень странной. Это меня постоянно нервировало, а потом попросту надоело?, ? приводит слова Ярошика Daily Record.


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #37 : 10.02.08, 14:56:35 »
Голкипер ?Химок? Роман Березовский высказал свое мнение по поводу перехода Андрея Тихонова в ?Крылья Советов?.

?Тихонов был нашим лидером. Я уверен, что он станет им и в ?Крыльях Советов?. Это игрок, который не просто отлично справлялся со своими обязанностями на поле, но и обладает громадным опытом. Он всегда мог подсказать, что нужно сделать, помогал понять другим их ошибки.

Это очень важное качество для лидера команды. Большинство игроков настолько сосредоточены на своей игре, что просто не успевают что-то подсказывать другим. Также большой потерей для нас стал уход Воробьева и Широкова?, ? приводит слова Березовского официальный сайт клуба.


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #38 : 10.02.08, 14:59:11 »
Коммерческая служба ?Крыльев Советов? сообщила, что динамика продаж абонементов в этом году в несколько раз превышает обычную. Только за первую неделю абонементной программы было реализовано около двух тысяч сертификатов, что уже превысило общее прошлогоднее количество.

В рамках реализации абонементной программы состоялась встреча игроков ?Крыльев Советов? Антона Бобра и Евгения Савина с журналистами и болельщиками команды. Футболисты решили использовать перерыв в программе зимних сборов команды для того, чтобы лично поблагодарить самарских фанатов, активно приобретающих абонементы на домашние игры ?Крыльев? в предстоящем сезоне.

Стоить отметить, что, несмотря на двадцатиградусный мороз, встреча с игроками собрала более четырехсот болельщиков, сообщает официальный сайт клуба.


Оффлайн Serenький

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 655
  • Карма: 261
  • Пол: Мужской
  • За Sex! и здоровый образ жизни!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #39 : 11.02.08, 20:41:51 »
Сегодня утром ?Крылья Советов? вылетели на третий тренировочный сбор в Испанию, где примут участие в международном турнире La Manga Cup.

Состав самарской команды на этом сборе выглядит следующим образом: Лобос, Каланча, Юрченко, Бут, Белозеров, О Бом Сок, Будылин, Калешин, Лагиевка, Политевич, Леилтон, Тихонов, Иванов, Калачев, Сквернюк, Таранов, Ярошик, Бобер, Ковба, Аджинджал, Кинтеро, Эскобар, Савин, Шевченко и находящийся на просмотре Салугин, сообщает официальный сайт команды.


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #40 : 12.02.08, 18:44:24 »
Сегодня Палата РФС по разрешению споров сняла запрет c ФК "Крылья Советов" на регистрацию новых игроков в связи с погашением имевшейся задолженности. 
Источник :  http://www.kc-camapa.ru/
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская