Автор Тема: Сборная России по хоккею!  (Прочитано 118320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26.05.14, 11:48:01 от De Art »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1161 : 18.05.15, 15:19:12 »
«По возвращении с чемпионата мира мы обсудим этот вопрос, свяжемся и с руководством Федерации хоккея России. У ИИХФ есть регламент, и определенное наказание точно будет вынесено», — сказал Фазель.

 
Игорь Ларин: Мы уважаем Канаду и ее гимн, но сотрудники ИИХФ допустили оплошность в организации

«Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение, — сказал президент ИИХФ. — За 29 чемпионатов мира, на которых мне довелось присутствовать, это первый такой случай. То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события — столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится».

Некоторые из российских игроков все же остались на площадке — это, в частности, Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов, Дмитрий Куликов.

«Я видел, что Овечкин и Малкин пытались остановить остальных игроков, рванувших в раздевалку. В данном случае нельзя вешать вину на самих хоккеистов. У сборной есть руководство — главный тренер и генеральный менеджер, которые должны были находиться на льду в этот момент и предотвратить такую ситуацию», — отметил функционер.
https://sport.mail.ru/hockey2015/news/22059737/?frommail=1

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1162 : 18.05.15, 15:52:52 »
скажите мне, кто посмотрел до конца: на каком моменте 1-й канал прервал трансляцию матча совсем?
показали церемонию награждения??
Вот это кстати было еще похлеще ухода до гимна)
Про хохлов часами нормально, а на церемонию вручения серебра чемпионата мира плевать - рекламный блок пустили и на киношку переключились)

Оффлайн Demix

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1730
  • Пол: Мужской
  • Постоянный ник
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1163 : 18.05.15, 16:02:04 »
Сборная России будет наказана за уход перед исполнением гимна Канады на церемонии награждения чемпионата мира 2015 года.

Международная федерация хоккея на льду (ИИХФ) расценила этот эпизод как неуважение к сопернику, сообщает ТАСС.
«Когда я это увидел, то испытал огромное огорчение. Определенное наказание точно будет вынесено», — сообщил президент ИИХФ Рене Фазель.

По его словам, уход хоккеистов должны были предотвратить главный тренер и генеральный менеджер команды — Олег Знарок и Андрей Сафронов. Фазель счел данный эпизод абсолютно неприемлемым и отметил, что подобное поведение «вредит и России, и хоккею».
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что сочтет наказание верным, если оно действительно предусмотрено в регламенте ИИХФ, сообщает «Р-Спорт».

Ранее пресс-атташе сборной России Игорь Ларин объяснил ситуацию тем, что организаторы открыли калитку бортика перед исполнением канадского гимна. Это спровоцировало неразбериху, из-за которой со льда ушла часть хоккеистов. Другая часть осталась на площадке, в том числе Александр Овечкин, Евгений Малкин, Виктор Тихонов и Дмитрий Куликов. «Лично я был в группе, которая не хотела уходить, потому что думал, что после канадского гимна будет звучать и российский», — прокомментировал данный эпизод Куликов.

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1164 : 18.05.15, 17:05:54 »
Вот это кстати было еще похлеще ухода до гимна)
Про хохлов часами нормально, а на церемонию вручения серебра чемпионата мира плевать - рекламный блок пустили и на киношку переключились)
ну вот и некий ответ: всем на всё насрать

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1165 : 18.05.15, 20:22:45 »
Да, по слухам,выглядит не красиво.
Но...что за истерика в крайность?
ГДЕ полная запись церемонии? Не могу найти....
 
No comme....................................

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1166 : 18.05.15, 21:17:06 »
Мда. Неприятно 2 раза. На общем фоне событий некорректно поступить по-отношению к реально сильному сопернику... Всегда ждали гимн победителя, а тут... Ой! калитку открыли... мы и пошли..." Ну и болельщики конечно... Марализм, не моё амплуа, но если бы я был рьяным болельщикам - можно было бы и поздравить команду в аэропорту, как это делается всегда... - 2 место в мире, это всё-таки не около опы. Менеджмент и организаторы, вот точно там.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1167 : 18.05.15, 21:35:17 »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1169 : 20.05.15, 16:27:19 »
х.з. - фейк-не фейк, но слух ласкает  :ew:

Олег Знарок -  разговор в раздевалке   http://rutube.ru/video/9148f0b20691bf47e4b2a19fa181e9a2/?ref=logo


Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1170 : 21.05.15, 11:48:33 »
Мда. Неприятно 2 раза. На общем фоне событий некорректно поступить по-отношению к реально сильному сопернику... Всегда ждали гимн победителя, а тут... Ой! калитку открыли... мы и пошли..." Ну и болельщики конечно... Марализм, не моё амплуа, но если бы я был рьяным болельщикам - можно было бы и поздравить команду в аэропорту, как это делается всегда... - 2 место в мире, это всё-таки не около опы. Менеджмент и организаторы, вот точно там.
Я бы не стал сильно извиняться перед канадцами.
Потому как они вовсе ....не канадцы! :bm:
Большинство в команде имеет гражданство США.
Вот и думайте,размышляйте. :dp:

Команда по сути набирается со всего континента.Под результат,под титул.Паскудство какое-то...
Ну это примерно так, как если бы в сборную России набирали помимо русских ещё и лучших со всей европы: финов,шведов,чехов ранее заигранных за Россию.Калюжного в лучшие годы взяли бы из беларуси в пятёрку.
Ведь среди американских хокеистов есть чёткая установка-попасть в Канаду.Это означает,что если не в первый год,то во второй точно ты станешь либо ЧМира,либо ЧИгр.
А в команду США попадают откровенно слабая на голову молодёжь,которая не падка на титулы.Студенты."Бей - беги!"таких называют.Мысли совершенно примитивные.Поэтому их и обыграли. :dp:
« Последнее редактирование: 21.05.15, 12:00:30 от Pyc »

SLN

  • Гость
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1171 : 21.05.15, 11:53:59 »
да мало ли сколько таких примеров. Тот же виктор ан. Принес золото? принес..

Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4269
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1172 : 21.05.15, 11:54:52 »
да мало ли сколько таких примеров. Тот же виктор ан. Принес золото? принес..
а как ты еще жильё получишь от государства, вот и приходится вертеться

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1173 : 21.05.15, 11:55:37 »
https://instagram.com/p/202HnzBoj0/?taken-by=aleksandrovechkinofficial
Всем привет из бани!
Я вот только не пойму, ты там с ним что ли паришься?
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1174 : 21.05.15, 12:05:36 »
Я вот только не пойму, ты там с ним что ли паришься?
палица.
Снимок с дедами по-моему уже у каждого жителя России есть,скопен ,а ты удивляешься. :bk:

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1175 : 21.05.15, 14:25:11 »
Федерация хоккея России выступит с официальным заявлением по поводу инцидента, случившегося по окончании финального матча чемпионата мира

Российские хоккеисты покинули лед до того, как в честь победителей – сборной Канады прозвучал гимн страны. Президент международной Федерации хоккея Рене Фазель сказал, что бес последствий этот поступок не останется и наша команда понесет наказание. Российские хоккеисты считают случившееся недоразумением, генеральный менеджер команды Андрей Сафронов сказал, что ему стыдно за игроков и добавил, что снимает перед канадцами шляпу. Некрасивым назвал случившееся министр спорта Виталий Мутко. Тем не менее, исполнительный директор федерации Валерий Фесюк в интервью ТАСС заявил, что на следующей неделе ФХР выступит со специальным заявлением, в котором причины произошедшего будут объяснены. Торопиться с этим документом по словам Фесюка не стоит.

Не торопятся с решением в международной федерации хоккея. Президент организации Рене Фазель сказал, что ему тоже нужно посоветоваться с коллегами.

SLN

  • Гость
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1176 : 21.05.15, 14:34:29 »
потребуют дубль2 ? переснять награждение?

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1177 : 21.05.15, 14:37:38 »
Нет. Но ситуация действительно о многом говорит про сборную. Банальное незнание даже спортивной этики.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1178 : 21.05.15, 14:39:29 »
потребуют дубль2 ? переснять награждение?
переиграть матч  :ag:
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

SLN

  • Гость
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1179 : 21.05.15, 14:42:25 »
Банальное незнание даже спортивной этики.
да нет, просто иногда бывают моменты, когда понимаешь что ты чужой на этом празднике жизни. И поэтому они свалили.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1180 : 21.05.15, 14:43:55 »
да нет, просто иногда бывают моменты, когда понимаешь что ты чужой на этом празднике жизни. И поэтому они свалили.
Ну...возможно. Примерно схожее было со сборной Аргентины по футболу недавно, когда они второе место заняли. Тоже скандальчик небольшой был с награждением.
-Да мне как-то...никак.