Автор Тема: Сборная России по хоккею!  (Прочитано 117781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26.05.14, 11:48:01 от De Art »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1221 : 22.05.16, 11:45:45 »
Утешает одно, проиграли финам, а не латышам)))
Фины поломают канадцев, а мы пендосов за третье место! :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1222 : 22.05.16, 14:45:59 »
да конечно не должны. о чём тогда вообще разговаривать,всё хорошо и так.
в какой то степени и не тянут, но разве не странно, что в НХЛ эти ребята дают результат, забивая десятки шайб и отдавая столько же передач (Овечкин,Малкин,Дацюк,Ковальчук,Панарин),а в сборной уходят в тень? разучились играть? не успевают сыграться? а почему другие сборные успевают? Снова - я говорю скорее про ОИ,а не ЧМ,он намного слабее как турнир.посмотрите на лидеров Канады и США, они что в НХЛ,что в сборной всегда на первых ролях. Их сборные приезжают и не ноют на размеры площадок, на акклиматизацию, в отличие от нашего руководства. У них сборная собралась за 10 дней до ЧМ без всяких евротуров, пауз в сезоне НХЛ для подготовки, без идиотских лимитов на легионеров и вторым составом стабильно доходят до полуфинала\финала.
а на хрена такие министры спорта,если спорт не развивается? зачем такое руководство ФХР, при котором сборная постоянно проваливается на ОИ и каждый год твердят про необходимость развивать детский хоккей и 20 лет его развить не могут? не умеешь работать, значит работать должны другие
Вы полностью подтверждаете мои слова . Они приезжают вторым составом и  стабильно доходят до полуфинала\финала потому что уровень НХЛ выше других лиг , а мотивация игры за свой флаг любого канадца бесплатно в разы превышает подогретую деньгами и машинами мотивацию игроков РФ , всё ж очевидно .
 Их федерации тоже бывает ноют , но никто не делает из этого такой шум как наши , поэтому слышно всегда только наших . Про идиотские лимиты : у них развиты юниорские лиги так , что им есть где расти и развиваться , у нас же КХЛ и появившаяся МХЛ делают первые шаги - поэтому не всё сразу ... НХЛ тоже несколько раз трансформировалась пока не обрела строгие черты отлаженной организации и она не за 10 лет стала тем чем сейчас является .  Терпение и труд всё перетрут !!!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1223 : 22.05.16, 14:49:38 »
Утешает одно, проиграли финам, а не латышам)))
Фины поломают канадцев, а мы пендосов за третье место! :ag:
Что то я сомневаюсь про поломают ... североамериканцы в плей-офф и в гладком турнире - совсем разные команды .

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1224 : 22.05.16, 15:15:09 »
Что то я сомневаюсь про поломают ... североамериканцы в плей-офф и в гладком турнире - совсем разные команды .
вы с Хрустальной горой не братья? :ag:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1225 : 22.05.16, 15:30:39 »
вы с Хрустальной горой не братья? :ag:
Такой же близнец , как вы и Цискаридзе  :bj:
« Последнее редактирование: 22.05.16, 15:38:22 от WARRIOR »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1226 : 22.05.16, 19:04:06 »
Такой же близнец , как вы и Цискаридзе  :bj:
первый вариант вашего ответа был интереснее.
А по теме сборная России сегодня таким домодиванным критикам все прекрасно показала и доказала. Адью :ae:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1227 : 22.05.16, 19:19:13 »
Утешительный приз взяли, и то хорошо. Ждал большего, не сложилось. Хоккей смотрю, только когда играет сборная.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1228 : 22.05.16, 19:35:57 »
Утешительный приз взяли, и то хорошо.
Это не утешительный приз, это намного больше. Ну лично для меня точно.
Амерам показали где их место, четвертое место самое оно))) Ща фины канадцев натянут на клюшку и получится что мы чемпионам проиграли. Ну и нереальный матч с баскетбольным счетом 10-1 это тоже сильно)))
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1229 : 22.05.16, 20:16:51 »
Это не утешительный приз, это намного больше. Ну лично для меня точно.
Амерам показали где их место, четвертое место самое оно))) Ща фины канадцев натянут на клюшку и получится что мы чемпионам проиграли. Ну и нереальный матч с баскетбольным счетом 10-1 это тоже сильно)))
ну, судя по всему не просто выиграли у америкосов, но показали игру качественно на голову выше их ... 7:2 не просто победа, это разгром  :ag:
при чем здесь баскетбольный счет и 10:1 не понял  :ap:
в баскетболе счет в несколько десятков очков обычно бывает ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1230 : 22.05.16, 20:21:34 »
ну, судя по всему не просто выиграли у америкосов, но показали игру качественно на голову выше их ... 7:2 не просто победа, это разгром  :ag:
при чем здесь баскетбольный счет и 10:1 не понял  :ap:
в баскетболе счет в несколько десятков очков обычно бывает ...
Ну 10-1 это не совсем хоккейный счет, согласен? :ag:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1231 : 22.05.16, 20:22:16 »
первый вариант вашего ответа был интереснее.
А по теме сборная России сегодня таким домодиванным критикам все прекрасно показала и доказала. Адью :ae:
Странно , а всем она вчера уже всё доказала  :at:, ну если такие диванные эксперты как вы вчера были в коме , тогда с ДР вас  :bj:

P.S. глядя на вашу аву понял, что вы ближе к брату близнецу Цискаридзе , нежеле к Хрустальной горе  :ag:

« Последнее редактирование: 22.05.16, 20:29:05 от WARRIOR »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1232 : 22.05.16, 20:37:31 »
Странно , а всем она вчера уже всё доказала  :at:, ну если такие диванные эксперты как вы вчера были в коме , тогда с ДР вас  :bj:

P.S. глядя на вашу аву понял, что вы ближе к брату близнецу Цискаридзе , нежеле к Хрустальной горе  :ag:


не в коме, но увы, выше попы не прыгнешь. а фины весь сезон показывают  опупительный хоккей. А вас я назвал диванным экспертом только из-за того, что вы считаете, что наши парни готовы выступать под знаменами сборной только из-за денег. А сегодня они доказали. что это не так
зы: про аву вообще ничего не понял
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1233 : 22.05.16, 20:53:16 »
не в коме, но увы, выше попы не прыгнешь. а фины весь сезон показывают  опупительный хоккей. А вас я назвал диванным экспертом только из-за того, что вы считаете, что наши парни готовы выступать под знаменами сборной только из-за денег. А сегодня они доказали. что это не так
зы: про аву вообще ничего не понял
Сегодня , обосравшись по полной вчера , они доказали только то , что ещё могут студентов обыгрывать  :facepalm: и если бы и сегодня просрали - их работадателям было впору подумать , а нахрена нам столько бабла платить этим раздутым русским звёздам , если можно на их место взять студентов из колежда и хуже не будет .
 Про аву - это нормально , после комы видимо не отошли ,  а если серьёзно я тоже не понял нахрена вы тут всем братьев ищите ? тут вроде как не программа "Жди меня"  , а про хоккей народ думает/отписывается .
 

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1234 : 22.05.16, 21:08:37 »
Про аву - это нормально , после комы видимо не отошли ,  а если серьёзно я тоже не понял нахрена вы тут всем братьев ищите ? тут вроде как не программа "Жди меня"  , а про хоккей народ думает/отписывается .
о какой коме идет речь? и вообще откуда такая уверенность кто и что и зачем делает? нафига додумывать за человека? вы же лично мне в стакан не наливали..
сравнил вас с Хрустальной горой т.к. ваши посты в чем-то схожи, схожи какими-то общими нотками, а конкретики в них ноль
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1235 : 22.05.16, 21:37:24 »
о какой коме идет речь? и вообще откуда такая уверенность кто и что и зачем делает? нафига додумывать за человека? вы же лично мне в стакан не наливали..
сравнил вас с Хрустальной горой т.к. ваши посты в чем-то схожи, схожи какими-то общими нотками, а конкретики в них ноль

 Ваши посты очень конкретные - воду гоняете в разных темах : пост ради постов набиваете 10к быстрей бы настучать , а по существу ничего - только нотки выискивать и осталось , да ярлыки всем навешивать можете - тут вас почему то не останавливает , что вы стакан не наливали тому кому чего то приписываете :facepalm:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1236 : 22.05.16, 21:46:51 »

 Ваши посты очень конкретные - воду гоняете в разных темах : пост ради постов набиваете 10к быстрей бы настучать , а по существу ничего - только нотки выискивать и осталось , да ярлыки всем навешивать можете - тут вас почему то не останавливает , что вы стакан не наливали тому кому чего то приписываете :facepalm:
кстати, никогда не задумывался по поводу десяти тысяч сообщений. Теперь буду копипастить в два раза больше. И, Боже упаси, навешивать кому-то ярлыки. Обдино читать такие вещи про сборную России, когда ребята действительно играют на своем уровне и выше головы прыгнуть не могут, а вы их поливаете грязью. Я, конечно, не профессионал, но игра нашей хоккейной сборной мне нравится
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1237 : 22.05.16, 22:05:06 »
Сегодня , обосравшись по полной вчера , они доказали только то , что ещё могут студентов обыгрывать  :facepalm:
Студентов, которые дошли до полуфинала! :ab: До полуфинала чемпионата мира, Карл! :facepalm:
Они хоть школьниками могут быть, но если они выходят в полуфинал, то это монстры, как ни крути!
А фины себя показали как очень сильная команда.
Вы реально странный, если этого не понимаете.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Ne3naiKa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: -29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1238 : 22.05.16, 22:23:59 »
фуфуфу. третье место бяка. имхо, должно быть -полуфинал и финал за первое место. какой смысл борьбы за третье место, ведь уже всё про#бано..
...

Оффлайн Mass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1239 : 22.05.16, 22:24:20 »
Канада, конечно, мощь! Если бы мы вышли в финал, боюсь получилось бы как в прошлом году.

Оффлайн TriX

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
  • С уважением, Дмитрий.
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1240 : 22.05.16, 22:52:44 »
По-моему всё вполне справедливо и закономерно. 3-е место по игре (И третьи в мире - это не есть плохо). Финал тоже вполне справедлив. И что Канада победит, понятно. (Я обыватель. Просто смотрю чемпионат.) Просто мнение.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки...
<Сократ>