Автор Тема: Сборная России по хоккею!  (Прочитано 117705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 26.05.14, 11:48:01 от De Art »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1241 : 22.05.16, 23:07:03 »
Студентов, которые дошли до полуфинала! :ab: До полуфинала чемпионата мира, Карл! :facepalm:
Они хоть школьниками могут быть, но если они выходят в полуфинал, то это монстры, как ни крути!
А фины себя показали как очень сильная команда.
Вы реально странный, если этого не понимаете.
Вам тут уже объясняли/доказывали авторитетные люди (г-н ВиниловЪ), что только ОИ крутой турнир по шайбе , Фридрих!
Про финнов никто тут и не спорит и если вы нестранный мой ещё и писать научитесь их правильно с 2-мя нн они станут ещё круче , хотя бы орфографически надеюсь хоть это вы понимаете , хотя возможно не всем Генадиям это дано :ag:
« Последнее редактирование: 22.05.16, 23:20:12 от WARRIOR »

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1242 : 22.05.16, 23:41:57 »
кстати, никогда не задумывался по поводу десяти тысяч сообщений. Теперь буду копипастить в два раза больше.
Отличная новость , теперь можно будет здесь у вас почитать в одном месте все новости , что вы со спорт-ресурсов копипастите . :facepalm:

Охреневаю от таких диванных экспертов непрофессионалов , которые с пеной у рта всем везде указывают : у кого что лучше получается рецензить , а у кого какие нотки и "не брат ли вам" :facepalm:

 Кто вы сударь , не судья ли , чтоб всех тут судить оценивать ?  У каждого тут своё мнение и если оно не совпадает с вашим это ещё не говорит , что только у вас истина . Форум для того и создан чтобы каждый мнение свое высказывал , вы его высказали , я тоже ... вам нравится победа над студентами , а другие не считают её значимой настолько чтобы орать и купаться в фонтане ... это всё логично и естественно , сколько людей столько и мнений и не надо тут искать странности и др.ухню нести .
« Последнее редактирование: 22.05.16, 23:52:24 от WARRIOR »

Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1243 : 22.05.16, 23:48:26 »
Не ну нафик брали Кузи с Датсуком, в нхл плове вообще никакие были. Да и Ови то ли уставший то ли травма, но не совсем на себя похож
Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1244 : 22.05.16, 23:51:37 »
Не ну нафик брали Кузи с Датсуком, в нхл плове вообще никакие были. Да и Ови то ли уставший то ли травма, но не совсем на себя похож
Вы бы кого вместо них взяли на месте Знарка ?

Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1245 : 23.05.16, 00:00:53 »
небольшое отступление от собственно самой игры: а никто не читал заочный диалог (через прессу) Знарка с Якуповым и Зубовым? если журналисты всё верно\дословно написали,то слова Знарка - это свинство высшей меры имхо

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1246 : 23.05.16, 00:13:41 »
Читали  :facepalm: кто врёт сказать сложно , хотя и не удивлюсь , что так оно и было ... по поведению Знарка заметно - тот ещё "специалист"

Оффлайн HAZZ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1247 : 23.05.16, 02:02:31 »
Вы бы кого вместо них взяли на месте Знарка ?

Ясно кого - Овечкин-Бэкстрем-Оши
ну или хотя бы Жердев-Крикунов-Игнатушкин))
« Последнее редактирование: 23.05.16, 02:10:29 от HAZZ »
Друзья, давайте жить дружно

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1248 : 24.05.16, 10:31:21 »
Читали  :facepalm: кто врёт сказать сложно , хотя и не удивлюсь , что так оно и было ... по поведению Знарка заметно - тот ещё "специалист"

А какой специалист по Вашему мнению побеждал бы всех и на всех турнирах со сборной? Приехал игрок, в матчах перед чм он по большому счёту себя не проявил, даже если не было травмы. Здесь красиво разошлись, а человек начинает просто пиариться. Не думаю, чтобы он сильно укрепил команду. То же самое и с Зубовым. 
Как мне кажется у нас большая проблема - всегда смотрим на других и после поражения начинаем кричать как у них круто и правильно. Моё мнение, что на молодежном чемпионате в финале с финнами, что здесь - мы могли забить не забили, они реализовали свои моменты, а ведь легко могло быть наоборот, забей Овечкин при выходе один в ноль или когда Дацюку по рукам зарядили в большинстве, когда он практически на пустые ворота замыкал при счёте 1-0. Мы сейчас  вопим какие финны крутые, да они они хорошо проводят этот сезон,  но где они были раньше? За последние 5 лет лишь 2 серебра на чм. Да на олимпиадах лучше чем наши, но не на много 2 бронзы и серебро 10 лет назад. Также тема с молодёжкой. Я думаю, не плохо, что Знарок главный, он к сборной и Любимова с Телегиным подтянул, не думаю, что Якупов сыграл сильнее кого то из этих парней. И в команде у него Воробьев , тоже молодой и перспективный. А псевдо специалисты из бывших хокков, особенно 90 х годов, со сборной ровным счётом ничего не выигравшие, даже супер звездным составом из одних нхловцев могут давать любые комментарии чтобы попиариться.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1249 : 24.05.16, 10:33:15 »
HAZZ

 :ay: :ay: :ay: :bj:
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1250 : 24.05.16, 12:38:53 »
А какой специалист по Вашему мнению побеждал бы всех и на всех турнирах со сборной? Приехал игрок, в матчах перед чм он по большому счёту себя не проявил, даже если не было травмы. Здесь красиво разошлись, а человек начинает просто пиариться. Не думаю, чтобы он сильно укрепил команду. То же самое и с Зубовым. 
Как мне кажется у нас большая проблема - всегда смотрим на других и после поражения начинаем кричать как у них круто и правильно. Моё мнение, что на молодежном чемпионате в финале с финнами, что здесь - мы могли забить не забили, они реализовали свои моменты, а ведь легко могло быть наоборот, забей Овечкин при выходе один в ноль или когда Дацюку по рукам зарядили в большинстве, когда он практически на пустые ворота замыкал при счёте 1-0. Мы сейчас  вопим какие финны крутые, да они они хорошо проводят этот сезон,  но где они были раньше? За последние 5 лет лишь 2 серебра на чм. Да на олимпиадах лучше чем наши, но не на много 2 бронзы и серебро 10 лет назад. Также тема с молодёжкой. Я думаю, не плохо, что Знарок главный, он к сборной и Любимова с Телегиным подтянул, не думаю, что Якупов сыграл сильнее кого то из этих парней. И в команде у него Воробьев , тоже молодой и перспективный. А псевдо специалисты из бывших хокков, особенно 90 х годов, со сборной ровным счётом ничего не выигравшие, даже супер звездным составом из одних нхловцев могут давать любые комментарии чтобы попиариться.
По мне красиво/честно разошлись - это когда Знарок сказал бы , что решил взять других более сильных на его взгляд , а не когда придумывают травмы которых нет . Что у Телегина после плей-офф не было повреждений ? Были , однако он в составе , а Якупов у телевизора -  где Вы тут увидели красиво разошлись ? Про Зубова - какой он специалист говорить пока рано , а следовательно и говорить , что будь он в тренерской обойме сборной - наши сыграли бы лучше , нельзя . Но когда тренер сборной свои решения обосновать не в силах/или нечем - отсылает к врачам или "говорить не хочу"  - ясности и красоты это не добавляет.
 Насчёт забил/не забил - это спорт он непредсказуем и любой нереализованный шанс может любую даже топовую команду оставить без казалось бы гарантированных на бумаге титулов .

Насчёт специалиста :  Нет такого специалиста , от умений которого только зависели победы , нужны ещё игроки собранные в команду , чтобы был сбалансированный и боевой коллектив , разумеется без удачи также не обойтись , иначе перестучав все штанги/перекладины можно даже с такой командой и тренером ничего не выиграть .
« Последнее редактирование: 24.05.16, 18:45:13 от WARRIOR »

Оффлайн ПД

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Карма: -483
  • телега @electrostallom
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1251 : 24.05.16, 13:09:42 »
Одна пятерка и пара форвардов из остальных не смогли бы вытянуть не финнов ни канадцев. Долго можно спорить, но на мой взгляд не хватило таких ребят как Радулов, Плотников, Зарипов. Ова явно был не в духе в родных стенах. Короче играли как могли и бронза вполне по заслугам за такую игру. Надеюсь тренерский штаб извлечет правильные выводы и в следующим году мы порвем всех

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1252 : 24.05.16, 18:44:13 »
 Надо ещё в этом году на Кубке Мира в сентябре - не обосраться , вот там и сравним всех сильнейших  :ag:
Надеюсь из Кучерова - Знарок не станет делать травмированного  :facepalm:

Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1253 : 24.05.16, 20:04:00 »
главное,чтобы на Кубок Мира взяли всех сильнейших,а то Третьяк и Ко уже год мусолят тему - нах нам этот кубок мира, ЧМ наше всё, а на кубок резервистов возьмём

Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1254 : 24.05.16, 20:12:38 »
...Здесь красиво разошлись, а человек начинает просто пиариться. Не думаю, чтобы он сильно укрепил команду. То же самое и с Зубовым. 
Как мне кажется .....
А псевдо специалисты из бывших хокков, особенно 90 х годов, со сборной ровным счётом ничего не выигравшие, даже супер звездным составом из одних нхловцев могут давать любые комментарии чтобы попиариться.
а как вы определили,что "человек начинает просто пиариться" ? а я считаю это Знарок говорит как последний говнюк о игроке своей сборной, который ничего подобного в отношении Знарка себе не позволял, сказав лишь,что травмы у него нет. То же самое и с Зубовым (с) это Зубов то пиарится? мдаа..
 Фетисов, Марков, Гимаев - псевдо специалисты? раз вы так говорите о таких спортсменах, то понятно, почему быдло стиль общения Знарка вам кажется нормальным..

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1255 : 24.05.16, 20:29:27 »
Зря Знарка оставили - бронза вроде и не провал , но перспективы на КМ с ним совсем как то нерадужные вырисовываются , если так своих игроков не уважает , которые после тяжёлого сезона к нему приехали несмотря на свои болячки и с желанием помочь

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1256 : 24.05.16, 20:40:57 »
а как вы определили,что "человек начинает просто пиариться" ? а я считаю это Знарок говорит как последний говнюк о игроке своей сборной, который ничего подобного в отношении Знарка себе не позволял, сказав лишь,что травмы у него нет. То же самое и с Зубовым (с) это Зубов то пиарится? мдаа..
 Фетисов, Марков, Гимаев - псевдо специалисты? раз вы так говорите о таких спортсменах, то понятно, почему быдло стиль общения Знарка вам кажется нормальным..

 :facepalm: Гимаев кстати про Якупова много чего сказал во время матчей сборной перед чм. Из позитива только то , что хорошо борется у бортов. Марков? Это тот который свою карьеру пробухал? У Фетисова свои цели. Зубову расти надо.  Гимаев кстати периодически очень жёсткие высказывания в сторону игроков позволяет)))
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1257 : 24.05.16, 20:46:24 »
Зря Знарка оставили - бронза вроде и не провал , но перспективы на КМ с ним совсем как то нерадужные вырисовываются , если так своих игроков не уважает , которые после тяжёлого сезона к нему приехали несмотря на свои болячки и с желанием помочь
Кто по Вашему мнению может и достоен? А Якупов не думаете, что от обиды и сгоряча?  И потом от сборной перед чм отцепили кучу народу, а обижен всего один? Радулов, Варламов и т.д. чего молчат?
Надо ещё в этом году на Кубке Мира в сентябре - не обосраться , вот там и сравним всех сильнейших  :ag:
Надеюсь из Кучерова - Знарок не станет делать травмированного  :facepalm:
Кучеров наше все? Василевский в серии с питсбургом много больше пользы приносит) Кучеров хороших хоккеист, крепкий середняк, не лидер, хотя 17 очков в 15 играх этого плова НХЛ достойны уважения. Но сможет ли он такой уровень держать.
« Последнее редактирование: 24.05.16, 21:44:48 от Винни Пух »
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1258 : 24.05.16, 22:39:09 »
Кто по Вашему мнению может и достоен? А Якупов не думаете, что от обиды и сгоряча?  И потом от сборной перед чм отцепили кучу народу, а обижен всего один? Радулов, Варламов и т.д. чего молчат?Кучеров наше все? Василевский в серии с питсбургом много больше пользы приносит) Кучеров хороших хоккеист, крепкий середняк, не лидер, хотя 17 очков в 15 играх этого плова НХЛ достойны уважения. Но сможет ли он такой уровень держать.
Думаю можно Брагину дать порулить . Радулов сам не горел за Знарка топить , Ковальчука везде пытался поддержать , на евротуре их Знарок присаживал обоих в запас - оттуда все ноги растут , одного загнобили после первых матчей плей-офф , второй солидарен с товарищем  :ag:
 Василевский ? не сказал бы , столько перед собой шайб отбивает , с добиваний ему уже столько натолкали  :facepalm:, а вот Кучеров молоток - тащит Тампу в финал даже в тех матчах когда казалось бы без шансов.  Вот таких игроков которые в матчах на выбывание выстреливают нашей сборной и не хватает.
  Тот же Овечкин из-за своих бонусов в гладком чемпе сколько уже лет мимо Кубка Стенли прокатывается ?! Что потом будет вспоминать, что столько то лет подряд забивал больше 40 голов в сезоне ? :facepalm: а у других в то же время перстни на руках и не один ... да и не кубковый он игрок как мне кажется - столько  уже раз подтверждал это .

По Якупову - парень талантливый , но вот пахать как Кучеров либо не хочет , либо не способен , а мож ещё что ... наверняка ему обидно , что ему приписывают травмы которых нет и списали в последний момент , зачем ему что- то выдумывать то ? Чтобы прослыть балоболом и путь в сборную себе навсегда закрыть ?
« Последнее редактирование: 24.05.16, 22:46:05 от WARRIOR »

Оффлайн Винни Пух

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
  • А не фиг!
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1259 : 24.05.16, 23:19:01 »
Тампу в финал тащит Тампа))), в том смысле, что они сильны командой. Кучеров не плох и я буду только рад, если он не полтора сезона проведёт хорошо. Василевский старается и голы с добиваний и из борьбы согласитесь это вообще тема НХЛ.  Маленькая площадка- раскатываться и накручивать особо негде. Брагин классный тренер и мотиватор и тактик, но со взрослыми командами у него не очень хорошо идёт, точнее в ЦСКА вроде не плохо пошло, но там амбиции у руководства и 4 место в середине сезона закончилось увольнением. Сможет ли он создать команду из взрослых хоккеистов уровня сборной? Вот вопрос. По якупову - он ещё молод и может кто подсказывает что то не то.  Вспомните Сычева и Спартак футбольный к примеру или Анисин Михаил и тот же Знарок))). Соглашусь с Вами в том плане, что Якупову реально пахать и пахать, чтобы доказать, авансы то какие были.
Нужно делать то, что нужно. А что не нужно, делать не нужно.

Оффлайн ВиниловЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 331
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сборная России по хоккею!
« Ответ #1260 : 24.05.16, 23:31:29 »
WARRIOR, в продолжение темы "а при чём тут руководство ФХР\КХЛ ?": как без слез можно это комментировать
Дмитрий Чернышенко: «КХЛ может поручить клубам наигрывать звенья для сборной России»
они нарочно хотят,чтобы над нами все смеялись или серьезно думают,что подобные меры могут помочь? 21-ый век,мля..