Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Travel

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9
1
Да, на колёсиках (он же мобильный  :da:)
Только колёсики на нём маленькие - примерно такие же, как у тележки из супермаркета.

2
Отдам мобильный туалетный стул с санитарным блоком производства "VERMEIREN" (Бельгия), модель 139B. Стул практически новый и ни разу по назначению не использовался. Долго стоял на балконе (поэтому белый пластик от солнца пожелтел), а сейчас без дела лежит в гараже.
Кому нужно - пишите  в личку.
Фотки не прилагаю, поскольку их много в Инете - забейте в поисковике "Vermeiren 139B".

3
За жизнь / Re: Горим?
« : 21.06.11, 21:26:22 »
Стихийная свалка,шины горели.

Возможно. Учитывая, что там стройка довольно долго идет - накидали там тучу всего... Насчет взрыва,тогда, я немного погорячился. Просто что-то "бумкнуло" во время процесса горения - подумал, что это взаимосвязано. Однако, сколько же тогда нужно было там стихийно накидать, чтобы час не могли потушить...

4
За жизнь / Re: Горим?
« : 21.06.11, 21:09:30 »
Уже час, как горит... По-прежнему черный дым валит, но уже и серый начал проглядывать. Скоро, значит, потушат.

5
За жизнь / Re: Горим?
« : 21.06.11, 20:57:34 »
Там помойки нет...вроде как. Да, если бы и была - бытовой мусор так не горит. Судя по ракурсу фотки - это не автостоянка.

6
За жизнь / Re: Горим?
« : 21.06.11, 20:55:52 »
С моего балкона чуть-чуть не видно эпицентра...видел там 1 пожарную машину, но сейчас ее нет. Действительно, как будто нефть горит... Может бензовоз какой....

7
За жизнь / Горим?
« : 21.06.11, 20:50:32 »
Что то очень смачно горит в районе автостоянки на бульваре Победы. Горит достаточно долго для обычного пожара, при этом, по-моему, был, как минимум, один взрыв...

8
 Ежегодно в результате дорожно-транспортных происшествий погибает около 1,3 миллиона человек и еще 50 миллионов человек получают травмы и становятся инвалидами. Дорожно-транспортные происшествия являются первой по значимости причиной смерти молодых людей в возрасте 10–24 лет.
  В октябре 2005 года Генеральная ассамблея Организации Объединенных Наций приняла резолюцию, призывающую правительства ежегодно отмечать третье воскресенье ноября как Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. Этот день был учрежден для того, чтобы почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и выразить соболезнование их родственникам, которым приходится переживать эмоциональные и практические последствия этих трагических событий.

Итак, Дамы и Господа, 21 ноября 2010 года в 12 часов по полудни можно пару раз нажать на клаксон. А можно и не жать.
Главное, берегите себя и ближних. Катайтесь и ходите аккуратней.

9
В Казани больше русских живёт чем мусульман  :bk:

Лихо  :bj: Причем фиг поспоришь :bn:
А в Москве больше москвичей живет, чем православных   :al:

10
Вообще то у них ведется учет товара. Просто нужно вернуться к ним с чеком и вежливо поросить взглянуть на остатки товара, с учетом уже проданного. Не важно, что вы уже дома обнаружили несоответствия в чеке.

11
Вообще то, по закону, обязаны продать по той цене, что стоит на ценнике в зале (публичная оферта). Однако, проще и полезней для нервов, будет просто написать им воззвание в Книгу жалоб.

12
Чеки проверяю. Пока, вроде, всё нармуль. Единственное, на чём периодически ловлю магазины (в основном сеть "Остров"), так это на несоответствии стоимости товара на прилавке и его стоимости в чеке. Постоянно пишу им об этом в Книгу жалоб. Это у нас уже такой забавой стало...

13
Ё-маё!!!А у них ТОЧНО похищение было???Мож чё другое,если все в чёрном? :bk:

А что, им Равшан Рамзан запретил на территории Чечни невест красть, так они специально будут за ее пределами свадьбы устраивать  :ap: Здесь же никто не запрещал. Главное, чтобы с объектом кражи не ошиблись...

14
По-моему, тут люди с терминологией путаются, подразумевая под "бояном" не то, что подразумевают все  :ap:

15
Надо еще было дописать, что требуете направить Вам ответ в письменной форме, по-моему, с указанием срока для ответа. А то Вы устанете его ждать.

16
2 Phoenix: В заявлении Вы, на мой взгляд, допустили одну юридическую ошибку - обвиняете сотрудников магазина в том, чего не можете доказать. В заявлении нужно указывать только факты, а додумывать будут уже соответствующие органы. Тем более не нужно писать, что Вы в чем то убеждены, ибо начинает смахивать на поклёп. А в остальном удачи!

17
И то и другое зовется Алтаем,даже местными)))Не все можно называть исключительно административными названиями.
Согласен. Вот только, если употреблять исключительно разговорные обороты, то можно прийти к недопониманию - ведь Владик, это и Владикавказ и Владивосток. А это, во-первых, в разных концах страны, а во-вторых, во Владивосток как-то покамильфошней ехать отдыхать :)

18
Ну вот, отшумели летние дожди  :ag: Уже и тему забыли, может и к лучшему ...

19
Да я ващето родом с Иркутска,так что даже  не с москальской точки зрения они Забайкалье)))
Про Алтай не ответили)

Панаехали тут Как поживаете?  :ab:
"Лёля? Какая Лёля?"(с)  :ag:
Какой Алтай, Вы-таки, от меня хотите? Тот, что Горный или тот, что Алтайским краем зовется? :cw:

20
Хорошо. Как тогда воспринимать Алтай,Сибирь,Дальний восток? Что это за регионы?Поволжье,Урал и Крайний север???

Сибирь, это Сибирь. А Вы исключительно с москальской точки зрения смотрите на мир:) Для бурятов, например, Иркутская область - Забайкалье, но мы же, москвичи, так не считаем. Есть официальные названия регионов, давайте их и будем учитывать. Ну ладно, с географией пора заканчивать, тут другая тема :) Можем в личке факультатив по географии устроить.

Страницы: [1] 2 3 4 ... 9