Автор Тема: Есть ли у нас в городе хороший женский врач?  (Прочитано 174348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Есть у нас в городе хорошие специалисты-гинекологи?Если есть,то КТО?


Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В Контракте на К.Маркса принимает замечательная женщина Гаврилова Светлана Васильевна. Она с каждой женщиной не меньше получаса занимается, все расскажет, если беременность - еще и лялечку покажет  [[pleased]]. Она не только УЗИ делает, а еще и гинеколог-эндокринолог, занимается проблемой бесплодия. Если надо - подскажет, куда и к кому лучше обратиться. Очень довольна ее работой!
а это случайно не она в ЖК работала года может 2 назад?
По-моему, она из Ногинска, там в ЖК принимала.

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Просто у нас в ЖК тоже работала Гаврилова СВ.
По опыту могу сказать-как только вспоминаю визиты к ней так начинает трясти и хочется рыдать...
я бы к ней под угозой расстрела не пошла бы...

Оффлайн klassika

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 307
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просто у нас в ЖК тоже работала Гаврилова СВ.
По опыту могу сказать-как только вспоминаю визиты к ней так начинает трясти и хочется рыдать...
я бы к ней под угозой расстрела не пошла бы...
Именно она. Раньше работала в жк врачом эндокринологом. Потом перешла в г. Ногинск. Сейчас работает в контрасте и в Москве(где-то в Сокольниках). А почему к ней такое неадекватное отношение?

Оффлайн Жена программиста

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Даже смерть не разлучит нас!
    • Просмотр профиля
Просто у нас в ЖК тоже работала Гаврилова СВ.
По опыту могу сказать-как только вспоминаю визиты к ней так начинает трясти и хочется рыдать...
я бы к ней под угозой расстрела не пошла бы...
Именно она. Раньше работала в жк врачом эндокринологом. Потом перешла в г. Ногинск. Сейчас работает в контрасте и в Москве(где-то в Сокольниках). А почему к ней такое неадекватное отношение?
потому что она тетка весьма неадекватное-лично мои претензии
вытягивание денег за всякие там анализы и т.д.
неправильно назначенное лечение
запах свежепринятого алкоголя на рабочем месте(бывало,что от нее реально разило)
разведение паники-через раз к онкологу всех отправляла ))) сначала я реально в панику впадала-мне 19 лет, какой на онколог... потом честно смешно становилось, да и дядька-врач-онколог очень веселый попалсо, мы потом с ним вместе над этими ее "срочно к онкологу, немедля ни минуты!!!" долго смеялись
сопсна все.
может она изменилась, не могу сказать. впечатления четырехлетней давности

Оффлайн MALENKAJA n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 408
  • Пол: Женский
  • ОТДЫХАЕМ...
    • Просмотр профиля
Девочки, можно как-нить про Медину поподробнее.....И что за схема по выкачке денег из пациента?
Я просто там наблюдаюсь.....
У  меня в голове не откладывается, как это работает, с чего деньги берут? Больше 500 руб за прием не отдавала...но за нормальное отношение это маленькая сумма......
Была как-то в городской у Ивановой.....сунули очень большое железное зеркало.....обсудили при мне современную молодежь (про проституцию и т.п.)....Короче, я туда больше не пойду....ну нафиг.....
А так хвалят часто Радовель, Докторову и Молодцову....
"Те, кто меня по частям воровал-НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ОТДАЙТЕ!!!..."

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Девочки, можно как-нить про Медину поподробнее.....И что за схема по выкачке денег из пациента?
Как выкачивают? Очень просто! Приходишь ты, тебя осматривают, говорят: у вас то-то и то-то, воспаление того-то и сего-то, хорошо бы подлечиться. А как? Плати, друг мой разлюбезнейший, еще определенную сумму, и тогда мы тебе все расскажем и покажем. Естественно, ты заплатишь, потому как самолечением заниматься не будешь.

Оффлайн MALENKAJA n

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 408
  • Пол: Женский
  • ОТДЫХАЕМ...
    • Просмотр профиля
Как выкачивают? Очень просто! Приходишь ты, тебя осматривают, говорят: у вас то-то и то-то, воспаление того-то и сего-то, хорошо бы подлечиться. А как? Плати, друг мой разлюбезнейший, еще определенную сумму, и тогда мы тебе все расскажем и покажем. Естественно, ты заплатишь, потому как самолечением заниматься не будешь.
Хм....ну на то 500 р и выходит. За осмотр и консультацию...ну может чуток побольше. основная-то сумма по-сути на лекарства идет...Не они же сами их продают....
"Те, кто меня по частям воровал-НЕМЕДЛЕННО ВСЕ ОТДАЙТЕ!!!..."

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
В Контракте на К.Маркса принимает замечательная женщина Гаврилова Светлана Васильевна. Она с каждой женщиной не меньше получаса занимается, все расскажет, если беременность - еще и лялечку покажет  [[pleased]]. Она не только УЗИ делает, а еще и гинеколог-эндокринолог, занимается проблемой бесплодия. Если надо - подскажет, куда и к кому лучше обратиться. Очень довольна ее работой!
а это случайно не она в ЖК работала года может 2 назад?
Гаврилова С.В. из Электростали,она раньше работала в ЖК,потом в Ногинске

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просто у нас в ЖК тоже работала Гаврилова СВ.
По опыту могу сказать-как только вспоминаю визиты к ней так начинает трясти и хочется рыдать...
я бы к ней под угозой расстрела не пошла бы...
Именно она. Раньше работала в жк врачом эндокринологом. Потом перешла в г. Ногинск. Сейчас работает в контрасте и в Москве(где-то в Сокольниках). А почему к ней такое неадекватное отношение?
потому что она тетка весьма неадекватное-лично мои претензии
вытягивание денег за всякие там анализы и т.д.
неправильно назначенное лечение
запах свежепринятого алкоголя на рабочем месте(бывало,что от нее реально разило)
разведение паники-через раз к онкологу всех отправляла ))) сначала я реально в панику впадала-мне 19 лет, какой на онколог... потом честно смешно становилось, да и дядька-врач-онколог очень веселый попалсо, мы потом с ним вместе над этими ее "срочно к онкологу, немедля ни минуты!!!" долго смеялись
сопсна все.
может она изменилась, не могу сказать. впечатления четырехлетней давности

подтвержаю практически каждое слово. слишком самоуверенный врач, ставила диагнозы даже без осмотра

Оффлайн Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я наблюдаюсь в Медине уже более 2х лет... всем довольна ;--p не могу сказть, что там супер огромное выкачивание денег...да, каждый анализ на какую-нибудь инфекцию - стоит порядка 300-350 р... но, наверное это мелочи...
да и персонал, всегда приветливый, вежливый, внимательный ;--p
а вообще мое мнение, Стоматологи и Гинекологи - только в платных клиниках.

Оффлайн Звезда В Шоке

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Просто у нас в ЖК тоже работала Гаврилова СВ.
По опыту могу сказать-как только вспоминаю визиты к ней так начинает трясти и хочется рыдать...
я бы к ней под угозой расстрела не пошла бы...
Именно она. Раньше работала в жк врачом эндокринологом. Потом перешла в г. Ногинск. Сейчас работает в контрасте и в Москве(где-то в Сокольниках). А почему к ней такое неадекватное отношение?
потому что она тетка весьма неадекватное-лично мои претензии
вытягивание денег за всякие там анализы и т.д.
неправильно назначенное лечение
запах свежепринятого алкоголя на рабочем месте(бывало,что от нее реально разило)
разведение паники-через раз к онкологу всех отправляла ))) сначала я реально в панику впадала-мне 19 лет, какой на онколог... потом честно смешно становилось, да и дядька-врач-онколог очень веселый попалсо, мы потом с ним вместе над этими ее "срочно к онкологу, немедля ни минуты!!!" долго смеялись
сопсна все.
может она изменилась, не могу сказать. впечатления четырехлетней давности

подтвержаю практически каждое слово. слишком самоуверенный врач, ставила диагнозы даже без осмотра
Ух, вот уж не знала!!! Уговорили, девчонки, больше туда не пойду.

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
Я наблюдаюсь в Медине уже более 2х лет... всем довольна ;--p не могу сказть, что там супер огромное выкачивание денег...да, каждый анализ на какую-нибудь инфекцию - стоит порядка 300-350 р... но, наверное это мелочи...
да и персонал, всегда приветливый, вежливый, внимательный ;--p
а вообще мое мнение, Стоматологи и Гинекологи - только в платных клиниках.
о! я тоже в медине уже не первый год... у Метелевой!

Но, сразу хочу оговориться... в Медину ко всем остальным специалистам обращаться не рекомендую - идиот на идиоте, идиотом погоняет.. Может быть жестко сказано, но, проверенно на своей же шкуре..
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я наблюдаюсь в Медине уже более 2х лет... всем довольна ;--p не могу сказть, что там супер огромное выкачивание денег...да, каждый анализ на какую-нибудь инфекцию - стоит порядка 300-350 р... но, наверное это мелочи...
да и персонал, всегда приветливый, вежливый, внимательный ;--p
а вообще мое мнение, Стоматологи и Гинекологи - только в платных клиниках.
о! я тоже в медине уже не первый год... у Метелевой!

Но, сразу хочу оговориться... в Медину ко всем остальным специалистам обращаться не рекомендую - идиот на идиоте, идиотом погоняет.. Может быть жестко сказано, но, проверенно на своей же шкуре..

люди зарабатывают деньги, как умеют

Оффлайн Жемчужинка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
shafran, я тоже у Метелевой Е.А. - не знаю как тебе, но я просто в восторге от этой девушки ;--p она и как врач и как человек - просто потрясающая... и о болячках и о жизни... и всегда с хорошим настроением и с улыбкой...
Когда первый раз побывала у нее - решила, что если б все гинекологи были бы такими как она - гинеколог был бы моим самым любимым врачом :D

Оффлайн shafran

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 924
  • Карма: -44
  • Пол: Женский
  • В каждом человеке - солнце, просто дай ему светить
    • Просмотр профиля
shafran, я тоже у Метелевой Е.А. - не знаю как тебе, но я просто в восторге от этой девушки ;--p она и как врач и как человек - просто потрясающая... и о болячках и о жизни... и всегда с хорошим настроением и с улыбкой...
Когда первый раз побывала у нее - решила, что если б все гинекологи были бы такими как она - гинеколог был бы моим самым любимым врачом :D

согласно... всегда приятно общаться...
отношение человеческое, опять же лишних денег не дерёт..
идёшь у ней допустим на УЗИ...  так она и посмотрит.. и проконсультирует.. а возьмёт только  как за УЗИ... и лекартсвами не пичкает.

У меня хоть и ДМС.. и могу во многих клиниках москвы.. и в нашей 21 МСЧ бесплатно лечиться.. но  гинеколога менять не собираюсь, пусть это и платно.
Стервами не рождаются, стервами становятся...


Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
shafran, я тоже у Метелевой Е.А. - не знаю как тебе, но я просто в восторге от этой девушки ;--p она и как врач и как человек - просто потрясающая... и о болячках и о жизни... и всегда с хорошим настроением и с улыбкой...
Когда первый раз побывала у нее - решила, что если б все гинекологи были бы такими как она - гинеколог был бы моим самым любимым врачом :D

Я тоже была в восторге от врача и клиники вцелом после первых нескольких посещений...
Такое отношение приятно, когда приходишь на плановый осмотр.
А когда идёшь с проблемой и хочешь получить квалифицированное лечение, а врач руками разводит (после значительного количества анализов) и назначает повторные, уже не есть айс!

Оффлайн Zulfia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
shafran, я тоже у Метелевой Е.А. - не знаю как тебе, но я просто в восторге от этой девушки ;--p она и как врач и как человек - просто потрясающая... и о болячках и о жизни... и всегда с хорошим настроением и с улыбкой...
Когда первый раз побывала у нее - решила, что если б все гинекологи были бы такими как она - гинеколог был бы моим самым любимым врачом :D

Я тоже была в восторге от врача и клиники вцелом после первых нескольких посещений...
Такое отношение приятно, когда приходишь на плановый осмотр.
А когда идёшь с проблемой и хочешь получить квалифицированное лечение, а врач руками разводит (после значительного количества анализов) и назначает повторные, уже не есть айс!
перестраховщики

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
тоже хожу в медину к метелевой. Очень ею довольна, поскольку есть с чем сравнивать.
выкачка денег? я анализы там практически и не сдаю, мне геном ближе в этом плане, да и результаты быстрее.
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Старуха Изергиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 75
    • Просмотр профиля
shafran, я тоже у Метелевой Е.А. - не знаю как тебе, но я просто в восторге от этой девушки ;--p она и как врач и как человек - просто потрясающая... и о болячках и о жизни... и всегда с хорошим настроением и с улыбкой...
Когда первый раз побывала у нее - решила, что если б все гинекологи были бы такими как она - гинеколог был бы моим самым любимым врачом :D

Я тоже была в восторге от врача и клиники вцелом после первых нескольких посещений...
Такое отношение приятно, когда приходишь на плановый осмотр.
А когда идёшь с проблемой и хочешь получить квалифицированное лечение, а врач руками разводит (после значительного количества анализов) и назначает повторные, уже не есть айс!
перестраховщики
Вас не поймешь ,девчонки, то Вас  плохо лечат и сразу к онкологу отправляют, то заставляют еще раз анализы сдавать, а как иначе диагноз то ставить? Все  таки это жизнь и здоровье человека.Лучше еще раз анализы сдать, чем сразу услышать, что  нужно сразу в морг.

Оффлайн Beantly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Карма: -2
  • о!
    • Просмотр профиля
А у меня беременность Радовель наблюдает.Врач-просто супер. [love]Панику не наводит никогда, даже если не все гладко.Спокойно все объяснит.
Про Помозову знаю, что пропустила патологию беременности, еще во время одной беременности очень хорошо слышала сердцебиение, хотя ребенок уже умер. [[skull]] Теперь в платной клинике.Вот и делайте выводы, какой это врач.
Мы танцуем не для того, чтоб чувствовать страсть.
Мы чувствуем страсть и поэтому танцуем.