Автор Тема: Бункер РВСН  (Прочитано 5043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gazprom

  • Гость
Бункер РВСН
« : 29.07.13, 21:17:44 »
Вобщем так. Ищется пару человек для совместной поездки на объект 15в52у 28-й гвардейской дивизии. Примерно 300км от столицы. Дата -- пятница в ночь на этой неделе. Ищутся мужЫки с нормальной физ подготовкой. Так же возьмется в аренду аккумуляторная болгарка на пару суток, ибо отдавать 12 косарей за 5 минут работы жаба давит даж меня. Плюс так же взял бы напрокат 3 рации сибишного диапазона, т.к. юзать 172 и 450 МГц вблизи военных объектов- не айс. И напоследок возьмется фонарь типа BSA laser Genetics ND3 или аналогичный.
Ну и если кто поедет на своем авто- компенсирую расходы на топливо, если ваш пепелац не жрёт как ГАЗ-66))))
В общем все вопросы и предложения в личку. Очень срочно. Если кто едет на своем авто то может брать сколько влезет желающих. Я могу взять только двоих безлошадных.


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #1 : 29.07.13, 22:41:39 »
Вобщем так. Ищется пару человек для совместной поездки на объект 15в52у 28-й гвардейской дивизии. Примерно 300км от столицы. Дата -- пятница в ночь на этой неделе. Ищутся мужЫки с нормальной физ подготовкой. Так же возьмется в аренду аккумуляторная болгарка на пару суток, ибо отдавать 12 косарей за 5 минут работы жаба давит даж меня. Плюс так же взял бы напрокат 3 рации сибишного диапазона, т.к. юзать 172 и 450 МГц вблизи военных объектов- не айс. И напоследок возьмется фонарь типа BSA laser Genetics ND3 или аналогичный.
Ну и если кто поедет на своем авто- компенсирую расходы на топливо, если ваш пепелац не жрёт как ГАЗ-66))))
В общем все вопросы и предложения в личку. Очень срочно. Если кто едет на своем авто то может брать сколько влезет желающих. Я могу взять только двоих безлошадных.
а что там пилить? 2человека несут дежурство.
« Последнее редактирование: 29.07.13, 23:07:06 от BSOD »
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #2 : 29.07.13, 23:52:51 »
а что там пилить? 2человека несут дежурство.
никто там пилить ничего не собирается. это раз. два-- УКП снят с дежурства в 2009 году, второй УКП снят с дежурства в 2007 году, третий УКП снят с дежурства в 2007 году. Т.е. - объекты заброшенные. я лично был там в период с 15.07.13г. по 24.07.13г. нумерацию ракетных полков не привожу, ибо координаты здесь никому не стоит видеть.
з.ы. мы туда не за металлом едем.))) цветняк там уже весь попилен самими вояками, кабели повыкопаны. но есть более интересное развлечение. кому надо фотки могу в личку покидать.
з.з.ы. ничего противоречащего законам РФ там не делаем.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #3 : 29.07.13, 23:58:52 »
хы) наивный вы человек.  не на УКП, а на простой ШПУ в детстве на велике приехал и то чуть из ПКТ не пристрелили, а Вы думаете что на действующий УКП можно пройти? скажу больше ближе 500 метров к ШПУ или УКП из любого, прошедшего первую сетку сделают фарш из 12 миллиметрового ПКТ. как пруф могу подвеСти пешком к первой сетке действующего УКП.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #4 : 30.07.13, 00:03:42 »
а что там пилить? 2человека несут дежурство.
хорош гугел-- отвечает что и сколько там несет, но даже в СССР там на территории не было никогда вроде меньше 5-ти человек, плюс блатняк и председатели колхозов в сауне)) ну и подсобники. про "ДВА ЧЕЛОВЕКА"-- это легенда с того что были там официально "номер первый" и "номер второй" и были у них соответствующие допуски и обязанности. короч у мну одноклассник там служил и папа кэпа полиции с которым я туда в отпуске щас ездил)

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14846
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #5 : 30.07.13, 00:39:56 »
есть фонарь но нет зу к нему - вазмона поканает от ноубука, рации ммогу спрсить, есть авто 2109 - и желание поезхать кинь телефон в лс поболтаем че к чему
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14846
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #6 : 30.07.13, 00:42:09 »
есть болгарка и инверотр с 12 вольт но надо акум для его работы. Завтра спрошу за бензорез у МЧС ника
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #7 : 30.07.13, 13:28:26 »
есть фонарь но нет зу к нему - вазмона поканает от ноубука, рации ммогу спрсить, есть авто 2109 - и желание поезхать кинь телефон в лс поболтаем че к чему
Отписал в личку

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #8 : 30.07.13, 17:08:23 »
никто там пилить ничего не собирается. это раз. два-- УКП снят с дежурства в 2009 году, второй УКП снят с дежурства в 2007 году, третий УКП снят с дежурства в 2007 году. Т.е. - объекты заброшенные. я лично был там в период с 15.07.13г. по 24.07.13г. нумерацию ракетных полков не привожу, ибо координаты здесь никому не стоит видеть.
з.ы. мы туда не за металлом едем.))) цветняк там уже весь попилен самими вояками, кабели повыкопаны. но есть более интересное развлечение. кому надо фотки могу в личку покидать.
з.з.ы. ничего противоречащего законам РФ там не делаем.
кинь фотки. Нагуглил, да объекты заброшенные но 2 человека там постоянно несут дежурство. Видево смотрел как там лазят, обрубленные кабеля и т.п.
З.ы. Вроде как ракетное топливо для печени не очень.
В пушкино не ближе съездить?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #9 : 30.07.13, 17:24:28 »
кинь фотки. Нагуглил, да объекты заброшенные но 2 человека там постоянно несут дежурство. Видево смотрел как там лазят, обрубленные кабеля и т.п.
З.ы. Вроде как ракетное топливо для печени не очень.
В пушкино не ближе съездить?
фотки в мобилке. могу показать при встрече, т.к. с лицами фотки скидывать не айс, без их согласия)) а как замазать рожы средствами мобилки-- я х.з. насчет что там 2 человека несут дежурство-- это бред реальный. я лично на трёх объектах был и там ни души. кабели все поспёрли уже давно сами вояки, просто фотки в инете староваты. на одном объекте тупо выращивают свиней, мы купили 2 бутылки водки и нам даже там чуть ли не экскурсию устроили, но там УКП взорван и смотреть особо не на что. зато взяли телефончик и нам там всегда рабы теперь. там мужик и тётка за свиньями приглядывают, но ехать я хочу не туда, а на другой объект, где тоже никого нет из людей вообще. заборов нет, предупреждающих знаков нет. в общем если хотите посмотреть фотки и услышать комменты к ним-- то вэлкам ко мне я покажу всё. мобилку могу кинуть в л.с., если действительно есть интерес к поездке.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #10 : 30.07.13, 17:38:56 »
люди вобщем фигня по сравнению с ласточками, которые в полной темноте могут так поднасрать, что кэп с прапором чуть в штаны не наделали))) еще голуби могут напугать до усрачки. короч море адреналина обеспечено, если учесть дохлого ежа в луже и противотанковые мины в бассейне сауны :bj: в общем фоки и видюхи у меня есть угарные.
з.ы. цель поездки не попил металла, любителям что-то оттуда стащить просьба не писать.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #11 : 30.07.13, 17:47:20 »
К сожалению отпуск закончен, надо денюжку работать.
Интересно конечно посмотреть на фотки, с удовольствием смотрю фотки которые выкладывают любители Чернобыля и подобных мест. Если у вас все срастется и поедете, фотик с собой берите, потом без лиц выложите.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #12 : 30.07.13, 22:58:53 »
Вобщем так. Ищется пару человек для совместной поездки на объект 15в52у 28-й гвардейской дивизии. Примерно 300км от столицы. Дата -- пятница в ночь на этой неделе. Ищутся мужЫки с нормальной физ подготовкой. Так же возьмется в аренду аккумуляторная болгарка на пару суток, ибо отдавать 12 косарей за 5 минут работы жаба давит даж меня. Плюс так же взял бы напрокат 3 рации сибишного диапазона, т.к. юзать 172 и 450 МГц вблизи военных объектов- не айс. И напоследок возьмется фонарь типа BSA laser Genetics ND3 или аналогичный.
Ну и если кто поедет на своем авто- компенсирую расходы на топливо, если ваш пепелац не жрёт как ГАЗ-66))))
В общем все вопросы и предложения в личку. Очень срочно. Если кто едет на своем авто то может брать сколько влезет желающих. Я могу взять только двоих безлошадных.



нормальный чувак)))))) дайте мне говна, дайте ложку, отвезите нас троих, но только не на 66-м))) ступайте на лектричку молодой человек. и рюкзак вам в руки.

Оффлайн pahomich1286

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #13 : 30.07.13, 23:12:03 »
Очень интересно конечно, но кроме возможности спросить за рации и собственного тела ничего предложить не могу... Ну еще фонарь может напарю...

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #14 : 31.07.13, 00:09:08 »
К сожалению отпуск закончен, надо денюжку работать.
Интересно конечно посмотреть на фотки, с удовольствием смотрю фотки которые выкладывают любители Чернобыля и подобных мест. Если у вас все срастется и поедете, фотик с собой берите, потом без лиц выложите.
дык фотки есть. но с лицами. надеюсь срастется еще одна поездка. на форуме принципиально выкладывать не стану. все кто хотят получат либо ссылки на фото либо лично при встрече.
з.ы. при встрече на флэхе можно поиметь гораздо больше фоток чем по пересылке. каг бэ надо знать кому что даешь и показываешь.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #15 : 31.07.13, 00:11:10 »
Очень интересно конечно, но кроме возможности спросить за рации и собственного тела ничего предложить не могу... Ну еще фонарь может напарю...
ну и шо молчишь? тел в личке если соберешься.фонарики уже нашлись, спроси насчет связи, шеф))) :ct:

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #16 : 31.07.13, 00:16:24 »


нормальный чувак)))))) дайте мне говна, дайте ложку, отвезите нас троих, но только не на 66-м))) ступайте на лектричку молодой человек. и рюкзак вам в руки.
вот честно, тебе попи**ть не с кем? читай ТТХ сверху. я млин сказал ДВОИХ возьму в своей тачке. ибо еще ДВОИХ прихвачу по дороге. с инструментом. но  еще могу взять людей на тачке и оплатить топливо. шишигу привел потому что ну нифига не готов 30 литров на сто км оплачивать)) придурок ты пепел. вот честно придурок. да и флаг тебе в руки, кому надо с теми пересеклись и обговорили всё... в принципе как я и говорил в соседней теме-- тут только могут попи***ть и потереть клаву, а на реальные поступки неготовы

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14846
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #17 : 05.08.13, 00:22:56 »
фототчет в sfx-архиве

http://files.mail.ru/5AFD5A5F7879434F8534E2E28E0BF016

:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

gazprom

  • Гость
Re: Бункер РВСН
« Ответ #18 : 07.08.13, 13:05:16 »
фототчет в sfx-архиве

http://files.mail.ru/5AFD5A5F7879434F8534E2E28E0BF016
стганно)) чё-то никто даж не прокомментил фотки. типа "горизонт завален" и т.п. похоже очкуют юзеры 200-метровый экзешник качать. а то вдрух там зараза какая-нибудь :ag:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бункер РВСН
« Ответ #19 : 07.08.13, 15:36:54 »
скачал, открыть не смог. Либо битый, либо.... Распакуй и просто фотки сожми раром или зипом.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.