Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1844753 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13981 : 22.10.18, 19:47:09 »
Ч верю в боброту людей. И , надеюсь, скотину возвращали.
Люди все сволочи. И нет среди них хороших. Просто кто то гад а кто то поменьше гад.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13982 : 22.10.18, 23:02:15 »
Люди все сволочи. И нет среди них хороших. Просто кто то гад а кто то поменьше гад.
точно)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13983 : 23.10.18, 11:40:09 »
Вы пробовали такого теленка в салон посадить? И еще не каждая собака туда полезет. Моя например всю жизнь прожила во дворе в вольере и машину боялась как огня. Дастер ехал тихо, не спеша, цели убить собакена или причинить какой-то вред явно не было. Но диванные войска то не дремлют, один снял, другие подхватили... Стадо ей богу...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13984 : 23.10.18, 11:55:36 »
Вы пробовали такого теленка в салон посадить? И еще не каждая собака туда полезет. Моя например всю жизнь прожила во дворе в вольере и машину боялась как огня. Дастер ехал тихо, не спеша, цели убить собакена или причинить какой-то вред явно не было. Но диванные войска то не дремлют, один снял, другие подхватили... Стадо ей богу...
ну, вы же согласитесь с тем что:
1. это выглядит более чем странно.
2. не особо безопасный способ. Не только для собаки..
 :facepalm:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13985 : 23.10.18, 13:17:53 »
ну, вы же согласитесь с тем что:
1. это выглядит более чем странно.
2. не особо безопасный способ. Не только для собаки..
 :facepalm:

Выглядит конечно странно, но на издевательство над животным это не тянет ну никак. Собака спокойно бежит не испытывая никакого дискомфорта, и из машины я думаю за ней наблюдают. Точно так же собаки бегают рядом с велосипедом. Это тоже видимо издевательство?

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13986 : 23.10.18, 13:22:31 »
Выглядит конечно странно, но на издевательство над животным это не тянет ну никак. Собака спокойно бежит не испытывая никакого дискомфорта, и из машины я думаю за ней наблюдают. Точно так же собаки бегают рядом с велосипедом. Это тоже видимо издевательство?
а что насчет безопасности?)

зачем такой длинный поводок?

И вот кстати, почему на велике ее не транспортировали)? это выглядело бы куда гуманнее.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13987 : 23.10.18, 13:29:30 »
а что насчет безопасности?)

зачем такой длинный поводок?

И вот кстати, почему на велике ее не транспортировали)? это выглядело бы куда гуманнее.

Так много почему.

Ну я не водитель этого Дастера, не знаю.

Может там пожилой человек за рулем или может нет у человека велика. Не у всех же они есть. Может быть еще тысяча причин. Длинный поводок чтобы у собаки было пространство для маневра. Надо было ее сразу ошейником к буксировочной проушине цеплять? Или есть какие то нормативы на длину поводка в данном случае?

Собака крупная, в багажнике она мигом когтями исполосует весь пластик. Некоторые собаки, когда под ними пол начинает ходить ходуном, впадают в панику. Уделает ведь весь багажник. Плюс запах псины потом еще долго будет выветриваться. Ну ведь ничего не знаем о причинах данной транспортировки, но сразу негативные выводы. Издеваются, гад, сволочь!!! Своими делами больше занимались, а не в чужие нос совали.

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13988 : 23.10.18, 13:32:06 »
Так много почему.

Ну я не водитель этого Дастера, не знаю.

Может там пожилой человек за рулем или может нет у человека велика. Не у всех же они есть. Может быть еще тысяча причин. Длинный поводок чтобы у собаки было пространство для маневра. Надо было ее сразу ошейником к буксировочной проушине цеплять? Или есть какие то нормативы на длину поводка в данном случае?

Собака крупная, в багажнике она мигом когтями исполосует весь пластик. Некоторые собаки, когда под ними пол начинает ходить ходуном, впадают в панику. Уделает ведь весь багажник. Плюс запах псины потом еще долго будет выветриваться. Ну ведь ничего не знаем о причинах данной транспортировки, но сразу негативные выводы. Издеваются, гад, сволочь!!! Своими делами больше занимались, а не в чужие нос совали.
так вот я и говорю, что такой длинный багажник, да место для маневра, но и не очень безопасно, у нас вон водители машин не видят, а тут собака...
Про уделает машину - без комментариев :facepalm:

и что значит лезть в чужие дела? это же не в его частной собственности происходит, а в общественном месте, на дороге, блин!
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13989 : 23.10.18, 13:36:22 »
так вот я и говорю, что такой длинный багажник, да место для маневра, но и не очень безопасно, у нас вон водители машин не видят, а тут собака...
Про уделает машину - без комментариев :facepalm:

и что значит лезть в чужие дела? это же не в его частной собственности происходит, а в общественном месте, на дороге, блин!

Ну то есть когда собачники выгуливают своих кабыздохов по тротуарам это их личное дело а тут сразу стало общественное?)) Интересный ход мыслей))

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13990 : 23.10.18, 14:34:56 »
Ну то есть когда собачники выгуливают своих кабыздохов по тротуарам это их личное дело а тут сразу стало общественное?)) Интересный ход мыслей))
ну если бы он ехал по тротуару с привязанной к машине собакой меня бы это тоже удивило и возмутило) может даже куда больше)
Но собственно, после ваших доводов о том, что собака за пределами авто - потому что может уделать машину, больше и не о чем дискутировать :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13991 : 23.10.18, 14:43:24 »
ну если бы он ехал по тротуару с привязанной к машине собакой меня бы это тоже удивило и возмутило) может даже куда больше)
Но собственно, после ваших доводов о том, что собака за пределами авто - потому что может уделать машину, больше и не о чем дискутировать :ab:

Это Ногинск, улица Сов. Конституции, Черноголовский пруд. Движение там не особо оживленное, по видео видно. Много частных секторов. Пес видать сорвался с привязи и гульнул, хозяин его возвращает на место несения службы как пить дать.

Да, собственно, дискутировать не о чем. Объяснять квартирному жителю что такое невоспитанный дворовый пес и какие у них повадки у меня нет абсолютно никакого желания) Вы наверно собаку больше насекомьих пород и в руках то не держали))

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13992 : 23.10.18, 14:46:21 »
Это Ногинск, улица Сов. Конституции, Черноголовский пруд. Движение там не особо оживленное, по видео видно. Много частных секторов. Пес видать сорвался с привязи и гульнул, хозяин его возвращает на место несения службы как пить дать.

Да, собственно, дискутировать не о чем. Объяснять квартирному жителю что такое невоспитанный дворовый пес и какие у них повадки у меня нет абсолютно никакого желания) Вы наверно собаку больше насекомьих пород и в руках то не держали))
Согласен. Посадить вонючего барбоса в чистую машину нет желания. Да и проучить тоже полезно его
Есть одно но...вот так вот все же не стоило его перемещать до будки обратно, мог запутаться и тп...

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13993 : 23.10.18, 14:58:28 »
Это Ногинск, улица Сов. Конституции, Черноголовский пруд. Движение там не особо оживленное, по видео видно. Много частных секторов. Пес видать сорвался с привязи и гульнул, хозяин его возвращает на место несения службы как пить дать.

Да, собственно, дискутировать не о чем. Объяснять квартирному жителю что такое невоспитанный дворовый пес и какие у них повадки у меня нет абсолютно никакого желания) Вы наверно собаку больше насекомьих пород и в руках то не держали))
ну, конечно, :ag:
 что за стереотипы?))
у меня были разные собаки) и овчарки ,и стаффорд.
А маленьких собак я терпеть не могу)

Не хочешь сажать в машину, иди пешком, блин, но вот то что на видео - это не нормально :ab:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13994 : 23.10.18, 14:59:26 »

Есть одно но...вот так вот все же не стоило его перемещать до будки обратно, мог запутаться и тп...
вот я про это же говорю...
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн -шуня-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Карма: -181
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13995 : 23.10.18, 15:39:41 »
ну а чо
детей на санках можно, а псин нет?  :bh:

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13996 : 23.10.18, 16:04:31 »
Думайте как хотите, Ваше право. Я просто в корне не согласен с автором видео про издевательство. Издевательства над животным там нет. По МКАД или М7 такой способ транспортировки недопустим. В деревне Ногинск вполне себе сгодится. Скорость минимальна, предпосылок для запутывания я не вижу, поток машин минимальный, собаку хорошо видно всем участникам движения, причин и всех обстоятельств не знает даже сам автор видео, зато очень ему хотелось хайпануть и выложить что-нить скандальное. И, надо сказать, свою аудиторию он нашел)

Оффлайн K.L.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4241
  • Карма: 738
  • Пол: Женский
  • Бараш=)
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13997 : 23.10.18, 16:11:17 »
а я, кстати, ни слова про издевательство не сказала, только лишь то, что это не нормально..

Зы. всегда думала, что Ногинск город) если деревня - то ваша правда :bj:

Цитировать
детей на санках можно, а псин нет?
по дорогам и привязанным к авто  - тоже нельзя :ag:
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть...©

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13998 : 23.10.18, 23:50:07 »
Кто про собак, про деревню и  ПДД и т.д.... А ведь на форуме не только взрослые! И дети между прочим.  А на видево присутствует ещё и табакокурение. Это как? Ну так же нельзя. За бараночкой и  с цыгаркой. Какой пример для подрастающего поколения.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #13999 : 24.10.18, 13:08:21 »
Кто про собак, про деревню и  ПДД и т.д.... А ведь на форуме не только взрослые! И дети между прочим.  А на видево присутствует ещё и табакокурение. Это как? Ну так же нельзя. За бараночкой и  с цыгаркой. Какой пример для подрастающего поколения.


Девушка вбегает в закрывающиеся двери лифта, там едет какой-то мужчина. Вдруг лифт останавливается, свет выключается. Девушка говорит:

– Мужик, давай я тебе что-ли м*нет сделаю?

– Ну, давай…

Всё сделали, девушка достаёт сигарету и говорит:

– Закурить есть?

– Есть.

Мужик достаёт спички, чиркает и всё озаряется тусклым светом:

– Маша?

– Папа?

– Маша, ты куришь?

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #14000 : 14.01.19, 19:36:02 »
Водители, пожалуйста, перестаньте пропускать других участников движения, там где вы этого не должны делать!
Особенно на дорогах где две и более полосы в одном направлении!
Задолбали эту тупорогую вежливость включать! Идиоты!

Я понимаю затруднение когда, одна полоса когда
Но когда ты, придурок тошнишь в левом ряду и в тебе вдруг проснулся бог вежливости, и ты решил пропустить встречку, поворачивающую налево - оглянись, придурок!
Ты не один на дороге!

Подставлялы хреновы. Рукожопые идиоты

Бомбит