Автор Тема: ФК Спартак Москва  (Прочитано 417643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mass

  • Гость
ФК Спартак Москва
« : 22.03.07, 22:07:00 »
Начнём с чистого красно-белого листа [[hat]]
« Последнее редактирование: 22.03.07, 22:38:41 от Mass »


Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5701 : 09.12.10, 00:17:13 »
а как должны болельщики любить клуб, когда их автобус обстреливают чурки, да и автобус команды, а команда приезжает домой и делает вид что ничего не было... жалобы только на словах пишет??  А когда, простите, даже сраный РФС принес соболезнования семье погибшего, а клуб в очередной раз не то что помощи своей не предложил, он в очередной раз сделал вид что ничего не происходит??  Что нужно сделать, чтобы наладить взаимосвязь?? Письма на деревню дедушке писать?  Сейчас даже цевилизованная европа, к сожалению, добивается чего либо только такими методами :bt:  зато как мы видим у них неплохо получается.... выбора то не остается
Настоящий болельщик любит свой клуб всегда и везде и в дни побед и в дни поражений , пусть даже с разгромным счётом , что это за болельщик , если после череды неудач он уже плюёт на клуб.

 Другое дело , что болельщик не обязан любить людей его возглавляющих , как правило протесты против президентов клубов и других руководителей после аналогичных многолетних неудач = вполне понятны.

Насчёт же игроков : у них всё прописано в контрактах - что они могут говорить , что нет и они вряд ли имеют какие-то рычаги повлиять на руководство в аналогичных ситуациях .
 Трудно ведь представить ,если игроки по каждому поводу будут так же ,как шас болельщики , например приехав из Махачкалы = отказываться на следующий день выходить на тренировку , набрав файеров и дыма устраивать фейерверк на базе ,на тренировочном поле или в раздевалке, требовать от клуба выделять на такие поездки каждому по персональному БТР и т.д. и т.п.

 Ни к чему хорошему этот хаос не приведёт.

 А вот повлиять на нынешнее руководство , вряд ли вообще возможно , если клуб не может 10 лет ,чего-нибудь выиграть серьёзного , а в ответ несётся полный бред и нелепые отговорки (виноваты все = тренеры, игроки,персонал , квадратные мячи , плохие поля,  только не сам Федун :an:) , о каком конструктивном диалоге может идти речь с такими людьми ?

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5702 : 09.12.10, 00:48:38 »
  оказаться в другой стране и показать всю свою культуру , ещё раз дав повод , к умозаключениям , что русские люди все дебоширы , пьяницы и скандалисты.
Коллега Вы наверное забыли как Сербы в Италии отметились,

так что не надо тут толерастничать...
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5703 : 09.12.10, 00:57:36 »
Коллега Вы наверное забыли как Сербы в Италии отметились,

так что не надо тут толерастничать...
Вы предлагаете взять у всех всё "самое лучшее" ,чтоб болельщиков , нормальных болельщиков Спартака не пускали ни в одну страну мира, заведомо записав их всех в хулиганы , да и болельщикам других клубов и сборной России такая самореклама ничего хорошего не принесёт   ?
 НУ-ну ..... не ожидал такого неудачного примера от вас. :bl:

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5704 : 09.12.10, 00:58:38 »
Хочу кстати заметить,работа связана с просмотром практически всех значимых футбольных матчей,
для Вас это работа, а для людей на секторе/выезде- это жизнь.
Вы работайте, отдыхайте, подшучивайте, не забивайте себе голову фанатами яба**тами, так проще. Смотрите футбол, и не забывайте кричать иногда "Фпирёёд Рассея!"
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5705 : 09.12.10, 01:01:00 »
чтоб болельщиков , нормальных болельщиков Спартака не пускали ни в одну страну мира,
говорят скоро визы совсем отменят.... :ab:
Вы про этих?
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5706 : 09.12.10, 01:07:18 »
говорят скоро визы совсем отменят.... :ab:
Вы про этих?
Это ты в перерыве народ фоткал , улыбнуло  :bj: с таким же успехом мог бы фотку 30-х годов выложить = там уж точно ничего не жгут и лавки не выламывают. :ag:

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5707 : 09.12.10, 02:09:26 »
Матч не смотрел. Посмотрю в повторе ближе к выходным. Не буду осуждать ребят, которые подняли этот шум. У каждого свой путь. Возможно они правы, такой вариант тоже имеет право жить. Помню, как они же урыли англичан, когда наши пролетали с Челси. Помню, как болели кони, которые говорят, что переживают за российские команды, за Челси против нашей российской команды, когда забил Юра Жирков и потом. Я все помню.
Наверно будут санкции и штрафы. Команде спасибо за победу, спасибо за характер.

Все это грустно. :ac:

P. S. Леня, все же может не надо было кипишиться так? Это, на такси не поеду.

P. P. S.  Не надо жрать друг друга. Итак все нас жрут.

P. P. P. S. Коням и бомжам. Да, я болею против вас в любых матчах. Можете записать в неадекваты. :bk:
« Последнее редактирование: 09.12.10, 02:19:33 от Хрустальная гора »
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн [Apocalypse]P@DL@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 953
  • Карма: 99
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5708 : 09.12.10, 02:13:37 »


P. P. P. S. Коням и бомжам. Да, я болею против вас в любых матчах. Можете записать в неадекваты. :bk:
Флаг в руки и барабан кой куда,ваше право.
Пы.Сы. С победой вас и успехов в лиге Европы.
Социопат
если я троль,то ты квазимода (с) Burdu@
Улыбака=))))

Плодитесь и размножайтесь, а не *#$тесь и наслаждайтесь.(с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5709 : 09.12.10, 02:16:34 »
Флаг в руки и барабан кой куда,ваше право.
Пы.Сы. С победой вас и успехов в лиге Европы.
Спасибо! Вам того же. Жду встречи в ней же.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5710 : 09.12.10, 02:25:43 »
Матч не смотрел. Посмотрю в повторе ближе к выходным.
На вот, самые яркие моменты матча, остальное шлак и брак.
можешь не тратить время своих выходных
http://www.youtube.com/watch?v=D2B4qRCcDnY
http://www.youtube.com/watch?v=P8vSK9zBo2M
http://www.youtube.com/watch?v=exsB1atL584
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК Спартак Москва
« Ответ #5711 : 09.12.10, 02:43:33 »
На вот, самые яркие моменты матча, остальное шлак и брак.
можешь не тратить время своих выходных
http://www.youtube.com/watch?v=D2B4qRCcDnY
http://www.youtube.com/watch?v=P8vSK9zBo2M
http://www.youtube.com/watch?v=exsB1atL584
Да уж.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".