Автор Тема: Напольный мобильный кондиционер INROST  (Прочитано 8595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NiPh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Именно INROST AC-909H, работал себе 3 года в одной конторе, после её закрытия попал ко мне. Никакой документации на него нет, в инете тоже ничего не нашёл. Made in china, естественно. Может греть (написано что греет на 1800W, включал, греет). Фото прилагается. Является тем на что он похож на фото - пластиковым ящиком 70х50х30см, в режиме кондиционера шумит довольно заметно (что впрочем характерно для подобных систем), всё управление на нём. Отсутствует одна из ножек. Видимо при перевозке же чтото в нём стукнули, ибо вода вытекает не из одной трубочки как положено, а из всего дна. Тем не менее за неделю пока я с ним игрался это на его производительтности никак не сказалось, хотя лучше наверное подкрутить. В комплекте - сам кондиционер и гофрированная труба к нему полтора-два метра длиной. Как любой нормальный кондиционер работает в герметичной комнате, поэтому для квартиры надо будет немного поизвращаться =). Продаю за ненадобностью и отсутствием места в квартире. Самовывоз с Восточной стороны.

Отдам за 4 тысячи. Возможен аргументированный торг.
« Последнее редактирование: 23.08.08, 15:48:50 от NiPh »
Наша работа во тьме-       Сомнения стали страстью,
Мы делаем что умеем,       А страсть стала судьбой
Мы отдаём что имеем-       Всё остальное - искусство
Наша работа


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
2000 патаму что это что7j 'nj xnj
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн NiPh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всё ещё продаётся
Наша работа во тьме-       Сомнения стали страстью,
Мы делаем что умеем,       А страсть стала судьбой
Мы отдаём что имеем-       Всё остальное - искусство
Наша работа

Оффлайн ESaupport

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
А я вот думаю о покупке кондера напольного переносить который можно, он хорош за счет своей компактности и возможности просто взять и перенести его в нужную комнату или на дачу, к примеру. нашел интересную про них статейку https://chastnyjdom.ru/napolnyj-kondicioner/ Подскажите, кто-то покупал такой? Насколько он шумный? 



Оффлайн Qraft

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1000
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну у меня есть.Уже два лета использую,перед зимой сливаю конденсат и на балкон.Особо не потаскаешь из комнаты в комнату ибо куда тогда пихать шланг,который горячий воздух выбрасывает?Или делать нужное отверстие наружу в каждой комнате.У меня стоит на балконе,в балконной двери (нижний блок) сделал отверстие для входа холодного воздуха.Закрываю в комнате все двери-окна и включаю кондей.Так как он на балконе,за дверью,звука почти нет,мне ,по крайней мере,не мешает.Охлаждает хорошо,летом в комнате около 20 градусов,включаю только на ночь,спится отлично.Электроэнергии жрёт много,но с этим ничего не поделать-приходится выбирать.Ну как то так.
девять десять-402-двенадцать-Здевять