Автор Тема: а кухню кто где заказывал?  (Прочитано 8844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дошла очередь и до нее....
есть явки - пароли?


Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #1 : 17.10.16, 15:44:11 »
Заказывал в Устименко. Недорого, но большой выбор и делают под ваши размеры. Раньше были в Меридиане, сейчас остались ,вроде, только в Ногинске.
Сделали вовремя, собрали как обещали.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #2 : 17.10.16, 15:54:46 »
Заказывал в Устименко. Недорого, но большой выбор и делают под ваши размеры. Раньше были в Меридиане, сейчас остались ,вроде, только в Ногинске.
Сделали вовремя, собрали как обещали.
сайт прям такой... не скажешь что не особо дорого )))
а так узнаю че к чему, спасибо

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #3 : 17.10.16, 19:18:58 »
Вы бы определись, что вы хотите по фасадам и по столешницам. Может Вам бы точнее подсказали.Просто они все делают кухни.Но некоторые вещи перезаказывают друг у друга.У кого то покраска. У кого тотламинирование и шпонирование.Кто-то работает с натуральными фасадами. У меня просто друг в этой области давным давно работает.И иногда проще и дешевле пойти к тем кто именно например красит фасады (если вы хотите крашенные).
Так например мы хотели из натурального дерева фасады.В Марии цена заваливала за 400 в коммондоре 380+  в итоге нам сделала контора из больших дворов Павлопасадских  .Встало в 240.
Просто друг посоветовал.Он знал что они занимаються производством фасадов из натурального дерева.А в случаи крашенных...они как раз ему скидовали покраску.

http://www.diamant-pro.ru сайт тех из Дворов.
« Последнее редактирование: 17.10.16, 19:31:58 от fair »
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #4 : 18.10.16, 08:43:06 »
Вы бы определись, что вы хотите по фасадам и по столешницам. Может Вам бы точнее подсказали.Просто они все делают кухни.Но некоторые вещи перезаказывают друг у друга.У кого то покраска. У кого тотламинирование и шпонирование.Кто-то работает с натуральными фасадами. У меня просто друг в этой области давным давно работает.И иногда проще и дешевле пойти к тем кто именно например красит фасады (если вы хотите крашенные).
Так например мы хотели из натурального дерева фасады.В Марии цена заваливала за 400 в коммондоре 380+  в итоге нам сделала контора из больших дворов Павлопасадских  .Встало в 240.
Просто друг посоветовал.Он знал что они занимаються производством фасадов из натурального дерева.А в случаи крашенных...они как раз ему скидовали покраску.

http://www.diamant-pro.ru сайт тех из Дворов.
не, дерево не, или пленка или пластик. по столешнице ничего необычного... не каменную.
так как называется фирма где друг трудится?

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #5 : 18.10.16, 09:16:45 »
Я у частника заказывала. Нашла его по отзывам с других сайтов. У него была самая дешевая цена, отличающаяся от магазинов тыс на 40. Пока два года кухне, полет нормальный.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #6 : 18.10.16, 11:00:33 »
Я у частника заказывала. Нашла его по отзывам с других сайтов. У него была самая дешевая цена, отличающаяся от магазинов тыс на 40. Пока два года кухне, полет нормальный.
может контакт в личку кинете?

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #7 : 18.10.16, 11:08:40 »
Или прям сюда... если мастер не против, что его открыто могут передавать.
Живём дальше... ;)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #8 : 18.10.16, 14:45:11 »
Или прям сюда... если мастер не против, что его открыто могут передавать.
может контакт в личку кинете?
Я думаю, и сюда можно.
Андрей 8-926-6пять3-18-двенадцать
              8 9шесть4 -646 64 восемьдесят девять

Оффлайн sunduk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #9 : 18.10.16, 16:04:28 »
Я думаю, и сюда можно.
Андрей 8-926-6пять3-18-двенадцать
              8 9шесть4 -646 64 восемьдесят девять
не в Орехово-Зуево ? а то тоже - 30-40 тыс. ну у него не сайта толкового нет (старовер). ехать надо.  делает хорошо не только кухни.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #10 : 18.10.16, 16:36:09 »
не в Орехово-Зуево ? а то тоже - 30-40 тыс. ну у него не сайта толкового нет (старовер). ехать надо.  делает хорошо не только кухни.
Вы знаете, я честно не знаю, откуда он, потому что он приезжал с ноутбуком, образцами, проект делали на месте прям. На следующий день была посчитана стоимость, забрал 50% вроде, через три недели установил кухню. Но я знаю, что делает еще и другую мебель-встроенные шкафы, прихожки, все на заказ. Сайта у него вроде действительно нет. Фамилия - Гребенчиков, вроде.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #11 : 18.10.16, 16:44:21 »
А если простую и незамороченную кухню - то, может, в Мерлен? У нас оттуда кухня, правда, с деревянными фасадами. Все нормально - рассчитали, привезли, собрали. Полет нормальный 3 года с лишним.... И недорого.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #12 : 18.10.16, 16:59:07 »
Мы, в свое время, много поездили, в итоге попалась где то реклама, съездили и заказали у них ... делали индивидуальный проект под нашу атипичную сталинскую кухню ... не помню как называется контора, могу только на яндекс карте место указать:

https://yandex.ru/maps/?ll=38.501052%2C55.902844&z=15&whatshere%5Bpoint%5D=38.506252%2C55.902319&whatshere%5Bzoom%5D=16&mode=whatshere

Там производство, поэтому вышло существенно дешевле, чем в разных фирменных офисах ... в офисах же сами мебель не делают - берут заказы, размещают на таких производствах и накидывают сверху свою наценку ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #13 : 18.10.16, 17:12:07 »
Мы, в свое время, много поездили, в итоге попалась где то реклама, съездили и заказали у них ... делали индивидуальный проект под нашу атипичную сталинскую кухню ... не помню как называется контора, могу только на яндекс карте место указать:

https://yandex.ru/maps/?ll=38.501052%2C55.902844&z=15&whatshere%5Bpoint%5D=38.506252%2C55.902319&whatshere%5Bzoom%5D=16&mode=whatshere


ты так пишешь, как будто накидывание наценки это что то такое прям ужасное и плохое, а если люди имеют свое производство, то обязательно будут цены делать ниже рыночных :ag:  смешно ей богу))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #14 : 18.10.16, 17:15:44 »
единственное что могу сказать - на красной 31 помоему, рядом с центром Интерьер, на 2 этаже торгуют мебелью на заказ. Очень не рекомендую там че либо заказывать т.к. Вас выслушают херово, потом сделают что нибудь не то, а так как у них ни бланка замера, ни бланка заказа - ниче нет - пошлют на все 4 стороны. Попал с дверьми, сам конечно лох но и продавцам пох, но ща решили вызвать замерщика чтоб не ошибиться - в пятницу заказал! сегодня вторник - ни слуху ни духу, завтра поеду узнавать где этот олень пропадает. 
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #15 : 18.10.16, 17:20:08 »
Мы, в свое время, много поездили, в итоге попалась где то реклама, съездили и заказали у них ... делали индивидуальный проект под нашу атипичную сталинскую кухню ... не помню как называется контора, могу только на яндекс карте место указать:

https://yandex.ru/maps/?ll=38.501052%2C55.902844&z=15&whatshere%5Bpoint%5D=38.506252%2C55.902319&whatshere%5Bzoom%5D=16&mode=whatshere

Там производство, поэтому вышло существенно дешевле, чем в разных фирменных офисах ... в офисах же сами мебель не делают - берут заказы, размещают на таких производствах и накидывают сверху свою наценку ...
я правильно понял, на въезде в деревню жилино направо? там то ли мясом торгуют... и картошку продают... это в том районе?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21185
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #16 : 18.10.16, 17:30:20 »
я правильно понял, на въезде в деревню жилино направо? там то ли мясом торгуют... и картошку продают... это в том районе?
да, в жилино поворот направо, как на яхонты ехать, и до развилки ... не знаю, чем там торгуют, давно не был ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн motorist007

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1327
  • Карма: -39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #17 : 18.10.16, 17:53:22 »
да, в жилино поворот направо, как на яхонты ехать, и до развилки ... не знаю, чем там торгуют, давно не был ...
там походу не делают уже... по телефону говорят нет тут такого...

Оффлайн Gepard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8155
  • Карма: 668
  • Пол: Мужской
  • у меня тоже есть текст под аватаром ))
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #18 : 18.10.16, 18:21:43 »
Подойдет время, сам ещё попробую в Калине окна посчитать кухню. Они теперь и мебель стали на заказ делать. Ну и частников обзвоню. И икею гляну )
Живём дальше... ;)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: а кухню кто где заказывал?
« Ответ #19 : 18.10.16, 18:47:08 »
А в Футураме Кастораме есть что то адекватное по кухням?
не надо набояривать. (с)