Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Svetlana

Страницы: [1] 2
1
Продам / Детские горные лыжи
« : 06.09.16, 15:00:56 »
Горные лыжи, б/у мало, почти новые.
Fisher Vision Joy R6 99-65-84.
цена 3900, торг.

2
Собственно, в октябре у нас запланирована такая вот проверка. Что будут проверять, до чего докапываться. Кто с таким сталкивался уже?

3
шины летние Nokian Hakka Blue 215/55 R16
диски СКАД Фобос 6.5jx16 ET45.0 5*114.3x64.1
4 шт.
подробнее тут http://koleso.auto.ru/sale/356491552.html

4
Куплю шкаф кухонный 2-хстворчатый. Для дачи.

5
Собственно сабж. Нужны контакты. Модель X robot xr510a

6
Сабж, кому не сложно=)

7
Продаются, состояние новых, р-р 28, белые, GRAF, нат.кожа, внутри войлок, с чехлами на лезвия. 1500р



8
Собственно сабж, рано утром около банкоматов на Победе 17/1.
Может чья знакомая....
Пишите в личку.
Сегодня или завтра занесу в отделение СБ там же.

ЗЫ Саша, оставь пока тему тут, народу больше прочитает.

9
имеется Хонда H-RV.
1. В минусовую температуру начали плавать  обороты только на ПРОГРЕТОМ двигателе.
2. Промыла дроссельную заслонку, ситуация не изменилась.
3. Забила на это дело.
4. При повышении Темп-ры за бортом обороты ХХ плавать перестали.
5. Изменения в эксплуатации - перестала заправляться на BP, езжу на ТНК (Красная-Тевосяна). Но со слов "знатоков", бенз там из одной бочки, что и BP.
Вобщем, нужны советы и умные мысли :dp: Датчики шалят или как? И какие?

10
Кто что знает про сабж? Нужны контакты :ab:

11
За жизнь / Поможем инвалидам?
« : 14.06.11, 10:02:46 »
перепост с http://www.rav4ever.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=1263


 Здравствуйте ,уважаемые форумчане, меня зовут Андрей Владимирович Леушин. Я - Руководитель проекта «Социальные программы для молодых инвалидов» БФ и УМРЦ «Адели»( adeli-metod.ru).Обращаюсь к Вам с большой просьбой.

17, 18, 19 июня 2011 года в г. Электросталь, в доме отдыха "Дружба" пройдет большое благотворительное мероприятие «Слет молодых инвалидов», которое даст молодым людям с ограниченными физическими возможностями: возможность познакомиться и найти новых друзей, живое общении на природе, различные учебно-развлекательные программы, а ,главное, шанс почувствовать себя полноценным членом общества. Вы можете посодействовать им в этом!

18 июня с 10.00 до 13.00 должно пройти шоу-экскурсия на автомобилях.

Я прошу Вас на добровольной основе принять участие в шоу-экскурсии - покатать молодых инвалидов на своей машине и тем самым подарить участникам Слета много радости и ярких впечатлений. Это культурно массовое мероприятие очень важно для молодых людей - инвалидов, многие из которых выросли в 4ех стенах и почти не видели внешнего мира.

Маршрут движения предполагаемой колонны автомобилей в сопровождении ГИБДД: д/о "Дружба", налево по ул. Карла Маркса, направо ул. Советская, налево Фрязевское шоссе, налево ул. Победы, налево ул. Мира, направо ул. Корешкова, налево ул. Железнодорожная, направо ул. Советская, налево ул. Карла Маркса, направо д/о "Дружба" ( карта г. Электросталь по ссылке http://we.ihope.ru/photo/elsteel.gif).

Стоянка не менее 1 часа на центральной площади ЛДС "Кристалл" (запуск в небо шаров, цветочная аллея, парк культуры и отдыха, музей Электростальского городского Центра патриотического воспитания). в этом автопробеге будут участвовать не дети, а молодые инвалиды от 18 до 25 лет

Времени осталось не так много, для того чтобы получить разрешение на проезд по городу. Нужно пройти много согласований.

Если, кто-то из Вас готов принять участие и поддержать нас, звоните: 8 916 986 82 06(Марина: непосредственный организатор)

12
Продам за ненадобностью.  Цена 2000р, разумный торг.

Ременная система нагружения. Масса маховика: 6 кг. Бесступенчатое изменение нагрузки. Измерение нагрузки - датчиками пульса на рукоятках. Транспортировочные ролики. Максимальный вес пользователя: 100 кг. Компьютер: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс. Размеры (дл х шир х выс): 60 х 51 х 114 см. Вес: 24 кг.

13
Нужна магнитола или радиоприёмник на дачу, можно даже без колонок, главное, чтобы хорошо работало радио. Рассмотрю все предложения.

14
Собственно сабж. Нужно узнать, где быстро (без очередей из 100 пенсионеров) сделать платно этот укол?

15
сабж. Сегодня в Ногинске.

16
Куплю / старые лыжные палки
« : 09.06.09, 16:21:00 »
купю или выменяю на чоньть

17
Кто пользуется? Есть ли в нашем городе дневной и ночной тарифы? Или это из области фантастики? :dp:

18
Сабж. Для первозки мебели и быт.техники.

19
Таки дождались... Поздравляю, успехов вам, молодые родители, в воспитании ;--p

20
По дороге из Волгограда в Ростов-на-Дону в автомобиле скончался известный певец Анатолий Днепров.

Как сообщили корреспонденту ИА ?Росбалт-Юг? в Следственном комитете при прокуратуре РФ по Южному федеральному округу, певец и композитор Анатолий Днепров скоропостижно скончался на территории Каменского района Ростовской области. Певец умер в автомобиле по пути из Волгограда в Ростов-на-Дону, где должен был дать концерт.

В Следственном комитете отметили, что ?каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер наступления смерти, не выявлено?. Сейчас следственные органы проводят проверку по факту смерти шансонье.

Добавим, Анатолий Днепров, уважаемый не только любителями шансона, но и слушателями популярной отечественной музыки, родился в украинском Днепропетровске в 1947 году. Прославился множеством популярных хитов, среди которых композиции ?Радовать?, ?Россия?, ?Еврейский мальчик?, ?Стучат колеса?, ?Облака в реке?, ?Не пойму?, ?Лицо в ладонях? и ?Давно прошло детство?.
http://www.rosbalt.ru/2008/05/05/481029.html

Страницы: [1] 2