Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - lam

Страницы: [1] 2 3
1
Нужно поменять дисплейный модуль на Samsung galaxy s3duos!!! Черный
Сколько кто предложит?

3
В Домодедово сегодня ни кто не едет?
Может кто сегодня вечером едет встречать или отвозит кого в Домодедово. Мож захватит мою тушку с небольшим чемоданчиком за 500рэ,

4
Нужно поменять стекло (надеюсь что только его) Телефон пашет бех нареканий, только края стекла потрескались и по обломались. Что уж с ним дочь делала не знаю.
Называйте цены!

5
Че горит на против южного рынка? По ходу пожар в одной из пятиэтажек ближе к Южному проспекту, но могу ошибаться

6
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=z3OZRHFtUO8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=z3OZRHFtUO8</a>
Застреливший полицейского в Ногинске был судим за неуплату налогов

На месте гибели замначальника ГАИ задержан бизнесмен из Электростали.
Мужчина открыл стрельбу по полицейским из травматического пистолета «Оса» после того, как они не смогли договориться, кто из них поедет на такси.
Минувшей ночью подполковник полиции Андрей Сорокин – замначальника ОГИБДД МУ МВД РФ Ногинска и его 33-летний коллега Александр Кирсанов были в кафе-караоке «Савва» на улице Советской Конституции в Ногинске. Около трех часов ночи они уже были готовы покинуть заведение, вышли к входу и ожидали такси. Однако на него стал претендовать еще один гость заведения.
Антон Белов, бизнесмен из подмосковной Электростали, не смог спокойно доказать свои права на то, чтобы ехать первым. Он достал травматический пистолет «Оса» и начал стрелять в противников.
Первая же пуля попала в голову руководителю дорожной инспекции. Сорокин потерял сознание, но был жив до приезда врачей скорой. Однако спасти его не удалось. Спустя несколько минут он скончался на руках у медиков.
Александр Кирсанов получил серьезные ранения. Он находится в реанимационном отделении больницы. За его жизнь борются врачи.
Стрелка удалось задержать через несколько минут. Он был доставлен в отделение полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
– Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Известно, что Белов был ранее судим за неуплату налогов, – сообщил источник LifeNews.
Материалы, собранные по факту убийства, будут переданы в следственный отдел Следственного комитета по городу Ногинску. СКР сообщил что по данному факту возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство двух и более лиц» УК РФ.
В пресс-службе подмосковной полиции подтвердили инцидент и гибель сотрудника.
– По данному факту будет проводиться служебная проверка, – подчеркнули в ведомстве.
У подполковника Сорокина остались двое несовершеннолетних детей.

http://lifenews.ru/news/140876

7
Мужицкий раздел / Водовоз
« : 07.06.14, 11:40:57 »
Где заказать воду? Поделитесь телефончиком.

8
Не знаю фэйк это или нет, но такого рода решения не могут не радовать.
http://www.youtube.com/watch?v=OHSasAq8kD8&feature=youtube_gdata_player

9
Теракт в Волгограде: пять человек погибли, десятки ранены

Взрыв в автобусе совершила смертница — 30-летняя уроженка Дагестана Наида Ахиялова. По данным следствия, женщина зашла в автобус на одной из остановок и почти сразу прогремел взрыв.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20131021/971526280.html#ixzz2iMd0pmaQ

10
Ищется что то грузовое.  Нужно перевезти с Победы в Горелый лес диван.

11
Продают  ли где нибудь в городе переносные аккумуляторы для подзарядки телефона вне розеток?

12
Цитировать
Ура.ру со ссылкой на со ссылкой на «Humbug.pl» сообщает о хулиганской выходке туристов из Челябинска во время посещения польского зоопарка.
Встреча с челябинцами закончилась тяжкими телесными повреждениями для ...медведя из Татранского национального парка.
Сотрудники одного из металлургических заводов Челябинска 37-летний Василий Дубенко и 29-летний его друг Алексей теперь должны будут оплатить лечение зверя.
Описанный случай сильно смахивает на анекдот. Как сообщается, челябинцы проводили недельный отпуск в Закопане и решили съездить в Татранский национальный парк на Морское Око.
«В 10:45 мы получили сигнал от туристов, идущих с Паленицы по направленнию к Морскому Оку, что двое мужчин бьют кулаками... медведя. Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству. К нашему удивлению, на месте мы обнаружили лежащего без сознания медведя и двоих окровавленных граждан России», — сообщили сотрудники Татранского национального парка.
Как оказалось, челябинцы вошли на территорию национального парка, не заплатив за входной билет. Медведя они почему-то приняли за переодетого работника парка, испугались, что попались и решили первыми атаковать.
В результате происшествия медведя, которого работники парка ласково называют Самсоном, усыпили и перевезли в хирургическую клинику Кракова. Животное прооперировали, наложив 9 швов только на голове и удалив сломанный клык. Сейчас Самсон проходит реабилитацию в зоопарке.
Были челябинские туристы трезвыми или пьяными, не сообщается.
http://lentachel.ru/articles/26894

13
Собственно три ситуации расположения ТС на перекрестках для последующего поворота.
Такое стало трендом уже давно просто сейчас нашел желание нарисовать и узнать чем руководствуются данные личности ,какой логикой, при выполнении таких маневров?

14
Англо-саксы островные особо не заморачиваются со сбором подписей и закапыванием хрюш и пятачков :brr:

ЛОНДОН, 5 июня. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. На севере Лондона сегодня сожжены мечеть и культурный исламский центр. Об этом сообщил телеканал "Скай ньюс".

"Пожар начался около трех часов утра. Для его тушения прибыли шесть пожарных расчетов. Однако здания полностью выгорели", - отметил он. Ряд очевидцев передает, что перед возгоранием был слышен звук, похожий на взрыв.

Полиция приступила сейчас к расследованию обстоятельств пожара. По одной из версий, преступление носит "расовый характер".

Район Лондона, где произошел пожар, имеет значительное число выходцев из Сомали.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic594006.html

16
Не менее шести человек погибли в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в Белгороде. По предварительным данным, мужчина несколько раз выстрелил из ружья по прохожим.

РИА Новости http://ria.ru/tv_incidents/20130422/933945569.html#ixzz2RCNSduuT

17
Так как в последней теме данного индивидуума ответить не получилось!
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=YgUrJyFqcVY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=YgUrJyFqcVY</a>

18
Цитировать
Весной прошлого года сайт опубликовал статью «Смертельная болезнь моторного масла», наделавшую много шума в Интернете.  А сейчас - сенсационные результаты нашего расследования.
Напомним, что на исправном автомобиле масло вдруг превращалось в густую черную жижу, после чего моторы отправляли на «капиталку» или замену –  безвременную и крайне недешевую.Количество ссылок по всей Сети на упомянутую публикацию – многозначное, десятки сайтов перепечатали ее – причем, как водится, даже не спросив нашего разрешения. Ну, это нормально…
Краткое содержание предыдущей статьиhttp://www.zr.ru/a/407457 – по фирменным автосервисам (и не только) прокатилась волна внезапных отказов двигателей, связанных с непонятным и непредсказуемым поведением моторного масла. Безо всякого предупреждения, масло вдруг превращалось в мазутообразную субстанцию, начинало очень быстро угорать. Итог – капремонт или смерть моторов.
Эпидемия поражала машины независимо от их марок и производителей. Случаи заболевания регистрировались и в Москве, и в Питере, и в Магнитогорске, и в Мурманске – то есть практически по всей стране. И еще было замечено – «болели» в основном машины, обслуживаемые на серьезных автосервисах, в которых заливалось бочковое фирменное масло. Ситуация усугублялась тем, что случаи эти были нерегулярными, встречались нечасто, но с завидной постоянностью. А, как известно любому диагносту, именно «плавающий» дефект ловить сложнее всего.
http://www.zr.ru/content/articles/522788-smert_masla_i_motorov_ubijca_najden/

 :bk:

19
Собственно сабж. Для обсуждения ситуации в городе и на пути в Москву.. считаю самое то. Кто за? И  если за, то давайте свой канал организуем.

20
Метеоритный дождь в Челябинской области!!!
Это не шутка , не утка и не фейк. Взрывной волной повышибало стекла. Кусок упал на цинковый завод. Есть пострадавшие!

Страницы: [1] 2 3