Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Vanngog

Страницы: [1]
1
Интернет и сети / Телевидение
« : 20.04.21, 10:18:16 »
Народ, обычное телевидение работает? Позавчера помехи были какие то, сегодня вообще не работает.

2
За жизнь / Клуб Атлант
« : 27.01.21, 18:58:09 »
В далеком 2009 гремел,у кого фотки остались может...

3
Наш город / Про хлеб
« : 22.06.20, 15:46:41 »
Каждый день,возвращаясь с работы мы покупаем в маленьких передвижных палаточках хлеб.К батонам,пряникам,соломке вопросов нет,их печет "ЭлектростальХлеб".
Время от времени в этих палатках появляется то "Донской" то "Крестьянский"  кирпичик,причем в одной палатке будет Донской,через двор будет Крестьянский,по заявлению продавцов разницы нет и все делается из одного теста(really,зачем тогда огород городить?????)
Вопрос:
1.Какой завод печет этот хлеб?(ссылочку на сайт)
2.Действительно ли нет разницы по вашему мнению?
И напоследок
Вечером пошел за хлебушком в такую палатку,очередь предо мной замерла,думаю что такое??Сдачи нет?Аппарат завис?Ваши варианты....
Нет,нет и еще раз нет
Сбоку стоит паренек южной внешности, ему продавщица прямо через окошечко сует деньги(очередь ждет),он их считает(все ждут),снова новая передача,снова пересчет( все ждут),все нормально,касса сошлась,паренек уходит в туман,очередь пошла,что это такое????
UPD.После звонка в РОсПотребНадзор и отфутболивания меня по пяти номеров,меня соеденили все таки с теми,кто отвечает за все это,а именно Отдел по гигиене питания управления РосПотребНадзора по Московской Области
-вкраце,любой гражданин вправе потребовать Декларацию о соответсвии

4
Другие / Sushi wok
« : 12.04.19, 16:29:49 »
Что за богомерзкая шарашка,стабильно раз в неделю засирают весть дом своими буклетами,на каждом этаже по 6 штук висит, замучался их отдирать уже.Думаю собрать их все как-нибудь и вывалить их в ихнем "ресторане".Чем больше расклеивают,тем больше ненависти растет,заказывать там уж точно ничего не буду.

5
Доброго времени,подскажите хорошую ветклинику,нужно стерилизовать таксу(3 года) с анализами и пр..Хочу услышать реальные отзывы,а не ссылки.

Страницы: [1]