Автор Тема: Зенит  (Прочитано 60357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старый

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: -116
  • Пол: Мужской
  • АААаааааааааааааааа
    • Просмотр профиля
Зенит
« : 01.03.08, 14:39:49 »
чет  про все клубы есть темы а про эту "команду" нет так что пишите все о трансферах этого клуба


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #121 : 26.08.10, 09:45:18 »
Не умаляя кривоватой игры Зенита, надо отметить очередное пидарское судейство...
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #122 : 26.08.10, 09:54:19 »
Не умаляя кривоватой игры Зенита, надо отметить очередное пидарское судейство...
:bj: :bj: :bj:
Правильно говорите....
патамушта судят так как надо, а не сколько заплатили
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #123 : 26.08.10, 10:14:42 »
:bj: :bj: :bj:
Правильно говорите....
патамушта судят так как надо, а не сколько заплатили
игру не смотрели чтоли?
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #124 : 26.08.10, 10:31:08 »
Не умаляя кривоватой игры Зенита, надо отметить очередное пидарское судейство...
Пенять на судью - удел слабых. :bk:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #125 : 26.08.10, 10:36:09 »
Пенять на судью - удел слабых. :bk:
ну совершенно левое второе удаление и не назначенный чистейший пендаль - все таки полное пидарство.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #126 : 26.08.10, 10:38:59 »
ну совершенно левое второе удаление и не назначенный чистейший пендаль - все таки полное пидарство.
Да, пенальти был, да, мяч в руку попал. Просто хорошей команде судья не может стать помехой. И потом, Осер просто лучше играл. Даже Униря играла лучше сенита. Но тогда за питер сыграл класс игроков. Нельзя в ЛЧ играть без желания и самоотдачи. Не представляю, чтобы анюков и компания плакали бы после победы. А слезы футболистов Осера я вчера видел. Молодцы! :ay:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #127 : 26.08.10, 10:43:37 »
Да я согласен:
Не умаляя кривоватой игры Зенита, надо отметить очередное пидарское судейство...

P.S. Или слова "кривоватой" и "пидарское" надо поменять местами? Возможно... =)
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #128 : 26.08.10, 10:44:31 »
игру не смотрели чтоли?
В соответствии с кодексом чести производства фурсенко, я не могу коментировать работу судей  :ag:
чот в последнее время судьи афигевают

В матче любительских команд «Реденсао» – «Боа Фе» в первенстве бразильского штата Сеара произошла трагедия – арбитр зарезал футболиста, сообщает Reuters.
Судья назначил штрафной в пользу гостей. Футболист хозяев Франсиско да Сильва пнул арбитра. После этого на поле возникла драка.
Судья матча Франсиско Чавес нанес удар ножом Жозе да Сильве, брату Франсиско. Футболист от полученной раны скончался.
Полиция ведет розыск Чавеса, которому удалось скрыться с места преступления.


Во Львовской области футбольный арбитр зарезал болельщика
Сотрудники милиции задержали 55-летнего футбольного судью по подозрению в убийстве 37-летнего болельщика после матча Чемпионата Жовковского района во Львовской области. О деталях инцидента рассказал представитель главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.
По его словам, матч проходил 22 августа в селе Боянец (Жовковский район). Милиция установила, что по окончании футбольного матча судья нанес ножевое ранение болельщику. Болельщик был доставлен в Жовковскую центральную районную больницу в которой скончался. Вчера 20:12


Семак думает сейчас, наверное: "йобанарот, хачу обратно в Казань"!!! (с)
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #129 : 26.08.10, 10:48:23 »
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫ

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #130 : 26.08.10, 10:49:11 »
Да я согласен:
P.S. Или слова "кривоватой" и "пидарское" надо поменять местами? Возможно... =)
+1 :bj:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7460
  • Карма: 634
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #131 : 26.08.10, 10:49:28 »
В соответствии с кодексом чести производства фурсенко, я не могу коментировать работу судей  :ag:
чот в последнее время судьи афигевают

В матче любительских команд «Реденсао» – «Боа Фе» в первенстве бразильского штата Сеара произошла трагедия – арбитр зарезал футболиста, сообщает Reuters.
Судья назначил штрафной в пользу гостей. Футболист хозяев Франсиско да Сильва пнул арбитра. После этого на поле возникла драка.
Судья матча Франсиско Чавес нанес удар ножом Жозе да Сильве, брату Франсиско. Футболист от полученной раны скончался.
Полиция ведет розыск Чавеса, которому удалось скрыться с места преступления.


Во Львовской области футбольный арбитр зарезал болельщика
Сотрудники милиции задержали 55-летнего футбольного судью по подозрению в убийстве 37-летнего болельщика после матча Чемпионата Жовковского района во Львовской области. О деталях инцидента рассказал представитель главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.
По его словам, матч проходил 22 августа в селе Боянец (Жовковский район). Милиция установила, что по окончании футбольного матча судья нанес ножевое ранение болельщику. Болельщик был доставлен в Жовковскую центральную районную больницу в которой скончался. Вчера 20:12


Семак думает сейчас, наверное: "йобанарот, хачу обратно в Казань"!!! (с)
Это чо... =) Хотя нафига спрашивается судья ножичек на матч прихватил? =) Явно заранее задумал...


вот:

Напомним, что несколько недель назад похожий эпизод случился в Южной Америке. Несогласный с решениями арбитра футболист Хосе Педроса попытался задушить судью прямо на поле. Инцидент произошел во время матча первенства второго дивизиона чемпионата Чили между командами "Депортес Консепьсон" и "Рейнджерс".

При счете 1:0 в пользу "Депортеса" арбитр Марсело Мирандо просил игроков лидирующей команды четырежды (!) перебивать пенальти и в последней попытке мяч пересек-таки линию ворот их соперника. Игроки "Рейнджерс" были несогласны с таким произволом и принялись оказывать давление на арбитра. Ну а когда минуту спустя судья показал вторую желтую карточку "рейнджеру" Педросе, последний захватил арбитра сзади за шею и принялся душить.

Игрок на самом деле хотел завершить задуманное, потому судье понадобилось прилично времени, чтобы отойти от нападения, когда одноклубники сумели оттащить Педросу. В итоге матч был доигран (со счетом 3:0 победил "Депортес"), а душитель отправился в полицейский участок. Ему было предъявлено обвинение в покушении на убийство.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #132 : 26.08.10, 10:53:24 »
+1 :bj:
Да я согласен:
P.S. Или слова "кривоватой" и "пидарское" надо поменять местами? Возможно... =)
+ мильён, так правильней будет  "пидарская игра пидарской команды, и чуть чуть кривоватое судейство" :bj:

Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #133 : 26.08.10, 15:29:40 »
мое впечатление от игры- Зениту сразу надо было выходить 9-ром и проиграть первую игру.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Mr алюминий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • если в жизни все хорошо значит ты миллионер
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #134 : 26.08.10, 15:58:24 »
да проще ваще не играть в футбол, можно же просто купить всех  прыгать от счастья!!!набрать два состава "Зенит зе бест" и "те кто просто остались после зе бест" и играть между собой в питере на новом стадионе!!!зато всегда результат положительный!!! а если по существу то прыгать голыми и принижать великих игроков нашей страны любой придурок может, а вот играть так чтобы собой гордиться и добиваться результата, одного бабла мало!!!

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2951
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #135 : 26.08.10, 16:29:35 »
А что вы так все привязались к Зениту? Они вчера, между прочим, хорошее и полезное дело сделали. Вывели Спартак в 3-ю корзину на жеребьевке ЛЧ. Ну и для любителей евроочка нет поводов для грусти, в ЛЕ они всяко больше наберут. :)
Хотя вообще рыдал  вчера, конечно. Осер - это вообще кто? И эти люди запрещают нам ковыряться в носу всерьез хотят выиграть Лигу Чемпионов. Ну-ну....

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #136 : 26.08.10, 16:33:10 »
Эх, жаль, что тамбовские крышуют только Кубок УЕФА :bj:

Наконец-то Сенитке указали на его место. Складывается такое впечатление, что на матчи против зенита в нашем Росгосужасе команды выходят с огромным счетом за газ. Прям как будто чемпиона у нас уже назначили...
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #137 : 26.08.10, 18:12:59 »
А что вы так все привязались к Зениту? Они вчера, между прочим, хорошее и полезное дело сделали. Вывели Спартак в 3-ю корзину на жеребьевке ЛЧ. Ну и для любителей евроочка нет поводов для грусти, в ЛЕ они всяко больше наберут. :)
Хотя вообще рыдал  вчера, конечно. Осер - это вообще кто? И эти люди запрещают нам ковыряться в носу всерьез хотят выиграть Лигу Чемпионов. Ну-ну....
Кто к ним привязывался? У меня вообще сплошные положительные эмоции. :ag:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #138 : 26.08.10, 19:03:31 »
матч вчера не смотрел- но с сегодняшнего утра телефон разрывался от звонков- а ты смотрел?а ты видел?:)))))))))
привет фурсенко! привет питеру! это не в ЧР играть закулисно!  :ay: :ay: :ay:
у фурсенко впереди еще супер проект- 2018 год............

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #139 : 26.08.10, 22:05:05 »
на будущий год Зенит нормально с первого места пройдет в лигу.. а этом году мы посмотрим на "игру" Спартака.. ведь мясо круче Зенита :ag:..Прошу болельщиков Спартака глумиться в своей теме
Удачи Спартаку хоть 3-е место занять в группе
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зенит
« Ответ #140 : 26.08.10, 22:23:52 »
не парься ты, Зениту в этой группе идин хрен ничего бы не светило
"Милан" (Италия), "Реал" (Испания), "Аякс" (Голландия), "Осер"(Франция) "Зенит" (Россия).
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская