Автор Тема: Польза декоративной косметики?  (Прочитано 3492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Верите ли вы в "полезные свойства" декоративной косметики?
Подруга хорошенько так на пп подсела, да и за все натуральное топит. Теперь и на косметику такую пересела.
Да, это конечно хорошо, я спорить не будут.
Но мне кажется, что супер составы могут быть только у уходовых средств. Может быть я просто не пробовала и ошибаюсь, не знаю.
Я бы тоже готова была экспериментировать. Вот и хотела бы посоветоваться перед покупкой. Кто из вас пробовал? Кто доверяет такой косметике?
Нет ли вреда от декоративной косметики разных производителей? Или это просто очередная уловка, чтобы просто покупали?


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2071
    • Просмотр профиля
Re: Польза декоративной косметики?
« Ответ #1 : 19.11.20, 18:57:19 »
Иранская сурьма для век, она же тени. Спросите в ФудСити или перед Плазой на ярмарке. В "индийских" магазинах их косметика.
В Дельте на первом этаже азиатская, иранская, индийская косметика, приправы, арабские масляные духи.
« Последнее редактирование: 19.11.20, 23:57:27 от Los Ponchos »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Польза декоративной косметики?
« Ответ #2 : 22.11.20, 12:37:44 »
Такая косметика однозначно пользуется спросом и популярностью. Я тоже не исключение, пользуюсь. Вот, допустим, у меня есть тональный крем с полезными свойствами. Получается и макияж делаю, а заодно и кожу питаю. На официальном сайте https://www.vichyconsult.ru/mineral-fdt-01-clay-30ml-6l беру. Просто такой в городе у нас не находила, мало кто знает. Да и наверное мало кто вникает в состав и читает этикетки. Начала пользоваться, теперь другой тональный крем не признаю. Знаю точно, что не навредит, даже если забуду убрать макияж вовремя.
« Последнее редактирование: 02.12.20, 10:19:45 от Vlovertse »

Оффлайн yispumiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Польза декоративной косметики?
« Ответ #3 : 25.11.20, 21:39:51 »
Надо будет тоже такой тональный крем попробовать, потому что все же переживаю за состояние лица.

Оффлайн Vlovertse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Re: Польза декоративной косметики?
« Ответ #4 : 01.12.20, 02:17:30 »
На самом деле я много перепробовала. Вот нашла, то что мне подходит больше всего. Не жалуюсь.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Польза декоративной косметики?
« Ответ #5 : 01.12.20, 09:21:45 »
Вместе с лоспончосом и этим *идаром yispumiro идете в одно вам известное место. Спамеры *уевы. :ag: