Автор Тема: Магазин "Дикси"  (Прочитано 3927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Магазин "Дикси"
« : 09.10.12, 20:24:37 »
Сегодня ,выходя из магазина "Дикси"что на пр.Ленина ) стала свидетелем жуткой картины :справа от крыльца   возле кучки мусора копашились крысы,а мимо шли люди.Крысы совершенно не обращали на людей внимание,хотела сфотографировать  эту картину на сотовый,но при моем приближении они ринулись  в дырки в цоколе.
Представляю какое их количество в подвале этого дома. Администрация "Дикси" СРОЧНО примите меры,а то они покупателей всех распугают.Я уж точно туда больше не пойду.


Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #1 : 09.10.12, 20:41:34 »
А где их нет? Я регулярно вижу крыс около мусоропроводов на Комсомольской... Ничего - живем же ж. Где жратва - там и пожиратели.

Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #2 : 10.10.12, 11:29:23 »
Сегодня ,выходя из магазина "Дикси"что на пр.Ленина ) стала свидетелем жуткой картины :справа от крыльца   возле кучки мусора копашились крысы,а мимо шли люди.Крысы совершенно не обращали на людей внимание,хотела сфотографировать  эту картину на сотовый,но при моем приближении они ринулись  в дырки в цоколе.
Представляю какое их количество в подвале этого дома. Администрация "Дикси" СРОЧНО примите меры,а то они покупателей всех распугают.Я уж точно туда больше не пойду.
Надо оставлять это сообщение в книге жалоб и предложений, а не на форуме обращаться к администрации магазина.

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #3 : 10.10.12, 11:32:19 »
Сегодня ,выходя из магазина "Дикси"что на пр.Ленина ) стала свидетелем жуткой картины :справа от крыльца   возле кучки мусора копашились крысы,а мимо шли люди.Крысы совершенно не обращали на людей внимание,хотела сфотографировать  эту картину на сотовый,но при моем приближении они ринулись  в дырки в цоколе.
Представляю какое их количество в подвале этого дома. Администрация "Дикси" СРОЧНО примите меры,а то они покупателей всех распугают.Я уж точно туда больше не пойду.
ага ,не пойдете . рассказывайте нам :ah:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #4 : 10.10.12, 12:35:13 »
Сегодня ,выходя из магазина "Дикси"что на пр.Ленина ) стала свидетелем жуткой картины :справа от крыльца   возле кучки мусора копашились крысы,а мимо шли люди.Крысы совершенно не обращали на людей внимание,хотела сфотографировать  эту картину на сотовый,но при моем приближении они ринулись  в дырки в цоколе.
Представляю какое их количество в подвале этого дома. Администрация "Дикси" СРОЧНО примите меры,а то они покупателей всех распугают.Я уж точно туда больше не пойду.
http://dixy.ru/feedback
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Neocron13

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #5 : 10.10.12, 13:58:15 »
Если найти дом без крыс, его можно объявить городской достопримечательностью.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #6 : 10.10.12, 15:16:20 »
Кстате о крысках.Я тут как то переходил дорогу со мной,чуть впереди,шествовала крыса,чинно так,по переходу.Оченно умные создания.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн jahNek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 482
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Карма(-),значит честен и правдив.Если(+)-еще и мил
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #7 : 10.10.12, 16:17:56 »
Сегодня ,выходя из магазина "Дикси"что на пр.Ленина ) стала свидетелем жуткой картины :справа от крыльца   возле кучки мусора копашились крысы,а мимо шли люди.Крысы совершенно не обращали на людей внимание,хотела сфотографировать  эту картину на сотовый,но при моем приближении они ринулись  в дырки в цоколе.
Представляю какое их количество в подвале этого дома. Администрация "Дикси" СРОЧНО примите меры,а то они покупателей всех распугают.Я уж точно туда больше не пойду.

А что же Вы только тут пишите: "Администрация "Дикси" СРОЧНО примите меры,а то они покупателей всех распугают.Я уж точно туда больше не пойду." ?

Пошли бы и зашли, сделали бы замечание в живую. Нет, идете домой, думаете об этом, пишите пост, взываете к ним отсюда - смешно. Да и все дикси у нас под "египтянами" - чихать им на русских. Просто нужно перестать туда ходить и все.
Всё, чтобы я тут ни говорил, я говорю спокойно, размеренно и крайне добродушно.
Давайте жить дружно. :fx:

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #8 : 27.09.17, 15:47:16 »
В Дикси в конец охренели, водопроводную воду которая стоит 17 руб за куб, продают по 5 рублей за литр! И даже не стесняясь пишут на этикетке. Раньше была из скважины в Люберетском районе, вполне пригодная для чая и готовки, а эта после кипячения дает известковый осадок и муть (ну как обычная жесткая водопроводная вода).  На фото засвет от вспышки. Надпись: Источник воды - централизованная система питьевого водоснабжения. Метод обеззараживания УФ обработка.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #9 : 27.09.17, 18:14:31 »
В Дикси в конец охренели, водопроводную воду которая стоит 17 руб за куб, продают по 5 рублей за литр! И даже не стесняясь пишут на этикетке. Раньше была из скважины в Люберетском районе, вполне пригодная для чая и готовки, а эта после кипячения дает известковый осадок и муть (ну как обычная жесткая водопроводная вода).  На фото засвет от вспышки. Надпись: Источник воды - централизованная система питьевого водоснабжения. Метод обеззараживания УФ обработка.
ну хоть лампочкой посветили и то хорошо.  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2083
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #10 : 27.09.17, 18:19:07 »
В Дикси в конец охренели, водопроводную воду которая стоит 17 руб за куб, продают по 5 рублей за литр! И даже не стесняясь пишут на этикетке. Раньше была из скважины в Люберетском районе, вполне пригодная для чая и готовки, а эта после кипячения дает известковый осадок и муть (ну как обычная жесткая водопроводная вода).  На фото засвет от вспышки. Надпись: Источник воды - централизованная система питьевого водоснабжения. Метод обеззараживания УФ обработка.
Ну тут как бы Дикси не причем. Дикси продает товар, а все остальное - это претензии к производителю, а он единственный кто правду написал.........
Можно подумать другие воду из оки или волги черпают
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #11 : 27.09.17, 18:58:20 »
Ну тут как бы Дикси не причем. Дикси продает товар, а все остальное - это претензии к производителю, а он единственный кто правду написал.........
Можно подумать другие воду из оки или волги черпают
Как это не причем? у них есть внутренний отдел качества. Ранее пот этой ТМ воду лили из скважины в Люберецком р-не и она по крайней мене не давала накипь, а теперь они решили увеличить прибыль сменив поставщика. За правду конечно спасибо, но такую воду с осадком я из под крана налью в 300 раз дешевле) Собственно пост адресован тем кто данной водой пользуется, что б были предупреждены. У меня просто чайник стеклянный и я сразу увидел, а был бы не прозрачный пил бы эту дрянь.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #12 : 27.09.17, 20:12:48 »
7,0 мг на литр это очень много для просто питьевой,  это уже как лечебная
Неудивительно, что осадок выпадает...

Upd.  Пардон, 7 мг это жесткость. Минерализация 1г на 1л. Это мало, питьевая вода это. Осадка быть не должно по идее.
« Последнее редактирование: 27.09.17, 22:30:17 от tont »

Оффлайн Nataly888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #13 : 27.09.17, 22:17:06 »
В Дикси в конец охренели, водопроводную воду которая стоит 17 руб за куб, продают по 5 рублей за литр! И даже не стесняясь пишут на этикетке. Раньше была из скважины в Люберетском районе, вполне пригодная для чая и готовки, а эта после кипячения дает известковый осадок и муть (ну как обычная жесткая водопроводная вода).  На фото засвет от вспышки. Надпись: Источник воды - централизованная система питьевого водоснабжения. Метод обеззараживания УФ обработка.


Бонаква и Акваминерале тоже "из центрального источника водоснабжения", не читали этикетку ни разу? А стоит сколько, подороже Первого дела.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #14 : 27.09.17, 22:28:53 »
Там есть черноголовская и её их же ылитный аналог для ч0тких селюков впятеро дороже. Лайфхак: на воде из не водопровода пишут "природная", "артезианская" это с крану.
Лучшая здесь это сенежская.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2912
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #15 : 27.09.17, 23:26:52 »
В пятерке покупаю самую дешёвую, красная цена чтоль. Хз откуда ее качают, из гавнючки или из скважины, но никакого осадка не замечал

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазин "Дикси"
« Ответ #16 : 28.09.17, 06:48:39 »
7,0 мг на литр это очень много для просто питьевой,  это уже как лечебная
Неудивительно, что осадок выпадает...

Upd.  Пардон, 7 мг это жесткость. Минерализация 1г на 1л. Это мало, питьевая вода это. Осадка быть не должно по идее.
Вот из-за жесткости как-раз и осадок. Для питьевой воды 7 мг-экв/л это норма.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU