Автор Тема: Аномалия и Мистика  (Прочитано 39064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _...WalkMAN..._

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аномалия и Мистика
« : 20.06.07, 14:09:48 »
Люди!давайте делиться правдивыми историями, которые происходили с вами или вашими родными и близкими, которые невозможно "оправдать" в пользу науки и которые можно назвать словом МИСТИКА?


Оффлайн AnToN-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 295
  • Пол: Мужской
  • :'(
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #21 : 26.07.07, 16:58:55 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #22 : 26.07.07, 18:32:38 »
Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

жжошь =-В
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Pandora

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #23 : 26.07.07, 18:48:30 »
Существуют :)))
рассказть?
Расскажи) А то создаётся впечатление, что ничего таинственного про город не известно((

Ну что здесь может быть таинственного?? Это ж не Тауэр, где действительно происходят необъяснимые вещи..!!

Ver?eX

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #24 : 26.07.07, 18:51:33 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.
мч, вам 18 лет, не маразм ли такую хрень писать, ей богу...

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #25 : 26.07.07, 18:58:37 »
А мы в детстве баловались, вызывали Деда-...уя! :)))
мол вызовешь, он появится, и матом обложит =-В
так мы вызывали его в подъезд :))) наверн все помнят такую глупость.
"Дед ...уй прийди!" :)))
довызывались :) Какой-то недовольный нашими выходками, злой пенсионер вылетел из квартиры,  И ТАК нас МАТОМ ОБЛОЖИЛ :))) мало не показалось =-))) Аномалия? Мистика? :)) гыгы...
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Lemvaer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1232
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #26 : 26.07.07, 19:05:38 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.


Отсыпь плизз....

Bonik

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #27 : 27.07.07, 14:40:26 »
А мы в детстве баловались, вызывали Деда-...уя! :)))
мол вызовешь, он появится, и матом обложит =-В
так мы вызывали его в подъезд :))) наверн все помнят такую глупость.
"Дед ...уй прийди!" :)))
довызывались :) Какой-то недовольный нашими выходками, злой пенсионер вылетел из квартиры,  И ТАК нас МАТОМ ОБЛОЖИЛ :))) мало не показалось =-))) Аномалия? Мистика? :)) гыгы...

ДА ладно,мы в детстве вызывали БАБКУ_МАТКУ)))Но смысл такой же [[pleased]]

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #28 : 29.07.07, 07:00:28 »
Вечером от Фрязево в город пешком шли по шоссе. На встречу нам идет мужик в одних трусах и майке рванной. Подходит спрашивает у нас, какое сегодня число и год. Мы вначале заржали, потом пригляделись, а у него глаз нету, место них большие черные дырки. Я ему дату назвал, он как заорал и побежал от нас в болота.

По дороге в деревню Пушкино ночью видели ворона на дереве сидела и выла как волк.
ЫЫЫЫЫЫ,неужто шушпанчики болуюд?Или ваше состояние соответствует вашему аватару?%)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #29 : 29.07.07, 09:22:27 »
Ф "Ясной поляне" давно еще, в конце 90х... вызывали всякую хрень....типа духов (снежных королей, каких-то конфетных гномиков,бабок, дедок,и прочую похерь. Также Наполеона,Пушкина и Гитлера) Все это конечно было тогда весело..никто ниче не видел а если и видел,то скорее нафантазировал.Однако об одном я могу сказать с полной уверенностью даже по прошествии лет - с пиковой дамой все же получилось что-то.А главное никто не знал, что именно мы должны увидеть в результате,то есть внушить себе этого заранее я не мог.Там типа ставится карта пиковой дамы вертикально (прислоняется к чему нибудь) напротив в нескольких сантиметрах ставится зеркальце так чтобы видно всем было отражение карты....потом какая-то ересь идет типа блаблабла,..пиковая дама появись.Короче спустя минут 5 карта упала.Ну это фигня- сквозняк мог быть....однако прикол в том,что упала она рубашкой вверх, а в зеркале осталось отражение дамы...я минуту где то смотрел то на лежащую карту,то на зеркало..протер глаза даже-один хрен карта рубашкой вверх- В зеркале по прежнему Дама.Ну увидел видимо не один я ,поэтому из комнаты все дружно ломанулись,причем без привычного смеха.После этого мы забили на всю эту хрень.
Мораль сей истории такова....существуют ли на самом деле все эти вещи или это плод воображения...шутить с этим не стоит.Слишком уж много историй которые и объяснить-то никак не получается.наверняка у многих бывало такое либо у себя либо с друзьями,родственниками.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #30 : 29.07.07, 09:32:56 »
Еще одна история:в 1992 году мы переезжали из комуналки на Ленина/Советской, где пельменно-блинная находилась.Ну короче точно знали, что в старой комнате домовой у нас был,ну такой нормальный,не баловался.Есть фишка типа надо кошку первой пускать в новое жилье, а есть поверье что нужно домовых забирать в новое жилье...Когда всю мебель вывезли, Мать моя (ныне покойная) типа сказала старшей сестре,чтоб та сходила на старую квартиру и забрала.Ну та взяла валенок (положено так,хотя можно и сумку простую) и пошла короче ну в комнату зашла...позвала его "домовой домовой полезай в валенок" а валенок то потяжелел немного! короче таким же макаром она его деся и выпустила.В этой квартире проявление домового замечал всего несколько раз- один раз например кувшин в ванной качался сам по себе....ну и у всех наверное бывало когда вдруг лежавшая до этого навиду вещь просто пропадала,после долгих поисков с матом на всю квартиру находилась там ,куда никак попасть не могла.Также был случай у двоюродного брата...видел это и он и моя тетка.Представте в обычном панельном доме,где не то что грызунов,ни одного таракана никогда не видели...в туалете пробежала белая мышь.Причем куда она потом делась никто не видел.У друга домовой например был вредный ....так однажды семья уехала в выходной на дачу,когда же вернулись- из ящика в шкафу была разбросана по квартире стопка газет по всей комнате,при этом дверь то была закрыта входная и все было на месте ,то есть никаких следов проникнивения посторонних лиц....Вот такие пироги.
« Последнее редактирование: 29.07.07, 09:41:47 от Reggie »
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Orel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #31 : 31.07.07, 12:42:22 »
Совсем недавно наблюдал интересное явление.В районе песчанных карьеров,фрязевского шоссе и т.д. дата была,точно не помню какая,но в этот день проходил опенэйп  самер сейшн,вот как раз напряавляясь туда видели странную вещь...не высоко в небе летел огненный шар причем двигался он давольно медленно,хрен знает что это такое было...погода была совершенно ясная...возможно ли что это была шаровая молния???

Оффлайн COSMO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • - Я удивлен!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #32 : 31.07.07, 13:05:08 »
Совсем недавно наблюдал интересное явление.В районе песчанных карьеров,фрязевского шоссе и т.д. дата была,точно не помню какая,но в этот день проходил опенэйп  самер сейшн,вот как раз напряавляясь туда видели странную вещь...не высоко в небе летел огненный шар причем двигался он давольно медленно,хрен знает что это такое было...погода была совершенно ясная...возможно ли что это была шаровая молния???
Возможно, только у шаровой молнии траектория и скорости перемещения хаотические, непредсказуемые. т.к.дивежеца она вместе с движением воздуха, поскольку являеца плазмой и обладает очень низкой массой.
Видел в своей жизни один раз шаровую молнию, зрелище вам скажу шокирующее. Еслиб до этого о ней ничего не знал, щас бы не писал бы уже на этом форуме.... [[knife]] Потому как первое желание при встрече с ней было: Бежать и подальше...
Мой пегас подкован криво, у него из пакли грива
И общипанные крылья, куцый хвост, как пистолет.
Нрав весёлый, скачет-квасит, встретит лошадь – отпегасит,
Он шакалит на помойках, но вообще-то он эстет.

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #33 : 31.07.07, 21:36:32 »
Совсем недавно наблюдал интересное явление.В районе песчанных карьеров,фрязевского шоссе и т.д. дата была,точно не помню какая,но в этот день проходил опенэйп  самер сейшн,вот как раз напряавляясь туда видели странную вещь...
а на месте песчаных карьеров всегда что-то интересное :) это одно из мест В городе :) аномальное :)
Фотограф профессиональный ровно год назад делал там снимки :) фотоаппаратом в 3 штуки баксов...одна из фотографий ему не поддавалась объяснению :) вся фотка облеплена в шарах :)) как у Мулдашева :) и прочиъ прчих :))
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #34 : 01.08.07, 17:47:49 »
Может, там какие-нить могильники в непосредственной близости пролегают, которые оказывают аномальное влияние  ~~~:/
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #35 : 01.08.07, 23:49:27 »
Из своей поисковой жизни расскажу одну историю.
Был я как то раз в районе боев за Курское направление (Не далеко от Прохоровки) самый пик столкновений. Что интересно во время тумана видны очертания солдат и слышны их голоса. Думал глюки спросил у ребят рядом. Они сказали " да действительно такой феномен существует" кто как его называет самое распространённо это "ПАМЯТЬ ПОЛЯ"
З.С Я слышал что этот феномен даже изучали но из за отсутсвия фенонсирования иследования заморозили.
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО

Оффлайн Мерседес Индиго

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: 307
  • Пол: Мужской
  • Я тут главная!
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #36 : 01.08.07, 23:51:16 »
Может, там какие-нить могильники в непосредственной близости пролегают, которые оказывают аномальное влияние  ~~~:/
ФСБ :( я тя умоляю! образованный человек!
насчет Боев! Гном :) молодца :))))) хочу там побывать! дай точные данные!
"Подними голову, мне тебя не видно!
Подпись: снайпер."
"ОДНА ДУША НА ДВОИХ"
ДВА поэта. Два пера. Одна душа.
Тема для любителей поэзии.

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #37 : 01.08.07, 23:56:52 »
дай точные данные!

Скину чуть по поже. Лады. Я с месным поисковым отрядом гонял.
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО

Оффлайн Малыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: 10
  • Циник и сволочь
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #38 : 02.08.07, 09:46:42 »
Из своей поисковой жизни расскажу одну историю.
Был я как то раз в районе боев за Курское направление (Не далеко от Прохоровки) самый пик столкновений. Что интересно во время тумана видны очертания солдат и слышны их голоса. Думал глюки спросил у ребят рядом. Они сказали " да действительно такой феномен существует" кто как его называет самое распространённо это "ПАМЯТЬ ПОЛЯ"
З.С Я слышал что этот феномен даже изучали но из за отсутсвия фенонсирования иследования заморозили.


я такое, в свою очередь наблюдал  в районе Бородино - Можайск -Вязьма.

алиса

  • Гость
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #39 : 02.08.07, 15:18:57 »
Поисковики, меньше надо водку возле костров жрать.

Оффлайн gnome

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Аномалия и Мистика
« Ответ #40 : 02.08.07, 23:56:37 »
Поисковики, меньше надо водку возле костров жрать.




Попрошу заметить водкумы не жрали. Сухой закон был на протяжении 2х недель поисков. Человек я не мнительный и адекватно воспринимаю ситуацию. Воспринимайте как хотите.................
КАКИМ БЫ БОЛЬШИМ УГ НЕ БЫЛО ОНО БУДЕТ ПОПЯЧЕНО