Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1594815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8301 : 15.07.15, 12:45:51 »
А где на Николаева "Сбер"??? :cp:
Где был Сезон.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8302 : 15.07.15, 12:50:19 »
Где был Сезон.
Спасибо тебе, мил человек!
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8303 : 15.07.15, 12:52:39 »
Где был Сезон.
О как...давно там не хаживал, значится :dp:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8304 : 15.07.15, 12:56:41 »
Вывод: все наши беды из-за сбера.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8305 : 15.07.15, 15:20:22 »
ДПС все делает по каким-то мифическим звонкам. Вот хотелось бы узнать, откуда нужно звонить и куда, чтобы у них высветился нужный номер и они решили "Пора". 3-30-25 никто не отвечает, дежурный этим не занимается. писать заявления осталось только в прокуратуру. Вы серьезно думаете, что я пофотаю. на следующий день этой машинки или машинок не будет. Дальше что? Возле Машзавода, я так поняла, просто звонили и все. Какие заявления???
Специально для fair. Возле Анжи есть парковочный карман, если что. да и за Мединой тоже. Я там живу, но не разу себе роскоши такой не позволила, встать на пешеходную дорожку... И речь идет в основном о военнослужащих, которые приезжают на работу.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8306 : 15.07.15, 16:46:29 »
Ну значит не так давно отдали часть ПВО
в 1995 был в баньке пвошников. Кстати она вроде сгорела(покраймере крыша точно)  ;D
И речь идет в основном о военнослужащих, которые приезжают на работу.
Открою вам тайну. Военослуж.приезжающие на работу паркуются в основном не там где вы указали. При случ.когда буду у родителей сфоткаю внутренности части, их оч.мало для развертывания по тревоге пплс+станции связи+всякие ништяки. Россия, приди к власти военные, снесут навик эти новостройки все к едренефене.
Ненравится нарушитель, фоткайте и на сайт гбдд, ему вроде как штраф должны выслать. Письмо счастья.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8307 : 15.07.15, 18:34:20 »
Цитата: кофеманка link=topic=176495.msg1051289340#msg1051289340
Специально для fair. Возле Анжи есть парковочный карман, если что. да и за Мединой тоже.
стоп.А зачем мне у Анжи то?Вы вроде же Ногинское шоссе 20/22 живете.Да и мне туда же.При отсутсвие места, проще у магнита запарковатся.Чем шлепать от Анжи. А о карманах в курсе.Но всё равно спасибо.

А по письмам.Каждодневный труд а ля фото и написание жалобы.а спустя дней 10 можете начинать писать о систематических проблеммах и требовать прислать сотрудников.

P.S. А уж так хочется звонить.Позвоните по этим.Реакция...думаю будет.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8308 : 16.07.15, 16:44:58 »
Причем тогда Ногинское шоссе 20 и пешеходная дорожка напротив воинской части (напротив дома 36 по Пушкина)? Я о ней вообще-то...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8309 : 16.07.15, 20:04:59 »
На Пушкина 35 закатали новый асфальтик, сделали тротуары. Но как все привыкли шлепать по дороге, так и шлепают...
Кстати по примеру именно этого дома надо делать все остальные придовывые территории. Раньше там был раскатанный газон, раздолбанные дороги, что пешеходная дорожка, что сам проезд + столы для алкоты, где можно посидеть и бухнуть и козла забить.
Наконец то положили новый асфальт, поменяли бордюры, сняли старый и укатали новый асфальт, сделали место для паркови.
Что касается пешеходки, то она узковата и люди ходят по-привычке по дороге. Надо немного подровнять кусты и все встанет на свои места. Зато там теперь не паркуются авто.
Надо хоть чему то радоваться положительному, а то все плохо. А что касается воинской части, то они там себе кусок территории оттяпали, положив там бордюры, что бы авто не парковались, так их надо просто убрать. Если земля городская, то они не имеют права этого делать. А судя по кадастру, их территория огорожена забором, так что надо убрать эти бордюры и появятся доп места.

 P.S. На кадастре нет дома 36 по ул. Пушкина ))))))

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8310 : 16.07.15, 20:11:45 »
А что касается воинской части, то они там себе кусок территории оттяпали, положив там бордюры, что бы авто не парковались, так их надо просто убрать. Если земля городская, то они не имеют права этого делать. А судя по кадастру, их территория огорожена забором, так что надо убрать эти бордюры и появятся доп места.

:facepalm:
По уставу положено!!! Дабы к КПП и к забору ВЧ не порвался грузовик со смертником. Точно так же блоки раньше лежали (лежат ли сейчас?) на въезде с шоссе и потом за воротами сразу уже в самой ВЧ.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8311 : 16.07.15, 20:31:23 »
:facepalm:
По уставу положено!!! Дабы к КПП и к забору ВЧ не порвался грузовик со смертником. Точно так же блоки раньше лежали (лежат ли сейчас?) на въезде с шоссе и потом за воротами сразу уже в самой ВЧ.
:facepalm:
Там проходная и проезда нет, грузовик со смертником и так проедет эти бордюры, да же обычный крузак проедет, более того, бордюры отгораживают всего 4 метра от забора + вплотную к забору ВЧ стоят 2 ларька, смертник может пойти в них за сигаретами и пивом.
На въезде со стороны магнита как раз таки стоят полноценные бетонные блоки + пулеметное укрытие.
Забыл добавить, из ручного гранатамета можно хреначить из любого подъезда/окна квартиры или крыши домов 35 и 36.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8312 : 16.07.15, 20:40:26 »
Любой выход/вход в часть-КПП, а не проходная (заводская :bm:) или ещё как там в простонародье. И со стороны КПП у "Анже" всё правильно сделано. Нарушение периметра (проезд за бордюр) любым транспортным средством рядом с данным КПП-тревога, нападение, часть в ружьё. Нападение на КПП. А про "подойти"...так то к любой (практически) части можно пешочком, только вот сколько на себе человек тащит взрывчатки и сколько машина.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8313 : 16.07.15, 21:10:44 »
P.S. На кадастре нет дома 36 по ул. Пушкина ))))))
А адрес уже лет 20 с лишним как есть. Чудеса! :ag:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8314 : 16.07.15, 21:24:02 »
Там вообще много каких домов нет. На том же Жулябина. Нашего, для примера, а вот напротив дом есть, ибо там ТСЖ. А мы "в общем котле" за каким-то там номером. Так и с домом 39, он там под каким-то общим номером всего участка.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8315 : 16.07.15, 22:18:33 »
Там вообще много каких домов нет. На том же Жулябина. Нашего, для примера, а вот напротив дом есть, ибо там ТСЖ. А мы "в общем котле" за каким-то там номером. Так и с домом 39, он там под каким-то общим номером всего участка.
У нас дом тоже в общем котле, но помоложе того же 36го лет так на 10, а то и на 15, но на карте есть.
Насчет КПП, то там довольно длительное время тачки парковали, а теперь там последние года 2 отгородили клочек на 5-8 машин. Вы тут зря про охрану КПП пишите, я привел пример ларьков прилегающих вплотную. Эта часть нах никому не сдалсь. Пацанами туда лазили через забор в футбол пинать на их поле, козы там паслись, служаки у нас сигареты стреляли. Последнее время там "менты" служили, хоть и часть связистов была. А КПП у 36 дома похоже вообще поближе к бане располагается, так что КПП громко сказано, там бомбить и таранить некого, достаточно на забор со стороны магнита посмотреть. Можно туда тротил самосвалами свозить. Где то огораживают в 3 ряда колючкой, а где то хоть на танке разворачивайся.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8316 : 17.07.15, 10:31:16 »

 P.S. На кадастре нет дома 36 по ул. Пушкина ))))))
Счастливые. И не будут платить налог на имущество с 2016 г.? Кому дать деньгу, чтобы нас тоже там не было...
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн fair

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2635
  • Карма: 178
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8317 : 17.07.15, 11:31:52 »
Счастливые. И не будут платить налог на имущество с 2016 г.? Кому дать деньгу, чтобы нас тоже там не было...
Вы не путайте кадастровую и налоги...У нашего государства..скорей не получиш своего..а вот налоги..сдерут..а если прошляпят, то потом слупят, еще и с пенями.Мол, это Вы должны сами были подать налоговую декларацию.
Жизнь трудная штука сегодня ты, завтра тебя....

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8318 : 21.07.15, 23:51:06 »
Вот так вота  :ab:
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8319 : 22.07.15, 08:07:57 »
Когда очень хочется быть первым))) вот такие и по обочине пылят.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Bogart

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 321
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Loading ...
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #8320 : 22.07.15, 11:56:33 »
Вот так вота  :ab:
Остановка там не к месту, надо её ближе к дороге делать, и обносить бордюром, а с таким успехом можно эту остановку поставить в соседнем дворе, что бы там люди ожидали автобус.
?