Автор Тема: Электростальская Центральная Городская Больница  (Прочитано 20956 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ринa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Друзья , есть необходимость обратиться  к Вам за помощью!
Мне скоро нужно будет ложиться в больницу (вероятнее всего определят в отделение гастроэнтерологии), по прописке это ЭЦГБ.
Я не разу там не лежала , только посещала поликлинику на Пушкина 3, поэтому хочу у Вас спросить, может кто лежал и имеет опыт как там что и к чему ? В инете только негативные отзывы, и рекомендации воспользоваться платными клиниками, но у моей семьи нет возможности на платную медицину. Может не все так плохо и в ЭЦГБ работают нормальные врачи которые смогут оказать мне квалифицированную помощь ?

На счет платной медицины - пользовалась услугами Контракта , но к сожалению мне диагноз поставить не смогли , а назначенное лечение положительных результатов не дало, только отвалили кучу денег за анализы и назначенные лекарства. После чего сами мне рекомендовали обратиться в ЭЦГБ для проведения стационарного лечения.



Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а шо, у вас есть выбор?
если да, то в германию или израИль можно съездить на лечение.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Требуйте направления на консультацию в МОНИКИ. Не даёт врач - идите к заведующему. Соберите все имеющиеся анализы и езжайте. Может там и положат, если повезёт. А здесь Вас убьют.

Оффлайн Amoranta

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2176
  • Карма: 434
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Поддерживаю Extinguisher! Для подтверждения диагноза - требуйте туда направление. У моей мамы  поставленный здесь (МСЧ-21) страшный диагноз - там не подтвердился и необходимость в операции отпала. Главное знать от чего лечиться и знать правильно поставленный диагноз.  В нашей ЭЦГБ действительно есть хорошие врачи и зная анамнез вам помогут.
« Последнее редактирование: 04.08.11, 19:46:56 от Amoranta »
Возможно, что я к Вам ещё вернусь,
Ну, а быть может просто не забуду.
Быть может я останусь навсегда,
А может- просто вспоминать не буду.... (Amoranta)

Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В гастроэнтерологии на Пушкина я лежал в 2003м. Ничего страшного там нет, даже кормили хорошо
IDDQD

Оффлайн gerrard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Требуйте направления на консультацию в МОНИКИ. Не даёт врач - идите к заведующему. Соберите все имеющиеся анализы и езжайте. Может там и положат, если повезёт. А здесь Вас убьют.
Точно? Сам лежал или бабки у подъезда напели? Может, хоть одного врача из гастриков знаешь?

Оффлайн Фея ф тапках

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1298
  • Карма: 201
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а шо, у вас есть выбор?
если да, то в германию или израИль можно съездить на лечение.

Человек по-моему четко написал, что нет возможности на платную медицину
Возможно ли оценить вероятность правильности теории вероятности?

Оффлайн gerrard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Человек по-моему четко написал, что нет возможности на платную медицину
В последнем абзаце совсем другие доводы приведены.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тоже советую к местным коновалам не ходить - пофигизма, полная безграмотность и лень. Ни о какой реальной помощи в нашей бичебольнице даже и не думайте, это филиал морга:)

Оффлайн N@dya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 311
  • Не бывает тупиков. Бывают не пробитые тоннели.
    • Просмотр профиля
На счет платной медицины - пользовалась услугами Контракта , но к сожалению мне диагноз поставить не смогли , а назначенное лечение положительных результатов не дало, только отвалили кучу денег за анализы и назначенные лекарства. После чего сами мне рекомендовали обратиться в ЭЦГБ для проведения стационарного лечения.
Так в Контракте -то многие из ЦГБ и подрабатывают! Похоже это "платный филиал ЦГБ".

Оффлайн Деда Прохор

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
  • Живу в деревне, служил на Авроре
    • Просмотр профиля
 Насчёт качества лечения не буду ничего говорить, но вот отношение младшего мед. персонала - хамское и вообще не гуд!!!

Оффлайн Phoenix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1384
  • Карма: -290
  • Пол: Мужской
  • rising from ashes
    • Просмотр профиля
Требуйте направления на консультацию в МОНИКИ. Не даёт врач - идите к заведующему. Соберите все имеющиеся анализы и езжайте. Может там и положат, если повезёт. А здесь Вас убьют.
Видимо из-за таких советчиков в мониках не пропихнуццо, т.к. каждого чуть ли не с насморком туда направляют.. Да, там реально специалисты, некоторых знаю лично.

Ну а по сути вопроса тут у нас целый ряд очень серьёзных проблем в этой сфере.. Не имеет смысла лечиться в городе, если не насморк конечно.. серьёзно..
Не знаю, можно попробовать в министерство почаще писать и побольше, дабы руководство всей этой богодельни нах в шею гнали! Ну, соответственно, финансирование..
... each explosion of aggression gives rise only to algorithm of love ...

Оффлайн clipperigor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Несколько не в тему, но о стальской больнице могу сказать - дипломы куплены. Иначе как можно спутать полный разрыв ахила с частичным надрывом икроножной. Сказали в травмпункте - иди работай, лед приложи и все будет норм.
Хорошо в Москве сразу на стол и сшивать...

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Травмпункт конечно бредово устроен - врач в хирургическом корпусе, а рентген в поликлинике.
Вообще пережить отсутствие лекарств можно - купить самому, а вот пофигизм и непрофессионализм врачей опасен для жизни. Поменьше бы "жуликов и воров", тогда бы и врачи появились.

Оффлайн Рус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2045
  • Карма: -683
    • Просмотр профиля
Друзья , есть необходимость обратиться  к Вам за помощью!
Мне скоро нужно будет ложиться в больницу (вероятнее всего определят в отделение гастроэнтерологии), по прописке это ЭЦГБ.
Я не разу там не лежала , только посещала поликлинику на Пушкина 3, поэтому хочу у Вас спросить, может кто лежал и имеет опыт как там что и к чему ? В инете только негативные отзывы, и рекомендации воспользоваться платными клиниками, но у моей семьи нет возможности на платную медицину. Может не все так плохо и в ЭЦГБ работают нормальные врачи которые смогут оказать мне квалифицированную помощь ?

На счет платной медицины - пользовалась услугами Контракта , но к сожалению мне диагноз поставить не смогли , а назначенное лечение положительных результатов не дало, только отвалили кучу денег за анализы и назначенные лекарства. После чего сами мне рекомендовали обратиться в ЭЦГБ для проведения стационарного лечения.
Лечения ни какого не будет.
Только время потеряете!
Коммунист-чиновник знающий лучше самого человека,чего тому надо.
Единорас-чиновник знающий лучше закона,чего гражданину положено.

Оффлайн Iguan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Есть и нормальные врачи и есть лечение. Не всё уж так плохо. И есть Рус,которого никто уже не вылечит. Мне делали операцию с помощью эндоскопа и прошло всё очень нормально. Делал Воробьёв В.Н.

Оффлайн Extinguisher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1990
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Есть и нормальные врачи и есть лечение. Не всё уж так плохо. И есть Рус,которого никто уже не вылечит. Мне делали операцию с помощью эндоскопа и прошло всё очень нормально. Делал Воробьёв В.Н.
Как хорошо. Но Вы ведь никогда не признаетесь сколько дали "на лапу". Также не известны в каких отношениях Вы находитесь с этим или другими врачами ЭЦГБ.
Для простого человека там нет ни врачей, ни лечения ни надежды, что это когда нибудь появиться.

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Ложитесь спокойно. Единственный минус сейчас стал - кормежка двух разовая... а так всё будет хорошо!
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн MONTEKRISTO

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Карма: -18
  • Граф Монтекристо богородского уезда
    • Просмотр профиля
Как хорошо. Но Вы ведь никогда не признаетесь сколько дали "на лапу". Также не известны в каких отношениях Вы находитесь с этим или другими врачами ЭЦГБ.
Для простого человека там нет ни врачей, ни лечения ни надежды, что это когда нибудь появиться.
Кстати ,как раз Воробьёв,зам.Афонина и отличился.
Его при многочисленных свидетелях назвали взяточником и казнокрадом,а он не то чтобы возмутится или подать заявление....он просто утёрся от плевка в морду и затихушничал!
Как потом выяснилось он человека с острым панкреатитом не стал оперировать и даже не направил куда-нибудь!Видимо оценил ,что бабки у клиента есть и стал ждать пока он "созреет"или его родственники!
На чудо клиент дожил до следующего дня!Не знаю конечно кто потом оперировал,но потом конечно всё с дикими осложнениями и впоследствии с букетом неизлечимостей:хроник по всем жкт,диабет и т.д. В общем развалина...

Все кто поёт здесь дифирамбы врачишкам,тот или сам ...или родственничек...или человек заинтересованный!А скорей всего просто клон прожжёных здешних врачуг!
Гляньте на него-новичёк!

Оффлайн мусик

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Боже мой!!! Люди!!! Ну что же вы такие злые?!! Везде у вас неучи и казнокрады... Из собственного опыта могу сказать (лечилась и наблюдалась волею судеб в стационаре и ЭЦГБ и ЦМСЧ-21) врачи, так же как и мл. медперсонал РАЗНЫЙ, так же как , впрочем, и люди вообще. Я ни разу за свою жизнь ни за себя, ни за близких родственников не "давала на лапу". И ВСЕГДА и я, и мои близкие-родные получали квалифицированную медицинскую помощь (это касалось и роддома, и хирургического отделения, и терапевтического и пр.).

А по поводу "не квалифицированного персонала" (с)... Я лично знаю узкого специалиста в нашем городе, которая работает за копейки, а деньги зарабатывает в Москве в частной клинике, она ооочень хороший специалист и на риторический вопрос зачем же она продолжает работать в нашем многострадальном городе за копейки, был получен ответ вполне в духе Гиппократа: "Так специалистов в городе нет, кто же людей лечить будет, не все могут поехать на консультацию в Москву"...

Врачи - они тоже люди, с ними по-человечески надо. Тогда и взаимоотношения будут носить более позитивный характер и ваши воспоминания более радужными.
Женщины не бывают гениями. они декоративный пол.(Оскар Уайльд)