Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Fedot

Страницы: [1] 2 3 4
1
Продаю на запчасти ноутбук ACER Aspire 5738ZG. Ноуту порядка 5 лет. В один прекрасный день не вышел из спящего режима и больше не загорался экран. В диагностике сказали что видеочип приказал долго жить, можно его греть, менять, еще что-то делать, но я заморачиваться не стал. Продаю на запчасти как есть. Комплектация вся как заявлена производителем, за исключением жесткого диска. Его я вынул, оставлю себе как съемный носитель, чтобы не перекидывать всю инфу с него. Нет однйо буковки на клавиатуре, на вроде у меня дома должна лежать, я ей не смог запихнуть обратно после прочистки.
Ноутбук в полной комплектации, даже коробка есть и зарядка. Стоит новый аккумулятор (менее года в работе, старый сдох). Батареи хватало на 2-3 часа, в зависимости от нагрузки.
Можно пробовать восстановить, можно разбирать по запчастям.
За всё хочу 4 000 рублей.

Также есть совершенно новая память PC3L-12800S 2 Gb. Стояла в новом ноутбуке, при покупке большей памяти, они отказались работать вместе, поэтому эту вынул. Память работает, проблем нет. Была несовместимость. Цена 500 рэ.

2
Словил на трассе воробья на капот, он оставил в подарок вмятинку. С обратной стороны не выдавить - там усилитель. Краска не потрескалась, немного лак поцарапан. Есть у нас сервис где можно вытянуть присоской или чем-то подобным? Допускаю что идеально может не встать, но попробовать готов.

3
Работа / Требуется Газель
« : 11.08.15, 17:44:18 »
Своя техника не справляется, поэтому подыскиваем варианты на разовые работы (в основном доставка из Ногинска и Эл-ли) по Москве и области. Если кто подрабатывает на Газелях кидайте контакты, передам нашим логистам :)

4
Нужен электрик для монтажа проводки по участку (освещение) и электрификации бытовки. Провода протянуть в гофрах по забору + кое-где в земле, смонтировать часть уличного освещения, смонтировать розетки и освещение в сарае и бытовом помещении. Установить автоматы и ввести в главный щиток (главный щиток пока времянка)
В перспективе при адекватной цене и хорошем качестве электрификация дома. Территориально недалеко от Криулино

Может есть у кого на примете хороший электрик?

5
Нужно такси на 4 взрослых + 2 ребенка в Домодедово нужно быть в 0 часов в ночь с 31-го на 1-е, т.е. выезд из Электростали около 22-х часов субботы.
Подскажите, в каком такси Старекс ездит? Или может кто на большой машине подработать хочет. 
Пысы: кресла или штрафы на водителе)

6
Народ, подскажите где застраховать лучше дачный дом (незавершенное строительство))? Там, где страховал раньше, что-то дороговато выходит. Какие сейчас реальные коэффициенты на енто дело?

7
Нужен дихлофос или что-то вроде этого для насекомых. Под крышей сарая на даче завелся улей с шершнями, хочу пока они не проснулись залить дихлофосом и запенить. В магазинах бытовой химии что-то не могу его найти :bn:  Может кто видел или знает где сейчас такие вещи продаются?

8
Всем привет! Интересует снять дом или теплое помещение на примерно 15 человек у нас в городе или пригороде на празднование мероприятия. Наличие мангала на улице приветсвуется.

Если есть у кого, дайте контакты частных бань на южном. Сами бани не очень интересны, возможно там есть без бань варианты.

9
Никто не в курсе что там снимают? Проезжал сейчас, там таких прожекторов понаставили что пол улицы сияют, огородили что-то и куча народу

10
Нужна соляра в объемах 5-6 тонн в месяц начиная с конца ноября и до окончания отопительного сезона (ориентировочно март).  Желательно зимнюю. Можно в меньших объемах но чаще

11
В связи с тем, что у нас страна менеджеров, в производстве как всегда не хватает квалифицированного персонала. Может кому надоест флудить в интернете и он решит поработать. Есть вакансии на производство металлоконструкций. Профиль производства: изготовление общестроительных и промышленных металлоконструкций из черного и нержавеющего металлопроката. Производство в г. Ногинск, в районе мясокомбината:

1. Слесарь-сборщик металлоконструкций.
Требования: наличие навыков работы газорезкой, электроинструментом, чтение чертежей. Опыт работы в отрасли от года.
Обязанности: заготовка, разметка, раскройка металлопроката, сборка, подготовка под сварку.
Средний размер з/п при графике 5/2 составляет 30800 рублей на руки, с учетом вычетов всех налогов. Средняя з/п по данному профилю на предприятии 35000-38000 чистыми.

2. Помощник слесаря (заготовщик).
Требования: наличие основных представлений по работе с инструментом, умение пользоваться измерительными приборами, обучаемость, желание работать и развиваться.
Обязанности: подборка, заготовка, раскройка металлопроката.
Средний размер з/п при графике 5/2 составляет от 22000 рублей на руки, с учетом вычетов всех налогов. После успешного обучения и получения необходимых навыков перевод в должность слесаря-сборщика с повышением заработной платы до уровня специальности.

3. Сварщик ручной дуговой и/или механизированной (полуавтоматической) сварки.
Требования: наличие профильного образования либо аттестата о переквалификации, опыт работе не менее 3-х лет, опыт выполнения швов "на просвет".
Обязанности: Сварка металлоконструкций ручной дуговой, либо полуавтоматической сваркой в среде защитных газов.
Возраст большей части оборудования не превышает 2 лет. Использование качественных материалов.
Средний размер з/п при графике 5/2 составляет от 31000 рублей на руки, с учетом вычетов всех налогов. Средняя з/п по данному профилю на предприятии 35000-38000 чистыми.

4. Токаря на станки 1М63 и 1А64.
Требования: Опыт работы на подобных станках от 1 года, умение читать чертежи, знание допусков.
Обязанности: выточка несерийных единичных деталей, нарезка резьбы, поддержание станка в работоспособном состоянии (без кап. ремонта).
Средний размер з/п при графике 5/2 составляет от 30000 рублей на руки, с учетом вычетов всех налогов.


Оформление по ТК (возможно по Договору), соц. пакет, отпуск и т.д. График работы: пятидневка с 8 до 17-30, 30 минут обед + 2 перерыва по 15 мин. Переработки и выход в субботу оплачиваются дополнительно.
Граждане РФ, РБ, Украины. Возможно оформление регистрации и разрешения работодателем. Приезжим предоставление жилья за счет работодателя.
Возможен прием на работу без опыта работы по специальности, с обучением без отрыва от производства.

Контакт: 89629320087 Евгений Викторович.

12
Народ! У кого есть опыт судебных тяжб со страховыми по ОСАГО: стоит ли заморачиваться и судиться со страховой ради 7-8 тысяч рублей? Дело даже просто не в деньгах,  а в их свинстве: за выпрямление маленькой вмятины и покраску 2 позиций (крыло и бампер) они мне насчитали 2400 рублей. Обидно сцуконах. Даже на старых жигулях в такую сумму не уложиться.
Есть смысл заморачиваться делать независимую оценку, нанимать адвоката и подавать иск? С одной стороны понимаю, что это гемор не стоящий таких денег, ну а с другой просто злость на них огромная.

13
Вакансии / Вакансия токаря
« : 17.08.12, 12:47:02 »
В цех металлоконструкций требуется токарь на станок (типа ДИП 400). Производство находится в Ногинске в районе мясокомбината. З/п от 30 000.  тел. (49657) 9-06-54

14
Продам шевролет эпика 2007 года выпуска, покупка летом 2008 года. Реально был 1 владелец, но покупалась на юр. лицо в лизинг, потом переводили на физика, т.е. в ПТС 2 собсвенника. пробег 120 тысяч. без проблем. комплектация одна из минимальных ( правда есть литье, кондиционер, абс, 6 подушек, музыка). Цвет черный.  Цена 380 тысяч. Торг. Осмотр Электросталь.

15
Куплю летнюю резину 205/55 16 радиус, в хорошем состоянии, 4 балона (можно 5)

16
Работа / Вакансия электрика
« : 18.11.11, 16:24:06 »
На постоянную работу требуется электрик. Работа - обслуживание цеха металлоконструкций, а именно станки, оборудование, освещение.
Территориально на въезде в Ногинск из Электростали. график 5/2 с 8 до 17-30. З/п от 22 000. Оформление ТК (либо договор). Переработки и выходы в нерабочее время оплачиваются.

17
Был тут давеча в гаи и слышал, что теперь можно продать автомобиль без снятия с учета, т.е. с номерами своими старыми. Никто не сталкивался каков порядок оформления? уж так неохото торчать в гаи снимая с учета. Тем более продавец и покупатель из города

18
Многоличием услуг такси у нас конечно город сильно заполонеён, но открыть в городе авиатакси - это нечто невообразимое. На выезде из города в сторону Ногинска построили вертолетную площадку и теперь над нашими дома целыми днями будет кружить желтенький вертолёт! О Как. В Пивнушку на вертолёте это круто :ag:

Надо бы пробить цены :ab:

19
Продается 1-к квартира пр-кт Ленина, д. 2к3. 1 этаж 10 этажного дома. Состояние Хорошее. Сан. узел раздельный, горячая/холодная вода, лоджия. На окнах решетки.

Цена 2050000. Возможен торг. Срочно!

Звонить чтобы посмотреть (926)903-37-02 Наталья. Все остальные вопросы писать мне

20
Требуются изолировщики для выполнения теплоизоляционных работ. Возможна работа целым звеном или бригадой. Командировки по России (центральный регион). Теплоизоляция резервуаров, зданий. Оплата сдельная. Жилье предоставляется.

тел. (49657) 9-06-54, 9-29-10


На интересующие вопросы постараюсь ответить

Страницы: [1] 2 3 4