Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Santyaga

Страницы: [1]
1
Можно, подробнее завтра будем думать!
отпишитесь тут тогда

2
Ну что,есть желающие в Раменское съездить?) :-)
Конешно есть))
расскажите как до туда добраться или скажите где встречаетесь...
p.s. от Кристалла автобусов не будет
НА сабаках наверн поедем...
А мб лучше от Фрязево на автобусе до Раменского?(билет на футбол 170рэ)

3
Ну что,есть желающие в Раменское съездить?) :-)
Конешно есть))
расскажите как до туда добраться или скажите где встречаетесь...
p.s. от Кристалла автобусов не будет

4
Гарднер пощадил аутсайдера. Разогнавшийся с новым ?машинистом? ярославский ?экспресс? без особых хлопот справился с очередной преградой
Скромный счет в матче ?Локомотива? с аутсайдером никого не должен смущать. Волжане затратили на шестую викторию подряд ровно столько сил, сколько потребовалось. Новый главный тренер ярославцев Пол Гарднер остается в России непобедимым. То ли еще будет!..

ПО СТОПАМ КИНГА

Ярославль уже сегодня ударными темпами готовится к тысячелетию, которое будет отмечаться в 2010 году. В городе на Волге только и разговоров, что о свежевыстроенных домах, больше напоминающих маленькие крепости, новых катках, футбольных полях? и магии заморского рулевого ?Локо? Пола Гарднера. Что и говорить, стартовал 50-летний американец с новым клубом в незнакомой ему суперлиге впечатляюще. Одержал четыре победы кряду, да все над грозными лидерами чемпионата, включая лучший клуб Европы из Казани. Того и гляди, замахнется Гарднер на великий рекорд бывшего воеводы магнитогорских ?металлургов? Дэйва Кинга. Напомню, что канадец в прошлую ?регулярку? раскаленной победной лавой сметал всех на своем пути. Серия Кинга заставляла трепетать соперников: 17 побед и 27 матчей без поражений.

Что думают о новом наставнике ярославские болельщики?

? Да мне он сразу понравился, ? безапелляционно заявляет на разминке очаровательная девушка из группы поддержки ?Локомотива? Светлана. ? Ну как такой колоритный мужчина может не вызывать симпатии? Да он прелесть! Такая фактура, а какие у него усы! И они, надо сказать, ему очень идут. К тому же отец пятерых детей. Так что, мужчины, берите с него пример?

Впору портреты Гарднера развешивать по городу или хотя бы его фото на афишах печатать? которых, к слову, я на улицах так и не обнаружил. Но на поединок с записным аутсайдером все равно собирается полный стадион.

ФИЛОСОФИЯ МИХНОВА

Был вчера у Ярославля и еще один дополнительный повод для радости и непременного похода на хоккей. Из полугодичной ?командировки? в ?Эдмонтон? вернулся Алексей Михнов. Двухметровый форвард все такой же, скромный и невозмутимый.

? Что ж, не получилось с первого раза заиграть в НХЛ, может, в будущем больше повезет, ? философски говорит Алексей. ? А пока что я рад вернуться в ставший мне второй родиной Ярославль. И снова постараюсь всем доказать, что яркий сезон-2005/06 не стал случайным в моей карьере.

На раскатке болельщики встречают Михнова как героя ? продолжительными аплодисментами. Значит, помнят и любят ледовые подвиги великана. Дебют Алексея знаменуется? первым же удалением в матче. Но это еще не самое страшное. Отнюдь не робко стартовавшие ?Крылья? забивают первыми: Сидоренко с точки вбрасывания режет воздух кинжальным броском в ?девятку? ? 0:1. ?Ерунда?, ? думает про себя Шафигулин, и со второй попытки пробивает-таки Ячанова с ближнего ?пятачка?.

Сразу после перерыва, едва Кулик сбегает со скамейки штрафников, Галимов сочным щелчком в упор вколачивает под планку ? 2:1. И на трибунах ?Арены-2000? становится веселей. А уж когда на табло показывают счет 2:1 во встрече ?Северстали? с ?Ак Барсом?, радостному гулу трибун нет предела. Тем временем Ханнула закладывает пилотский вираж вокруг ворот и на паузе с кистей укладывает шайбу аккурат на противоходе в нижний угол ? 3:1.

?ЛОКО? ИГРАЕТ ПО-КАНАДСКИ

Третья 20-минутка проходит под девизом ?Играй в свое удовольствие и об обороне не думай?. Причем с обеих сторон. Итог авантюрной концовки, на удивление, 0:0.

? Я на раскатке сразу заметил, что у ?Локомотива? изменился рисунок игры, ? делится наблюдениями после окончания матча наставник ?КС? Вячеслав Анисин. ? Все, что я ожидал, сбылось: постоянные броски, силовое давление, добивания. Это канадский хоккей. Мы сделали все, что могли, но?

? Слишком много эмоций отдали матчу с ?Ак Барсом?, поэтому так тяжко входили в игру, ? в этом причина скромной победы, по мнению Пола Гарднера. ? Варламов, как всегда, выручил, да дважды нам повезло.

? Как вам дебют Михнова?

? Видно, что парень немного ?заржавел? за океаном. Но я уверен, что он станет большим игроком.


5
А я отдельно от вас буду брать)))

Короче, во всех магазинах Адидас распродажа коллекции одежды связанной с Локомотивом. Я вот себе купил тренировочную футболочку (400). Прошлогоднюю форму(450 футболку и рублей 300 шорты) и белый спорт.костюм (1200) брать не охота было... а больше ничего не было в Адидасе на Дмитровской. Самый большой выбор в ГУМе, если хотите то езжайте туда.
А в ТЦ ГОРОД был кто-нибудь,что в Карачарово?

6
Цитировать
Руководство московского ?Локомотива? заинтересовано в услугах вратаря сборной Германии и немецкого ?Штутгарта? Тимо Хильдебранда.
По нашим данным, 27-летний футболист может перейти в стан железнодорожников на правах свободного агента.

- Перед отъездом на первый сбор в трансферных планах ?Локо? не значилась покупка голкипера, - рассказал ?ТД? источник. - Но после того как в Португалии серьезную травму получил основной кипер Алексей Поляков и в распоряжении главного тренера Анатолия Бышовца, по сути, остался один молодой швейцарец Элдин Якупович, селекционная служба столичной команды начала активный поиск нового стража ворот.

Отказ

По информации нашей газеты, Хильдебранд перейдет в ?Локомотив? только летом, когда у него истечет срок контракта со ?Штутгартом?.

- Действующее соглашение Тимо со ?Штутгартом? рассчитано до июля нынешнего года, - продолжил источник. - Но в прошлом месяце он отказался подписывать предложенный ему новый трехлетний контракт, сообщив руководству клуба, что хочет продолжить карьеру за рубежом. В свою очередь, боссы ?Локо? за счет резкого увеличения зарплаты рассчитывают переманить кипера в свои ряды.

Интерес

Помимо железнодорожников интерес к голкиперу проявляет и целый ряд европейских команд.

- На Хильдебранда сейчас большой спрос, - утверждает источник. ? Им интересуются испанская ?Валенсия? и итальянский ?Милан?. До недавнего времени на немецкого вратаря претендовал и московский ?Спартак?, но после того, как красно-белые купили Марко Амелию, вопрос с приглашением Хильдебранда отпал сам собой.

В немецком клубе заявляют, что пока не знают, куда перейдет футболист.

- Тимо еще не определился со своим будущим, - рассказал спортивный директор ?Штутгарта? Хорст Хейдт. - Но как только это случится, мы будем действовать по ситуации.

Специалисты считают, что манера игры голкипера ?Штутгарта? похожа на ту, что присуща его звездному соотечественнику - стражу ворот мюнхенской ?Баварии? Оливеру Кану. Однако на прошедшем мундиале в Германии он, не проведя ни одного матча, завоевал бронзовые медали...

Твой день

7
Интересно, почему в новостях на телеканале "Спорт" (дочернем канале ТВ "Россия") не рассказывают про Кубок первого канала? Не хотят пиарить конкурирующий телеканал?
скорее всего именно так!

8
А почему играет Олич? Его, вроде бы, давно хотели продать
нет...у него контракт закончится и он уйдёт...

9
Всех Танюшек с днём ангела! [[guitarist]] [love]

10
Молодцы спартаковцы своего шанса не упустили)))Я рад у нас в лиге появился чемпион мира))Рад за вас спартачи))Молодцы!!!
Да брось)) Не Буффона же купили...
Точнее 3-его вратаря)))

11
Вооооооттт понесласььь!!!! С ПОБЕДОЙ!!!!  3 посл. игры -- 3 победы!!
А может быть до этого Борщевского сплавляли?

12
Цитировать
О'КОННОР УЛЕТЕЛ В АНГЛИЮ

Вчера шотландский нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор улетел в Англию, где будет ждать окончания переговоров между своим агентом и руководством российского клуба.

- Встреча с агентом О'Коннора в Лиссабоне ни к чему не привела, - сообщил вчера президент "Локомотива" Юрий Семин корреспонденту "СЭ" Юрию БУТНЕВУ. - Обе стороны остались на прежних позициях: мы заинтересованы в этом игроке, а О'Коннор не хочет играть в России. Будем искать выход из ситуации. (c) СЭ

Может скинимся и закажем жену Гарри?

Страницы: [1]