Голосование

Ехать ли российским спортсменам на Олимпиаду в Пхёнчхан под нейтральным флагом?

Ехать
18 (27.7%)
Бойкотировать Олимпийские игры
22 (33.8%)
Сдать в ВАДА всю мочу
15 (23.1%)
Добиться снятия Мутко и при этом условии поехать
10 (15.4%)

Проголосовало пользователей: 63

Автор Тема: Зимние Олимпийские игры 2018 в Пхёнчхане  (Прочитано 31659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Проголосуйте, потенциальные болельщики!


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Хрен там угадал.  Народы, на которых, вы-рабы смотрите с открытым ртом,  Германия,  Австрия, Италия  etc, снизу вверх, абсолютно спокойно общаются со мной...на равных
не знаю где ты нашёл рабов на украине допустим. поверь украинцы могут сейчас вышвырнуть любую власть просто собравшись на площади и не нужно ничего согласовывать с мэрией. выкинуть любого чиновника в мусорный бак. и силовая поддержка против властей есть в виде батальонов добровольцев. гуляй поле. свободы даже перебор. больше похожи на рабов патриасты ползающие на коленях перед своим непереизбираемым повелителем.
то что с тобой общаются на равных тебе это показалось. все там знают прекрасно какой ты духовный выродок и откуда. да у тебя это просто на наглом рыле отпечатано.
« Последнее редактирование: 18.12.17, 10:35:26 от SEDLO »

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
Ув.Sedlo , вы где родились?

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
не знаю где ты нашёл рабов на украине допустим. поверь украинцы могут сейчас вышвырнуть любую власть просто собравшись на площади. выкинуть любого чиновника в мусорный бак. и силовая поддержка есть в виде батальонов добровольцев. гуляй поле. свободы даже перебор. больше похожи на рабов патриасты ползающие на коленях перед своим непереизбираемым повелителем.
то что с тобой общаются на равных тебе это показалось. все там знают прекрасно какой ты выродок и откуда. да у тебя это просто на рыле отпечатано.
Этот хахол порвался, несите следующего.
« Последнее редактирование: 16.12.17, 09:31:40 от Лохпончос »

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Ув.Sedlo , вы где родились?
Очевидно же что в Нарнии.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Этот хахол порвался, несите следующего.

 :bj: :ay:

Пы сы.  А Крым наш!

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
поверь украинцы могут сейчас вышвырнуть любую власть просто собравшись на площади. выкинуть любого чиновника в мусорный бак.

жалко только, что они кроме этого ничего не умеют
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
жалко только, что они кроме этого ничего не умеют
Скакать ещё умеют и шэнемвэрлу горланить.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Скакать ещё умеют и шэнемвэрлу горланить.

Им все должны еще, это у них на генетическом уровне.

Оффлайн Пиктусин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -20
  • Да, это он самый.
    • Просмотр профиля
в говностране, ув.пиктусин. не знаю кого за это винить. но вот так получилось.
Все Мы оттуда , из той страны  , меня интересовал город , и даже не республика.  :bn:

Оффлайн VIVL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Всё - дерьмо! Или дерьмом будет...
    • Просмотр профиля
По сабжу. С просторов интернета.
Из истории.

"В 1920 году на Олимпиаду в Антверпене не пригласили Германию и ее союзников, из-за Первой Мировой. Также не пригласили Советскую Россию, потому что предпочитали не замечать ее существования. А в Олимпиаде участвовали белые эмигранты. Они и представляли Россию.
 
В 1924 году Олимпийский комитет очнулся и передал СССР приглашение. Через посредника. Чтоб ручки не марать. "Идите на х@й", - ответил СССР. И до 1952 года отвечал именно так.
 
в 1936 году МОК хотел перенести Олимпиаду из Берлина в Барселону, потому что в Германии не любят негров и евреев. И вообще никого не любят, кроме арийцев. Но Рейх пригласил в гости Почетного президента МОК барона де Кубертена. Тот влюбился в Гитлера, назвав его "Одним из лучших творческих духов нашей эпохи". Затем приехала комиссия от МОК, и ей в Берлине тоже все очень понравилось. И США тоже были довольны. "Евреи должны понимать, что они не могут использовать Игры как оружие в их борьбе против нацистов" - заявил президент НОК США Эвери Брендедж. И Олимпиада была проведена в Берлине.
 
В 1952 году СССР наконец принял участие в Олимпиаде. ВПЕРВЫЕ. Не потому что раньше не звали. А потому что так решил.
 
В 1956 году Египет, Ирак, Ливан, Камбоджа бойкотировали Олимпиаду в Мельбурне из-за Суэцкого кризиса. Нидерланды, Испания, Швейцария бойкотировали из-за венгерских событий. КНР - из-за приглашения на Олимпиаду Тайваня. Сама Австралия не хотела использовать для организации Олимпиады федеральные средства. В общем, все посрались.
 
В 1964 году Олимпиаду в Токио бойкотировали Индонезия, КНДР и ЮАР. Они решили сделать свою Олимпиаду, с блэк-джеком и шлюхами. "Ах так, бл@дь?" - сказал МОК и не допустил 17 спортсменов в Олимпийскую деревню, а затем исключил ЮАР из олимпийского движения.
 
В 1968 году на Олимпиаде в Мехико состоялись молодежные протесты, в результате которых погибло 4 человека. Также чернокожие спортсмены нарушили Олимпийскую хартию. Победители из США во время исполнения национального гимна демонстративно опустили головы и подняли руки в черных перчатках. В итоге их выгнали из сборной.
 
В 1972 году в Мюнхене произошел теракт против сборной Израиля. В заложники было взято 11 человек. Спортсменов подвергли страшным издевательствам. Операция по спасению была провальной. Заложники погибли. Семьи некоторых жертв просили МОК установить постоянный мемориал погибшим. Комитет ответил отказом, заявив, что особая ссылка на жертвы может «привести к отчуждению других участников от олимпийского сообщества».
 
В 1976 году Олимпиаду в Монреале бойкотировали 26 африканских стран, требуя исключить из Олимпийского движения Новую Зеландию.
 
в 1980 году 64 страны бойкотировали Олимпиаду в Москве. Из них 50 - из-за ввода советских войск в Афганистан. Но большинство спортсменов все же приехали. Участники 15 сборных ШЛИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ. В том числе: Великобритания, Дания, Франция, Швейцария.
 
в 1984 году СССР и большинство социалистических стран бойкотировали Олимпиаду в Лос-Анджелесе, в ответ на бойкот 1980 года.
 
В 1988 году Олимпиаду в Сеуле, конечно же, бойкотировала Северная Корея.
 
В 1992 году Югославия выступала в "нейтральной сборной", под нейтральным флагом из-за санкций ООН. В том же году сборная СНГ тоже выступала под нейтральным флагом, хотя и от себя, из-за развала СССР. Из песни слов не выкинешь.
 
В 2000 году Олимпиаду в Сиднее бойкотировал Афганистан, потому что Талибан тупо запретил спорт.
 
В 2008 году МОК очень хотел бойкотировать олимпиаду в Пекине, предъявляя китайцам Тибет и еще кучу грехов. Но потом передумали. Зато бойкот прям на Олимпиаде хотела устроить грузинская сборная. Чтобы привлечь внимание к Грузии. Но Саакашвили уговорил этого не делать.
 
В 2014 НОК США и Грузии очень хотели бойкотировать Зимние игры в Сочи, из-за осетинских событий, и вынесли проект на рассмотрение МОК. Но получили от России уже привычное: "Идите на х@й".
 
Ну и что же необычного в бойкоте 2018 года? Все так всполошились, как будто это впервые. Олимпийские игры имеют мало общего с честным спортом. Это всегда политика и экономика.
 
А то гляжу, либералы: "Ах, это европейские баре Россию наказывают за плохое поведение. Да-да, пусть посекут, давайте снимем штаны". А лоялисты: "Всех бл@дь расстрелять, фашисты недобитые, можем повторить".
 
Это. Просто. Политика. И это происходит так или иначе каждые 4 года. Пора бы уже привыкнуть. МОК - пауки в банке, и каждый раз кого-нибудь жрут.
 
Россия плохая, недостойна быть на Олимпиаде?
Да них@я страшного, в 1936 Гитлер зато хороший был.
 
Не поклонница коммунизма. Но "идите на х@й" вплоть до 1952 года мне симпатично.
Олимпийский мишка как бы намекает: медведь имеет право послать всех на х@й.
©️ Диана Удовиченко"

Под следующим постом подписываюсь.

"Отношусь к выступлению любых спортсменов под любыми флагами индифферентно. Как люди они мне совершенно не интересны. Поэтому мне так же наплевать на их успехи в беге, падении в бассейн, катании на палках, прицепленных к ногам, кидании железяк и прочей бесполезной и странной активности. Если тысячи лет назад выдающиеся физические качества делали их обладателя ценным кадром в любом обществе и помогали выжить, то сейчас на всю эту клоунаду без слёз не взглянешь. Эволюция не успевает за техническим прогрессом, поэтому доисторические увлечения в причудливой форме замешиваются с химической промышленностью и на выходе создают одноразовых спортсменов и интриги с мельдонием. Спорт по сути эксплуатирует древние инстинкты соперничества и позволяет быдлу сублимировать страхи:
-слабости через ощущение превосходства над соседним племенем, народом и даже страной;
-одиночества через мнимое единение с таким же быдлом по поводу и без.
Поэтому спорт столь популярен и вокруг него крутятся неимоверные деньги."

И под этим тоже подписываюсь.

"Давайте и я пару слов про олимпиаду-то!
Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны - это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.
А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.
И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.
Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?
Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем-то наелись! Ну вот вам-то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?
Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.
Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они-то тут причём.
Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!
Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.
Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.
И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.
Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах."
Кризис по мне очень больно ударил: ем заплесневелый сыр, пью старое вино, езжу на машине без крыши, у  самолёта проржавел пропеллер, а яхту пришлось продать за долги

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
в электростале касатик. наверное лучше вообще не родиться, чем родиться в говностране, чтобы не соприкасаться с её выродками и не жить по их понятиям.
в Электростале? Серьёзно? Не в Электростали?
Дочь офицера, не иначе)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
По сабжу. С просторов интернета.
Из истории.


Годная копипаста

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Дочь офицера, не иначе)
не все командирские дочки таковы... моя бывшая, например, грамотная - в банке работала

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
в Электростале? Серьёзно? Не в Электростали?
Дочь офицера, не иначе)

Он вроде электриком в Богачо работал, пока не выгнали...

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Он вроде электриком в Богачо работал, пока не выгнали...
Сашка Богачёв - хадяин империи - в школе был асом в электронике и информатике, паетаму херовых электриков за версту чует, вот и выгнал

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По сабжу. С просторов интернета.
Из истории.
Не вижу причин не согласиться  :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не вижу причин не согласиться  :ag:
чё, правда, все буквы прочитал?
меня хватило только на первую строчку

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21184
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
чё, правда, все буквы прочитал?
меня хватило только на первую строчку
Правда, всё прочитал...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
"Он находится под контролем и защитой ФБР. Для нас это не плюс, для нас это минус. Это значит, что он работает под контролем американских спецслужб. Что они там с ним делают? Какие они ему дают препараты, чтобы он говорил то, что нужно? Это просто смешно", — сказал Путин на ежегодной пресс-конференции в четверг.

благодать в каждом равноапостольском откровении. не сдержать радостотворный плач  :ak:  смешно, да точно надо снять с родченкова защиту фбр, чтобы через пару дней он валялся в вашингтоне так же как валялся вороненков в киеве, которому сняли защиту сбу. а заказчиком окажется ханурик филадельфийский любовник его жены. киллер будет из банды мара сальватруча  :facepalm:

В 2016 году Родченков рассказал New York Times, что минимум 15 российских призеров Олимпиады в Сочи были частью "допинговой программы" РФ, направленной на доминирование на Играх-2014.
В феврале 2016 скончались сразу два крупных чиновника Российского антидопингового агентства (РУСАДА), оказавшегося в центре скандала с применением допинга отечественными легкоатлетами. 14 февраля умер бывший исполнительный директор организации Никита Камаев, а 3-го числа — председатель исполнительного совета Вячеслав Синев.
«К сожалению, Никиты не стало. Произошедшее похоже на обширный инфаркт. Я узнал, что он побегал на лыжах, пришел домой и почувствовал боль в области сердца. Вызвали скорую, но вернуть его к жизни им уже не удалось. Я никогда не слышал, чтобы он жаловался на сердце. Возможно, его супруга была в курсе каких-то проблем», — рассказал бывший гендиректор РУСАДА Рамил Хабриев. За какие-то две недели он потерял сразу двух своих коллег, с которыми делил невзгоды последних месяцев. 3-го числа из жизни ушел еще один руководитель агентства — Вячеслав Синев. По неофициальным данным, причиной смерти также стал инфаркт.
Опасаясь за свою безопасность, Родченков в январе 2016 года уехал в США.

бывает же такое. сердечко стало шалить внезапно и одновременно у касатиков  :dp: ну у тех кто не уехал в сша.
« Последнее редактирование: 19.12.17, 22:09:22 от SEDLO »

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
Он вроде электриком в Богачо работал, пока не выгнали...
за идиотизм?