Автор Тема: 7900X/MSI X299 Gaming M7/Corsair Vengeance LPX 32Gb 3000Mhz/ZOTAC GTX 1080 Ti AMP Extreme/Sea Sonic SS 1050W/SSD 960NVMe+SSD 800Gb/COUGAR Panzer MAX  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Intel Core i9-7900X
Noctua NH-D15 (Коробка, комплект)
MSI X299 Gaming M7 ACK (MS-7A90)(гарантия) (Коробка, комплект) Micron_M500DC_MTFDDAK800MBB (800 ГБ, SATA-III)
Samsung PM863 [MZ1LV960HCJH-00003] (960 ГБ, PCI-E 3.0 x4)
Corsair Vengeance LPX CMK32GX4M2B3000C15
ZOTAC GeForce® GTX 1080 Ti AMP Extreme (Коробка, комплект)
Sea Sonic Electronics Snow Silent 1050W (гарантия)(Коробка, комплект)
COUGAR Panzer MAX Black (комплект)

Система собрана около месяца назад.
Дисковая подсистема серверного формата с повышенным ресурсом на износ. М2 работает около 2х недель, М500DC пол годика, состояние обоих превосходное.
Компоненты подбирались тщательно, все высокого качества, работает превосходно.

По отдельности ничего не продается.

180 тыс.
« Последнее редактирование: 30.06.18, 21:12:25 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.


Оффлайн Cvin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
— Хасид... наебет и убежит!!!

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
да я больше с мыслью на организацию какую может или тех, кто занимается визуалочкой и т д. Под это дело самое то, если кто хотел нечто подобное, но желает сэкономить. Собиралось для себя, долго и нудно, что бы и поиграть и  порендерить если что.В 4к тащит игрульки, с небольшим обрезанием по сглажке и теням иногда.
« Последнее редактирование: 15.06.18, 18:05:51 от xCrushx »
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: 298
    • Просмотр профиля
Развлечение у тебя конечно
По-моему тут постоянно продаешь какое то неразумно-дорогое железо, которые бралось для себя, но потом почему то разлюбилось через пару недель

Оффлайн xCrushx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Любознательный
    • Просмотр профиля
Развлечение у тебя конечно
По-моему тут постоянно продаешь какое то неразумно-дорогое железо, которые бралось для себя, но потом почему то разлюбилось через пару недель
Скандалы, интриги, расследования?
"Почему то разлюбилось?" Какие то странные предъявы. Собрал, получил удовольствие, решил прожить лето без писишника. Просто желания продать вещь не достаточно, мне нужно кому то, что то доказывать? Или я запрещаю тестировать и проверять при покупке?
"неразумно-дорогое железо" а это что значит?
Для кого то разумна покупка фуфыкса или ряженки, кому то ближе HEDT или Зионы. Выбирайте. Странная у Вас логика :ct:
К чему вообще тред, если покупать и не думаете? Вам мое объявление места на форуме жмет?

PS Могу до кучи предложить 4к 40' монитор, если кому интересно)))
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Развлечение у тебя конечно
По-моему тут постоянно продаешь какое то неразумно-дорогое железо, которые бралось для себя, но потом почему то разлюбилось через пару недель
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=6K8T18OJmlI" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=6K8T18OJmlI</a>

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • Карма: 298
    • Просмотр профиля
Скандалы, интриги, расследования?
"Почему то разлюбилось?" Какие то странные предъявы. Собрал, получил удовольствие, решил прожить лето без писишника. Просто желания продать вещь не достаточно, мне нужно кому то, что то доказывать? Или я запрещаю тестировать и проверять при покупке?
"неразумно-дорогое железо" а это что значит?
Для кого то разумна покупка фуфыкса или ряженки, кому то ближе HEDT или Зионы. Выбирайте. Странная у Вас логика :ct:
К чему вообще тред, если покупать и не думаете? Вам мое объявление места на форуме жмет?

PS Могу до кучи предложить 4к 40' монитор, если кому интересно)))
Интересно просто.
Может я какое то скрытое удовольствие пропускаю. И надо тоже начать покупать себе железяки за сотни тысяч, а потом на форуме сливать их