Автор Тема: СВАДЬБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ  (Прочитано 65924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Небесно Голубая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1119
  • Карма: -20
  • Пол: Женский
  • ...Love has no past te...
    • Просмотр профиля
СВАДЬБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« : 06.08.08, 08:56:14 »
Сейчас такое разнообразие свадеб, от места празднования, машин, с соблюдениями всех традицый, с выкупом невесты и так далее...или как многие считают "Тупо пойдем распишимся, кольцами обменяемся и уедем отдыхать, а с друзьями пивка попьем!"

Вот какой вариант Вам бы хотелось или какая свадьба у Вас была и чтобы Вы в ней сейчас бы изменили?!
« Последнее редактирование: 11.08.08, 10:38:48 от Perf »


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1629
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #41 : 07.08.08, 11:33:53 »
друг женился, так его жена жила тогда на 11! ну ничего, мы отвоевали право поездки на лифте, право пользования одиннадцатым этажом и, изрядно поглумившись над соседями и подружками невесты, выкупили невесту
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #42 : 07.08.08, 11:34:18 »
а я вообще против выкупа была.
А муж тем более.

А вам-то че?
первый этаж всего!!!!!! ;D
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rimma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #43 : 07.08.08, 11:41:58 »
С выкупом да... )) У меня невеста на пятом этаже жила, я пока до нее добрался уже забыл за чем вообще пришел... Какие то люди, вопросы непонятные задают, чета вырезать заставили из бумаги и тэдэ и тэпэ... )))
В следующий раз повезет! 1 этаж будет))

Vesla

  • Гость
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #44 : 07.08.08, 11:45:10 »
   Какая разница, что за свадьба... Главное, чтобы человек был любимый... а там, хоть пойти и просто расписаться... без застолий и церемоний... Для меня свадьба мечты ассоциируется с любимыми песнями... чтобы без традиционных попсы и блатняка...

Оффлайн Йа_Люсько

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #45 : 07.08.08, 11:47:20 »
а я вообще против выкупа была.
А муж тем более.

А вам-то че?
первый этаж всего!!!!!! ;D
у родителей второй, но мне вообще эта традиция не нравится.
Сколько была на свадьбах, у меня почему-то этот ритуал вызывал только негативные чувства.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #46 : 07.08.08, 11:49:36 »
Я когда женился небыло клоунады с выкупами, туфлями, лимузинами, хлебами-солями.. и прочими фантазиями воспаленных мозгов:) с друзьями и родствениками сняли ресторан, погуляли.. а этой же ночью самолет с серибристым крылом переносил нас в жаркие страны:))))

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #47 : 07.08.08, 11:49:50 »
фсьо дело в валшебных пузырьках  [preved]

у вас как с выкупом или без? :)

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #48 : 07.08.08, 11:59:01 »
фсьо дело в валшебных пузырьках  [preved]

у вас как с выкупом или без? :)
я выкрал, так что выкупать не придеца

(НопеваитЪ)Спрячь за високем заборам бутылку дифчьонко выкраду вместе с заборамЪ.....
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

DenGer

  • Гость
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #49 : 07.08.08, 12:01:11 »
С выкупом да... )) У меня невеста на пятом этаже жила, я пока до нее добрался уже забыл за чем вообще пришел... Какие то люди, вопросы непонятные задают, чета вырезать заставили из бумаги и тэдэ и тэпэ... )))
В следующий раз повезет! 1 этаж будет))

Это вряд ли... Скока себя помню все мои подруги жили строго на 5ых этажах... Тенденция однако... Надо как то ситуацию менять)))

Оффлайн rimma

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 680
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #50 : 07.08.08, 12:03:59 »
С выкупом да... )) У меня невеста на пятом этаже жила, я пока до нее добрался уже забыл за чем вообще пришел... Какие то люди, вопросы непонятные задают, чета вырезать заставили из бумаги и тэдэ и тэпэ... )))
В следующий раз повезет! 1 этаж будет))

Это вряд ли... Скока себя помню все мои подруги жили строго на 5ых этажах... Тенденция однако... Надо как то ситуацию менять)))
При знакомстве сразу нужно спросить... Девушка, а вы на каком этаже живете. Чтоб потом при выкупе не мучатся))

Vesla

  • Гость
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #51 : 07.08.08, 12:04:38 »
   Хаааааа.... а я на девятом живу... вот повезёт кому-то...))))))))

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #52 : 07.08.08, 12:06:37 »
  Хаааааа.... а я на девятом живу... вот повезёт кому-то...))))))))

я жила на 8-м.
никаких проблем у мужа не было :)
Такими гадостями как выкуп не заморочились. а поехали греть пузы! :)
Ко всему этому пришли после того как я три раза побывала свидетельницей у подруг.
Так что свадеб с выкупами и прочим мне хватило!

Оффлайн _Kid_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1941
  • Карма: 543
  • Пол: Мужской
  • Я - МРАЗЬ
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #53 : 07.08.08, 12:12:34 »
При знакомстве сразу нужно спросить... Девушка, а вы на каком этаже живете.

Девушка, а вы с какова горада?
ГЛАВМУР
особенно резко точку зрения меняет удар в глаз
Бабло побеждает зло!!!

Urquell

  • Гость
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #54 : 07.08.08, 12:34:46 »
С выкупом да... )) У меня невеста на пятом этаже жила, я пока до нее добрался уже забыл за чем вообще пришел... Какие то люди, вопросы непонятные задают, чета вырезать заставили из бумаги и тэдэ и тэпэ... )))
Был свидетелем невеста на 5 этаже жила.Пока поднялись чего только не не делали. Но когда предложили из туфель свиделельницы и невесты шампанского испить...Эти гражданки были посланы в сторону члена

Urquell

  • Гость
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #55 : 07.08.08, 12:37:58 »
   Хаааааа.... а я на девятом живу... вот повезёт кому-то...))))))))
Не надейтесь даже. Сами туфли наденети и вниз спуститись чтоба маладой не пиридумал ;D

Urquell

  • Гость
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #56 : 07.08.08, 12:59:11 »
Это мужик в 25 лет  себя нормально чувствует холостым, а у бабы значит проблемы по любому.Все подруги уже замужем,дети есть,а на эту даже никто не посмотрел. [[laugh2]]

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #57 : 07.08.08, 13:05:28 »
Это мужик в 25 лет  себя нормально чувствует холостым, а у бабы значит проблемы по любому.Все подруги уже замужем,дети есть,а на эту даже никто не посмотрел. [[laugh2]]
это лет 20 назад так было. Сейчас всё изменилось. Большинство моих подруг не замужем, без детей, и пока не парятся об этом. Думаю, тут просто дело в фин.независимости, появилась возможность работать и зарабатывать самой, не имея за плечами мужа=)

Urquell

  • Гость
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #58 : 07.08.08, 13:07:44 »
Это мужик в 25 лет  себя нормально чувствует холостым, а у бабы значит проблемы по любому.Все подруги уже замужем,дети есть,а на эту даже никто не посмотрел. [[laugh2]]
это лет 20 назад так было. Сейчас всё изменилось. Большинство моих подруг не замужем, без детей, и пока не парятся об этом. Думаю, тут просто дело в фин.независимости, появилась возможность работать и зарабатывать самой, не имея за плечами мужа=)
Могу поспорить. Желаете? При всей Вашей(женской) независимости хотите сказать что замуж не хотите?

Оффлайн Svetlana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3913
  • Карма: 3717
  • Пол: Женский
  • Харашо та как...
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #59 : 07.08.08, 13:09:12 »
Это мужик в 25 лет  себя нормально чувствует холостым, а у бабы значит проблемы по любому.Все подруги уже замужем,дети есть,а на эту даже никто не посмотрел. [[laugh2]]
это лет 20 назад так было. Сейчас всё изменилось. Большинство моих подруг не замужем, без детей, и пока не парятся об этом. Думаю, тут просто дело в фин.независимости, появилась возможность работать и зарабатывать самой, не имея за плечами мужа=)
Могу поспорить. Желаете? При всей Вашей(женской) независимости хотите сказать что замуж не хотите?
в данный момент я очень даже зависима, уж тебе ли не знать [[mellow]]

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СВАБЬДА ВАШЕЙ МЕЧТЫ
« Ответ #60 : 07.08.08, 13:10:19 »
А меня с выкупом подкололи!
Когда встречался с нынешней женой - жила на первом этаже, а перед свадьбой - на десятый переехали!