Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - мусик

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13
1
Нет, насовсем видимо включили.
В том то и беда, что "насовсем".... там теперь таааакие пробки по "главной дороге" в часы-пик собираются (((( Там же по 1-мая всего 2 полосы, а утром привозят детей в сад и школу, парковочных мест мало, зато много машин "на аварийке" ((( Поэтому стали машины ДПС в районе сада/школы.
Так что этот светофор хорош для тех кто едет "с моста" в сторону субботино и выезжает "из субботино" в город.

2
зачем мне рассказали про эти телегонии  и что девушки любят на духовном уровне только своего первого парня(((((((((((9
У дЭвушки много мусора в голове, она с тобой им и поделилась. Вопрос в другом - НАФИГ ты его у себя в голове таскаешь?!!!
Тебе ВСЕГО (!!!) 23 года )))

3
И это, не надо пожалуй
хочется отдать себя полностью одной девушке
она ж не дотащит  ;D

4
...пропустил около 10 лет,но так получилось,наверно один такой,что позднее развитие(((((((((( ужасно угнетает,что время упущено((( ...
как от 14 летнего подростка ...
отдать себя полностью одной девушке ...
Неее, это у Вас видимо ранний весенний авитаминоз, а на его фоне депрессия  :facepalm:
Гуляйте по-больше на свежем воздухе что ли...
А может не хватает здоровой физ.нагрузки на свежем воздухе? Может снег во дворе почистить, детям горку сделать. Глядишь и дЭвушки другие обращать внимание на вас начнут (в процессе созидания снежной горки)  :ct:

5
предвкушаю пятницу :bz:
ТС, а может лучше нет влагалища, чем очко товарища? ;D
А вот интересно, кто кого троллит вы его или он нас?.. Вопрос  :p

6
либо вы общаетесь только с е*анутыми девушками, либо все что вы пишете существует только в вашем воображении ...

 :cp:  23 года... в 21 веке... Моё недоумение растет

7
Оф-топ. Тыщу лет не была на форуме, а тут такооое  :bm:

8
23,понимаете...
Самка, а не самец ...
...это просто ужасно
Мама дорогая !!!! Что ж у Вас в голове творится, молодой человек?!!!
Я прям последние Ваши слова повторяю ))))

Пы.сы. может спермотаксикоз?.... Я, конечно, дико извиняюсь, но ЧТО(!) может привести к подобным мыслям юношу 23-ех лет....

9
Без обид, но…
проблема не в девушках, проблема в тебе.
ты думаешь, предыдущие парни лучше тебя только тем, что появились в жизни девушек раньше? а характер, поступки (твои и их) не при чем?

 :ay:
Напридумывали хрени какой то ... любовь, отношения ... тьфу, срамота  ;D
Для надежной крепкой семьи нужно взаимное уважение и желание двигаться вместе, поддерживая друг друга, как одна команда  :bk:
Одно другое не исключает  :ah:

10
...наверно эротического фентези перечитал, хочется чего-то похожего и только с одной...она его по прежнему любит,я симпатичен,но не более,чувствую...у всех какой-то холодок что ли,помню настоящие чувства были ко мне у девушки лет в 14,но увы я не был готов к отношениям,как же злюсь на себя,что пропустил
Чудак человек, вам галочку где-то поставить надо или Вы Жить (!) хотите?!! Если Жить, то и живите, радуйтесь общению. Вас что "симпатия" требует "кровью расписаться" )))) Я ж не говорю, что нужно спать с кем попало, но и занудничать не надо.
Вам, кстати, сколько лет? Мне, если что 35. Это я к тому на каком вы возростно-гормональном этапе находитесь  :bm:

11
Кофемашина новая, рабочая, включали два раза - проверяли подарок. Капсулы "в подарок" отсутствуют - истек срок годности.
Сама кофемашина в идеальном состоянии. Картонная упаковка имеет дефекты.
Причина продажи - не нужна вторая и стала ооочень мешаться в кладовке.
Описание на сайте Дольче Густо, модель Dolce Gusto Krups KP1006E1.
В интернет магазинах такая стоит порядка 4000руб. Хочу за нее 2000руб.

12
вот и смущает,что девушки любят обычно лишь 1 раз и это первый,а дальше только симпатия,после первых отношений исчезает что-то искреннее,появляется расчетливость,к остальным парням только симпатия и уважения,а хочется любви настоящей
Да кто ж вам такое сказал?!!
Ну не правда это. Вопрос только в том - повезет "вам" встретится или не повезет.
У всех по разному, но мои самые длинные отношения начинались с симпатии и классного общения, а потом...ммм ... Но спешите, всё у Вас впереди  :ay:

13
прочитал выражение ,что девушки любят лишь раз,а дальше ищут лишь похожих,хочется что бы полюбили меня,а не просто потому что похож на кого-то
Я бы сказала, что... Во-первых "девушки бывают разные..."  :ae: ну а во-вторых "Любовь нечаяно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."
Что-то меня с у тра на ретро потянуло )))
Да и кстати (!) сама "сравнивала" только в случае симпатии, а не любви  :al:
Так что не заморачивайтесь по поводу "прошлого" девушек (в разумных пределах, конечно). Будьте самим собой и по-больше общайтесь.
Удачи!
Пы.сы. рост, вес и образование никакой роли не играют в случае с "любовь нечаяно нагрянет"  :bk:

14
А по мне, так хорошая комиссионка нужна (в смысле не всё подряд принимать). У меня, например, и у моих подруг скопилось достаточное количество вполне приличные вещи. Всем известно, что как раз в возрасте до года - трёх ребёнок ростет быстрее, чем изнашиваются вещи. Авито дело хорошее, но когда можно прийти и пощупать /посмотреть, а возможно и несколько вариантов, было бы здорово. Да и не все ещё, наверно, обынтернечены   :bm:
P.s. часть ползунков и ковточек так и не одели, не успели  :ah:

15
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 20.07.15, 13:49:30 »
Надеюсь, у них несколько водителей? Одному тяжело и опасно столько вермени быть за рулём.
Да, и муж и жена по очереди за рулем. Только свекровь в нирване нон-стопом )))))

16
Туризм и отдых / Re: Крым - куда?
« : 20.07.15, 12:18:14 »
Может кому пригодится... Подруга с семьёй (3 взрослых и 2ребенка до 10лет) выехали на машине в Крым в ночь с 17.07 на 18.07, вот что написала  про дорогу и паром и пр.:
"Дорога хорошо.выехали в 00.00 .к парому прибыли к 23.20. Был электронный билет на 3. В 2 нам сказали трогаться.в 4.15 мы уже колесили по Крыму".
"В массандровском магазине "на разлив" ничего нет. Вино дорогое" (поясню, в прошлом году ездили вместе. Брали в фирменном магазине на вечер когор "по-дороже" по цене 120р/л)

17
Многое зависит от руководства филиала. Волею случая, несколько лет назад, когда он ещё был филиалом МИСиС, работала с несколькими филиалами (в том числе и Электростальским). Могу сказать что в то время сильнейшим был Старооскольский. Я бы сказала что порядка и учебного процесса,а так же связки ВУЗ-предприятия вне всяких похвал...
А вот в Электростальском...слёзы...создавалось такое впечатление что его "сливает" руководство.

18
+7 916 583-23-45 фирма в Ногинском р-не. И дома, и бани, и беседки строят. Видела ("щупала") ими построенный дом у знакомых в гостях на шашлычок заезжаем периодически, лет 5 стоит. Вполне приличного вида (я не спец :ap:)

19
Это мой дедушка (муж бабушкиной сестры). Он ветеран ВОВ. В этом году ему исполнилось 90 лет. В "ветеранских" кругах человек известный, как и "старой гвардии" завода Электросталь. Пока мог, ходил на встречи со школьниками... Сегодня прощались в морге.
Зачем написала на форум.... Может кто знал его и не в курсе. Родственники мало кого оповестили. У морга было мало народу.

Пишу и плачу. Умом всё понимаю и что болел, и что старенький уже... а в душе прям дыра зияет. Он был светлейший души человек. В любой ситуации и слова найдёт нужные и словом - делом поможет...

Пусть земля ему будет пухом.

20
Сдала только теорию! И то радуюсь. Площадку завалила, Нога левая подвела не подетски, ну скорее всего конечно мозг :facepalm:
Теперь пойдем 14 апреля.
А я площадку когда сдавала "ласточку" переделывала. Сил не хватило руль вывернуть на асфальте :ag:
Ну как 14-ое?

Страницы: [1] 2 3 4 ... 13